понедельник, 12 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 13 марта



Ежедневный Юмористический гороскоп на 13 марта


Неблагоприятный день, вы можете неожиданно стать жертвой обмана. Конечно, быть жертвой всегда неприятно. Намного приятней самому кого-нибудь обмануть. Но с цыганками вам лучше не соревноваться. Эти тетки вытянут все деньги из вашего кошелька быстрее, чем кролики размножаются.


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 13 МАРТА






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

13 марта 2012 г.
20 лунный день c 00:00 до 1:53 (UT+4)
21 лунный день c 1:53 до 00:00
Луна в знаке Стрелец с 10:54
фаза Луны: III четверть
Луна убывающая
20 лунный день
Уникальный день. День духовного и физического преображения. Не самый простой, но замечателен тем, что в этот день мы можем совершить невозможное. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие и вы победите!
День идеален для отказа от дурных привычек. Энергетика дня помогает в духовном росте.
Будьте внимательны и не начинайте важных дел, если не уверены в своих силах и не сделали предварительной подготовки. Дела могут выйти из-под контроля.

Здоровье

Уязвимы части тела, органы: лопатки, верхняя часть спины (где должны быть крылья орла), брюшина.
Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь. Считается, что нельзя напрягать зрение, оно и так становится обостренным.
Исключите алкоголь.
Благоприятно посещение бани.
Если вы хотите избавиться от дурных привычек, приносящих вред здоровью, - этот день подходит идеально!

Питание

В этот день пагубно употреблять все, что не свежее, нельзя поднимать с земли ничего, что валяется.
Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь.
Ни в коем случае не передайте.

Семья

Для заключения брака и зачатия день неблагоприятный. Выяснение взаимоотношений лучше отложить. Благоприятно общение между супругами и родственниками, особенно, если вы - единомышленники. Мнение близких людей поможет понять некоторые вещи. Вы получите море удовольствия от общения.
Замечательно отправиться в путешествие, посетить выставку или театр или придумать и реализовать что-то творческое совместно с близкими людьми.
В этот день благоприятно заниматься семьей, соблюдать традиции.
Критический день для зачатия. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это - зависит от Вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения.
Рожденные в этот день весьма горды и неприступны. Лучшие люди 20-го дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте они имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.

Дом

День благоприятен для любой домашней работы. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.
В этот день очень благоприятно переезжать.

Красота

20-й лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами. Опасно вдыхать резкие запахи.

Образ Жизни

День хорош для занятий творчеством, для науки и искусства. Благоприятно учеба и сдача экзаменов. Великолепно подходит для путешествий. День благоприятен для общения в кругу единомышленников. Хорош для активных действий и физических нагрузок. Не следует давать волю эмоциям.
Это день получения духовных знаний, посвящения. Можно изучать духовные тексты.
Орел является символом духовного и религиозного подвига, нравственного отречения. Очень серьезный, очень интересный день, символ духовного вознесения, духовного преображения; умение все увидеть с высоты; день познания закона, высшего самопознания, духовного созерцания. С этим днем также связано скитание, обретение корней, высшего смысла, своего направления, контакта с учителем.
В этот день рекомендуется аскеза, углубление, медитация, отрешенность.
В этот день лучше быть дома либо вблизи него, заниматься семьей, блюсти традиции.

Деловым людям

Рекомендуется начинать любые дела и предприятия - все предпринятое будет иметь успех и принесет удачу. День благоприятен для начала новых дел, особенно для целеустремленных, идейно сильных людей. День лидеров и ораторов. Подходит практически для всех дел в бизнесе. Удачный день, счастлив для всего, кроме рутины, "необходимых" дел. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций.
День хорош для общения с начальством. Отлично подходит для командировок. Удачен для смены работы.
21 лунный день
Активный, творческий, удачный день. В человеке пробуждается активное начало. Появляется храбрость - в этот день мы способны на поступок, о котором в другие дни даже помыслить боялись. День подвигов и рекордов.
В этот день есть два условия: не оставаться одному и быть честным. Поскольку символ дня - табун лошадей - в этот день благоприятны любые публичные мероприятия, групповое общение, работа в большой коллективе.
Справедливым и честным надо быть даже в мелочах - тогда удача этого дня будет с вами. А еще этот день связан с долгом и ответственностью - берите ответственность на себя. В этот день благоприятно делать то, что необходимо для будущего.
Благоприятно начинать путешествия.

