четверг, 15 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 16 марта






Ежедневный Юмористический гороскоп на 16 марта


Общение с проводами электропередач в этот день обещает быть напряженным. Постарайтесь надеть "кошки" для лазания по столбам правильной стороной, иначе возможны какие-то затруднения в столбоползании. Велика вероятность быть обманутым кем-то. Звезды думают, что это повариха. Негодяйка сегодня вместо натурального кофе сделает вам растворимый. А вы ненавидите растворимый кофе, потому что он растворяется весь без остатка.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 16 МАРТА






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

16 марта 2012 г.
23 лунный день c 00:00 до 4:52 (UT+4)
24 лунный день c 4:52 до 00:00
Луна в знаке Козерога
фаза Луны: IV четверть
Луна убывающая
23 лунный день
Энергетика дня тяжелая, провоцирует агрессию и насилие. Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен.
В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела. Избегайте массовых скоплений народа, толпу обходите стороной.
В этот день очень важно быть настойчивым и твердо держаться выбранного пути.

Здоровье

День внутреннего стресса. Следует быть внимательным к здоровью. Наиболее чувствительны позвоночник и половые железы. Рекомендуется посещение мануального терапевта и практики с позвоночником..
Наиболее уязвимые органы: яичники у женщин, у мужчин яички. Сексуальная энергия может разрушить в этот день любых людей, она подрывает здоровье. Не стоит заниматься сексом.
В этот день возникают вздутия, язвы, фурункулы, прорываются гнойники. Надо избегать операций.
Противопоказан сидячий образ жизни - хорошо дать себе физическую нагрузку.
Не стоит делать хирургические операции.

Питание

Это день поста и воздержания от мясной и жирной пищи. Желательно употреблять молочные продукты, особенно творог, не употребляйте алкоголь. Если в вас проснется зверский аппетит - его следует усмирить.

Семья

В этот день не рекомендуется ни заключение брака, ни интимная близость, ни зачатие. Возможны зависть и ревность со стороны супруга. Соблазн поссориться в этот день может быть огромен - сделайте все, чтобы этого избежать.
Влияние на зачатие: возможно зачатие ребенка с генетическими мутациями. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать слава.
Для рожденных в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится ими до конца. Они продвигаются по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники, вершители правосудия.

Дом

Это день охраны дома. Следует проводить уборку. Благоприятно очищение дома огнем. Очень хорошо в этот день избавляться от всего лишнего.

Красота

Не рекомендуется стричь ногти. По одним источникам в 23-й лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние. По другим - стричь волосы не рекомендуется.

Образ Жизни

Важно в этот день практиковать уверенность, настойчивость и преданность, выбранному пути. Благоприятно завершать дела.
День бесноватых, уродов, дьявольских деформаций, отклонений от нормы. Человека в это время может трясти, появляется какая-то необузданность, он не знает, куда ему податься, мечется, склонен к бреду, одержим, может очертя голову кинуться в какую-нибудь авантюру, бездумно полезть в драку, пойти на необдуманный риск.
Этот день имеет серьезное отношение ко всему пути нашей эволюции - это один из дней обольщения. Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на любые низкие поступки, на которые вас толкают, проявлять жадность, жажду мщения.
23-й день связан с травлей, преследованием, изгнанием, насилием, поэтому следует остерегаться столкновений с кровожадными инстинктами толпы, катастроф, больших опасностей.
Не следует предаваться обжорству, злобе, надо укрощать гнев, нельзя стричь ногти. Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Деловым людям

День хорош для завершения дел. Благоприятен для мелких финансовых операций.
В остальном для бизнеса день неблагоприятный. Держитесь подальше от начальства. Избегайте массовых мероприятий. Не проводите деловых переговоров.
Командировки в этот день в целом не благоприятны, но допустимо отправляться в недолгие поездки по близости.
24 лунный день
День счастливый. В этот день в человеке пробуждаются силы. День отлично подходит для начала больших дел, главное условие - глубокое сосредоточение, концентрация.
День связан с мужской половой энергией.
В этот день происходит процесс разрушения старого и создания нового. Будьте внимательны к тому, что происходит в этот день.
Рекомендуется провести день активно, но без суеты - займитесь творчеством, укреплением здоровья, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
Не стоит быть в толпе.

