четверг, 24 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 25 мая




Ежедневный Юмористический гороскоп на 25 мая


С самого утра вам испортят настроение. Так считают звезды. Поэтому если ничего такого не произойдет, постарайтесь треснуться ногой о телефонную розетку или пролейте кофе на брюки, чтобы настроение уж точно испортилось. Появившись на работе, сразу дайте понять всем, что сегодняшний день будет похож на Варфоломеевскую ночь. Это в том случае, если вы - начальник. Если же вы - мелкий клерк, тогда и ограничьтесь мелкими пакостями, типа заливания чернилами нужных бумаг или подкладывания кнопок на стулья.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 25 мая







Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 25 мая

Сегодня благоприятный день для бизнеса, связанного с развлечениями и выкачиванием денег из клиента: игорный, шоу-бизнес, игровые автоматы, а также брачные агентства. Этот период благоприятен для творческого, радостного отношения к работе. Следует обратить внимание на темпы развития, так как очень быстрое расширение может привести к возникновению проблем. Благоприятно сотрудничество с молодыми женщинами. Большое значение будет иметь то, насколько красиво внешне выглядит фирма и места работы в ней, а так же в каком месте она находиться и насколько стильно обустроена территория.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/24/2012 12:38:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 25 мая



Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 25 мая


Сегодня замечательный день для налаживания и улучшения отношений в паре и завершения сложного периода в совместной жизни. День хорош для знакомства людей старшего поколения, любви в пожилом возрасте или когда партнёр много старше. Может быть уже нет признаков большой страсти, зато есть уважение к привычкам и нуждам друг друга. Сегодня стоит остерегаться взаимных упреков и обвинений. Остерегайтесь измены, которая может произойти на фоне подозрительности, удушающей атмосферы или отрицательных перемен. Если вы хотите сохранить брак, попробуйте что-либо поменять в вашей жизни.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/24/2012 12:03:00 AM