Здоровье

День связан с кроветворной функцией печени. Противопоказана нагрузка на печень. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры.
Благоприятно принимать водные процедуры, выполнять физические упражнения, быть на воздухе. Хорошо ходить по снегу и скошенной траве. Благоприятно быть на ветру и купаться в холодной воде.
Резервы здоровья не большие, но их можно повысить за счет работы над собой, которая повышает духовный уровень.
Болезни этого дня опасны, своевременная помощь принесет быстрое выздоровление. Для лечения некоторых проблем достаточно пропотеть.

Питание

Исключите продукты, которые неблагоприятно отражаются на печени. Это кофе, шоколад, жирное и жареное. Полезно пить соки (натуральные свежевыжатые), отвары лекарственных растений полезных для печени, и есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты, калину.

Семья

День отлично подходит для заключения брака. Это вообще день объединения людей и дружбы - так что если вы проведете время в широком семейном кругу, то это пойдет всем на пользу.
В этот день избегайте ссор и остерегайтесь устраивать скандалы.
День хорош для зачатия.
Зачатие: к вам может прийти душа борца. Трудолюбие и терпение будет присуще вашему ребенка. А также честь, подвиги, желание быть рыцарем. У него может раскрыться талант поэта.
Рожденные в этот день редко являются людьми с большими умственными способностями. Они могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, "топчущими" других. Высший тип - чистый и честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости.

Дом

День очень хорош для домашней работы.

Красота

В 21-й лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

Образ Жизни

Табун коней - это все «лошадиные силы» вашего организма. Тело - колесница, разум - возничий. Этот день возвращает человека к проблеме его физического тела. Рекомендуются любые физические упражнения, построение своего тела как храма духа, поднятие своего тела на более высокий уровень.
Символ дня - Конь, олицетворяющий бесконечную надежду и активное движение на пути к достижению высшей цели. Конь - символ рыцарства, чести, долга, высокой ответственности, чистоты; конь всегда верный друг.
21-й день Луны - день активный, резкий, творческий, сильный, силовой. С ним связаны активное начало, движение, даже спортивные соревнования.
Это день храбрости, добровольной жертвы, отказа от собственности, от прошлого во имя будущего, день революционных перестроек, направленности ввысь, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа, а также рыцарство и донкихотство.
Он связан также с преображением внутренней природы.
Хорошо проводить групповые медитации, различные групповые занятия, силовые включения, асаны, пранаямы, работать с собственными энергиями. В этот день нельзя уединяться, хорошо бывать на скачках, на открытой местности; можно совершать поездки или начинать большие путешествия. Этот день нельзя проводить пассивно. Хорошо носить белые и красные одежды, легкие, не стесняющие тело. День достаточно резкий и требует решительных и безотлагательных действий. В этот день хорошо переходить с одной работы на другую, выполнять обеты, давать клятву верности, не лгать, быть абсолютно чистым, праведным.

Деловым людям

Полезны поездки, контакты с вышестоящими, групповые занятия, объединение людей. Хорошо переходить на новую работу.
День очень благоприятный. Подходит практически для всех дел в бизнесе. Хорош для торговли, решения финансовых вопросов. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются. Благоприятен и для рискованных сделок. Хорош для командировок.
Особенно хорош этот день для групповой работы.
Коллективное обсуждение проблемы приносит отличные результаты.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 13 марта





Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 13 марта 


Сегодня успешный день для фирм, бизнес которых направлен на политику, а так же на мужчин. Вы можете воспользоваться поддержкой властей. Сегодня важную роль в делах фирмы и в динамике ее развития будет играть директор, начальник, шеф. Сегодня стоит ориентироваться на успех, расширение фирмы или завоевание новых рынков.
Сегодня следует хорошо понимать и рассчитывать свои силы, возможности и знания, прежде чем браться за дело. Много сил может забрать ведение партнерских отношений с людьми старше вас

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 13 МАРТА





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 13 МАРТА

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний связанных с нижней частью пищеварительного тракта: толстый и тонкий кишечник, геморрой, грыжа, и в этом вам может помочь траволечение.