Здоровье

Этот день следует активно использовать для укрепления здоровья. Очень хороший день для лечения различных болезней.
Следует преобразовывать сексуальную энергию в творческую, заниматься силовыми упражнениями.
День считается активным, полезным для силовых практик. Хорош для оперативной магии, йоги, асан, пранаямы, вообще для активной ломки своего тела.
Полезно соприкосновение с землей (кататься по земле, ходить босиком), силы земли в этот день питают человека. Поскольку это день сильных внутренних энергий, то надо себя закалять (но не обливаться), не кутаться, особенно зимой, иначе можно создать внутренний застой энергии и, как следствие этого, негативные явления, связанные со здоровьем. Очень хорошо ходить в баню с сухим паром.
Наиболее уязвимы органы воспроизведения: у женщин - матка, влагалище, у мужчин - фаллос.
Считается, что в этот день необходимо избегать контактов со свинцом и некоторыми другими металлами.
Благоприятно общаться с силами природы.
Исключите курение и алкоголь.
В этот день благоприятно заниматься приготовлением лекарств.

Питание

В этот день есть надо поплотнее, потому что энергия все равно перерабатывается. Не следует голодать. Воды пейте меньше и не употреблять того, что содержит много жидкости.

Семья

По одним источникам день хорошо подходит для заключения брака, по другим - нет. Придется вам решать самостоятельно, анализируя характеристики дня и вашу конкретную ситуацию.
День очень хорош для интимной близости и зачатия. Это тантрический день, день тантры, день супружества. Его нужно активно использовать в этом плане для улучшения собственного здоровья и повышения духовного уровня. Это день пробуждения и преобразования сексуальной энергии (пробуждения мужской и преобразования ее в женскую), день богов плодородия, с которыми был связан Медведь, день соединения, зачатия.
Влияние на зачатие: ребенок, зачатый в этот день будет добродушным, грубоватым и сильным. Он будет отличаться добротой, честностью и высокой нравственностью. При воспитании будьте внимательны, чтобы не развивалась лень.
Рожденные в этот день очень сильные люди, часто задумчивые, наделенные талантами в разных областях. Они подобны медведю - обладают большой силой, долгие на подъем, но если начали - их не остановишь. Иногда уходят в глубокие раздумья, словно впадают в спячку, поэтому другие люди могут считать их странными. Они способны выживать в любых самых тяжелых условиях.

Дом

День хорош для домашних дел. Благоприятен для закладывания фундамента и строительства дома.

Красота

24-й лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

Образ Жизни

Это день связан с трансформацией мужской энергии.
24-й день Луны - пробуждение активной энергии, преобразующейся в творческую, созерцательную. В этот день начинали строительство сооружений, в которых сохранялся бы дух, сохранялась энергия, способствующая созданию коллективного поля.
С этим днем еще связано и целительство, подъем энергий, энергетической перекачки, вообще силовой работы с собой. Раньше в этот день пускали дурную кровь.
24-й лунный день невидимыми информационными нитями связан с Россией. Раньше это был день молитвы за Россию, вообще за национальный эгрегор.

Деловым людям

Удачный день для бизнеса и торговли, хорош для решения финансовых вопросов. В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов, а также продолжать уже начатое.
Для сильных людей - самое лучшее время для работы: день закладки больших дел. В этот день не следует себя щадить, не нужно скрываться от дел, лучше пробудить энергии и использовать их в мирных целях. Слабому человеку лучше побольше спать, отдыхать. В этот день неподготовленным людям не нужно лезть в толпу, а то можно пробудить ее нездоровые инстинкты.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 16 марта







Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 16 марта 


Сегодня успешный день для фирм, занимающихся коммунальными услугами, ведущими деятельность на благо социума или семейных фирм. Успеха можно достичь, через благополучное оформление дел в официальных инстанциях, в том числе, и оформления государственного заказа, а так же работая на государственном посту или на постоянной работе.
Возможно возникновение ситуации, когда тайна фирмы выйдет наружу, в основном это касается сотрудников фирмы. Не следует делать инвестиции или брать кредиты из-за возникновения различного вида сложностей и неясностей, запутанных ситуаций на работе.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 16 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 16 МАРТА


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения сердечно-сосудистой системы, сердца и крови, а также для поддержания в норме водно-солевого обмена. Хорошо поможет смена климата, санаторно-курортное лечение, желательно с изменением климата. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с общим понижением иммунитета организма и жизненных сил, которое может выражаться через слабость, отсутствие аппетита, малокровие, анемию. Если вам и вашему ребенку назначена вакцинация, то следует отложить ее не некоторое время.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 16 марта






