понедельник, 27 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 28 АВгуста




Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 28 АВгуста

В этот день велика вероятность проблем, связанных с работой, профессией, планированием дел, карьерным ростом. Вам будет трудно чего-либо добиться без знаний и опыта. Несмотря на ответственное отношение к обязанностям, вы можете не заслужить одобрения начальства. Проявите повышенную собранность и дисциплинированность. Это неподходящее время для поисков работы, а также для любого другого важного начинания. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 28 Августа




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 28 Августа

Расположение планет в первой половине этого дня принесет стремление к расточительности. Это время не слишком благоприятно для совершения покупок: вы можете приобрести довольно дорогие и практически бесполезные товары либо просто потратить деньги на потворство собственным слабостям, порой в ущерб своему личному бюджету и более необходимым приобретениям. Во второй половине дня практичности не прибавится, но расточительность, скорее, сменится скупостью. В это время не стоит долгое время находиться в одиночестве, так как это может ухудшить ваше настроение. Общение, коллективная деятельность в это время будут поднимать настрой. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 Августа






Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 Августа


Сегодня стоит строить совместные планы на будущее, только не на очень далёкое. То есть покупку дачи через двадцать лет обсуждать, пожалуй, не стоит, а то, как вы проведете конец следующего месяца - почему бы и нет. Такое обсуждение 
ещё больше упрочит ваши отношения. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 28 Августа








Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 28 Августа



Карта Таро — "Сила"

Эта карта означает, что Вы отдаете делу все силы и работаете "не за страх, а за совесть". Когда Вы находитесь в хорошей физической форме, то беретесь за дело с отвагой и энтузиазмом, а, достигнув успеха, с радостью обнаруживаете, что сил у Вас только прибавилось. Таким образом, карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/27/2012 08:10:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 28 Августа







Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 28 Августа


Карта Таро — "Императрица"

В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой
 вызревают Ваши новые отношения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/27/2012 08:08:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 28 Августа









Ежедневный Таро Прогноз на 28 Августа


Карта Таро — "Мир"

Счастливое сознание того, что Вы сделали пусть небольшой, но важный шаг на пути становления личности, осознали свое призвание и предназначение. Перестав воспринимать свой гороскоп, точнее, его "проблемные" элементы как подлые происки злодейки-судьбы и "вспомнив", что Ваша жизненная задача в том и состоит, чтобы примирить, гармонизировать эти напряженные аспекты в Вашем внутреннем и окружающем мире, Вы поймем истинную красоту карты Мира. Она показывает, как из первоначального Хаоса противоположностей и противоречий постепенно, шаг за шагом сложился упорядоченный, очищенный от всякой скверны Космос.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/27/2012 08:07:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 28 Августа 12 Лунный День





Ежедневный Лунный Календарь на 28 Августа
12 Лунный День

28 августа (вторник) – 12 день Луны. Луна идет по Козерогу. День мудрости и спокойствия. Противопоказаны нагрузки на сердце. Полезно чистить печень. Надо есть семечки, подсолнечное масло. Хороший день для регистрации брака. Для зачатия день неподходящий – у ребенка будет очень тяжелая жизнь. Нельзя стричь волосы. Постарайтесь вернуть долги. Для бизнеса день крайне неблагоприятный. Вероятны конфликты с начальством. С 13:33 до 20:38 «Луна без курса» - не стоит в это время проявлять активность, совершать важные сделки, принимать ответственные решения. 
В 20:18 начнутся 13 Лунные сутки. Сны правдивы.





12 лунный день


  • Символ: чаша, сердце, чаша Грааля
  • Камень: перламутр, лазурит, коралл
  • Тело: сердце
День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа.
В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению. В этот день следует выполнять обращенные к вам просьбы. Но надо быть внимательным, не поддаваться жалости и не давать паразитировать на себе. Благоприятно восстанавливать взаимоотношения. Нельзя сердиться плакать, жалеть себя.

Здоровье

День очищения верхних дыхательных путей, легких. Полезно принять отхаркивающее. Очищение верхних дыхательных путей и легких даст хорошие результаты.
Полезно чистить печень и желчны пузырь.
Противопоказаны нагрузки на сердце.

Питание

Раньше считалось, что в этот день нужно пить больше жидкости и меньше есть. Грубая, плотная пища противопоказана. Рекомендуется употреблять побольше натуральных соков, отваров.
12-й день Луны связан с подсолнухом (подсолнух был одним из символов сердца). В этот день нужно употреблять в пищу семечки, подсолнечное масло, а также орехи.

Семья

День не благоприятен для любовных отношений. Хорош для заключения брака - брак будет держаться на высшей любви.
12-й лунный день неблагоприятный для зачатия. Зачатый в этот лунный день, выпьет чашу страданий до дна, будет очень несчастен. Будет обладать сильной интуицией, целительским даром, возможно его ждёт монашество.
В этот день рождаются милостивые люди, самые чистые люди на пути мира и добра. Если человек, рожденный в этот день, не понимает своих духовных задач, то его ждут беды.Человек, который не соприкасается с мудростью или это соприкосновение использует во зло, его наказание будет страшным, ведь он знает законы и нарушает их.
Люди, рожденные в этот день, могут испытать несказанную радость и величайший подъем (как бы преображение). В их сердцах живет божественная любовь, милосердие, альтруизм, живая помощь, добродетель. Они излучают как бы внутренний свет, освещая дорогу другим, облегчая их страдания. В 12-й день Луны родились многие врачи и целители (чаша еще и символ врачевания, исцеления ран): Гиппократ, Авиценна.
Лучшие черты характера таких людей - это мир, внутреннее преображение, соприкосновение с Божественной Мудростью и постоянное очищение (прежде всего помыслов, мыслей, чувств), обретение безмятежности и внутреннего покоя, к которому они стремятся, но никогда не достигают, потому что 12-й день все-таки связан со скрытым напряжением.
Использование полученного откровения во зло, способность увлечь других людей ложными иллюзиями и ложной мудростью. В таких людях может быть глубина, но глубина эта дьявольская.

Красота

12-й лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

Образ Жизни

Это день включения космической энергии любви. Включается любовь человека к Богу, единому источнику, из которого он когда-то вышел, а с другой стороны любовь Бога к человеку, своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. С этим днем связаны молитвы и любые упражнения, воздействующие на сердечную чакру.
День милости, сострадания, альтруизма. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.
День, связанный с очищением, преображением. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По 12-му дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек 12-го дня Луны соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение.
В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями, помыслами, побуждениями. Этот день один из лучших для очищения мысли, медитаций, для внутренних погружений.
Лучше всего в этот день дарить другим людям подарки. Очень показано уединение.
Этот день может вызвать тоску и скорбь по высшим мирам. Такое состояние говорит о разбазаривании человеком божественного дара. Этот день слишком светлый, слишком высокий, чтобы тратить его на суету. Лучше заниматься духовной практикой либо честно выполнять свой долг, который есть у каждого человека.

Деловым людям

День для бизнеса исключительно неподходящий.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/27/2012 08:05:00 до полудня