пятница, 22 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 23 июня 5 Лунный День





Ежедневный Лунный Календарь на 23 июня 
5 Лунный День


23 июня (суббота) – 5 Лунный день начнется в 08:24. Луна растет во Льве. Счастливый день. Прекрасно усваиваются знания. Внимательно относитесь к любой информации. Нельзя голодать. Для заключения брака брак день плохой. Благоприятно зачатие мальчика. Можно сварить отличное варенье. Стрижка привлечет благополучие. Хороший результат дадут косметические процедуры. Для бизнеса день сложный. Удачными будут только командировки. Постарайтесь правильно понять сон – в нем есть важная информация.


                                                                                
   
                                   5 лунный день



  • Символ: единорог
  • Камень: бирюза, розовый халцедон, мрамор
  • Тело: пищевод
Это счастливый творческий день. Внимательно следите за информацией, которую получаете в этот день. Так вы сможете понять, что вам вредно, а что приносит пользу.
День стойкости. От вас потребуется верность долгу и принципам, сознательность и умение противостоять негативным влияниям. Смело отстаивайте принципы, защищайте то, что считаете правильным. В этот день возникает масса искушений поддаться разным влияниям, люди становятся падки на все новое и блестящее (как Единороги, которых можно заманить золотыми яблоками, а также серебряными монетами). На информационном уровне необходимо выработать единую линию.
В этот день лучше всего планировать перемены в жизни. День благоприятен для людей-стратегов, обдумывающих все заранее. А вот для легкомысленных людей - день не самый удачный.
В 5-й лунный день все удается, если проявлять творческую активность, стремиться к достижению поставленной цели.
Прекрасно усваиваются знания.
Проявлять активно чувства и эмоции в 5-й лунный день благоприятно – вас поймут правильно. Хорошо плакать, не важно во сне это происходит или наяву. А тот человек, который в этот день доведет вас до слез - полезен для вас. Слезы действуют очищающе. Выясните причину слез и поработайте над проблемой.
Единорог - символ лунного дня - вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желания человека, способного его укротить.
Символ Единорога был понятен в древности каждому алхимику, потому что он был связан с алхимическими трансмутациями - превращениями металлов и изменениями структуры вещества.
На бытовом плане с этим днем связан пищевой тракт; поглощение, первичная трансформация, первичная обработка пищи (как физической, так и духовной).
Единорог так же символизирует верность принципам и долгу.

Здоровье

Резервы здоровья увеличиваются благодаря радостному отношению к жизни. Больше находитесь на свежем воздухе - благоприятно общаться с природой.
Благоприятно работать с травами. Хорошо собирать их, делать настои, готовить лекарства. Можно прорабатывать диеты.
Возможны болезни пищевого тракта, спазмы пищевода, рвотные реакции, горловые спазмы. Надо работать с пищеводом, урегулировать вопросы питания, а также приема информации.

Питание

Особое внимание уделите пище. День символизирует начало усвоения и трансформации пищи. Правильно выбирая продукты можно запастись энергией на весь месяц - выберите на базаре все то, на что вас потянуло.
Лучше есть живую пищу. Набивая желудок чем попало в этот день, вы навредите себе. Может произойти зашлаковка каналов, огрубение восприятия, что повлечет проблемы на физическом плане. Не употребляйте в это день "убоину": мясо, рыбу, квашеную капусту, консервы. А так же то, что дает жизнь: семена, орехи, грибы. Плоды ешьте без семян. Особое внимание уделите тщательному разжевыванию пищи. А насытиться - необходимо, но важно не переесть.
В этот день голодать не рекомендуется..

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный.
Судьба зачатого в этот день ребенка - неоднозначна. Его могут преследовать сильные враги. Все зло, что он совершит, вернется ему сполна. Однако это не означает, что он будет несчастен. Он сможет многое осознать благодаря урокам судьбы и понять, что такое настоящее счастье.
В этот день рождаются люди, трансформирующие пищу в физическую и астральную энергию - это мощные люди, богатыри, святые. Люди этого дня постоянно над чем-то раздумывают, пытаются найти свое направление. Это активные люди , их желудок или мозги все время должны быть чем-то заполнены. Создается впечатление, что они постоянно что-то жуют, что-то перерабатывают, что-то воспринимают. Людям 5-го дня сколько бы они ни ели, все кажется мало, но они не толстеют. Люди 5-го дня меняются и часто не знают, за что схватиться, нуждаются в информационной подпитке; они бывают очень строптивы, даже необузданны. Эти люди по незнанию могут и подорвать свои собственные корни.

