пятница, 25 мая 2012 г.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 27 мая





Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 27 мая


Сегодня успешный день для фирм, чей бизнес направлен на детей, а так же для определения нового направления или новой области бизнеса. Это благоприятный день для начала новой работы, особенно для очень молодых людей, практикантов. В этом им может помочь человек имеющий собственный бизнес. Сегодня следует ориентироваться на укрепления профессиональной позиции и повышение рейтинга фирмы.

Сегодня следует пересмотреть и еще раз обдумать ту ситуацию, которая вас волнует, и принять меры по ее разрешению. Могут возникнуть сложности из-за дурных слухов, сплетен в фирме или о ней.  Сегодня могут возникать сложности на работе по причине конфликта с пожилой женщиной или влияний жены начальника на ведение дел на фирме.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/25/2012 11:52:00 PM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 27 мая





Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 27 мая


Сегодня замечательный  день для нового знакомства, новой или первой любви. Для совместного проведения времени, общения с детьми, которые сплачивают партнеров. У женщин это благоприятный момент для знакомства с новым интересным мужчиной. Отношения будут развиваться благодаря мужу или исходить от мужчины. Постарайтесь ответственно подходить к взаимоотношениям.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/25/2012 11:41:00 PM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 27 мая

 

                                   Ежедневный Таро прогноз на 27 мая





Страх и неуверенность будут характеризовать этот день. Все наши стремления будут направляться на наше материальное обогащение. В своих действиях мы будем принимать решения исходя из этого, а, не базируясь на реальных фактах. Возможно, нами будут допущены серьезные ошибки или мы будем принимать неверные решения. Будет сильное желание манипулировать людьми и стремление к показухе, к введению в заблуждение окружающих, относительно истинного положения дел. Мы также будем стараться делать то, что
 мы не должны. 




День начнется с успешного преодоления трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого. 




Полдень начнется с получения хорошего известия или новости. Возможно, это будет долгожданный телефонный звонок, благоприятная новость, полученная от знакомых или близких, или же получение положительного ответа по различным каналам связи, касающиеся важных дел. В это время хорошо быть в гуще людей, на виду у всех, в центре внимания. Благоприятно складывается общение с деловыми партнерами по различным вопросам. Представится отличная возможность блеснуть своей эрудицией, а с помощью открытости и великодушия можно снискать расположения важных людей. 





Вечером мы сможем достичь значительной самостоятельности. Трудности этого дня будут преодолены нами. Недруги и невзгоды останутся позади. За счет самодисциплины, твердости убеждений, интеллекта и твердости, мы сможем добиться поставленных пред нами целей. Кроме этого, мы сможем прекрасно анализировать и определять главные направления своих действий, чтобы добиться не только исполнения наших желаний, но и независимости в принятии решений.





Поздним вечером и ночью мы сможем достигнуть некоторого успеха, получить заслуженную награду. Будет возможность поделиться успехом с ближними, оказать им материальную помощь, но не следует слишком полагаться на этот успех, так как помощь может быть излишней, или в ней не будут особо нуждаться, а может это не будет оценено в будущем должным образом. Следует хорошо подумать, прежде чем, выступать в роли мецената и спонсора кого-либо.




Сегодня необходимо избавиться от всего таинственного и непонятного нам. Если Вам не хватает ясности, для решения вопросов собирайте нужную информацию или ищите другие варианты решения. Так же нужно отфильтровать свое окружение, а именно от тех людей, которые занимают по отношению к нам неопределенную позицию. Возможно, это сдерживает наше развитие. Кроме того, наступило время для пересмотра жизненных ценностей, некоторые из которых уже устарели и больше не нужны нам, или они были ошибочными для нас. Не стоит сегодня слушать советы женщин, так как они будут неверны и ошибочны.

