понедельник, 18 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь На 19 Июня 30 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



Ежедневный Лунный Календарь На 19 Июня  
30 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

9 июня (вторник) – в 04:16 начинаются 30 Лунные сутки. Луна убывает в Близнецах. Подводите итоги месяца проанализируйте все события. Доставьте как можно больше радости другим. Сегодня противопоказаны острые и резкие запахи. День плох и для брака, и для зачатия. Нельзя стричь волосы. Отдавайте долги. В 18:02 Новолуние в Близнецах. С 18:00 до 20:35 «Луна без курса», поэтому не принимайте важные решения в этот период, не делайте ничего важного. Хорошие сны – к радости, на плохие не обращайте внимания.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 19 июня






Ежедневный гороскоп  для Овнов на 19 июня 

Конфликты и недоразумения, возникшие накануне, в эти сутки постепенно теряют остроту. День создает подходящие условия для планомерного завершения дел, в том числе совместных. Также это хорошее время для окончания учебного цикла или серии важных переговоров. Значимые партнерские отношения стоит скрепить подписью (или каким-либо иным жестом, не оставляющим у второй стороны сомнений в вашей искренности). 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 19 Июня





Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 19 Июня

Расположение планет в течение первой половины этого дня хорошо подходит для любых действий, требующих внимательности и последовательности. Агрессивность и чрезмерная напористость сейчас не приведут к успеху, а могут лишь спровоцировать конфликты. Стоит быть более терпеливыми, аккуратными, апеллировать к фактам и достоверной информации. Сейчас можно последовательно завершать ранее начатые дела. Спешка в это время скорее осложнит ситуацию, чем будет способствовать ее успешному разрешению. Вторая половина дня принесет стремление к обновлению. Поздний вечер подходит для построения планов на будущее. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 19 Июня






Ежедневный Любовный Гороскоп на 19 Июня



Сегодня вашему любимому человеку не захочется делиться с вами своими переживаниями, он предпочтет оставить их при себе и никому не показывать. Постарайтесь уважать это его желание и право собственности. Если захочет – вы будете первым человеком, 
которому он все расскажет. 


[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 19 Июня



Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 19 Июня

 Карта Таро — "Повешенный"

Первое значение — стагнация, то есть замедление хода дел, возможно даже значительное, если вообще не остановка. Ваш проект "завис", обещали повысить - и дальше ни звука, перейти к новому делу никак не удается, самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Хотя такой застой редко наступает неожиданно. Начинается все с неурядиц, мелких, но досадных; Вы злитесь, конечно, но не придаете им значения. Лишь когда их накапливается много, потеря темпа становится заметной, а там уже недалеко и до остановки. И тут уж ни упорство, ни даже силовые методы не помогают. И единственный выход из такой ситуации — это осознать, что Вы зашли в тупик. Только когда Вы действительно будете готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться. Эх, задумайся Вы тогда над этими мелочами!..


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/18/2012 05:35:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 19 Июня



Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро 
на 19 Июня


Карта Таро — "Императрица"

В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой 
вызревают Ваши новые отношения.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/18/2012 05:32:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 19 Июня


Ежедневный Таро Прогноз на 19 Июня


Карта Таро — "Влюбленные"

«Влюбленные» показывают, что Вы начинаете осознавать свои возможности, понимая, что по-настоящему глубокие и чрезвычайно важные знания откроются Вам лишь в том случае, если Вы будете твердо придерживаться однажды сделанного выбора, сознательно отказавшись от всего остального. Отсюда ясно, что так называемое «multiple – choice -society» (общество, где каждому предоставляется множество шансов) на самом деле предоставляет людям лишь возможность колоссального самообмана: они верят, что шанс в любой момент «передумать», перерешить все заново позволит им вернее ухватить птицу счастья, и не умеют быть довольными достигнутым, потому что всегда надеются найти что-нибудь получше. И разочарование, которое можно видеть на их лицах, происходит вовсе не оттого, что им так и не подвернулась их «самая главная» возможность. А оттого, что всю жизнь им не хватало мужества и воли, чтобы хоть раз сделать определенный выбор, и она так и прошла в бесполезном ожидании этого «главного», ни на что другое они ни сил, ни чувств затрачивать не хотели. Лишь решившись на сознательный, бескомпромиссный выбор и потом, не отступая от него, Вы открываете себе путь к подлинному, глубокому счастью.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/18/2012 05:27:00 AM

