четверг, 5 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 6 апреля





Ежедневный Юмористический гороскоп на 6 апреля


Весь день придется заниматься какими-то бумажками. То ли подметать, то ли делать фестончики, то ли накручивать бигуди, то ли ставить свою подпись под финансовыми документами на получение спирта. Дома может обсуждаться величина ваша фигура. Звезды рекомендуют обидеться и разбить пару тарелок. Если не поможет, тогда разбить пару тарелок о голову обсуждающих.

Ежедневный Лунный Календарь на 6 апреля



ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 


6 апреля 2012 г.   
 16 лунный день
  • Символ: голубь, бабочка
  • Камень: турмалин, жемчуг (днем), изумруд (ночью)
  • Тело: селезенка
День гармонии, равновесия, справедливости.
В этот день многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках. А этого допускать нельзя - так как вибрации дня - это равновесие и гармония, и нарушать их крайне не желательно.
Считается, что крик, бесцеремонное поведение в этот день должны быть полностью исключены. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями душевного комфорта и мира в душе. Символ этого дня - умеренность. Это один из чистых дней. Голубь - символ чистоты, духовного объединения, высшей справедливости, умения понять всех и каждого, отсутствия осуждения.
16-й день Луны - пассивный, созерцательный, миротворческий, связан с полезными растениями, ростом, стремлением ввысь.

Здоровье

В этот день рекомендуются все физические упражнения, способствующие гармонизации, обретению равновесия. Полезны оздоровительные мероприятия.
Этот день связан с селезенкой, которая регулирует кроветворную функцию. В этот день должно быть обновление крови (связано с полнолунием в 16-й день). Любая духовная нечистота, отражается на составе крови. Рекомендуются кровоочистительные процедуры.
Исключите алкоголь.
Не стоит проводить операции. Хорошо побыть на природе.

Питание

Категорически запрещается любая животная пища и грибы.Не переедайте. Исключите алкоголь.
Употребляйте натуральные продукты, способствующие кроветворению, содержащие железо.

Семья

Идеальный день для бракосочетания и воспитания детей.
Интимная близость не рекомендуется. В Древней Персии строжайше соблюдалось правило - супруги никогда не должны соединяться в 16-й день Луны. Это день чистоты, ритуальных омовений, он должен быть оставлен для молитвы.
У Вашего ребенка, зачатого в этот день будет спокойный характер, он будет любить животных и растения, будет желать духовной чистоты. Многие люди будут искать у него совета.
Рожденные в этот день фантазеры. Их жизнь, как правило, плодотворна. Они не осуждают других. Могут научиться понимать язык растений и животных.
Таким людям нельзя поддаваться инстинктам. Им нужно избавиться от чрезмерной страстности. Страсти их губят и опустошают. У такого человека возможны бесплодные духовные поиски.
В лучшем случае, человек 16-го дня радуется жизни, у него абсолютное растворение в лоне природы, он понимает язык растений, животных, птиц.

Дом

Хорошо делать все, что способствует чистоте: мыть полы, стирать пыль, стирать, принимать душ.

Красота

В 16-й лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

Образ Жизни

Как и для других подобных дней, противопоказаны злоба, зависть, все низшие инстинкты.
Показаны созерцание природы, примирения и налаживание отношений, прощение обид и причиненного вреда.
Запрещаются всевозможные быстрые движения, слишком большая активность и суетливость.
День хорош для творчества, занятий искусством, путешествий и общения.

Деловым людям

День благоприятен для начала и продолжения небольших дел, проведения не слишком серьезных финансовых операций.
Очень благоприятный день для принятия кардинальных решений в жизни.
Не стоит слишком активно проявлять служебное рвение - результатов оно не принесет.
Хорошо делать то, что способствует чистоте: наводить порядок в делах, приводить в порядок рабочее место, сдавать старые дела в архив, выбрасывать лишнее.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 6 апреля







Ежедневный Бизнес прогноз по 

картам Таро на 6 апреля 


Сегодня успешный день для бизнеса, связанного с химией, фотографией, фармакологией, психическим здоровьем, а так же для аптек, прачечных и химчисток. Постарайтесь не раскрывать своих профессиональных планов и тайн. Сегодня не рекомендуется принимать никаких серьезных решений, так как информация будет неточная, переждите это время. Во всем этом вам поможет энтузиазм и сотрудничество с молодыми людьми. Любые начинания в новой области бизнеса или совсем новая работа для вас сегодня будут успешными.
Сегодня, по возможности, отложите все дела, связанные с кредитами, так как могут возникнуть сложности с погашением. Следует обратить внимание на непрофессионализм в работе. При достаточно высоком уровне доходов, у вас очень скупой начальник.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 6 АПРЕЛЯ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ
 ПО КАРТАМ ТАРО НА 6 АПРЕЛЯ