Для достижения успеха в этот день следует оценивать ситуацию не с помощью эмоций, а с точки зрения холодного расчета и ответственности за все происходящее. Это будет прекрасно получаться за счет появления некоторой финансовой свободы. Нашим действиям должен быть присущ практицизм и реализм. При этом мы не должны жалеть ни времени, ни сил, ни денег для достижения наших целей. Для нас должны быть очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не должны терять голову от успехов, а реально подходить к решению всех проблем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/25/2012 11:20:00 PM

Ежедневный Юмористический гороскоп на 26 мая





Ежедневный Юмористический гороскоп на 26 мая


В любом деле следует обращать внимание на детали. Опасайтесь серьезных просчетов при рассчетах и финансовых злоупотреблений вашими деньгами среди других людей. В ком-то из друзей вы будете сегодня разочарованы, потому что он неправильно оценит ваши романтические побуждения.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 26 МАЯ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
НА 26 МАЯ

 

7 лунный день

  • Символ: жезл, роза ветров, флюгер
  • Камень: сапфир, белый коралл, гелиотроп
  • Тело: легкие
Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым.
День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. Хорошо в этот день ставить речь, исправлять заикание.
Плохо придется тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее.
Пифагор именно в этот день практиковал молчание. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Слово не должно опережать мысль - прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа - никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Стихии Воздуха в нашем понятии - это слова, которые мы раздаем направо и налево.
Это день стихий, день работы со стихиями и природными духами. Символы дня - Магический Жезл или Скипетр, также Роза Ветров и Флюгер, а с ним образ Петуха. С этим днем Луны также связаны духи Воздуха - сильфы, сильфиды. Это день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий).
В этот день нельзя навешивать на себя лишние заботы. Не стоит беспокоиться.

Здоровье

Уязвимы легкие, остерегайтесь простуды. В 7-й день Луны у людей часто возникают сильные боли в груди, может начаться тяжелый кашель, отхаркивание, может сесть голос, некоторые даже могут резко охрипнуть. возможны боли со стороны спины (там, где легкие) - как симптомы вяло протекающей пневмонии.
Хорошо проводить общие оздоровительные процедуры. Избегайте эмоционального перенапряжения.
День хорош для максимальной нагрузки в занятиях спортом.
Не рекомендуется вырывать зубы.

Питание

В этот день не рекомендуется есть куриное мясо и яйцо, потому что день связан с образом Петуха.

Семья

Любовь и Семья
Если в отношении с партнером нет гармонии, в этот день может возникнуть напряжение.
Зачатый в этот день ребенок будет защищать справедливость, может стать оратором, врачом, ученым. Он будет активным и здоровым человеком.
Люди, рожденные в 7-й лунный день - это ораторы, публичные деятели. Они испытывают постоянную тягу к контакту, выступлениям, взаимодействию, воздействию на других людей посредством убеждения словом. Часто они бывают как флюгеры - колеблются, разрываются от информации, от контактов с другими людьми, кидаются в разные стороны. Им надо быть осторожными со словами, склонности к преувеличению и ложью. Иначе может быть сброс негативной энергии на организм и, как следствие, болезни.

Красота

Стричь волосы не рекомендуется. Могут возникнуть ссоры с начальством или любимым человеком. А так же возникнут болезни.

Образ Жизни

Необходимо изучать и разрабатывать так называемые живые слова, т.е. молитвы. Раньше в этот день учили священные тексты. Надо научиться говорить, а пока не умеете - молчите. Особенно это касается людей, у которых сильная внутренняя энергия. В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) - это символ вербальной магии, магии Слова. Не рекомендуется рвать книги, бумаги, письма.

Деловым людям

В этот день имеет смысл заниматься только теми делами, которые заранее обдуманы и которые можно быстро завершить. Чтобы выполнить задуманное вам потребуется организованность. Можно осуществлять мелкие торговые сделки, не очень серьезные финансовые операции.
День благоприятен для общения с руководством, чиновниками.


Ежедневный гороскоп для Овнов на 26 мая






Ежедневный гороскоп для Овнов на 26 мая 

Сегодня вас может осенить гениальная идея. Возможны находки в сфере программирования. Планируя развлекательную поездку, игру, творческую акцию, учитывайте, что задуманное вами мероприятие может захватить следующие сутки. Это прекрасный день для знакомств, переписки, обмена мнениями. В ходе неформального общения (на пикнике, в гостях) есть шанс обзавестись новыми поклонниками или единомышленниками.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 26 мая



Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 26 мая

Расположение планет в течение первой половины этого дня создаст предпосылки для эмоционального общения, но со склонностью к преувеличениям. В это время общаться лучше только с теми людьми, которым вы полностью доверяете. Вторая половина дня подходит для взаимодействия с родственниками и налаживания отношений с членами семьи. Это неплохое время для различных начинаний персонального характера, а также самореализации в творчестве. Для этого периода, скорее всего, будет характерно повышенное стремление к личной свободе и независимости, а также желание сделать что-то необычное, проявить свою оригинальность, выделиться среди других людей. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 26 мая




