вторник, 27 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический Гороскоп на 28 Марта





Ежедневный Юмористический гороскоп на 28 марта



Вероятны незапланированные траты. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Возможна встреча с человеком, с которым вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Ежедневный Лунный Календарь на 28 Марта





ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


28 марта 2012 г.
6 лунный день c 00:00 до 9:14 (UT+4) московское время
7 лунный день с 9:14 до 00:00
Луна в знаке Близнецов
6 лунный день
  • Символ: птица, журавль, Гамаюн, облака
  • Камень: гиацинт, цитрин
  • Тело: бронхи, верхние дыхательные пути
День благоприятный. Особенно хорошо в этот принимать все таким, как оно есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе.
Хорошо гармонизировать свое состояние, провести этот день в спокойствии и тишине. Тогда в этот день ваш ожидают озарения и открытия. Вы сможете понять скрытые смыслы, что ускользали от вас до этого момента.
В этот день приходит много информации, чтобы выбрать ту, которая действительно необходима надо быть спокойным, расслабленным и пассивным.
Этот день - символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию.
В этот день хорошо заниматься звукотерапией, идет поглощение космической энергией через звуки и слова - это очищает и наполняет внутренние органы.
Хорошо разжигать благовония и делать дыхательные упражнения.
День работы с телепатией, передачи мыслей, пророчества, поглощения и усвоения энергии Космоса. Рекомендуются контакты, работа со словом, гадания.

Здоровье

В этот день могут болеть легкие, дыхательные пути, может появиться кашель.
Хорошо заниматься дыхательными упражнениями, делать процедуры по очищению дыхательных путей.
Благоприятное время для проведения оздоровительных мероприятий, процедур по омоложению. Хорошее время для хирургический операций - раны быстро заживают.
Рекомендуется парная.

Семья

День благоприятен для общения с противоположным полом, для любви и интимной близости. Хорош для заключения брака.
Ребенку, зачатие которого произошло в этот день, предстоит долгая жизнь мечтателя и путешественника. Он будет искать идеал, любить свободу, понимать природу. Он будет способен оставить родной дом ради дальних стран. Его природная мечтательность будет вести его по жизни. Особенно благоприятно, если зачатие произойдет на природе.
Рожденные в этот день люди являются проводниками, они трансформируют космическую энергию. Высока вероятность долгожительства. Во взаимоотношениях очень высоко ценят свободу.
Плюс: Люди этого дня свободно отдаются парению, контактам, информации, связям. Они способны отрешиться, уйти в фантазию. Сущность их проявляется в свободомыслии. Эти люди любят открытые, высокие места, воздух, воздушные потоки, им доставляет величайшее удовольствие смотреть на облака, их влечет в горы. Через них идет космическая связь с другими людьми.
Минус: у людей 6-го дня свободомыслие и стремление к полному освобождению часто бывают лишь на словах. Они живут в нереальном мире, ощущая себя крайне стесненными вынужденной работой на каком-то месте, они фантазеры и отвлеченные мечтатели. Поэтому они ломаются, когда на них давят или пытаются подчинить.

Красота

Омоложению очень способствует посещение бани.
Стрижку делать не благоприятно - может повлечь за собой простуду.

Образ Жизни

Этот день пассивный.
В Индии и Персии рекомендовалось заниматься дыхательными упражнениями (пранаямой), ментальным очищением, коррекцией фантазий, проработкой свободы, независимости. Хорошо наслаждаться запахами и разжигать благовония.
Очень благоприятный день, способствующий проявлению способностей. В этот день у многих людей обостряется интуиция и появляется дар предидения.
Благоприятен для дружеских контактов. Возможно расширение контактов, хорошо идёт общественная и научная деятельность. День также благоприятен для общения с противоположным полом.
День благоприятен для умственных и духовных исканий.

