среда, 14 марта 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ Юмористический гороскоп на 15 марта




ЕЖЕДНЕВНЫЙ Юмористический гороскоп на 15 марта


Не очень удачный день в бизнесе. Индекс Доу-Джонса ведет себе как фонарик, привязанный к хвосту собаки, ваши акции прыгают то вверх, то вниз, и вы никак не можете их поймать. Забудьте в этот день о бизнесе. Посмотрите - какая хорошая погода на улице. Что? Идет дождь? А вы чего хотели? Самумы и торнадо? Ну и привередливый же вы.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 15 МАРТА






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

15 марта 2012 г.
22 лунный день c 00:00 до 4:07 (UT+4)
23 лунный день c 4:07 до 00:00
Луна в знаке Козерога с 14:24
фаза Луны: III четверть
Луна убывающая
22 лунный день
Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, не благоприятный.
В этот день нельзя совершать активных действий - день пассивный. Рекомендуется спокойный отдых. Серьезные начинания и активную деятельность лучше отложить.
В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет. В этот день возможно обретение мудрости и тайных знаний.
Сегодня рекомендуется быть щедрым.

Здоровье

Наиболее уязвимы тазобедренный сустав, бедра, крестец, нижняя часть позвоночника. Не поднимайте тяжестей. Не делайте резких движений в пояснице.
Если появилось недомогание, сразу обращайтесь к врачу - болезнь может иметь серьезные последствия.

Питание

В этот день голодать и поститься не рекомендуется. Напротив, ешьте больше. Энергия в этот день накапливается и с едой. Предпочтение отдайте растительной пище.

Семья

День не подходит для заключения брака. В 22-й лунный день не стоит выяснять отношения - контролируйте свои эмоции.
Это день хорош для пышного застолья в узком семейном кругу.
В сексе знайте меру. Для зачатия день неплох.
Дети, зачатые в этот день, одарены природой. Они легко проникают в тайный смысл вещей и событий. Способны овладевать новыми знаниями. Могут быть успешными учеными или мудрецами.
Люди, рожденные в этот день, обладают жаждой знаний, могут познать божественный закон, предначертания. Они проникают в сокровенный смысл всех вещей, постигают любую науку. Жизнь их фундаментальна, прочна, четко ориентирована. Часто они становятся учителями. В Древней Персии таких людей называли хорбедами, т.е. проповедниками. Их задача - охранять, укреплять, приумножать духовное богатство и духовную паству. Это охранники, защитники, твердо стоящие на своем. Человек, рожденный в этот день, - хранитель традиций, мудрости, знаний; пророк.

Дом

День благоприятен для небольших домашних дел. Хорош для обильной еды.

Красота

Стрижка в 22-й лунный день привлечет к вам возможность приобретения собственности. Но влияет и так, что вы можете набрать лишний вес.

Образ Жизни

Это день мудрости, день получения и использования тайного знания. В этот день рекомендуется узнавать свое будущее. В этот день полезна медитация на магическую символику, на знаки Зодиака, на символы планет, на гороскоп.
Символ дня - Белый Слон Ганеша с обломленным клыком. Еще один символ - Ключ, золотой ключ, с помощью которого открываются тайные знания. День символизирует незыблемость, устойчивость, мировой закон, знания, данные в откровениях; книги, архив, фонд мудрости, информационное поле.
Это день изучения наук, ремесел, овладения знаниями, получения практических результатов, достижения цели в познании.
Рекомендуется изучать древние тексты, молитвы, возвращаться к прошлому, раскапывать корни религии, обрядов, церемоний. Вообще это день мистерий, церемониалов. Перед людьми, которые честно подходят к изучению древних традиций, именно в этот день открывается мудрость, скрытая в древних письменах и символах.
В этот день нужно быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт, накопленные знания, готовить почву, платформу, учеников и последователей.
День благоприятен для занятий творчеством, наукой, искусством, для учебы.

Деловым людям

Хороший день для обучения и передачи опыта. День неплох для небольших финансовых операций. Решение серьезных вопросов, начало новых дел, крупные проекты лучше отложить на более благоприятный период.
23 лунный день
Энергетика дня тяжелая, провоцирует агрессию и насилие. Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен.
В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела. Избегайте массовых скоплений народа, толпу обходите стороной.
В этот день очень важно быть настойчивым и твердо держаться выбранного пути.

