воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 23 апреля



Ежедневный Юмористический гороскоп на 23 апреля


Удачный и спокойный день, романтическое настроение, которое не будет омрачено отказом от спиртного, но благие порывы так и останутся благими порывами, а максимум, на что вы сегодня способны - это поставить чайник на газ.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 23 АПРЕЛЯ




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 23 АПРЕЛЯ

  • Символ: барс, леопард, готовящийся к прыжку
  • Камень: карнеол, рубин, авантюрин, джеспилит, рубин, пирит
  • Тело: затылок, уши
День критический, активный. Это день - астральной войны. Астральное тело связано с эмоциями. В этот день рекомендуется освобождаться от негативных эмоций, следует внимательно относиться к тому, как вы реагируете при общении с другими людьми. Это день провокаций - не давайте волю рукам.
Это день активной борьбы, агрессии. Будьте готовы дать отпор и защитить себя. Сегодня у вас хватит на это энергии, даже если вы, как правило, миролюбивы.
Чтобы этот день провести гладко, вложите накопившуюся энергию (именно она рвется наружу, что и вызывает эмоциональные всплески) в физическую нагрузку. Поработайте физически, займитесь спортом. Если не давать разрядку энергии это может привести к накоплению агрессии к себе или другим людям, беспричинным конфликтам или стать причиной заболеваний.
Пассивность в этот день противопоказана. День замечателен для продуктивной интеллектуальной работы. А так же для занятий боевыми искусствами.

Здоровье

Хорошо делать упражнения для разминки суставов, разминать пальца, плечи. Благоприятно массировать уши, затылок.
Рекомендуется интенсивная физическая нагрузка: занятия спортом, физическая работа на свежем воздухе, баня. Для бани это вообще идеальный день.
Не рекомендуются операции на голове, нельзя удалять зубы, стричь волосы, вредно переутомляться. Следует беречь зрение.

Питание

Можно устроить небольшое застолье

Семья

День не благоприятен для вступления в брак.
Будьте внимательны - возможны конфликты между близкими людьми.
Влияние на зачатие. День хорош для зачатия воина или хулигана. Главные черты характера человека, зачатого в это день - страсть и активность.
Рожденные в этот день люди очень активны, они часто становятся военными или стратегами. Часто обладают магическим или спортивным потенциалом.

Красота

Cтрижка волос может принести вред организму и привлечь растраты.

Образ Жизни

В этот день обязательно будьте самостоятельны и активны. Проявите свое волевое начало. День хорош для жестких практик, которые требуют сверхусилий. Хорош для занятий боевыми искусствами.

Деловым людям

В 3-й лунный день не желательно заключать договора, оформлять и подписывать завещания, проводить финансовые операции. Концентрируйтесь на своей цели при принятии решений.
Будьте готовы к возможным конфликтам. Контролируйте негативные эмоции, чтобы никому не удалось испортить вам настроение.



Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 23 апреля





Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 23 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, связанных с туризмом, отдыхом, рекламой и всякого вида искусством. Сегодня возможна помощь ваших друзей. Это хороший день для улучшения дружеских взаимоотношений в рабочем коллективе. Сегодня стоит воспользоваться помощью со стороны высокопоставленных людей или сотрудничеством с фирмой, у которой бизнес передается по наследству или соблюдаются старые традиции.
Сегодня следует хорошо понимать и рассчитывать свои силы, возможности и знания, прежде чем браться за дело. Сегодня много сил может забрать ведение партнерских отношений с людьми, старше вас.

Ежедневный прогноз Здоровья по Картом Таро на 23 АПРЕЛЯ



Ежедневный прогноз Здоровья по Картом Таро
 на 23 АПРЕЛЯ

Сегодня благоприятный день для проведения общего оздоровления организма и всякого рода недомоганий и заболеваний, связанных с сердцем. В этом вам сегодня будет помогать акупунктура, иглотерапия или акупрессура, то есть надавливание на определенные точки организма, или когда на эти точки кладется что-то теплое. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с кожей, аутоиммунные заболевания, контактные аллергии, а также наследственные болезни и болезни, связанные с венами и артериями, скачками кровяного давления и кровеносными сосудами.


Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 23 апреля






Ежедневный Любовный прогноз по

 картам Таро на 23 апреля 


Сегодня замечательный день для осознания того, что отношения строятся не только на страсти, но и на духовной близости, укрепленной дружбой. Развитие брака будет во многом зависеть от официального мужчины, супруга, а так же от взаимного доверия, и будет строиться на патриархальном отношении к семье. Сегодня стоит остерегаться эмоциональной отчужденности, холодности, страха одиночества и, всвязи с этим, тормозить развитие отношений или необдуманное желание завести ребенка, чтобы только не остаться одному.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Таро прогноз на 23 апреля






Ежедневный Таро прогноз на 23 апреля 



Этот день характеризуется необходимостью решать проблемы и вопросы, реально оценить возникшую вокруг нас ситуацию, так как жизнь состоит не только из взлетов, но и падений. Безусловно, нам будет горько от суровой правды, но этого не избежать, следовательно, нам нужно быть готовым начинать новую жизнь, в которой не будет места для кого-то, так как мы больше неинтересны для этих людей. Мы должны будем собрать все мужество и силу воли, так как нам будет необходимо красиво расстаться с этими людьми или отношениями.






Утром мы принимаем решение действовать. Нам удается достигнуть определенных целей, но, к сожалению, при этом у нас не возникает чувства удовлетворения, а присутствует разочарование в себе и в других людях. Нам приходиться принимать участие в интригах и закулисных играх, что в итоге приводит к навязчивой мысли о том, что мы напрасно тратим время на пустяки.






В полдень мы становимся врагами сами себе. Мы создаем обстановку, приводящую нас к поражению. При этом нас характеризует негативное агрессивное поведение, в нашу жизнь врываются сражения и трудности. Мстительность и беспощадность сопровождают наши действия. Мы идем на мошенничество, кражи, предательство, подрыв репутации, карьеры и общественного положения. Возможно, мы становимся жертвой чьих-то происков. Нам не стоит доверяться ни обстоятельствам, ни людям.



Вечером мы развиваем утренний успех до логического конца, наступает полная реализация наших планов. Мы не только ощущаем богатство, но и достигаем высокого положения, которое характеризуется роскошью и изобилием в доме. В этот период времени мы можем сказать, что у нас все есть и все в порядке. Во всех наших отношениях гармония, стабильность и благополучие. Все возникающие вопросы и проблемы мы решаем легко, и с помощью отработанных методов и способов, которые являются общепринятыми и традиционными. Наши действия понятны окружающим, а также нам ясны их цели и намерения в отношении нас. Мы наслаждаемся также полученным признанием и благополучием.

Поздним вечером и ночью мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов.

Не стоит нам быть сегодня более сговорчивыми, чем обычно, чтобы прийти к компромиссным решения и сдвинуть дело с «мертвой» точки, но при этом следует быть разумными и не принимать решения, наносящие нам вред. Кроме того, в это время для нас наступит подходящий момент, чтобы это сделать. У нас все получиться. Результаты будут позитивными, но они проявятся позднее. Главное, что в этот день будут сделаны первые шаги для решения этих вопросов и проблем.

Для успешного решения проблем этого дня обратитесь к собственному прошлому опыту их разрешения. Неплохо будет использовать при этом весь имеющийся у нас потенциал. В том числе не следует пренебрегать поддержкой родных и близких нам людей. Возможно, нас поддержат при этом наши приятные воспоминания о прошлом и наши жизненные ценности, которые уже давно сформировались. В любом случае, следует искать поддержку от родной семьи и создавать гармоничный домашний очаг, что также будет благоприятно для решения других вопросов.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп для Овнов на 23 апреля





Ежедневный гороскоп для Овнов на 23 апреля 

Финансовые вопросы останутся одними из самых важных и насущных вплоть до вечера. Можно заниматься операциями с наличностью, организацией питания, вложением денег. Вечером деловитость и последовательность в решении материальных проблем сменятся повышенной общительностью и любопытством. В этот период суток не стоит доверять случайным людям и слепо верить всему, что вам говорят (пишут).