Сегодня благоприятный день для проведения профилактических мер по укреплению желудочно-кишечного тракта и лимфатической системы организма, следует сбалансировать диету и расширить рацион питания. Так же хорошие результаты лечения могут дать применение Рейки и других видов биоэнергетического воздействия, но не экстрасенсорика. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с печенью, поджелудочной железой, желчным пузырем, селезенкой, с кожей, аутоиммунные заболевания, контактные аллергии, а также наследственные болезни и болезни, связанные с венами и артериями, скачками кровяного давления, кровеносными сосудами.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 6 апреля







Ежедневный Любовный прогноз по

 картам Таро на 6 апреля 


Сегодня счастливый  день, который принесет с собой подарок судьбы и ее поворот. Это день когда пара может многого достичь, а деньги будут соединять союз и содействовать улучшению отношений, гарантировать чувство безопасности. Улучшение отношений возможно романтическим путем, пригласив партнера на рандеву, ужин при луне, свечах. Проявление инициативы должно происходить сегодня от женщины.
Следует опасаться тайных действий одного из партнеров за спиной у другого. На парные отношения нехорошо влияет старшая женщина в семье, может быть теща, свекровь, тетя. Сегодня женам следует быть более сдержанными, так как своим поведением они могут ухудшить отношения в семье.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный Таро прогноз на 6 апреля







Ежедневный Таро прогноз на 6 апреля


В этот день ситуация изменяется коренным образом, и мы начинаем ощущать стабильность и уверенность в будущем. Вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, происходит та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас.

Утро будет изобиловать встречами, общением. Это может быть участие в работе всевозможных организаций или деловые встречи с партнерами по бизнесу или коллегами. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества!

В полдень мы принимаем решение действовать незамедлительно и решительно. Нам удается достигнуть определенных целей, но, к сожалению, при этом у нас не возникает чувства удовлетворения, а присутствует разочарование в себе и в других людях. Нам приходиться принимать участие в интригах и закулисных играх, что в итоге приводит к навязчивой мысли о том, что мы напрасно тратим время на пустяки.

Вечером этого дня к нам придет понимание жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия будут посвящены созиданию, а стремления будут чисты. Мы будем с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии будет тревожить нас.

Поздний вечер и ночь будут характеризоваться равновесием между отношениями и чувствами, разумом и эмоциями. Все, что мы будем делать, будет удовлетворять не только нас, но и наших партнеров. Бизнес и личные отношения будут не только успешными, но и будут приносить нам радость и гармонию, что является очень важным для нас. Кроме того, мы сможем развлечься и отдохнуть в это время.

Мы должны понять, что невозможно в один день переделать все дела и заработать все деньги. Не стоит работать до изнеможения или просто задерживаться на работе дольше положенного времени. Необходимо всегда помнить, что для всякого дела есть время, иначе результаты труда перестают приносить радость. Необходимо также понять, что для нас важно, а что второстепенно, и не нужно стремиться объять необъятное. Необходимо проанализировать все события этого дня и отказаться от тех дел, которые не приносят ощущения радости, душевного покоя и удовлетворения.

Для достижения успеха в этот день мы должны ничего не бояться и не обращать внимания на досадные неприятности, мешающие нам. Психологическое перерождение и обретение единства и равновесия между разумом, сердцем и духом будут способствовать этому. Также нашему успеху будет способствовать осмысление нашего окружения, а также освобождение нас от ненужных связей и знакомств. Возможно, мы решимся на смену рода занятий, смену места работы или переезд на новое место жительства.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп ДЛЯ Овнов на 6 апреля







Ежедневный гороскоп  ДЛЯ Овнов на 6 апреля 

Сегодня исход диалога зависит от умения участников правильно вести себя. Не исключено, что вашему собеседнику внезапно изменит привычное миролюбие и он проявит неуступчивость. В этом случае пойдите сами ему навстречу: от этого выиграете и вы, и общее дело. В супружеских отношениях камнем преткновения может стать интимная жизнь, а в профессиональных контактах - борьба за власть и влияние.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 6 АПРЕЛЯ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 6 АПРЕЛЯ

Положение планет в течение этого дня окажется напряженным, особенно для личных отношений. Сейчас повышается склонность к изменам, хотя может и просто усилиться подозрительность в отношениях. Не стоит давать поводов для ревности, поскольку ответная реакция может оказаться неадекватной и привести к поступкам, которые способны создать серьезные проблемы в отношениях. Постарайтесь в этот период не принимать решения под влиянием эмоций. Новые знакомства в этот день вряд ли окажутся удачными из-за чрезмерной идеализации партнера, стремления выдать желаемое за действительное

Ежедневный Любовный Гороскоп на 6 апреля







Ежедневный Любовный Гороскоп на 6 апреля
 

 
Сегодняшняя встреча с любимым или некогда любимым человеком принесёт вам целую гамму приятных ощущений, сравнимых разве что с бокалом 
глинтвейна посреди суровой зимы. Вы почувствуете себя лучшим из представителей вашего пола
 и будете всячески это доказывать вашему собеседнику. 
И вам даже удастся его убедить в этом!