Деловым людям

День удачен для бизнеса и решения денежных вопросов. Кроме дел с недвижимостью, которые лучше отложить на более благоприятный период, если нет большой спешки.
День хорош для деловых контактов, небольших поездок, исследовательской работы.
7 лунный день
  • Символ: жезл, роза ветров, флюгер
  • Камень: сапфир, белый коралл, гелиотроп
  • Тело: легкие
Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым.
День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. Хорошо в этот день ставить речь, исправлять заикание.
Плохо придется тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее.
Пифагор именно в этот день практиковал молчание. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Слово не должно опережать мысль - прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа - никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Стихии Воздуха в нашем понятии - это слова, которые мы раздаем направо и налево.
Это день стихий, день работы со стихиями и природными духами. Символы дня - Магический Жезл или Скипетр, также Роза Ветров и Флюгер, а с ним образ Петуха. С этим днем Луны также связаны духи Воздуха - сильфы, сильфиды. Это день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий).
В этот день нельзя навешивать на себя лишние заботы. Не стоит беспокоиться.

Здоровье

Уязвимы легкие, остерегайтесь простуды. В 7-й день Луны у людей часто возникают сильные боли в груди, может начаться тяжелый кашель, отхаркивание, может сесть голос, некоторые даже могут резко охрипнуть. возможны боли со стороны спины (там, где легкие) - как симптомы вяло протекающей пневмонии.
Хорошо проводить общие оздоровительные процедуры. Избегайте эмоционального перенапряжения.
День хорош для максимальной нагрузки в занятиях спортом.
Не рекомендуется вырывать зубы.

Питание

В этот день не рекомендуется есть куриное мясо и яйцо, потому что день связан с образом Петуха.

Семья

Любовь и Семья
Если в отношении с партнером нет гармонии, в этот день может возникнуть напряжение.
Зачатый в этот день ребенок будет защищать справедливость, может стать оратором, врачом, ученым. Он будет активным и здоровым человеком.
Люди, рожденные в 7-й лунный день - это ораторы, публичные деятели. Они испытывают постоянную тягу к контакту, выступлениям, взаимодействию, воздействию на других людей посредством убеждения словом. Часто они бывают как флюгеры - колеблются, разрываются от информации, от контактов с другими людьми, кидаются в разные стороны. Им надо быть осторожными со словами, склонности к преувеличению и ложью. Иначе может быть сброс негативной энергии на организм и, как следствие, болезни.

Красота

Стричь волосы не рекомендуется. Могут возникнуть ссоры с начальством или любимым человеком. А так же возникнут болезни.

Образ Жизни

Необходимо изучать и разрабатывать так называемые живые слова, т.е. молитвы. Раньше в этот день учили священные тексты. Надо научиться говорить, а пока не умеете - молчите. Особенно это касается людей, у которых сильная внутренняя энергия. В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) - это символ вербальной магии, магии Слова. Не рекомендуется рвать книги, бумаги, письма.

Деловым людям

В этот день имеет смысл заниматься только теми делами, которые заранее обдуманы и которые можно быстро завершить. Чтобы выполнить задуманное вам потребуется организованность. Можно осуществлять мелкие торговые сделки, не очень серьезные финансовые операции.
День благоприятен для общения с руководством, чиновниками.
Полезные ссылки
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file
Временные зоны лунного календаря http://varovaanna.terramo.ru/blog/29432
"Львиная грива" или облысение? http://varovaanna.terramo.ru/blog/29433

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 28 марта







Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 28 марта 


Сегодня успешный день для фирм, связанных с туризмом, отдыхом, рекламой и всякого вида искусством. Сегодня возможна помощь ваших друзей. Это хороший день для улучшения дружеских взаимоотношений в рабочем коллективе. Сегодня стоит воспользоваться помощью со стороны высокопоставленных людей или сотрудничеством с фирмой, у которой бизнес передается по наследству или соблюдаются старые традиции. Сегодня следует хорошо понимать и рассчитывать свои силы, возможности и знания, прежде чем браться за дело. Сегодня много сил может забрать ведение партнерских отношений с людьми, старше вас.






Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро на 28 марта






Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро на 28 марта



Сегодня благоприятный день для проведения общего оздоровления организма и всякого рода недомоганий и заболеваний, связанных с сердцем. В этом вам сегодня будет помогать акупунктура, иглотерапия или акупрессура, то есть надавливание на определенные точки организма, или когда на эти точки кладется что-то теплое. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с кожей, аутоиммунные заболевания, контактные аллергии, а также наследственные болезни и болезни, связанные с венами и артериями, скачками кровяного давления и кровеносными сосудами.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 28 марта






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 28 марта 


Сегодня замечательный  день для знакомства мужчины с интересной женщиной. В парных отношениях следует развивать чувство эмоционального комфорта, устойчивости и постоянства отношений. Развитие отношений следует направлять на помощь своему партнеру и взаимопомощь. Вероятно, настал момент, когда надо задуматься о детях или совместном проекте, к которому вы относились бы как к своему ребенку.