Гороскоп Для Овнов На неделю 18-24 Июня 2012 Года



Гороскоп Для Овнов На неделю 18-24 Июня 2012 Года

На этой неделе Овнам необходимо уделить внимание тому, кто ему действительно дорог. Овны будут думать, что внимания, которое они уделяют, достаточно, но это не совсем так. От Овнов будут ожидать решительных действий, и также Овнам стоит подумать, что и где они делают что-то не так. Также на этой неделе сплетни так и будут постоянно крутиться возле Овнов. В середине недели Овнам будет предложена дружба, но Овнам стоит к этому повнимательнее присмотреться, так как за ней стоит неискренность. В конце рабочей недели Овнам не стоит потакать своим слабостям, ибо удовольствие будет недолгим, а после обернется только болью и разочарованием. В выходные дни возможен упадок сил, а также похмелье.


Магический совет:
На этой неделе Овны будут полностью погружены в дела и работу. Возможен нагоняй от начальства, который будет спровоцирован недоброжелателями.


Любовные дела:
На этой неделе Овны будут отрешены от любви. Овны не будут хотеть любви на этой неделе. Овны будут подавлены, и их эмоции уйдут совсем в другое течение.

Гороскоп Для Тельцов На Неделю 18-24 Июня 2012 Года


Гороскоп Для Тельцов На Неделю 18-24 Июня 2012 Года


На этой неделе у Тельцов будет повышена вероятность ссор и различных споров. Но при этом, возможно сами Тельцы будут и не правы в сложившейся ситуации. Не стоит Тельцам настаивать на своем, так как это приведет только к дополнительным распрям. В середине недели у Тельцов возможны потери денежных средств, стоит опасаться мошенничества или жульничества. Но в любом случае, это будут финансовые трудности. В выходные дни от недостатка и решительности, низкой самооценки, Тельцы могут упустить нечто, что для них будет очень важным в будущем.

Магический совет:
На этой неделе у Тельцов будут полностью привязаны к материальному миру, и о духовности на этой неделе, Тельцы даже и не вспомнят.

Любовные дела:
Одиночество, полностью поглотит Тельцов. Даже если Телец состоит в паре, то непонимание будет поводом для ссор и конфликтов. И именно из-за этого 
Тельцы будут чувствовать себя одинокими.

Гороскоп Для Близнецов На неделю 18-24 Июня



Гороскоп Для Близнецов На неделю 18-24 Июня

На этой неделе Близнецам необходимо развеяться, или просто сходить куда-нибудь в приятное место, и отдохнуть в приятной компании. Близнецам просто необходим отдых и поддержка близких и друзей. В середине недели Близнецам не стоит зацикливаться на своих проблемах и вынужденном внутреннем одиночестве. Близнецы смогут разрешить все свои проблемы, и после этого хорошо проведут время. В выходные дни Близнецам не стоит доверять не совсем знакомому мужчине, который захочет им что-то внушить не совсем хорошее, в этом будет присутствовать обман. Также возможно получение
 не совсем приятной информации.

Магический совет:
На этой неделе Близнецам стоит опасаться мести. Это идет из недалекого прошлого, и в этом скрывается алчность и агрессия, которой в свое время помешали воплотиться

Любовные дела:
На этой неделе от поклонников, а также от поклонниц у Близнецов просто не будет отбою. Близнецы будут просто звездами, им стоит воспользоваться данной ситуацией для достижения собственных целей.

Гороскоп Для Раков на неделю 18-24 Июня 2012 Года


Гороскоп Для Раков на неделю 18-24 Июня 2012 Года


На этой неделе Ракам по возможности лучше проводить больше времени дома, в кругу своей семьи. Ракам необходимо заняться домашним бытом, и это будет оценено со стороны близких людей. В середине недели Ракам стоит ожидать получение важного получения чего-либо, это может быть как и материальное, так и душевное известие. В выходные дни Раки смогут получить поддержку очень влиятельного человека.

Магический совет:
На этой неделе, у Раки будут находиться под покровительством Высших Сил, которые помогут Ракам избежать сглазов и различных порч.

Любовные дела:
На этой неделе Раки будут управлять сами своей любовью. Ракам необходимо подойти к этому вопросу с полной серьезностью, но и без лишней романтики. Раки будут сами решать как и что будет происходить.