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 

16 марта 


Сегодня замечательный день для тех людей, которые хотят понимать друг друга на уровне эмоций и стараются дополнять друг друга через построение длительных отношений. В этом вам может помочь новое знакомство, возможно с человеком, младше вас, или помогут новые события в жизни. В супружестве будет помогать ребенок, который свяжет супругов и будет положительно влиять на их отношения. Женщинам сегодня следует опасаться встречи или общения с роковым мужчиной. Сегодня своим поведением женщина может спровоцировать разрыв отношений. Следует опасаться тенденции доминирования над партнером и контроля над ним.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


Ежедневный Таро прогноз на 16 марта






Ежедневный Таро прогноз на 16 марта 


Этот день будет днем реализации какой-то идеи или с получения новых знаний, способствующих реализации наших идеи и творческих замыслов. Мы будем отзывчиво откликаться на все новое и прогрессивное, а также думать, как это применить в нашей жизни. Возможно, нами будет получено доброе предзнаменование, касающейся нашей деятельности или планов на будущее. В отношения с людьми будут проявляться все наши лучшие качества, как отзывчивость, доброта и чуткость, что, безусловно, будет располагать к нам наше ближайшее окружение.

Начало дня будет характеризоваться равновесием между отношениями и чувствами, разумом и эмоциями. Все, что мы будем делать, будет удовлетворять не только нас, но и наших партнеров. Бизнес и личные отношения будут не только успешными, но и будут приносить нам радость и гармонию, что является очень важным для нас. Кроме того, мы сможем развлечься и отдохнуть в это время.

В полдень мы сможем достичь значительной самостоятельности. Трудности этого дня будут преодолены нами. Недруги и невзгоды останутся позади. За счет самодисциплины, твердости убеждений, интеллекта и твердости, мы сможем добиться поставленных пред нами целей. Кроме этого, мы сможем прекрасно анализировать и определять главные направления своих действий, чтобы добиться не только исполнения наших желаний, но и независимости в принятии решений.

Вечером наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.

Поздним вечером и ночью наступит стабилизация нашего положения. Возможно, мы станем более сговорчивыми, чтобы прийти к компромиссным решения и сдвинуть дело с «мертвой» точки, но при этом следует быть разумными и не принимать решения, наносящие нам вред. Кроме того, в это время для нас наступит подходящий момент, чтобы это сделать. У нас все получиться. Результаты будут позитивными, но они проявятся позднее. Главное, что в это время будут сделаны первые шаги для решения этих вопросов и проблем.

Не стоит сегодня утешаться достигнутыми высотами. Не рекомендуется также быть излишне публичным человеком и проводить массу переговоров и обсуждений, а только с теми людьми, с которыми уже определены отношения делового или личного характера. Не нужно блистать своей эрудицией, так как не все смогут это оценить, а главное могут почувствовать себя не такими эрудированными. Также не стоит искать поддержки у влиятельных людей, так как они ее не окажут.

Несмотря на то что мы сильно устали морально и физически, которая наступила внезапно, необходимо действовать, так как бедность и недостаточность является той движущей силой, которая ведет нас к успеху. Необходимо идти на контакты с людьми. Не рекомендуется замыкаться в себе и сожалеть о потерях и утратах. Необходимо быстрее забыть о трудностях и действовать. Ищите новые возможности, устанавливайте новые связи и создавайте новые отношения.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 16 марта





Ежедневный гороскоп для Овнов на 16 марта 

В этот день можно получить от выполняемой работы и удовольствие, и пользу. Если вы недовольны оплатой своего труда, попробуйте поговорить с шефом о повышении жалованья. При этом не забывайте, что он будет оценивать в первую очередь не вашу привлекательность и чувство стиля, а профессиональную квалификацию и деловые качества. Если последние два пункта не будут подвергнуты сомнению, прибавка вам обеспечена. 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 16 МАРТА







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 16 МАРТА

Первая половина этого дня пройдет довольно удачно. Вы сможете с оптимизмом смотреть в будущее, а также предпринять реальные шаги для достижения своих целей. Это неплохое время для проявления инициативы, самостоятельных действий. А вот слишком много рассказывать о себе и тратить большое количество времени на разговоры сейчас не рекомендуется. Это подходящее время для того, чтобы действовать, а не говорить. Вторая половина дня принесет удачу в личные отношения. Вы ощутите гармонию и получите удовольствие от общения с близким человеком. Успешно будут складываться романтические свидания.  

Ежедневный Любовный Гороскоп на 16 марта







Ежедневный Любовный Гороскоп на 16 марта
 

 
Сегодня вам стоит помнить о том, что вы у себя единственный, поэтому если вы себя любить не будете – никто вас любить не будет. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы не позволить вашему любимому человеку в той или иной форме ущемлять ваши права и свободы.