вторник, 12 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 13 Июня



Ежедневный Лунный Календарь на 13 Июня

13 ИЮНЯ (среда) – в 00:52 начинаются 24 Лунные сутки. Луна идет по Овну. Счастливый день. Сегодня хорошо начинать новые дела. Проведите день активно, но не следует находиться в толпе. Хороший день для приготовления лекарств. День не благоприятен для регистрации брака. Хорошее время для зачатия мальчика. Сегодня можно начинать строительство дома. Стрижка волос может привести к болезням.
                                         В бизнесе очень удачный день. Сны правдивы.


24 лунный день
  • Символ: Шива, медведь, гора, фаллос
  • Камень: черная яшма, малахит, воздушный обсидиан, голубой нефрит
  • Тело: наружные половые органы, анус
День счастливый. В этот день в человеке пробуждаются силы. День отлично подходит для начала больших дел, главное условие - глубокое сосредоточение, концентрация.
День связан с мужской половой энергией.
В этот день происходит процесс разрушения старого и создания нового. Будьте внимательны к тому, что происходит в этот день.
Рекомендуется провести день активно, но без суеты - займитесь творчеством, укреплением здоровья, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
Не стоит быть в толпе.

Здоровье

Этот день следует активно использовать для укрепления здоровья. Очень хороший день для лечения различных болезней.
Следует преобразовывать сексуальную энергию в творческую, заниматься силовыми упражнениями.
День считается активным, полезным для силовых практик. Хорош для оперативной магии, йоги, асан, пранаямы, вообще для активной ломки своего тела.
Полезно соприкосновение с землей (кататься по земле, ходить босиком), силы земли в этот день питают человека. Поскольку это день сильных внутренних энергий, то надо себя закалять (но не обливаться), не кутаться, особенно зимой, иначе можно создать внутренний застой энергии и, как следствие этого, негативные явления, связанные со здоровьем. Очень хорошо ходить в баню с сухим паром.
Наиболее уязвимы органы воспроизведения: у женщин - матка, влагалище, у мужчин - фаллос.
Считается, что в этот день необходимо избегать контактов со свинцом и некоторыми другими металлами.
Благоприятно общаться с силами природы.
Исключите курение и алкоголь.
В этот день благоприятно заниматься приготовлением лекарств.

Питание

В этот день есть надо поплотнее, потому что энергия все равно перерабатывается. Не следует голодать. Воды пейте меньше и не употреблять того, что содержит много жидкости.

Семья

По одним источникам день хорошо подходит для заключения брака, по другим - нет. Придется вам решать самостоятельно, анализируя характеристики дня и вашу конкретную ситуацию.
День очень хорош для интимной близости и зачатия. Это тантрический день, день тантры, день супружества. Его нужно активно использовать в этом плане для улучшения собственного здоровья и повышения духовного уровня. Это день пробуждения и преобразования сексуальной энергии (пробуждения мужской и преобразования ее в женскую), день богов плодородия, с которыми был связан Медведь, день соединения, зачатия.
Влияние на зачатие: ребенок, зачатый в этот день будет добродушным, грубоватым и сильным. Он будет отличаться добротой, честностью и высокой нравственностью. При воспитании будьте внимательны, чтобы не развивалась лень.
Рожденные в этот день очень сильные люди, часто задумчивые, наделенные талантами в разных областях. Они подобны медведю - обладают большой силой, долгие на подъем, но если начали - их не остановишь. Иногда уходят в глубокие раздумья, словно впадают в спячку, поэтому другие люди могут считать их странными. Они способны выживать в любых самых тяжелых условиях.

Дом

День хорош для домашних дел. Благоприятен для закладывания фундамента и строительства дома.

Красота

24-й лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

Образ Жизни

Это день связан с трансформацией мужской энергии.
24-й день Луны - пробуждение активной энергии, преобразующейся в творческую, созерцательную. В этот день начинали строительство сооружений, в которых сохранялся бы дух, сохранялась энергия, способствующая созданию коллективного поля.
С этим днем еще связано и целительство, подъем энергий, энергетической перекачки, вообще силовой работы с собой. Раньше в этот день пускали дурную кровь.
24-й лунный день невидимыми информационными нитями связан с Россией. Раньше это был день молитвы за Россию, вообще за национальный эгрегор.

Деловым людям

Удачный день для бизнеса и торговли, хорош для решения финансовых вопросов. В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов, а также продолжать уже начатое.
Для сильных людей - самое лучшее время для работы: день закладки больших дел. В этот день не следует себя щадить, не нужно скрываться от дел, лучше пробудить энергии и использовать их в мирных целях. Слабому человеку лучше побольше спать, отдыхать. В этот день неподготовленным людям не нужно лезть в толпу, а то можно пробудить ее нездоровые инстинкты.


Ежедневный гороскоп для Овнов на 13 июня





Ежедневный гороскоп для  Овнов на 13 июня 

Утренние часы постарайтесь провести в комфортной обстановке. Днем вас будут дисциплинировать давние обязательства перед другими людьми. Вам предстоит придерживаться стандартных правил поведения и помнить о профессиональном долге. Возможно, вам придется иметь дело с представителями официальных инстанций. Не исключено, что вы станете объектом наблюдения или критики 
(например, со стороны шефа или партнера)

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 13 Июня




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 13 Июня


Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы развивать в себе повышенную ответственность и работать над самодисциплиной. В течение суток вы сможете последовательно использовать свои способности для достижения успеха. Значительно легче станет справляться с задачами, требующими внимательности. Уровень самооценки будет на адекватном уровне, появится возможность объективно оценивать свои возможности, что позволит браться только за те задачи, с которыми вы действительно сможете справиться. В первой половине дня не исключены частые смены настроения и стремление к полной свободе. В дневное время вы сможете удачно совершить несколько приятных покупок. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 13 июня






Ежедневный Любовный Гороскоп на 13 июня



В этот день вам непросто будет выбирать среди множества интересных предложений от множества интересных людей. Решающую роль сыграет мнение вашего любимого человека. Его-то веское слово и пресечет все ваши сомнения и размышления, и вы сделаете так,
 как он считает нужным.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро На 13 Июня





Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро На 13 Июня


Карта Таро — "Правосудие"

В этой сфере справедливость означает, что Вы должны очень четко представлять себе, чем и зачем Вы занимаетесь, чтобы ясно решить, как вести себя дальше. Далее она говорит, что Вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, однако если Вы попытаетесь добиться своего обманом или иным нечестным путем, то провал обеспечен. Поэтому в бизнесе она предупреждает о необходимости соблюдать правила игры и платить по счетам.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/12/2012 08:28:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 13 Июня





Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 13 Июня


Карта Таро — "Верховная жрица"

Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что Вас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда Вы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим Вам сейчас, доставляет Вам удовлетворение. Или она означает, что Вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать Вас.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/12/2012 08:15:00 AM