вторник, 19 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 20 Июня 2 Луный День




Ежедневный Лунный Календарь на 20 Июня 

2 Луный День

20 июня (среда) – в 05:10 начались 2 Лунные сутки. Луна идет по Раку. Лучший день для начала диет, голодания. Не рекомендуются дальние поездки и путешествия. Будьте щедры, проявляйте милосердие. Нельзя быть злым. Полезна интенсивная физическая нагрузка. Если склонны к полноте, ограничьте себя в еде сегодня. Для регистрации брака не самый хороший день. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка волос привлечет ссоры. Для бизнеса очень удачный день. Снам верить не надо.


2
 лунный день

  • Символ: рог изобилия, пасть
  • Камень: жадеит, халцедон
  • Тело: рот, зубы, губы, верхняя часть нёба
Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов.
В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Это касается всех сфер жизни. Вы можете заметить какие-то ощущения в теле, когда думаете о том или ином человеке. Если они неприятны - значит общение с этим человеком не приносит вам пользы. В этот день вы сможете понять по своим ощущениям, какая пища вам полезна, а какая - нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день будет важна весь месяц.
Во 2-й лунный день рекомендуется проявлять щедрость. Не жалейте о том, то чего освобождаетесь в этот день. Преодоление скупости и жадности поможет успешно развиваться новым начинаниям. Вы можете сделать подарок кому-то, одолжить денег или раздать ненужные вещи. Все действия, направленные на проявление щедрости и доброты, принесут пользу и окупятся.
День благоприятен для интеллектуальной деятельности, размышлений. Во второй лунный день продуктивны творческая работа, научные исследования. Благоприятны путешествия. Удачное время для освоения новых знаний.
Избегайте конфликтов и вспышек эмоций.

Здоровье

Со второго лунного дня хорошо начинать оздоровительные мероприятия. Полезна интенсивная физическая нагрузка.
Болезни, начавшиеся в этот день непродолжительны и проходят без последствий.
Хорошо ходить в баню, перед посещением хорошо бы позаниматься спортом. В компании проявите щедрость. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Рекомендуется сухое голодание, монодиета или любая другая диета. Полезна растительная пища. Может появиться "зверский аппетит", но не поддавайтесь. Стоит выбрать только те натуральные продукты, которые вам действительно сильно хочется.

Семья

Начните вместе с близкими бегать по утрам или делать зарядку. Устройте всей семьей разгрузочный день или поголодайте. Проведите дегустацию, чтоб каждый мог выбрать те продукты, которые ему полезны и приятны.
В этот день хорошо устроить небольшую прогулку или отправиться всей семьей в путешествие.
Проявите щедрость, уделив своим близким больше внимания, сделайте небольшие приятные подарки. Откликнитесь на предложения близких провести время вместе. Если ваши начинания не встретили понимания, не расстраивайтесь и не конфликтуйте.
Если у вас в семье проблемы и вы хотите что-то изменить, то этот день благоприятен для начала. Продумайте, что именно вы хотите улучшить. Вводите изменения в привычный образ жизни плавно, в мягкой форме. Приложите усилия, чтобы они не стали поводом для ссор и конфликтов - в этот день рекомендуется миролюбие.
Детей, зачатых в этот день ждет удача, их желания легко исполняются. Их ожидает изобилие. Особенно удачен для зачатия девочки.
Рожденные во 2-й лунный день "гребут под себя". Настолько стремятся к обилию, что склонны к жадности. Боятся потерять свое окружение и имущество. У них отличный аппетит и хороший обмен веществ: могут съедать много, но не полнеют. Прилежны, умны, проницательны.

Дом

День хорош для любых домашних дел.

Красота

Стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

Образ Жизни

В этот день наблюдайте за проявлениями интуиции. Старайтесь понять, что вам полезно, а что приносит вред. Практикуйте щедрость. Устанавливайте образ жизни, которого хотите придерживаться: начинайте диеты, циклы упражнений, занятия.

Деловым людям

Один из лучших дней для начала активных действий. Удачен для всех сфер бизнеса.
Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.
Будьте внимательны к информации, поступающей вам в этот день. Прислушайтесь к интуиции, чтобы понять, с кем полезно иметь дело, а кем не стоит связываться.
Избегайте конфликтов, проявляйте миролюбие.
Проявляйте щедрость, но не сорите деньгами.