Сегодня следует остерегаться отсутствия страсти или неумения дружить, когда страсть уже прошла, а так же боязнь показать свои чувства партнеру или признаться в любви. Постарайтесь найти новые темы для общения или, на некоторое время, отложив свои заботы, настроиться на состояние партнера и  почувствовать его переживания.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Таро прогноз на 28 марта




Ежедневный Таро прогноз на 28 марта


Сегодня мы поймем, что некоторым нашим планам не суждено сбыться. Возможно, мы подойдем к кульминации всех наших помыслов и деяний, пожиная плоды прошлых ошибок. Однако, не все так плохо, так как это лишь небольшой период нашей жизни. Посвятите это время отдыху и восстановлению сил, чтобы завтра с новыми силами взяться за работу.

День начинается с конфликтов, которые могут возникнуть с кем угодно, от родственников до сотрудников дорожно-патрульной службы. Это будут связано с расхождением нашей оценки с их оценкой ситуации. Возможно, кто-то будет провоцировать нас на конфликт, но мы сможем отважно постоять за себя. Борьбы не избежать, но мы не будем в центре ее, а только будем выступать в качестве сторонних наблюдателей. В бизнесе мы сможем добиться некоторых успехов, но они будут только в результате нашей кропотливой и напряженной работы.

В полдень мы получаем неожиданное известие, которое носит для нас неожиданный характер. В своих действиях мы разрываемся между несколькими направлениями деятельности. Возникает ощущение, что мы не можем жить без активной деятельности, постоянных испытаний и перемен. Возможно, перед нами встанет ситуация выбора, которая будет нас вынуждать определиться.

Вечернее время отмечено различными проявлениями силы духа, характера, надежности. Многое нам удастся в решении финансовых вопросов. Мы обретаем некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходим к решению всех проблем.

Поздний вечер и ночь будут отмечены успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет время поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. Потери и разочарования также могут сопровождать этот период. Полученные известия будут искаженными, не отражающими истинное положение вещей, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

Не стоит события этого дня оценивать как движение вперед или назад. Это всего лишь разовый успех, который никак не может повлиять на развитие и течение наших дел. Не рекомендуется в этот день строить планы в личной жизни или заниматься планированием. Рекомендуется по возможности в этот день ограничить контакты. Не в коем случае в этот день не стоит назначать помолвки, венчание или обручение, так как для этого день крайне неблагоприятен.

Для успешного решения всех задач сегодняшнего дня нам необходимо устанавливать с окружающими и партнерами взаимовыгодные и партнерские отношения. Только это может помочь нам продвинуться вперед. Но для этого мы должны знать, что и как должно быть, и что мы получим взамен, и что нам необходимо делать для полной реализации своей личности.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный гороскоп для Овнов на 28 марта







Ежедневный гороскоп для Овнов на 28 марта 

Сегодня звезды советуют вам выбирать задачи, позволяющие часто менять способы решения или угол зрения. Вы получите удовольствие от занятий, связанных с поисками информации или с необходимостью налаживать (поддерживать, восстанавливать) нужные связи. Это не самый удачный момент для окончательных выводов в той или иной сфере. Собирайте сведения, советуйтесь со знакомыми, сравнивайте случайные мнения.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 28 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 28 МАРТА


Положение планет в течение этих суток рекомендует больше общаться с близкими. Разговоры с малознакомыми или незнакомыми людьми могут вызывать у вас неприятные эмоции или раздражительность. Постарайтесь найти какое-нибудь активное дело, тогда вероятность проявления агрессивности заметно снизится. В течение этого дня не всегда будет просто выражать свои эмоции открыто, но не старайтесь накапливать негатив в себе. Если чувствуете напряжение, найдите способ его снять. Этот день неплохо подходит для общения с близкими родственниками. Сейчас оно будет складываться более гармонично и позволит вам обрести большую уверенность в собственных силах.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 марта




        Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 марта
 

 
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое бы то ни было действие, и вам придётся его подтолкнуть, поддержать или удержать от важного шага. В общем, его благополучие окажется целиком и полностью в ваших руках.
 Распорядитесь им с умом.