воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 10 Сентября



Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 10 Сентября

В этот день вы добиваетесь своих целей через преодоление препятствий. Большое значение будет иметь скрытая сила ваших желаний. Вам будет трудно взяться за что-то всерьез, пока ваши эмоции не достигли точки кипения. В это время хорошо заниматься делами, связанными с наследством, семейным бизнесом, переоборудованием производства, ремонтом жилья. Возможно, ради близких вам придется пожертвовать свободой. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 10 Сентября



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков 
Зодиака на 10 Сентября


Сегодня хороший день для самовыражения через интеллектуальное творчество. Вы сможете успешно принять участие в состязаниях, где требуется эрудиция или владение какими-либо знаниями. В первой половине дня старайтесь чаще прислушиваться к своей интуиции при принятии решений, но не будьте слишком поспешны в своих решениях и выводах. Сейчас не стоит пытаться демонстрировать свою независимость и оригинальность любым путем, но также не нужно идти на поводу у большинства. Лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях. Вечер окажется более благоприятным. Это отличное время для открытого выражения эмоций, активного отдыха и занятий спортом. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 10 сентября




Ежедневный Любовный Гороскоп на 10 сентября
 


Сегодня вам с вашим любимым человеком предстоит пережить вместе очень много чудесных минут, захватывающих приключений и удивительных событий. Поэтому не забудьте взять с собой камеру, фотоаппарат или хотя бы запомнить все в точности. Не раз и не два вы потом будете пересказывать подробности этого дня своим родным и близким… 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 10 Сентября





Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 10 Сентября


Карта Таро — "Звезда"

Здесь она показывает, что Вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение Вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают Вам удачу на долгое время вперед.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/09/2012 08:03:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 10 Сентября






Ежедневный Любовный Прогноз по 
Картам Таро на 10 Сентября



Карта Таро — "Императрица"

В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на 
которой вызревают Ваши новые отношения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/09/2012 08:02:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз На 10 Сентября





Ежедневный Таро Прогноз На 10 Сентября

Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Здесь Колесо Судьбы — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от Вас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно Вас, Вы рискуете быстро успокоиться на достигнутом. Вот тут-то и вступает в действие Колесо Судьбы, сталкивая Вас с ситуациями, из которых Вы должны извлечь очередной урок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/09/2012 08:01:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 10 СЕНТЯБРЯ 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ







Ежедневный Лунный Календарь на 10 СЕНТЯБРЯ
25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

10 сентября (понедельник) – 25 Лунные сутки. Луна убывает в Раке. День отдыха. Проведите его спокойно и расслабленно. Занимайтесь завершением дел. Хорошее время для поездок, путешествий, переезда. Могут обостриться хронические болезни. Не злоупотребляйте лекарствами. Ешьте больше кисломолочных продуктов. Для регистрации брака день плох. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка волос увеличит давление. Нельзя прокалывать уши. В бизнесе не начинайте ничего нового. Сон может напугать,
 поэтому утром прочитайте молитву.






  • Символ: черепаха, раковина, урна с прахом, два сосуда (с живой и мертвой водой)
  • Камень: тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз
  • Тело: уши
День отдыха, по вибрациям пассивный и созерцательный. Более подходит для внутренней работы, нежели для активности во внешнем мире. Постарайтесь побыть наедине с собой, в идеале на природе. Избегайте неожиданностей и случайных контактов. Это день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению.
Уделите внимание завершению дел. День удачен для поездок, путешествий, благоприятен для переезда. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Благоприятен сон и отдых. Противопоказаны поспешность, беготня, немотивированные поступки, суета. Все следует делать с расстановкой, спокойно, рассудительно, сосредоточенно. Контролируйте мысли и эмоции.

Здоровье

Возможны вялость и обострение хронических заболеваний.
Если вы заболеете в этот день, то необходима немедленная помощь, кропотливое лечение.
В этот день рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезны пост, голодание и воздержание.
Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу - все, что забивает работу мозга. Уязвимая часть тела - уши, не следует их чистить в этот день, делать операции, и нельзя их прокалывать.
Хорошо в этот день очищать организм от шлаков. Благоприятно сходить в баню.
Не злоупотребляйте лекарствами.