Ежедневный гороскоп для Овнов на 20 июня






Ежедневный гороскоп для Овнов на 20 июня 

В этот день вы можете разрываться между тягой к личной независимости, потребностью иметь собственный дом и надеждой сделать карьеру. Звезды подсказывают, что свойственная вам прямолинейность в такой ситуации может только навредить, стать источником конфликтов и причиной разрыва отношений. Попробуйте поискать обходной путь, учитывающий не только ваши мечты, но также нужды и желания близких вам людей. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 20 Июня



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 20 Июня

В течение первой половины этого дня вы можете чаще полагаться на собственную интуицию и использовать подсказки внутреннего голоса. Это благоприятное время для водных процедур: купания, посещения бассейна. Также можно посетить храм или заняться медитацией. В течение второй половины суток будет сложно выражать свои мысли: вряд ли они будут ясны окружающим. Не исключены также частые перемены настроения. Именно поэтому не рекомендуется планировать деловые переговоры и иные важные встречи на вторую половину дня. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 июня




Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 июня



Подходящий день для того, чтобы в вашей коллекции разбитых вами сердец стало на одно больше. Впрочем, звезды советуют присмотреться к претенденту на то, чтобы стать очередным экспонатом: может быть, с ним стоит обойтись как-то по-другому? Может быть, он достоин того, чтобы стать вам хотя бы другом? 


[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 20 Июня



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 20 Июня

КАРТА ТАРО -ОТШЕЛЬНИК 

Карта означает: означает самостоятельное достижение цели и 
эмоциональную связь с мудрым и вдохновенным человеком - Учителем. 

На вас, возможно, снизошел свет. Вы обрели учителя и вам незачем бродить днем с огнем в поисках Человека. Сигнализирует самостоятельное достижение цели и 
эмоциональную связь с одухотворенным и очень мудрым человеком. 
На низком уровне может означать упрямство, подозрительность, 
неоправданную осторожность.

Значения по Райдеру Уайту:
        АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Сатурн в Водолее как 
стремление к мудрости и независимости.
               
 Отшельник - это карта отрешённости от мира, путь к себе. Это - период интроверсии, когда мы "закрываемся" от внешних влияний, чтобы вдали от суеты и людей обрести покой и, главное, найти самого себя. Тем самым, Отшельник символизирует важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь. Он объединяет в себе два полюса: глубочайшие переживания и высочайшее познание. Многие побаиваются этой карты, но совершенно напрасно. Лишь там, где эти качества Отшельника бывают поняты неправильно, возникает страх одиночества и покинутости. Однако тот, кто готов следовать зову Отшельника, не теряет себя, а находит, обретая ясность, силу и умение ладить с самим собой.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/19/2012 05:53:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам ТАРО на 20 Июня



Ежедневный Любовный Прогноз По 
Картам ТАРО на 20 Июня

Карта Таро- ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ



        Двойка Пентаклей обычно указывает на какую-то лихорадочную деятельность, связанную с денежными интересами: поездки, письма, контракты, документы. 
Она может означать прилив сил, энергию.


Значения по Райдеру Уайту:
        АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Луна на асценденте как признак высокой адаптивности, хорошей приспособляемости, а также Луна/Марс, капризность.
        
        ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ
        Двойка Денариев - это карта игрока, но также карта человека, которому безразлично, какое решение принять. Она показывает, что мы умеем приспосабливаться к превратностям жизни, и переносим ее взлеты и падения без лишних волнений. В зависимости от того, с каким вопросом или с какой областью жизни связана эта карта, она может значить ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность и нетривиальность или же отсутствие собственной точки зрения, соглашательство, капризность и привычку подхалимничать или подлизываться. Таким образом, она охватывает обширный спектр качеств от полного безволия до мудрости королевского Шута.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/19/2012 05:35:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 20 Июня





Ежедневный Таро Прогноз на 20 Июня

Карта Таро - Пятерка Посохов


        Пятерка Посохов символизирует освобождение от всего ненужного: связей, знакомств, семьи, может указывать на затаенную вражду, но вместе с тем Пятерка Посохов может предоставить новые возможности в той или иной сфере деятельности.


Значения по Райдеру Уайту:
        АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: 
Марс в 5 доме как символ 
спортивных соревнований, игры.
        
        ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ
        Пятерка Жезлов - это брошенный нам вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться, проверка: хватит ли у нас силенок? Это отнюдь не связано с враждой или битвой не на жизнь, а на смерть. Нам предлагают попробовать свои силы - может быть, и вправду в каком-то состязании, споре, а может быть, и в некоем новом для нас деле. Силы для этого у нас есть, и нам просто представляется шанс применить их, так что опасаться серьезного поражения или ущерба нет причин, разве что при стечении целого ряда неблагоприятных обстоятельств. Шансы, какие предлагает эта карта, упускать не следует, потому что они дают нам возможность убедиться в своих способностях, осознать их.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/19/2012 05:21:00 AM