Дом

День не самый удачный для домашних дел.

Красота

Стрижка волос способствует укреплению благополучия. Время благоприятное для проведения омолаживающих процедур.

Образ Жизни

Можно поспорить о принципах. Защищайте свою позицию и не поддавайтесь чужому влиянию.
В общении будьте умерены.
Начатые дела могут дать обратный результат.
Отдых в этот день противопоказан. Благоприятны физические нагрузки.

Деловым людям

В целом день не благоприятен для бизнеса. Не стоит заниматься торговлей, начинать дела, решать финансовые вопросы, так как возможны потери.
Но в этот день благоприятно определять цели и планировать перемены. Но не действовать, так как это один из наихудших дней для смены видов деятельности.
Те дела, где вы должны защищать кого-то или отстаивать свои принципы будут решаться благоприятно.





Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 23 Июня





Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 23 Июня




Этот день благоприятствует совместному отдыху, в том числе семейному. Стоит уделить дополнительное внимание контактам с детьми. Для пикника или прогулки в это время желательно выбирать уже знакомые места либо специально отведенные и подготовленные участки окружающего пространства. Программу развлечений стоит продумать заранее. В делах сердечных не следует проявлять безответственности и легкомыслия. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 23 Июня




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 23 Июня


Расположение планет в течение сегодняшнего дня выдвигает на первый план таланты, которыми вы обладаете. Скорее всего, в этот период вы станете чаще думать о себе и своих способностях, попытаетесь завоевать внимание окружающих людей. Это хорошее время для раскрытия своего потенциала, демонстрации навыков и умений. День стоит провести активно, старайтесь чаще принимать самостоятельные решения, проявлять благородство и щедрость. Опасаться стоит проявлений эгоизма. 
Больше внимания рекомендуется уделить своим детям

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 23 ИЮНЯ



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 
НА 23 ИЮНЯ

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно ваше поведение, однако он и не захочет разбираться в его причинах и последствиях. Просто сделает для себя несколько выводов, которые каким-то образом аукнутся вам в будущем. 
Или не аукнутся – если очень повезет. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 23 Июня




Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 23 Июня

Карта Таро — "Императрица"

Период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем у художников, писателей и музыкантов или специалистов по рекламе, у инженеров, техников или дизайнеров — новые нетривиальные идеи; у представителей других профессий — перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Хозяйка здесь может обозначать также, что перемены уже произошли, и Вам теперь предстоит привыкать к ним, переучиваться со старого на новое. Это могут быть изменения условий труда, новый преподаватель, начальник или сотрудник, или смена рода или объекта деятельности. В некоторых случаях эта карта указывает на новую профессию или должность. Но хоть роды - дело всегда болезненное, эти перемены, в подавляющем большинстве случаев, к лучшему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/22/2012 04:44:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 23 Июня




Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 23 Июня



Карта Таро — "Суд"

Вы находитесь на пороге открытия "сокровища" в Вашем теперешнем союзе или, если Вы в данное время живете одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть сказочный принц или "женщина Вашей мечты", а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым Вам станет ясно, что именно до сих пор мешало Вам обрести это сокровище. Таков сюжет многих мифов и сказок: в конце долгого пути герой преодолевает последние барьеры (в том числе собственные страх или отвращение) — и происходит чудо, ужасное чудовище превращается в светлого принца или принцессу. Подобную историю очень занимательно и с большим юмором рассказывает Генрих Циммер о рыцаре Гавэйне и даме Рагнелле, которая сначала была ведьмой, но, когда рыцарь ясно и бесповоротно произнес своё: "Да, я люблю тебя", стала самой красивой женщиной на свете.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/22/2012 04:38:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз На 23 Июня




Ежедневный Таро Прогноз На 23 Июня



Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Здесь Колесо Судьбы — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от Вас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно Вас, Вы рискуете быстро успокоиться на достигнутом. Вот тут-то и вступает в действие Колесо Судьбы, сталкивая Вас с ситуациями, из которых Вы должны извлечь очередной урок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/22/2012 03:11:00 AM