Гороскоп Для Львов на неделю 18-24 Июня 2012 Года



Гороскоп Для Львов на неделю 18-24 Июня 2012 Года



На этой неделе в жизнь и работу Львов захотят вторгнуться и диктоваться свои условия, которые на данный момент совсем не приемлемы будут. У Львов есть своя голова на плечах, и не стоит Львам поступать, так как хотят другие люди, а стоит делать то, что подсказывает им их интуиция. В середине недели хорошее время для начала любых дел, именно в это время все будет в дальнейшем воплощаться в нужные действия. Возможна выгодная поездка. В выходные дни возможно новое знакомство, с дальнейшей перспективой на удачный брак. Также возможно зачатие.

Магический совет:
На этой неделе, у Львов будет всецело присутствовать такой порок, как жадность, который станет помехой в общении, и достижении желаемого.

Любовные дела:
На этой неделе, Львы будут больше представлять свою любовь, нежели думать о ней в реальности. Львом не хочется быть на данный момент с тем, кто рядом с ними, или тот, кто предлагает им отношения. Львы будут думать только о нереальной любви.

Гороскоп Для Девы на неделю 18-24 Июня 2012 Года




Гороскоп Для Девы  на неделю 18-24 Июня 2012 Года


На этой неделе Дева будет думать о том, что уже вернуть нельзя, Дева ошиблась, и ей стоит посидеть, и хорошо проанализировать сложившеюся ситуацию, возможно даже обсудить ее с людьми, которые могут помочь в этом. Только в этом случае, возможно, что-то повернуть вспять, не все, но большую часть точно. В середине недели не стоит не с кем советоваться или рассказывать о своих планах, только в этом случае Деву будет ждать удача. Иначе, планам не суждено будет сбыться. В конце рабочей недели возможно придут дополнительные способы заработать лишние деньги. В выходные дни, Деве стоит более ответственно относится к своим вещам и ценностям, возможна кража.

Магический совет:
На этой неделе Деву ожидает вынужденная жертва, которую предстоит сделать ей. А также присутствует большой риск обмана.

Любовные дела:
Любовь на этой неделе несколько раз пройдет мимо Девы. Дева сама не хочет замечать ее. Дева не обращает внимания на того человека, который ей по судьбе.

Гороскоп Для Весов на неделю 18-24 Июня 2012 Года





Гороскоп Для Весов на неделю 18-24 Июня 2012 Года

На этой неделе Весам предстоит перешагнуть порог старой ситуации, в которой уже ничего изменить нельзя. Не стоит унывать и грустить Весам, корить себя или жертвовать собою, ради того, чего больше уже нет. Это просто ни к чему хорошему не приведет. Необходимо двигаться дальше. Это изменить уже нельзя. В середине недели Весам необходимо перестать много думать и взвешивать, а просто начать решительные действия, который на данный момент будут реальны, и могут привести к нужному результату. В выходные дни, Весам возможно придется расстаться с кем-то или чем-то очень близкому или дорогому.

Магический совет:
На этой неделе сильная вера во что-то очень важного для Весов, станет препятствием для достижения желаемого.

Любовные дела:
Для одиноких Весов на этой неделе, существует большая возможность встречи с очень влиятельным человеком, который может очень круто изменить жизнь Весов. Он возьмет жизнь Весов в свои руки, но о своей жизни, этот человек не скажет, ни слова.

Гороскоп Для Скорпионов на неделю 18-24 Июня 2012 Года





Гороскоп Для Скорпионов на неделю 18-24 Июня 2012 Года

На этой неделе Скорпионов будет удивлять некая новость, которая, скорее всего, будет позитивной, нежели негативной. Также Скорпионам потребуется помощь значимых для них и влиятельных людей. Скорпионам необходимо стучаться, и только тогда помощь будет оказана, а не сидеть, сложа руки. В середине недели Скорпионы разочаруются в отношения (дружеские, любовные) на которые возлагали большие надежды. В выходные дни Скорпионам необходимо поберечь свои нервы.
Магический совет:
На этой неделе у Скорпионов присутствует большая возможность много добиться. И воинственное настроение Скорпионов, поможет им в этом. Присутствует возможность повышения по службе.

Любовные дела:
На этой неделе любовью для Скорпионов и не пахнет. Скорпионы будут заняты постоянно другими делами. Им не до любви. Встречи, которые будут происходить на неделе, будут носить скорее ознакомительный характер, после которого продолжения не будет.