Здоровье

День внутреннего стресса. Следует быть внимательным к здоровью. Наиболее чувствительны позвоночник и половые железы. Рекомендуется посещение мануального терапевта и практики с позвоночником..
Наиболее уязвимые органы: яичники у женщин, у мужчин яички. Сексуальная энергия может разрушить в этот день любых людей, она подрывает здоровье. Не стоит заниматься сексом.
В этот день возникают вздутия, язвы, фурункулы, прорываются гнойники. Надо избегать операций.
Противопоказан сидячий образ жизни - хорошо дать себе физическую нагрузку.
Не стоит делать хирургические операции.

Питание

Это день поста и воздержания от мясной и жирной пищи. Желательно употреблять молочные продукты, особенно творог, не употребляйте алкоголь. Если в вас проснется зверский аппетит - его следует усмирить.

Семья

В этот день не рекомендуется ни заключение брака, ни интимная близость, ни зачатие. Возможны зависть и ревность со стороны супруга. Соблазн поссориться в этот день может быть огромен - сделайте все, чтобы этого избежать.
Влияние на зачатие: возможно зачатие ребенка с генетическими мутациями. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать слава.
Для рожденных в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится ими до конца. Они продвигаются по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники, вершители правосудия.

Дом

Это день охраны дома. Следует проводить уборку. Благоприятно очищение дома огнем. Очень хорошо в этот день избавляться от всего лишнего.

Красота

Не рекомендуется стричь ногти. По одним источникам в 23-й лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние. По другим - стричь волосы не рекомендуется.

Образ Жизни

Важно в этот день практиковать уверенность, настойчивость и преданность, выбранному пути. Благоприятно завершать дела.
День бесноватых, уродов, дьявольских деформаций, отклонений от нормы. Человека в это время может трясти, появляется какая-то необузданность, он не знает, куда ему податься, мечется, склонен к бреду, одержим, может очертя голову кинуться в какую-нибудь авантюру, бездумно полезть в драку, пойти на необдуманный риск.
Этот день имеет серьезное отношение ко всему пути нашей эволюции - это один из дней обольщения. Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на любые низкие поступки, на которые вас толкают, проявлять жадность, жажду мщения.
23-й день связан с травлей, преследованием, изгнанием, насилием, поэтому следует остерегаться столкновений с кровожадными инстинктами толпы, катастроф, больших опасностей.
Не следует предаваться обжорству, злобе, надо укрощать гнев, нельзя стричь ногти. Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Деловым людям

День хорош для завершения дел. Благоприятен для мелких финансовых операций.
В остальном для бизнеса день неблагоприятный. Держитесь подальше от начальства. Избегайте массовых мероприятий. Не проводите деловых переговоров.
Командировки в этот день в целом не благоприятны, но допустимо отправляться в недолгие поездки по близости.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 15 марта






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 15 марта 


Сегодня успешный день для фирм, чей бизнес направлен на детей, а так же для определения нового направления или новой области бизнеса. Это благоприятный день для начала новой работы, особенно для очень молодых людей. День благоприятен для возврата долгов и оплаты кредитов. Сегодня вас порадует появление новых возможностей или успешное стечение обстоятельств. Стоит подумать об инвестициях и кредитах. Возможно, будут ситуации, где надо употребить наличные деньги. Сегодня следует пересмотреть и еще раз обдумать ту ситуацию, которая вас волнует, и принять меры по ее разрешению. Могут возникнуть сложности из-за неэтичных отношений внутри фирмы, интриг или двойной морали начальника. Так же могут возникать осложнения по причине конфликта с пожилым мужчиной.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 15 МАРТА








ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 15 МАРТА



Сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения сердечно-сосудистой системы, сердца и крови, а также для поддержания в норме водно-солевого обмена. Хорошо поможет смена климата, санаторно-курортное лечение, желательно с изменением климата. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с общим понижением иммунитета организма и жизненных сил, которое может выражаться через слабость, отсутствие аппетита, малокровие, анемию. Если вам и вашему ребенку назначена вакцинация, то следует отложить ее не некоторое время.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 15 марта








Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро

 на 15 марта 


Сегодня замечательный день для налаживания и улучшения отношений в паре и завершения сложного периода в совместной жизни. День хорош для знакомства людей старшего поколения, любви в пожилом возрасте или когда партнёр много старше. Может быть уже нет признаков большой страсти, зато есть уважение к привычкам и нуждам друг друга. Сегодня стоит остерегаться взаимных упреков и обвинений. Остерегайтесь измены, которая может произойти на фоне подозрительности, удушающей атмосферы или отрицательных перемен. Если вы хотите сохранить брак, попробуйте что-либо поменять в вашей жизни.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 15 марта 2012 года