Питание

Полезно голодание, пост, легкая пища. Исключите грубую пищу, избегайте алкоголя.
Идеальная пища для этого дня - творог.

Семья

Для заключения брака день неподходящий.
Контролируйте эмоции - спорить и ссориться в этот день не самое благоприятное время.
Для зачатия день вполне подходящий. Но в сексе рекомендуется умеренность.
Тайна будет играть большую роль в жизни человека, зачатого в этот день. Ему свойственны интуиция, дар предвидение и мудрость. Такие люди часто медлительны и скрытна. стоит уделит внимание здоровью.
Люди, рожденные в это время, считались мудрыми хранителями символов, информации. В этот день рождаются гадатели, пророки: люди, чей образ сознания в корне отличается от сознания других людей.
В лучшем случае - это человек, подключенный к информационному полю и могущий черпать из него самую объективную информацию. Его задача - максимальным образом совершенствовать себя в духе, овладевать символикой, тайнами прогноза, предсказания. Он часто прокладывает новые пути для всего человечества.
25 - число Козерога, и человек, рожденный в этот день, имеет совершенный панцирь, полную защиту от любых посягательств. Это вообще день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Поэтому горизонтального пути, расширения активности в жизни он не испытывает - это человек-одиночка; как правило, может родиться уже мудрецом.
У такого человека интенсивная и насыщенная внутренняя жизнь, он очень целеустремлен. Его невозможно сбить с толку, у него есть устойчивое внутреннее равновесие, умение мгновенно останавливаться, выключаться.
В худшем случае этот человек себе на уме, корыстен, скрытен, неподатлив, он всегда имеет свое мнение по любому поводу.

Дом

Небольшие дела в этот день не помешают. Если возможно проведите время на природе.

Красота

25-й лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
Нельзя прокалывать уши.

Образ Жизни

Это день сосредоточения, преображения. В этот день могут спонтанно включиться сверхспособности.
Символ дня - Черепаха - связана с мудростью, с пророчеством, гаданием, снятием покрова с времени. Она считается хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания.
Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей, следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Нужно реагировать на любые провокации со стороны, только когда вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их - нельзя.
В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Деловым людям

Уделите внимание завершению дел. День хорош для командировок, переезда, для торговли и небольших финансовых операций, неплохо пойдут судебные дела.
Беготня, немотивированные поступки, суета противопоказаны. Все делайте спокойно, рассудительно, сосредоточенно.




Луна в знаке Рак

  • Стихия: Вода
  • Тело: Грудь, желудок
  • Отличительные черты: Впечатлительность, амбициозность
Повышается эмоциональность. Хорошо работает интуиция. Люди становятся более возбудимыми и обидчивыми, особенно женщины.
Период хорош для общения в кругу семьи, путешествий, особенно водных.

Здоровье

Усиливается активность Луны. Возможно появление отеков.
Уязвимы грудь (у женщин - молочные железы), печень, желчный пузырь, желудок. Возможны сбои в работе пищеварительной системы. Избегайте подозрительной пищи, не перегружайте желудок.
Не рекомендуется: хирургическое вмешательство в области желудка, брюшной полости, диафрагмы, грудной клетки, молочных желез, поджелудочной железы, желчного пузыря, лимфатической системы.
В это время эффективно лечение заболеваний, связанных с обменом веществ. Лечебные мероприятия при отложении солей и для выведения камней и шлаков будут эффективны, особенно на убывающей Луне. Время подходит для хирургических операций на ногах, коленях, суставах, сухожилиях, коже. Хорошо лечатся артриты. Благоприятен визит к стоматологу для лечения и протезирования зубов.
Нежелательно лечение приборами и экстрасенсорное воздействие.

Питание

Следите за качеством принимаемой пищи. Аппетит растет, но не переедайте - так как желудок уязвим в этот период. Хорошо усваиваются кисломолочные продукты.
В этот период тело нуждается в углеводах - добавьте в питание каши, картофель, мед, хлебобулочные изделия. Но не злоупотребляйте. Помните, что свежие овощи и фрукты хороши для любого периода.
Пейте меньше жидкости, чтобы избежать отеков.

