среда, 13 июня 2012 г.

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз На 15 Июня



Ежедневный Таро Прогноз На 15 Июня 


Карта Таро — "Повешенный "

Смысл карты: в твою жизнь пришло новое. Сейчас оно кажется тебе странным, необъяснимым; с тобой происходят неожиданные вещи, случается то, что не могло случиться. Но пусть это тебя не смущает: будь открыт всему новому, взгляни на мир иначе. Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову! 
Учись, терпи, сохраняй ясность духа – и жди.


На практике эта карта означает необходимость учиться новому. Таким образом, это одна из карт, дающих положительный ответ на вопросы вроде: “поступит ли ребенок в институт?” Однако и людям взрослым она советует не держаться за старые представления, а попробовать найти новую точку зрения. 


В перевернутом виде означает, что человек не готов воспринимать новое, поэтому учеба и пересмотр старых взглядов маловероятны.


Для бизнесмена прямой Повешенный – это чаще всего совет начать осваивать новые области бизнеса. Если же он перевернут, то одно из двух: либо фирма богата и сильна, и тогда ей надо стоять на своем, не меняя ни буквы в ранее заключенных договорах (тогда она победит), либо же это маленькая фирма, которая многим рискует, и тогда 
ей лучше сразу сдаться “на милость победителя”, то есть того, 
кто первым пришел и предложил энную сумму денег.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/13/2012 10:19:00 PM

Ежедневный Юмористический гороскоп на 14 июня






Ежедневный Юмористический гороскоп на 14 июня



Информационный день. Вы получите какое-то очень важное известие. По почте ли, по телевизору или по e-mail-у - звездам неведомо. Так что сами разбирайтесь со своей информацией. Вероятен визит гостя, приехавшего издалека. Не забудьте сразу дать ему одежную щетку, а то вон он как запылился.

Ежедневный Лунный Календарь на 14 Июня



Ежедневный Лунный Календарь на 14 Июня





14 ИЮНЯ (четверг) – в 01:16 начинаются 25 Лунные сутки. Луна продолжает убывать в Овне. С 06:09 до 19:22 «Луна без курса». Не делайте сегодня ничего важного. Занимайтесь будничными, бытовыми делами. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Сегодня могут обостриться хронические заболевания. Не злоупотребляйте лекарствами. День плох и для брака, и для зачатия. Нельзя стричь волосы, это увеличит глазное давление. Нельзя прокалывать уши. В деловой сфере завершайте текущие дела. Не стоит начинать ничего нового. Сны могут напугать, поэтому утром обязательно прочтите молитву.

  • Символ: черепаха, раковина, урна с прахом, два сосуда (с живой и мертвой водой)
  • Камень: тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз
  • Тело: уши
День отдыха, по вибрациям пассивный и созерцательный. Более подходит для внутренней работы, нежели для активности во внешнем мире. Постарайтесь побыть наедине с собой, в идеале на природе. Избегайте неожиданностей и случайных контактов. Это день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению.
Уделите внимание завершению дел. День удачен для поездок, путешествий, благоприятен для переезда. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Благоприятен сон и отдых. Противопоказаны поспешность, беготня, немотивированные поступки, суета. Все следует делать с расстановкой, спокойно, рассудительно, сосредоточенно. Контролируйте мысли и эмоции.

Здоровье

Возможны вялость и обострение хронических заболеваний.
Если вы заболеете в этот день, то необходима немедленная помощь, кропотливое лечение.
В этот день рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезны пост, голодание и воздержание.
Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу - все, что забивает работу мозга. Уязвимая часть тела - уши, не следует их чистить в этот день, делать операции, и нельзя их прокалывать.
Хорошо в этот день очищать организм от шлаков. Благоприятно сходить в баню.
Не злоупотребляйте лекарствами.

Питание

Полезно голодание, пост, легкая пища. Исключите грубую пищу, избегайте алкоголя.
Идеальная пища для этого дня - творог.

