пятница, 1 июня 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 2 июня






Ежедневный Юмористический гороскоп на 2 июня


Ждите довольно активного дня. Имеется в виду, что вы должны максимально активно принимать участие во всех рабочих процессах. Придется много болтать языком, но ничего не поделаешь, день такой. Неожиданно появятся старые друзья, с которыми приятно будет посидеть за бутылочкой хорошего вина, если они её, конечно, принесут.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2 ИЮНЯ



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2 ИЮНЯ

2 июня (суббота) – 13 Лунный день. Луна растет в Скорпионе. День неоднозначный. Проведите анализ прошлого. День связан с кармой. Возникшие сегодня болезни опасны и могут затянуться. Хорошо усваиваются лекарства. Заключать брак не рекомендую. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка принесет счастье. Хороший результат дадут омолаживающие процедуры. День накопления информации. В бизнесе не стоит начинать  
                              новые дела. Хороший день для общения с начальством. 
                               В 18:07 начинаются 14 Лунные сутки Сны правдивы.






14 лунный день

    • Символ: труба, призыв
    • Камень: гиацинт
    • Тело: кишечник
    День счастливый, благоприятный. Это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно.
    Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.
    В этот день хорошо работать с информацией.
    Если на вас напала тоска в этот день - займитесь спортом или работой - энергию дня реализует физическая активность.
    Будьте внимательны к любой информации - советы даже малознакомых людей могут оказаться полезны.

    Здоровье

    Резервы здоровья на хорошем уровне. При серьезном подходе любые заболевания этого дня пройдут без тяжелых последствий.
    В этот день очень хорошо заниматься очищениями, в основном физического тела, можно чистить кишечник при помощи клизм. Хорошо «сухое» голодание. Любая жидкость в этот день загрязняет - ограничьте потребление жидкости в этот день.
    Наиболее чувствительны глаза и кишечник.
    Полезна физическая активность и очистительные мероприятия.

    Питание

    Меньше пейте. Хорошо провести сухое голодание. Не передайте. Из еды полезны жареный миндаль, соленые продукты. Все сладости и горечи в этот день противопоказаны.

    Семья

    День чувственности и тяги к противоположному полу. Хорош для общения. И для укрепления взаимоотношений с родными.
    Для заключения брака - не подходит. В сексе рекомендуется умеренность.
    Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь поддержку предков. Непонятные тоска и разного рода предчувствия будут его спутниками. Добрые силы всегда будут его оберегать, даже в критических ситуациях.
    Люди, родившиеся в этот день, обладают истинным призванием. Они всегда к чему-то стремятся, куда-то идут. Высшие люди, рожденные в 14-й день, всегда готовы на высокий подвиг, только их надо на этот подвиг позвать. Они мечтатели, настроены на высший лад. Способны "зажечь" людей и повести их собой, когда следуют за своим призванием.

    Дом

    День хорош для любых домашних дел. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.

    Красота

    В 14-й лунный день стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
    В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами.

    Образ Жизни

    Личное, жизненные дела, духовные практики
    Это начало цикла добрых дел. Вообще, дела, начатые в этот день, удаются. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день.
    14-й день - обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности.
    Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой энергетической связи с другими людьми.
    В этот день надо стараться избегать запахов, не курите, не разжигайте благовония. Не стоит смотреться в зеркало, особенно в полный рост.
    Благоприятно общаться, работать в группах, путешествовать, менять работу, переезжать.
    Замечательно подходит для занятий творчеством, учебы и научных изысканий.

    Деловым людям

    Это день активных, решительных действий. Удачный для всех начинаний, особенно для глобальных и долгосрочных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Заложите как можно больше циклов. И так же можно сделать решающий шаг в важном для вас деле. Любые договора, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными.
    В этот день противопоказана пассивность - потеряете этот день, весь месяц пройдет ни шатко, ни валко. В этот день нужно как можно больше работать. 
    Серьезно относитесь в поступающей в этот день информации - она может оказаться важной на длительный период.

    День благоприятен для общения с начальством. Хорош для смены работы. Благоприятен для командировок

Ежедневный Гороскоп для Овнов на 2 июня





Ежедневный Гороскоп для Овнов на 2 июня

Сегодня любое занятие может потребовать от вас дополнительной душевной отдачи. Не исключены сильные личные переживания или критические события в семье. Возможен повышенный интерес к опасным занятиям (например, к экстремальным видам спорта и рискованным начинаниям), а также к нюансам интимной жизни. Будьте осторожны в любовных делах: в это время легкий флирт может сопровождаться
 неожиданными вспышками ревности. 

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 2 июня




Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 2 июня

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на благоприятное время для проявления обаяния в общении. Сейчас именно таким способом вы легко сможете расположить к себе людей, завести новые приятные знакомства. Это время подходит и для небольших поездок, а также прогулок. Вы сможете более открыто выражать свои эмоции, что будет способствовать легкому снятию стресса и напряжения. Вторая половина дня удачна для проявления личной инициативы. В это время будьте более открытыми, смелыми, решительными. Успех ждет вас в делах, требующих повышенной энергичности. Это удачное время для активного отдыха и занятий спортом.

Ежедневный Любовный Гороскоп на 2 июня




Ежедневный Любовный Гороскоп на 2 июня

Этот день может стать для Вас судьбоносным. Узнаете Вы, правда, об этом несколько позднее, но зачем Вам все сразу?

[ТАРО] 6/01/2012 06:16:00 AM



ЕЖЕДНЕВНЫЙ БИЗНЕС ПРОГНОЗ ПО 
КАРТАМ ТАРО НА 2 ИЮНЯ



Карта Таро — "Умеренность"

Здесь она означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать "с чувством, с толком, с расстановкой". Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Причем это вовсе не означает лености, слабости, пофигизма, а тем более халтуры. Наоборот: это и есть то самое душевное спокойствие, которое позволяет действовать быстро, эффективно и целенаправленно (ср. наставления Дзен в искусстве стрельбы из лука).


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/01/2012 06:16:00 AM

[ТАРО] ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРОГНОЗ ПО КАРТАМ ТАРО НА 2 ИЮНЯ




 ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРОГНОЗ ПО КАРТАМ ТАРО НА 2 ИЮНЯ



Карта Таро — "Императрица"

В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой вызревают 
Ваши новые отношения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/01/2012 06:10:00 AM

[ТАРО] ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА 2 ИЮНЯ



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА 2 ИЮНЯ



Карта Таро — "Верховная жрица"

Эта карта означает период, когда Вам следует посвятить максимум внимания своему подсознанию, тем образам, мечтам и фантазиям, которые возникают в самой глубине души, чтобы приподнять тот покров, под которым Жрица скрывает свое знание - ту самую "Древнюю Истину", которую людям всякий раз приходится открывать заново. Ваш дуалистически устроенный разум отказывает Вам в этом путешествии, не позволяя больше различить, где добро, а где зло. "Мудрость Лона" же скрывает тайну присущей всему полярности, которая заставляет Вас с восхищением и ужасом одновременно вглядываться в лик белой и черной Изиды, потому что Вы никогда не знаете, зло ли, добро ли перед Вами, ждет ли Вас исцеление или гибель. Этот архетип женского начала, со всей его красотой и опасностью, описан у многих авторов.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/01/2012 05:58:00 AM