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп Для ВСЕХ Знаков Зодиака на 23 Апреля





Ежедневный Гороскоп Для ВСЕХ Знаков Зодиака
 на 23 Апреля

Этот день принесет спокойствие, стремление к последовательности и неторопливости в делах. Сейчас не стоит пытаться сделать что-то быстро, напротив, рекомендуется проявить чуть больше внимания к деталям. День благоприятен и для решения любых практических задач, финансовых вопросов. Операции с деньгами пройдут в эти сутки удачнее, чем обычно. Активность может к вечеру постепенно усилиться. Старайтесь использовать энергию на решение практических задач. День также благоприятен для любых дел, в которых требуется хороший вкус и чувство стиля. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 23 АПРЕЛЯ




Ежедневный Любовный Гороскоп на 23 АПРЕЛЯ
 

 
Овнам нынче гораздо лучше было бы жевать, чем говорить. Но ведь непременно найдутся те, кто заявит о своей диете, кушать откажется и наболтает такого... Будьте осмотрительны, даже если вам не хочется есть – не обижайте тех, кто хотел вам угодить. Особенно часто жертвами вашей невоздержанности будут становиться мамы и бабушки

Гороскоп на неделю для Овна 23.04.2012-29.04.2012


Гороскоп на неделю для Овна 

23.04.2012-29.04.2012

Особенно благоприятным для Овнов будет начало недели. Если они объективно оценят ситуацию, то смогут одним выстрелом убить сразу нескольких зайцев и почти вплотную приблизятся к исполнению заветного желания.
Овны, занятые в сфере торговли, найдут спонсоров для своего нового бизнес-начинания. В конце недели Овнам лучше немного умерить свою активность и переключиться на домашние дела. В воскресенье желательно избегать больших скоплений народа.
Благоприятные дни - 23 и 28 апреля.

Неблагоприятный день - 26 апреля.



Гороскоп на неделю для Тельца 23.04.2012-29.04.2012






Гороскоп на неделю для Тельца 

23.04.2012-29.04.2012

Все ранее мучившие Тельцов проблемы на этой неделе исчезнут сами собой, а на смену им придут покой, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Хорошо было бы провести хоть пару дней на природе. Начало недели может ознаменоваться каким-то очень важным событием, например, приглашением на работу в очень солидную фирму. Во второй половине недели душевное общение с родными людьми подарит немало приятных минут. Погрешности в питании могут вызвать проблемы с желудком.
Благоприятные дни - 26 и 27 апреля. 

Неблагоприятный день - 29 апреля.


Гороскоп на неделю для Близнецов 23.04.2012-29.04.2012






Гороскоп на неделю для Близнецов 

23.04.2012-29.04.2012

Близнецы только выиграют, если прислушаются к мудрому и конструктивному совету близкого друга.
На этой неделе их ожидает очень много интересного и приятного общения. Новые знакомства пригодятся не только в настоящем, но и в будущем. Любая поездка будет успешной и приятной. В первой половине недели Близнецов ожидает любовный триумф. Вторая половина недели заставит задуматься о вечных ценностях и даст возможность немного побыть наедине с собой.
Благоприятные дни - 24 и 25 апреля.

Неблагоприятных дней нет.

