вторник, 24 июля 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 25 июля





Ежедневный гороскоп для Овнов на 25 июля 

В центре внимания в этот день - партнерские отношения. Это прекрасное время для укрепления постоянных союзов, восстановления и обновления длительных договоренностей. В ожесточенной борьбе с противником создаются предпосылки для временного перемирия. В любом диалоге придерживайтесь стандартных ритуалов общения. Прежде чем высказать собственное мнение, обязательно прислушайтесь к пожеланиям второй стороны. 

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 25 Июля




Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака  
на 25 Июля

Этот день может принести вам отличные идеи, которые будут основываться на вашем прежнем жизненном опыте. Не исключено, что вы найдете некоторые старые записи, которые подтолкнут вас к новым идеям. Это хорошее время для анализа своих планов, проектов. Просматривая их, вы сможете найти оригинальные творческие идеи, которые помогут существенно быстрее реализовать задуманное. Первая половина этого дня подходит для косметических процедур, покупки одежды. Вечер удачен для выполнения рутинной работы. Сейчас можно заниматься делами, 
требующими усидчивости и последовательности. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 25 Июля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 25 Июля


Овны нынче вполне оправдают свое название – толочь воду в ступе и извергать слова нескончаемым потоком – это у вас будет получаться активно. Смотрите, как
 бы домашние не захлебнулись. Самым сдержанным напомним 
Козьму Пруткова: «Если у тебя есть фонтан, заткни его – дай отдохнуть и фонтану». 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 25 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 25 Июля



Карта Таро — "Императрица"

Период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем у художников, писателей и музыкантов или специалистов по рекламе, у инженеров, техников или дизайнеров — новые нетривиальные идеи; у представителей других профессий — перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Хозяйка здесь может обозначать также, что перемены уже произошли, и Вам теперь предстоит привыкать к ним, переучиваться со старого на новое. Это могут быть изменения условий труда, новый преподаватель, начальник или сотрудник, или смена рода или объекта деятельности. В некоторых случаях эта карта указывает на новую профессию или должность. Но хоть роды - дело всегда болезненное, эти перемены, в подавляющем большинстве случаев, к лучшему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/24/2012 05:57:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 25 Июля




Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 25 Июля



Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Чаще всего это - сохранение status quo, и Вы ничего не можете с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у Вас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если "проблемный" союз, не удовлетворяющий Вас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае Вы должны понять и хорошенько усвоить урок, который Вам даёт такая ситуация, после чего для Вас станут возможны и перемены к лучшему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/24/2012 05:54:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 25 Июля





Ежедневный Таро Прогноз на 25 Июля


Карта Таро — "Правосудие"

Эта карта показывает, что настал период своего рода "отрезвления", возвращение на чисто деловой уровень. В такое время Вы, как правило, пытаетесь разобраться в накопившихся проблемах, составить себе о них ясное и непредвзятое мнение. Тут все решают уже не эмоции и чувства, а Ваш логически мыслящий рассудок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/24/2012 05:52:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 25 Июля 7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь на 25 Июля
7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

25 июля (среда) – в 12:15 начинаются 7 Лунные сутки. Луна растет в Весах. Будьте сегодня мудры и справедливы - и удача будет на вашей стороне. Нельзя навешивать на себя лишние проблемы, заботы, обязанности. Нельзя вырывать зубы. В спорте можно максимально нагружать себя. Не рекомендуется есть куриное мясо и яйца. Брак заключать не стоит. Благоприятно зачатие мальчика. Стричь волосы не рекомендуется. Хорошее время для общения с руководством и чиновниками. Можно заниматься только теми вопросами  бизнесе, которые тщательно продуманы и спланированы. С 18:22 «Луна без курса» - не делайте ничего важного в это время, не принимайте решения, будьте осторожны. 
Сны пророческие и быстро сбываются.

 

7 лунный день

  • Символ: жезл, роза ветров, флюгер
  • Камень: сапфир, белый коралл, гелиотроп
  • Тело: легкие
Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым.
День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. Хорошо в этот день ставить речь, исправлять заикание.
Плохо придется тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее.
Пифагор именно в этот день практиковал молчание. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Слово не должно опережать мысль - прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа - никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Стихии Воздуха в нашем понятии - это слова, которые мы раздаем направо и налево.
Это день стихий, день работы со стихиями и природными духами. Символы дня - Магический Жезл или Скипетр, также Роза Ветров и Флюгер, а с ним образ Петуха. С этим днем Луны также связаны духи Воздуха - сильфы, сильфиды. Это день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий).
В этот день нельзя навешивать на себя лишние заботы. Не стоит беспокоиться.

Здоровье

Уязвимы легкие, остерегайтесь простуды. В 7-й день Луны у людей часто возникают сильные боли в груди, может начаться тяжелый кашель, отхаркивание, может сесть голос, некоторые даже могут резко охрипнуть. возможны боли со стороны спины (там, где легкие) - как симптомы вяло протекающей пневмонии.
Хорошо проводить общие оздоровительные процедуры. Избегайте эмоционального перенапряжения.
День хорош для максимальной нагрузки в занятиях спортом.
Не рекомендуется вырывать зубы.

Питание

В этот день не рекомендуется есть куриное мясо и яйцо, потому что день связан с образом Петуха.

Семья

Любовь и Семья
Если в отношении с партнером нет гармонии, в этот день может возникнуть напряжение.
Зачатый в этот день ребенок будет защищать справедливость, может стать оратором, врачом, ученым. Он будет активным и здоровым человеком.
Люди, рожденные в 7-й лунный день - это ораторы, публичные деятели. Они испытывают постоянную тягу к контакту, выступлениям, взаимодействию, воздействию на других людей посредством убеждения словом. Часто они бывают как флюгеры - колеблются, разрываются от информации, от контактов с другими людьми, кидаются в разные стороны. Им надо быть осторожными со словами, склонности к преувеличению и ложью. Иначе может быть сброс негативной энергии на организм и, как следствие, болезни.

Красота

Стричь волосы не рекомендуется. Могут возникнуть ссоры с начальством или любимым человеком. А так же возникнут болезни.

Образ Жизни

Необходимо изучать и разрабатывать так называемые живые слова, т.е. молитвы. Раньше в этот день учили священные тексты. Надо научиться говорить, а пока не умеете - молчите. Особенно это касается людей, у которых сильная внутренняя энергия. В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) - это символ вербальной магии, магии Слова. Не рекомендуется рвать книги, бумаги, письма.

Деловым людям

В этот день имеет смысл заниматься только теми делами, которые заранее обдуманы и которые можно быстро завершить. Чтобы выполнить задуманное вам потребуется организованность. Можно осуществлять мелкие торговые сделки, не очень серьезные финансовые операции.
День благоприятен для общения с руководством, чиновниками.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/24/2012 04:59:00 AM