Семья

Период хорош для укрепления взаимоотношений с родными. Идеальное время для тихих ужинов в кругу семьи, разговоров по душам. Уделите внимание уюту в доме и позаботьтесь о близких.
Период благоприятен для зачатия.
Не благоприятен для регистрации брака.
Луна обострит интуицию, поэтому, если хотите выведать секреты друг у друга, то самое время сделать это сейчас. Луна в Раке раскрепощает мозговые центры, ответственные за чутье, вы можете спокойно доверять своей интуиции.
Луна делает людей восприимчивыми к нравственным ценностям, самое время закладывать основы моральных принципов в душу вашего ребенка. Приведите конкретные примеры из жизни, посмотрите фильмы или почитайте книги, в которых этот аспект выделен особым образом.

Дом

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, заботиться о близких. Можно делать запасы впрок.
Не удается переработка молока - выберите другой день. Например, сбивать можно до бесконечности - масло толком не получится.
Рак - водный знак, поэтому лучший помощник в стирке - грязь с белья удаляется эффективнее. Хорошее время для выведения пятен и удаления стойких загрязнений.
А вот для проветривания и уборки вещей на хранение это время совершенно не подходит. Вещи могут стать влажными и приобрести неприятный запах.
То же самое относится и к земляным, столярным работам - отложите их на другое время, когда Луна будет в земном или воздушном знаке. Избегайте красить или покрывать лаком поверхности - результат вас не порадует.

Красота

Ванны с морской солью,с добавлением минеральных солей, травами благоприятно скажутся на внешности и будут способствовать оздоровлению и омоложению.
Период благоприятен для пластических операций в области лица, прокалывания ушей, глубокой чистки лица.
По поводу посещения парикмахерской, когда Луна в Раке, мнения специалистов противоречивы:
Одна позиция: благоприятно кардинально менять цвет волос, окрашивать седые волосы, хорошо делать химическую завивку, восстанавливать естественный цвет волос. Хорошо стричь волосы для ускорения роста волос.
Другая: когда Луна в водных знаках, не стоит посещать парикмахера и даже мыть волосы не рекомендуется. Из-за стрижки при Луне в Раке волосы могут стать непослушными и лохматыми.
Для кожи хорошо подойдут мягкие очищающие средства и маски с добавлением кисломолочных продуктов.

Образ Жизни

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, обидчивость.
Это время погружения в себя, когда внутренний мир намного важнее окружающего.
Постарайтесь не принимать решений и не совершать необдуманных поступков.
Создайте вокруг себя уют и покой. Уделите время семье.
Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер, а также для укрепления родственных отношений.

Покупки

Хорошо покупать жилой дом или земельный участок. Время благоприятно для покупки антиквариата и вещей, бывших в употреблении.
Поскольку повышается тяга к комфорту, хорошо выбирать мебель для дома, обои и другие отделочные материалы. То, что в этот период вызовет ощущение комфорта и спокойствия, в дальнейшем действительно создаст в доме уют.
При Луне в Раке покупайте необходимые вещи для своего дома: тапки, посуду, обеденные и чайные сервизы, живые растения.
Закупайте впрок напитки и продукты питания. Отличным подарком станут элитные виды чая, кофе.
Избегайте покупки бытовой техники (и любой другой) - она может оказаться ненадежной.

Деловым людям

Период благоприятен для решения вопросов торговли, хозяйственных и домашних дел. Хорош для туризма (особенно морских путешествий).
В общении соблюдайте тактичность - люди в этот период обидчивы.
Не начинайте строительства - оно может затянуться.
Не лучшее время для шумных публичных мероприятий.
Не следует давать в долг деньги.
Сегодня у вас обострилась интуиция - самое время разобраться в клиентах: кто просто не умеет отказать, но покупать не собирается, а кто действительно ваш клиент. В общении внимательно наблюдайте за поведением клиента и слушайте свою интуицию.
Велика вероятность финансовой ошибки. Внимательно проверяйте документацию, банковские счета. Бдительность и внимание - вот что требуется сегодня для денежных вопросов.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/09/2012 06:28:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 16 Сентября