Ежедневный Таро прогноз на 15 марта 2012 года


Этот день будет весьма успешным в плане профессиональной деятельности и ведении бизнеса. В этот день нас ждет признание, как специалистов, а также возможно, продвижение по служебной лестнице вверх. Все с чем мы будем сегодня сталкиваться, будет выполняться нами на высоком профессиональном уровне. Кроме того, мы будем получать полное моральное удовлетворение от выполняемой нами работы. Удачно в этот день будет происходить обучение или сдача экзаменов.

Утром наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.

В полдень мы почувствуем, что сильно устали морально и физически. Это ощущение наступит внезапно, и мы поймете, что в другие дни нам необходимо больше уделять внимание отдыху и восстановлению сил. Начало дня было насыщенным и ярким, поэтому этот период не лучшее время для работы. Лучше просто отдохнуть и постараться, не обращать внимание на некоторую враждебность или излишнюю требовательность близких людей, так как перенапряжение может обернуться серьезными проблемами со здоровьем.

Вечером нас ждет успех, который мы достигаем за счет нашего труда, которого мы приложили немало. К нам приходит уверенность в себе, в своих силах и талантах. Мы обретаем финансовую стабильность, самостоятельность и независимость. В решении наших дел мы используем различные подходы, которые не всегда традиционны, но это приходит к нам за счет нашего опыта. С деловыми партнерами у нас устанавливаются конструктивные деловые отношения. Из различных вариантов решения проблем мы выбираем самый оптимальный.

Поздним вечером и ночью мы развиваем вечерний успех до логического конца, наступает полная реализация наших планов. Мы не только ощущаем богатство, но и достигаем высокого положения, которое характеризуется роскошью и изобилием в доме. В этот период времени мы можем сказать, что у нас все есть и все в порядке. Во всех наших отношениях гармония, стабильность и благополучие. Все возникающие вопросы и проблемы мы решаем легко, и с помощью отработанных методов и способов, которые являются общепринятыми и традиционными. Наши действия понятны окружающим, а также нам ясны их цели и намерения в отношении нас. Мы наслаждаемся также полученным признанием и благополучием.

Сегодня нам необходимо избавиться от желания мстить и жестокости, которая не даст нам ни удовлетворения, ни облегчения. Забудьте об обидчиках и займитесь созиданием. Не нужно останавливаться на достигнутом, а нужно действовать и развивать успех и успешные проекты. При достижении намеченных целей не следует прибегать к закулисным и непорядочным способам ведения дел, так как существует опасность стать жертвой чужых козней, а также не стоит тратить время на пустяки.

Для успешного решения некоторых вопросов и проблем этого дня следует обратиться за советом или консультацией к опытным людям или специалистам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный гороскоп ДЛЯ Овнов на 15 марта







Ежедневный гороскоп ДЛЯ Овнов на 15 марта 

В этот день для вас актуальны различные вопросы карьеры и профессии. Будьте готовы стать продвинутым пользователем ПК или усовершенствовать свои знания в сфере программирования. Возможно, стоит встретиться с кем-то из уважаемых коллег. Ближе к вечеру вас может неожиданно пригласить для беседы начальство. Облекайте свои мысли в корректную форму, эксцентричность и независимость могут навредить вам. 



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 15 МАРТА





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 15 МАРТА


Сегодняшний день принесет заметное повышение 

активности, прилив жизненных сил и оптимизма. Это 

неплохое время для решительных действий, но важно в 

любых делах быть последовательными. В противном

 случае вы рискуете напрасно потратить много сил. День

 неплохо подходит для развития личных отношений, в них

 сейчас станет больше страсти и положительных эмоций

. На этот период можно запланировать свидание или 

развить дружеские отношения в романтические. Вечером 

не помешает прогулка на свежем воздухе или водные 

процедуры. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 марта






 Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 марта
 


В этот день вашему любимому человеку довольно трудно будет понять ваши пристрастия и предпочтения, как бы вы ни пытались ему объяснить все их плюсы, прелести и приятности. Что ж, значит, в этом он вам не помощник и не конкурент. Одной темой для общения меньше.