пятница, 2 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 3 Марта






Ежедневный Юмористический гороскоп на 3 Марта



В этот день слесарям-сантехникам необходимо позаботиться о своей деловой репутации, чтобы она не оказалась подмоченной. Библиотекарям лучше не лазить на самый верх за книгами, так как существует опасность быть капитально ударенной (ным, нюм, ням) Марксом. Или Маркесом. Или любым автором, который на букву "М". Может возникнуть идея о покупке недвижимости. Дайте ей в глаз и велите заглохнуть.





Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 3 марта 


Сегодня успешный день для фирм, ориентированных на печатную продукцию или связанных с речью. Благоприятный день для заключения договоров, контрактов, ведения всякого вида переговоров, регистрации бизнеса или собственной деятельности. Замечательно привлекать к сотрудничеству молодых людей или ровесников. Сегодня стоит воспользоваться помощью со стороны высокопоставленных людей, или сотрудничеством с фирмой, у которой бизнес передается по наследству или старые традиции.

Сегодня стоит обратить внимание на возможность неожиданных затрат и потерь денег. Сегодня возможны ситуации, в которых вас могут обмануть или подвести. Постарайтесь, по возможности, не иметь дело с криминальными структурами и мафией.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 3 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 3 МАРТА


сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения всякого вида страхов и зависимостей, например, от шоколада, кофе, покупок в магазине, страха закрытых помещений, змей, пауков. Сегодня показано лечение камнями, литотерапией. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, которые отрицательно скажутся на состоянии мочевыделительной системы, почках и на понижении иммунитета организма.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 3 марта





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 3 марта 


Сегодня замечательный день для действий в паре, с целью улучшения гармонии в парных отношениях, взаимопонимания и общения. Развитие отношений следует направлять на помощь своему партнеру. Вероятно, настал момент, когда надо задуматься о детях или совместном проекте, к которому вы относились бы, как к своему ребенку. Сегодня следует остерегаться искушений или общения с людьми, которые отрицательно влияют на вас и ваши взаимоотношения. Скорее всего, это по причине повторения ошибок, финансовых вопросов или семейных неурядиц.

Ежедневный Таро прогноз на 3 марта





Ежедневный Таро прогноз на 3 марта 


В этот день все противоречия будут успешно разрешены, и откроется путь вперед для дальнейшего нашего развития. Благодаря нашему мужеству и решительности мы получим награду за нашу настойчивость и стремление к победе. Все наши идеи и устремления начинают благополучно и успешно реализовываться. Успех будет достигаться благодаря полной самоотдаче и устремленности добиться положительного для нас результата.

Это утро будет весьма успешным в плане профессиональной деятельности и ведении бизнеса. В это время нас ждет признание, как специалистов, а также возможно, продвижение по служебной лестнице вверх. Все с чем мы будем сталкиваться, будет выполняться нами на высоком профессиональном уровне. Кроме того, мы будем получать полное моральное удовлетворение от выполняемой нами работы. Удачно в этот период будет происходить обучение или сдача экзаменов.

В полдень мы получаем неожиданное известие, которое носит для нас неожиданный характер. В своих действиях мы разрываемся между несколькими направлениями деятельности. Возникает ощущение, что мы не можем жить без активной деятельности, постоянных испытаний и перемен. Возможно, перед нами встанет ситуация выбора, которая будет нас вынуждать определиться.

Вечер сегодняшнего дня – трудное время, требующее от нас выдержки и собранности. Благоприятно занять выжидательную позицию и ничего не предпринимать, и просто понаблюдать за динамикой развития дел. Однако эмоции переполняют нас, и ожидание дается с большим трудом. Велика вероятность столкновения с обманом, мошенничеством. Необходимо внимательнее обычного следить и за размером своих трат.

Поздний вечер и ночь будут периодом осуществления наших планов. Мы получим ощутимый результат от наших усилий. Если при этом будет необходимо проявить организаторские способности, то это получиться с блеском. Мы сможем не только брать на себя ответственность, но и принимать взвешенные и грамотные решения, привлекая для этого свои аналитические способности и рассудительность. Мы сможем по праву гордиться достигнутым, так как сегодняшний успех станет результатом нашего долгого и кропотливого труда.

Удвойте бдительность, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда сможете решить все возникающие проблемы. Возможно, сегодня напомнят о себе те проблемы, которые не были решены в прошлом или напомнят о себе старые враги и недоброжелатели. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества!

Для достижения успехов в решении задач этого дня нам поможет понимание жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия должны быть посвящены созиданию, а стремления должны быть чисты. Мы должны с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии должна тревожить нас, так как, только заботясь о других, мы не только учимся, но и понимаем, как необходимо взаимодействовать с окружающими нас людьми.

ежедневный гороскоп для овнов на 3 марта







ежедневный гороскоп для овнов на 3 марта

Неплохое время для обеда или ужина в узком семейном кругу. Подходящий день для организации домашних мероприятий и торжеств (юбилеев, именин), особенно с музыкальным сопровождением. Общение за столом может незаметно превратиться в вечер воспоминаний, обсуждение имеющихся проблем или в просмотр старой фотохроники семейства. Не отказывайтесь от помощи родителей, она наверняка идет от чистого сердца


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 3 МАРТА



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП  ДЛЯ ВСЕХ 
ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 3 МАРТА

Этот день может оказаться довольно напряженным. Возможно, вы станете более напористыми и даже агрессивными. Сейчас важно активно, но при этом мирно заниматься самореализацией. Старайтесь демонстрировать то, на что способны, но без принуждения с вашей стороны. В первой половине дня вам будет свойственен оптимизм и вера в будущие перспективы. Во второй половине суток появится возможность прибегнуть к помощи и поддержке со стороны наиболее близких вам людей. В течение этого дня стоит проявить особую осторожность при обращении с огнем, механическими инструментами и взрывоопасными веществами. 



Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 марта





Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 марта
 

 
Сегодня для вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от вас ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна. 
 

(С) Horo.Ru