Следует обратить внимание на возможное обострение психических или психологических заболеваний, а так же обострение зависимостей человека от средств, меняющих состояние сознания. Сегодня соблюдайте осторожность в употреблении спиртных напитков и при приеме некоторых лекарственных препаратов соблюдайте дозировку, а также проверяйте сроки годности. Так как это может отрицательно сказаться на состоянии печени, поджелудочной железы, селезенки.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 13 марта





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 13 марта


Сегодня замечательный день для семейного счастья, налаживания хороших отношений в семье, проявления любви к домочадцам. Постарайтесь подходить к отношениям уравновешенно, видеть и развивать одинаковость в подходе к жизни. Сегодня следует остерегаться вредных привычек, в результате чего, могут возникать ссоры, раздоры и недоразумения. Из-за отсутствия откровенности в парных отношениях может возникать болезненная ревность.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Таро прогноз на 13 марта





Ежедневный Таро прогноз на 13 марта


Этот день будет днем реализации какой-то идеи или с получения новых знаний, способствующих реализации наших идеи и творческих замыслов. Мы будем отзывчиво откликаться на все новое и прогрессивное, а также думать, как это применить в нашей жизни. Возможно, нами будет получено доброе предзнаменование, касающейся нашей деятельности или планов на будущее. В отношения с людьми будут проявляться все наши лучшие качества, как отзывчивость, доброта и чуткость, что, безусловно, будет располагать к нам наше ближайшее окружение.

В начале дня к нам придет понимание жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия будут посвящены созиданию, а стремления будут чисты. Мы будем с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии будет тревожить нас.

В полдень очень важно максимально мобилизовать свои силы и быть готовым защищать свои права. Удвойте бдительность, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда сможете решить все возникающие проблемы. Возможно, в это время напомнят о себе те проблемы, которые не были решены в прошлом или напомнят о себе старые враги и недоброжелатели. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества! Если мы будем готовы к возможным сложностям, то все задачи будут успешно решены.

Это вечер будет отмечен успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет время поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. Потери и разочарования также могут сопровождать этот период. Полученные известия будут искаженными, не отражающими истинное положение вещей, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли.

Поздним вечером и ночью будут происходить различные перемены в обстоятельствах, о которых мы не будем даже подозревать. Тайные силы и обстоятельства будут воздействовать на все наши проблемы. Нам будет открыта и известна только небольшая часть информации, в интересующих нас вопросах. При решении наших проблем будут складываться благоприятные обстоятельства, о которых мы не будем знать. Наше поведение будет складываться с высоконравственных позиций и добропорядочных устремлений. Жизненные ценности будут непоколебимы. Свою жизненную позицию мы будем доказывать не словами, а реальными действиями и поступками.

Не стоит сегодня пытаться решить старые дела и проблемы. При решении проблем и вопросов не нужно учитывать постороннее мнение, а опираться только на свои суждения. Кроме того, нужно рисковать, а не быть консервативным и осторожным. Только вера и надежда на себя помогут нам решить многие проблемы этого дня.

Для успешного решения проблем этого дня нам нужно спокойно и мудро решать все вопросы. Стоит довериться своим физическим ощущениям, своей интуиции, прислушаться к себе — только так возможно обрести высшую гармонию и разрешить значимые для себя вопросы.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный гороскоп для Овнов на 13 марта




 


Ежедневный гороскоп для Овнов на 13 марта 

Сегодня новые идеи могут неожиданно уступить место желанию вернуться к прежним замыслам. Особенно актуальными будут те из них, осуществление которых тесно связано с расширением круга знакомств, учебой, дальними поездками, сменой мировоззрения. Возможно, вы получите интересное известие издалека. Следите за исправностью техники, с которой работаете, и не допускайте в обращении с ней небрежности.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 13 МАРТА




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 13 МАРТА

Сегодня неплохой день для серьезных начинаний, однако они обязательно должны быть заранее продуманными. Если вы возьметесь за что-то спонтанно, то, скорее всего, впоследствии придется многое переделывать. В течение второй половины суток старайтесь избегать иллюзий и самообмана, сохраняйте связь с реальностью, а не уходите в свои мечты. Не стоит слишком доверять незнакомым людям. Принимайте творческие решения, действуйте нестандартным путем. Вечернее время подходит для небольших поездок, а также для страстных романтических знакомств. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 13 МАРТА





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 13 МАРТА
 

 
Сегодня для вас очень важно будет подобрать музыку, идеально подходящую вам по настроению и подчеркивающую все особенности ваших отношений с вашим любимым человеком. Именно она будет способствовать их интенсивному развитию в правильном для вас направлении