 Ежедневный Любовный Гороскоп на 26 мая
 

 
Сегодня вам придется стать для вашего любимого человека страшим другом, мудрым родителем или наставником. Он совсем запутался в своих проблемах и переживаниях и, вполне возможно, сам даже этого не осознает. Тихо и ненавязчиво, чтобы не вызвать в нем раздражение, наставьте его на путь истинный. Вы-то точно знаете, где этот путь находится.
 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 26 мая






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 26 мая 

Сегодня успешный день для фирм, деятельность которых связана красотой и искусством, таких как косметология, парикмахерские, косметические или художественные салоны, книжные магазины. Это хороший день для сотрудничества с молодыми женщинами. Так же день благоприятен для оформления и украшения места работы, или облагораживания территории, на которой находится фирма. В этом вам может помочь резкий подъем, прыжок в бизнесе, динамичное развитие и сотрудничество с иностранцами.

Сегодня следует остерегаться осложнений на работе по причине импульсивных и необдуманных действий друзей, или тех, кого вы считаете друзьями. Сегодня не стоит обращаться к рекламодателям. Так как, по непонятным для вас причинам, реклама может дать двоякий смысл, который скажется на развитии фирмы.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/25/2012 01:20:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 26 мая





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 26 мая 

Сегодня замечательный день для знакомства мужчины с интересной женщиной. В парных отношениях следует развивать чувство эмоционального комфорта, устойчивости и постоянства отношений. Постарайтесь сегодня в отношениях открыть новые перспективы. Это период положительных изменений в браке или в парных отношениях. 





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/25/2012 01:12:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 26 мая




Ежедневный Таро прогноз на 26 мая 


Этот день будет отмечен осуществлением наших планов. Мы получим ощутимый результат от наших усилий. Если при этом будет необходимо проявить организаторские способности, то это получиться с блеском. Мы сможем не только принимать ответственность на себя, но и принимать взвешенные и грамотные решения, привлекая для этого свои аналитические способности и рассудительность. Мы сможем также гордиться достигнутым, так как этот успех явиться результатом нашего 
долгого и кропотливого труда.




Утро начнется спокойно и размеренно. В решении возникших вопросов и проблем мы будет придерживаться отработанных методов и подходов. Ничего неожиданного и плохого происходить не будет. Будет обычная повседневная рутина. Не исключено, что в этот период нам придется обращаться за советом к более опытным людям, чем мы по различным деловым или житейским вопросам. 





В полдень для успешного решения проблем этого дня обратитесь к прошлому опыту решения их. Неплохо будет использовать при этом весь имеющийся у нас потенциал. В том числе не следует пренебрегать поддержкой родных и близких нам людей. Возможно, нас поддержат при этом наши приятные воспоминания о прошлом и наши жизненные ценности, которые уже давно сформировались. В любом случае, следует искать поддержку от родной семьи и создавать гармоничный домашний очаг, что также будет благоприятно для решения других вопросов.




Не стоит вечером принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это сегодня неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел. 







Поздним вечером и ночью возникнет некоторое важное дело, которым придется заняться в ближайшее время. Возможно, это будет ситуация связанная с переездом на другое место жительства. Ваше настроение будет меняться в зависимости от ситуации и от реакции окружающих людей. В разговорах и обсуждениях мы будем горячо отстаивать свою точку зрения, которая возможно не будет совпадать с мнением окружающих. 
Возможно, это приведет к отчуждению. 






Сегодня нам необходимо избавиться от излишнего приятного времяпрепровождения. Чрезмерные застолья и веселья будут выбивать нас из конструктивного ритма решения вопросов и проблем. Не стоит также быть довольным и считать, что мы достигли всего, и что все наши желания исполнятся без нашего вмешательства и приложенного труда. 

В этот день нам необходимо восстановление сил, передышка и осмысление всего происходящего вокруг нас. Не стоит сегодня развивать бурную активность, так как каждый человек нуждается в элементарном отдыхе, хотя бы иногда. Возможно, мы решим, что необходимо взять паузу или тайм-аут, что будет оправдано в данной ситуации. Если вы горите желанием проявить себя, то лучше это отложить на другой день. Благоприятно в этот день посетить святые места, где можно подумать о своей жизни и возможно на нас снизойдет просветление, что и как нам делать дальше.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/25/2012 12:54:00 AM