Семья

Для заключения брака день неподходящий.
Контролируйте эмоции - спорить и ссориться в этот день не самое благоприятное время.
Для зачатия день вполне подходящий. Но в сексе рекомендуется умеренность.
Тайна будет играть большую роль в жизни человека, зачатого в этот день. Ему свойственны интуиция, дар предвидение и мудрость. Такие люди часто медлительны и скрытна. стоит уделит внимание здоровью.
Люди, рожденные в это время, считались мудрыми хранителями символов, информации. В этот день рождаются гадатели, пророки: люди, чей образ сознания в корне отличается от сознания других людей.
В лучшем случае - это человек, подключенный к информационному полю и могущий черпать из него самую объективную информацию. Его задача - максимальным образом совершенствовать себя в духе, овладевать символикой, тайнами прогноза, предсказания. Он часто прокладывает новые пути для всего человечества.
25 - число Козерога, и человек, рожденный в этот день, имеет совершенный панцирь, полную защиту от любых посягательств. Это вообще день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Поэтому горизонтального пути, расширения активности в жизни он не испытывает - это человек-одиночка; как правило, может родиться уже мудрецом.
У такого человека интенсивная и насыщенная внутренняя жизнь, он очень целеустремлен. Его невозможно сбить с толку, у него есть устойчивое внутреннее равновесие, умение мгновенно останавливаться, выключаться.
В худшем случае этот человек себе на уме, корыстен, скрытен, неподатлив, он всегда имеет свое мнение по любому поводу.

Дом

Небольшие дела в этот день не помешают. Если возможно проведите время на природе.

Красота

25-й лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
Нельзя прокалывать уши.

Образ Жизни

Это день сосредоточения, преображения. В этот день могут спонтанно включиться сверхспособности.
Символ дня - Черепаха - связана с мудростью, с пророчеством, гаданием, снятием покрова с времени. Она считается хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания.
Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей, следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Нужно реагировать на любые провокации со стороны, только когда вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их - нельзя.
В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Деловым людям

Уделите внимание завершению дел. День хорош для командировок, переезда, для торговли и небольших финансовых операций, неплохо пойдут судебные дела.
Беготня, немотивированные поступки, суета противопоказаны. Все делайте спокойно, рассудительно, сосредоточенно.



Ежедневный гороскоп -для Овнов на 14 июня






Ежедневный гороскоп -для  Овнов на 14 июня 

Ваши собственные насущные потребности в эти сутки выступают на первый план. Партнерские отношения и взаимные обязательства, напротив, могут казаться не самой важной частью вашей жизни. Это не слишком подходящий момент для новых инициатив и экспериментов, зато удачное время для решения несложных повседневных задач. Если вы ощущаете усталость, лучше отвлечься от напряженного труда и немного отдохнуть. 


Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 14 июня




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков 
Зодиака 
на 14 июня 


Расположение планет в течение этого дня указывает на благоприятное время для общения с родственниками и членами вашей семьи. В течение этого дня вы сможете найти поддержку у близких людей, обрести уверенность в себе и набраться сил для будущих достижений. Не стоит на этот день планировать дела, требующие повышенного внимания. Не исключено появление апатии, сложности в выражении эмоций. Проводите больше времени в приятной для вас обстановке: например, дома, где вы сможете избавиться от плохого настроения. В течение этого дня старайтесь избегать безответственности и халатности - эти два качества могут стать причиной неприятностей.

Ежедневный Любовный Гороскоп на 14 июня





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 14 июня


 
Сегодня вы удивитесь, когда выясните, сколько у вас общих интересов с вашим любимым человеком. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы закрепить полученную теорию практикой, чтобы этот факт еще больше сближал вас, 
делал единым и неделимым целым. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро На 14 Июня




Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро На 14 Июня



Карта Таро — "Смерть"

Здесь Смерть чаще всего означает конец Вашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым Вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает Вас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли Вы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что Вы больше ничего никому не должны, 
Вы можете сделать следующий шаг.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/13/2012 09:02:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро на 14 Июня



Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро 
на 14 Июня



Карта Таро — "Шут"

Здесь Шут - символ радости жизни. Правда, и в этом случае он может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто
 происходит благодаря рождению ребенка.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/13/2012 08:58:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 14 июня



Ежедневный Таро Прогноз на 14 июня


Карта Таро — "Верховная жрица"

Эта карта означает период, когда Вам следует посвятить максимум внимания своему подсознанию, тем образам, мечтам и фантазиям, которые возникают в самой глубине души, чтобы приподнять тот покров, под которым Жрица скрывает свое знание - ту самую "Древнюю Истину", которую людям всякий раз приходится открывать заново. Ваш дуалистически устроенный разум отказывает Вам в этом путешествии, не позволяя больше различить, где добро, а где зло. "Мудрость Лона" же скрывает тайну присущей всему полярности, которая заставляет Вас с восхищением и ужасом одновременно вглядываться в лик белой и черной Изиды, потому что Вы никогда не знаете, зло ли, добро ли перед Вами, ждет ли Вас исцеление или гибель. Этот архетип женского начала, со всей его красотой и опасностью, описан у многих авторов.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/13/2012 08:43:00 AM