Гороскоп Для Стрельцов на неделю 18-24 Июня 2012 года



Гороскоп Для Стрельцов на неделю 18-24 Июня 2012 года

На этой неделе Стрельцам просто необходимо сходить на прогулку или просто больше быть на свежем воздухе. Стрельцам также нужно больше проводить время со своей семьей и родными людьми. В середине недели у Стрельцов состоится некий важный разговор, в котором Стрельцы смогут найти для себя очень много важного. В конце рабочей недели Стрельцы могут задуматься о смене работы или даже места жительства. В выходные дни Стрельцов ожидает разочарование из-за собственных ошибок. Возможно, Стрельцам также придется подождать в реализации каких-то своих важных планов.

Магический совет:
Неделя для Стрельцов будет проходить в томительном ожидании, а также в тоске по «глуповатым» ошибкам и тому, что вернуть уже назад нельзя.

Любовные дела:
Стрельцы на этой неделе захотят отношений, но человек, которого Стрельцы хотят видеть своей второй половинкой, не совсем готов к этому. Он наслаждается Стрельцами, ему хорошо с вами, но пока этот человек не готов показать себя в истинном свете.



Гороскоп Для Козерога на неделю 18-24 Июня 2012 года



Гороскоп Для Козерога на неделю 18-24 Июня 2012 года

На этой неделе Козерогам не стоит попытаться любыми способами доказывать то, что в реальности не является действительностью. Козероги могут потерять свой авторитет в лице значимых для них лиц. В середине неделе Козерогам стоит постараться не идти на конфликт, а все пытаться сгладить в игровой форме. Также не стоит в это время не с кем ни о чем договариваться. В конце рабочей недели непонимание ситуаций, людей будет сопровождать Козерогов до конца этой недели. Невозможность договориться. В выходные дни у Козерогов сорвется очень нужное знакомство, на которое Козероги в
 принципе очень сильно рассчитывали.


Магический совет:
На этой неделе Козероги будут жить прошлым и не захотят повернуться лицом к будущему. Козерогам просто необходимо выйти из своего старого круга, и начать смотреть в будущее. К тому же на этой неделе Козерогов постоянно будут окружать люди, 
которые захотят, обманут их.


Любовные дела:
На этой неделе Козероги будут соблазнителями. Козероги точно будут знать, как и что надо сделать, чтобы привлечь нужно для них внимание. И данное соблазняющее поведение Козерогов приведет их к нужным результатам.

Гороскоп Для Водолеев на неделю 18-24 Июня 2012 года




Гороскоп Для Водолеев на неделю 18-24 Июня 2012 года


На этой неделе Водолея ожидают заботы и нерешенные ранее проблемы. Проблемы просто сваляться на голову Водолеям, именно в тот момент, когда Водолеи будут готовы заняться своими любимыми делами. В середине недели Водолеи погрузятся в небольшую депрессию, и делать ничего просто не захотят, события для них на какое-то время просто остановятся. Водолеи просто сами сознательно захотят удалиться на какое-то время от всех своих дел. В выходные дни Водолей захочет поспешно вернуться к своим делам, но 
многие возможности уже будут упущены.

Магический совет:
На этой неделе у Водолея будет много потенциала, но при не использовании данного, это все может обернуться не совсем хорошим делом.

Любовные дела:
На этой неделе в любви для Водолея наступит испытание для его совести, но пробудиться у Водолея нравственность или нет, зависит только от самого Водолея.

Гороскоп Для Рыб на неделю 18-24 Июня 2012



Гороскоп Для Рыб на неделю 18-24 Июня 2012



На этой неделе, Рыбы откроют для себя нечто очень положительное, которое Рыбам необходимо встретить с открытым сердцем и душой. При правильном принятии ситуации Рыбы смогут насладиться этой ситуацией и возможно получат от нее продолжительное удовлетворение. В середине неделе у Рыб произойдет крутая перемена в их жизни, которую можно оттянуть, но никак не избежать. В конце рабочей недели Рыбам просто необходимо умственная передышка. В выходные дни у Рыб возможны проблемы со здоровьем.

Магический совет:
Если на этой неделе у Рыб возникнут какие-то проблемы, то их очень легко получится разрешить. Умение Рыб вести правильно беседы, помогут в этом. И возможно, стоит опять начать реализовывать план или дело, которые Рыбы отложили в долгий ящик.

Любовные дела:
На этой неделе у Рыб вся неделя будет просто наполнена любовью. Рыбы будут купаться в любви, как от любимого человека, так и от других людей. Для одиноких Рыб, большая вероятность встречи большой любви.