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 16 Сентября

16 сентября (воскресенье) – Новолуние в Деве. «Целый месяц экономии и выгадывания на мелочах, скорбных попыток свести концы с концами. Если вы поставили себе цель путем строжайшей экономии скопить сумму, необходимую для приобретения чего-то чрезвычайно важного, это вам удастся. Лучший месяц для проведения плановых хирургических операций. Месяц воздержания и сексуального поста.» Хороший светлый день. Лучшее время для загадывания желаний. Избегайте острой и горячей пищи. Заключать брак не рекомендую. Хорошее время для зачатия (даже если есть с этим проблемы). Нельзя стричь волосы – приведет к сокращению жизни. В бизнесе планируйте дела на весь месяц, но пока не приступайте к активным действиям. Сны легкие, правдивые.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/09/2012 02:33:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 15 Сентября



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 15 Сентября

15 сентября (суббота) – 30 Лунный день. Луна идет по Деве. Подводите итоги месяца. Не конфликтуйте. Учитесь жить красиво, гармонично. Доставьте как можно больше радости другим. Не стоит заключать брак. Хороший день для зачатия девочки. Внесите в дом обереги. Нельзя стричь волосы – может возникнуть угроза аварии. В бизнесе отдавайте долги, наслаждайтесь результатами месяца. День опасен для обоняния. Сны в эти лунные сутки правдивые и вещие. Из них мы можем понять, 
какие ошибки совершили на протяжении месяца.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/09/2012 02:32:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 14 СЕНТЯБРЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 14 СЕНТЯБРЯ

14 сентября (пятница) – 29 день Луны. Луна переходит в знак Девы. Один из самых опасный дней месяца. Будьте очень внимательны ко всему, что происходит. С 08:14 до 12:30 «Луна без курса» - будьте особенно бдительны в это время. Резервы здоровья снижены. Хирургические операции стоит перенести на другой день. День плох и для регистрации брака, и для зачатия. Стрижка может привлечь несчастье. В бизнесе никому не верьте, не начинайте ничего нового. Сны обманчивы.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/09/2012 02:31:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 13 Сентября



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 13 Сентября

13 сентября (четверг) – 28 Лунные сутки. Луна убывает во Льве. Спокойный, гармоничный день. Не стоит активно заниматься делами.  Не перегружайте себя ни умственно, ни физически. Не переедайте. Не стоит заниматься лечением зубов. Полезна баня. Для регистрации брака день плохой. Хорошее время для зачатия. Стрижка увеличит ваше обаяние и привлекательность. Очень благоприятный день для бизнеса. Сны вещие.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/09/2012 02:31:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 12 СЕНТЯБРЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 12 СЕНТЯБРЯ

12 сентября (среда) – 27 день Луны. Луна перешла в знак Льва. С 00:58 до 06:01 Луна без курса». Отличный день во всех отношениях. Уделите время старшим родственникам. Хорошее время для путешествия, получения знаний. Нельзя сдавать кровь, принимать сильные лекарства. Исключите цитрусовые. Хороший день для регистрации брака, а вот зачатие стоит перенести. Стрижка принесет радость. Слушайте приятную музыку. Противопоказан гипноз. В бизнесе очень хороший и продуктивный день. Сны сбываются.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/09/2012 02:29:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 11 СЕНТЯБРЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 11 СЕНТЯБРЯ


11 сентября (вторник) – 26 Лунный день. Луна продолжает идти по Раку. Сложный день. Избегайте лишних контактов. Ограничьте общение с малознакомыми людьми. Возрастает преступность, будьте аккуратны. Избегайте дыма. Нельзя удалять зубы. Ешьте много рыбы, трав. Хорошее время для регистрации брака. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка привлечет радость и счастье. В бизнесе не начинайте ничего нового – будут потери. 
Сны правдивы.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/09/2012 02:29:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 10 СЕНТЯБРЯ




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 10 СЕНТЯБРЯ

10 сентября (понедельник) – 25 Лунные сутки. Луна убывает в Раке. День отдыха. Проведите его спокойно и расслабленно. Занимайтесь завершением дел. Хорошее время для поездок, путешествий, переезда. Могут обостриться хронические болезни. Не злоупотребляйте лекарствами. Ешьте больше кисломолочных продуктов. Для регистрации брака день плох. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка волос увеличит давление. Нельзя прокалывать уши. В бизнесе не начинайте ничего нового. Сон может 
напугать, поэтому утром прочитайте молитву.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/09/2012 02:28:00 до полудня