воскресенье, 23 сентября 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 24 Сентября 10 Лунный День




Ежедневный Лунный Календарь на 24 Сентября
10 Лунный День

24 сентября (понедельник) – 10 Лунный день. Луна растет в Козероге. Хороший день для начала любых дел. Болезни сегодняшнего дня опасны. Поэтому будьте внимательны к своему самочувствию. Употребляйте больше жидкости. Хорошее время для регистрации брака. Зачатый сегодня ребенок будет счастливым. Наиболее вероятно зачатие девочки. Не проявляйте отрицательных эмоций – дома не должно быть конфликтов. Нельзя стричь волосы – привлечет болезни. Один из самых удачных дней для бизнеса. Сны не сбываются.



10 лунный день


  • Символ: фонтан, гриб, источник, фаллос
  • Камень: сардоникс, янтарь
  • Тело: кости груди, предстательная железа
Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. 
Удачен для начала дел.
10-й день - это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках.
Символы дня "фонтан", "источник" напоминают так же и о духовной самостоятельности. День связан с выходом на собственную традицию, самоуглубление, включение кармической памяти. Рекомендуется вспоминать прежние рождения, исследовать эту информацию, обобщать опыт. Хорошо также осмысливать свое прошлое.
В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Особенно, если вы не знаете свои корни, то в этот день можно найти выход на свою традицию.

Здоровье

Наиболее чувствительны в этот день кости грудной клетки, предстательная железа.
Рекомендуются водные процедуры, голодание (с водой), бани.
Природа болезней этого дня, как правило, следствие неправильного (в духовном и физическом плане) образа жизни.
Хорошо проводить очищение организма от шлаков.
Этот день рекомендован и для отдыха. Если вы регулярно занимаетесь спортом, помните, что в этот день опасны перегрузки.
Болезни, возникшие в этот день, очень опасны - следует сразу оказать медицинскую помощь.

Питание

Рекомендуется употреблять больше жидкости. Хорошо посетить баню. Благоприятный день для голодания (с водой).

Семья

День благоприятен для заключения брака.
В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, стремиться к взаимопониманию. Благоприятно в этот день устраивать семейные праздники или просто семейный чай. Жидкость является символом источника традиций. Хорошо для активного отдыха в кругу семьи.
В 10-й лунный день хорошо начинать строительство дома или делать что-то для дома.
Нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов.
Символ дня "фаллос" говорит о том, что мужчина передает традицию, а женщина ее сохраняет.
Ребенок, зачатый в этот день будет счастливым - он тесно связан со своими предками и род будет его поддерживать.
Люди, рожденные в 10-й день изначально имеют доступ к источнику, у них есть выход на традицию, поэтому они открывают в себе все новые и новые источники энергии. Если они обращаются внутрь себя, то могут обрести второе, третье, четвертое дыхание.
Эти люди умеют воздействовать на других, и многие ищут в них силу. Они очень притягательны, но не всегда осознают эту свою притягательность. У некоторых происходит сильный подъем сексуальной энергии, поэтому в людях 10-го дня иногда ощущается четко выраженное сексуальное притяжение. Им надо принять это во внимание - трансформировать данную энергию на более высоком уровне. Часто эти люди распираемы, как фонтан, как источник, некими внутренними энергиями.
Осознавая свою притягательность, люди этого дня не всегда употребляют ее в светлых целях - иногда в корыстных, то есть дают прикоснуться к своему энергетическому источнику за плату. Часто тело у них неожиданно разрушается, если они в течение нескольких лет отказывались от предоставлявшейся им возможности духовного самоуглубления и работы с энергиями тела; у них возникают новообразования. Раковые опухоли образуются на половых органах и на груди (у женщин).
Задача человек, родившийся в этот день, работать со знаниями.

Дом

День отлично подходит для домашних дел, хорош для ремонта и строительства. Хорошо начинать ремонт дома. Идеальный день для всего, что направлено на укрепление дома.

Красота

Стрижка не рекомендуется, может повлечь болезни.

Образ Жизни

В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день преображения внутренней природы. Энергию этого дня рекомендуется вкладывать в семью, в духовно близких людей.

Деловым людям

Этот день удачен для начала любых дел, благоприятен для торговых сделок и финансовых операций.
Один из самых удачных дней для бизнеса.
Хорошо обращаться к начальству. Благоприятно менять работу.
От судебных дел лучше воздержаться - в этот день нельзя спорить и конфликтовать.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/23/2012 03:40:00 до полудня