Гороскоп на неделю для Льва 23.04.2012-29.04.2012







Гороскоп на неделю для Льва 

23.04.2012-29.04.2012

Жизнь Львов станет наполненной и цельной. Они поставят сами себе довольно высокую планку и будут готовы преодолеть любое препятствие на пути к цели.
Начало недели принесет успех на любовном фронте. Вторая половина недели будет очень плодотворной и результативной, но, в то же время, заберет много душевных и физических сил. Надо постараться удержаться от ненужного хвастовства, а также от бездумной траты денег на удовольствия. Обидчивость может стать причиной продолжительной ссоры с лучшим другом.
Благоприятные дни - 25 и 28 апреля.

Неблагоприятный день - 23 апреля.

Гороскоп на неделю для Весов 23.04.2012-29.04.2012







Гороскоп на неделю для Весов 

23.04.2012-29.04.2012

Успех ожидается в первую очередь на любовном фронте. Зато работа заставит понервничать и обратиться за советом к вышестоящему начальству.
В первой половине недели Весов ожидает много развлечений и приятного общения. Возможно неожиданное приглашение на вечеринку. Любовные приключения позволят отвлечься от мыслей о работе. В конце недели настроение Весам может испортить не очень приятный разговор с партнером по бизнесу. Не желательно брать или давать большие суммы денег в долг.
Благоприятные дни - 24 и 25 апреля.

Неблагоприятный день - 28 апреля.



Гороскоп на неделю для Скорпиона 23.04.2012-29.04.2012





Гороскоп на неделю для Скорпиона 

23.04.2012-29.04.2012

Нежелание прислушиваться к мудрым советам окружающих принесет Скорпионам серьезные проблемы личного свойства.
Необходимо беречь здоровье. Возможно падение иммунитета и обострение хронических заболеваний. Особо уязвимы дыхательная система и желудок. Первая половина недели не принесет почти ничего интересного или важного. Чтобы не попасть в неловкое положение, не стоит оставлять недоделанную работу на потом. В конце недели ожидается приятная поездка в обществе любимого человека.
Благоприятные дни - 26 и 27 апреля. 

Неблагоприятный день - 24 апреля.

Гороскоп на неделю для Стрельца 23.04.2012-29.04.2012




Гороскоп на неделю для Стрельца 

23.04.2012-29.04.2012

Не очень благоприятная неделя для Стрельцов. Нетерпение и желание поторопить события может еще больше отдалить исполнение давней мечты.
Дальнюю поездку, запланированную на конец недели, желательно отложить на потом. Резкость и прямота могут привести к ссоре с друзьями. В любовных отношениях желательно проявлять уступчивость и дипломатичность. Хорошее время для изучения иностранных языков и для пополнения запаса знаний, которые могут пригодиться в работе.
Благоприятные дни - 28 и 29 апреля.

Неблагоприятный день - 24 апреля.

Гороскоп на неделю для Козерога 23.04.2012-29.04.2012






Гороскоп на неделю для Козерога 

23.04.2012-29.04.2012

На этой неделе Козероги могут испытать непривычное для себя желание немного полениться и отложить все важные дела на потом.
И они спокойно смогут себе это позволить, так как ситуация полностью под их контролем. В начале недели необходимость много общаться с людьми может сильно утомить. Вторую половину недели лучше посвятить полноценному отдыху и провести вместе со своей семьей. Не стоит, не подумав, взваливать на себя трудновыполнимые и неприятные обязательства.
Благоприятные дни - 23 и 24 апреля. 

Неблагоприятный день - 29 апреля.

Гороскоп на неделю для Водолея 23.04.2012-29.04.2012






Гороскоп на неделю для Водолея 

23.04.2012-29.04.2012

Водолеям придется срочным образом заканчивать дела, начатые уже много дней назад. Хороший период для поправки своего здоровья при помощи правильного питания и умеренных занятий спортом.
Первая половина недели принесет успех как в плане работы и карьеры, так и на любовном фронте. Середина недели подходит для начала счастливой совместной жизни с любимым человеком. В конце недели Водолеи смогут насладиться плодами проделанной работы и неплохо провести время с друзьями.
Благоприятные дни - 24 и 25 апреля.

Неблагоприятных дней нет.