среда, 16 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 17 мая





Ежедневный Юмористический гороскоп на 17 мая


Отличный день. Всякие приятные события дома, на работе, и даже на улице неожиданно найдете почти полную пачку сигарет. Молодые девушки имеют шанс несколько изменить свой социальный и физический статус. Летчикам не следует витать в облаках, а нужно обратить внимание на свои должностные обязанности. У моряков вероятны приступы морской болезни: пьянство и игра в карты.


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 17 мая




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 17 мая


  • Символ: болото, жаба
  • Камень: желтый нефрит, хризотопаз
  • Тело: бедра, кожа
Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу.
Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.
Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими - это и есть испытание 26 лунного дня.
Возможно столкновение с ханжеством, грубым материализмом, ограблениями.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Обязательна срочная помощь тому, кто заболеет в этот день, иначе грозит смертельная опасность.
Сегодня уязвимы бедра и кожа.
Рекомендуется меньше бегать. Благоприятно больше потеть, замечательный день для посещения сауны. Хорошо делать массажи, косметические операции, разглаживать морщины и сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Рекомендуются очистительные процедуры.
Считается, что следует избегать дыма.
В этот день нельзя удалять зубы.
Благоприятно провести день на природе.

Питание

В этот день лучше есть больше рыбы и травы. Противопоказано есть все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью. Священная пища - клюква. Мясо запрещается категорически.

Семья

День благоприятен для заключения брака.
Воздержитесь от секса. Старайтесь меньше говорить, чтобы не терять энергию и не провоцировать ссоры.
Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие, которое может мешать достигнуть желаемого.
Рожденные в этот день призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. В худшем случае - люди, рожденные в этот день, продувные бестии, сплетники, вечно живущие в болоте и никуда не стремящиеся, завистники, хапуги. Они создают себе подобных - размножаются с невероятной скоростью. Если рожденные в этот день смогут победить гордыню - их ждет благосостояние и даже богатство.

Дом

Делайте в этот день привычные домашние дела.

Красота

26-й лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
Этот день благоприятен для косметических операций, хорошо разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки.

Образ Жизни

Это один из самых опасных дней - день критический.
Жаба - символ мудрости, но которая не приносит никакой пользы человеку, ибо это ложное обольщение собственными достижениями. Жаба олицетворяет ложную мудрость, болото, бездну, пропасть, ряску, трясину, омут.
Это день воздержания и поста. В этот день лучше воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумным и экономным в делах, связанных с тратой энергии. Особенно в этот день противопоказано болтать, благоприятно молчание.
Это день очищения духа, духовного ядра, которое скрыто грязной, гнусной оболочкой, т.е. избавление от лягушачьей шкуры. Если человек будет чист и благороден, то он с честью пройдет испытание; его мудрость - не ложна, и он сможет извлечь максимум полезной информации.
День хорош для творчества, учебы, занятий наукой и искусством.

Деловым людям

Предпринимать или начинать что-то в этот день не стоит - будут потери. Насколько возможно минимизируйте действия - делайте только рутинную привычную работу. Меньше говорите, избегайте контактов. Экономьте деньги - в этот день есть опасность спустить их на бесполезные вещи.
Максимум, что допустимо - это проводить мелкие финансовые операции.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 17 мая






Ежедневный гороскоп для  Овнов на 17 мая

В этот день важно установить взаимопонимание с партнерами. Диалог может начаться с молчания. Растопить лед помогут вежливость и непринужденность. Самый суровый и неприступный собеседник смягчится, если вы вовремя скажете ему изысканный комплимент. Стоит скрупулезно придерживаться общепринятого этикета. Желая возобновить былое сотрудничество с кем-либо, начните с упоминания прежних совместных успехов.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


Ежедневный гороскоп Для всех знаков Зодиака на 17 мая





Ежедневный гороскоп Для всех знаков Зодиака на 17 мая

Расположение планет в течение этого дня указывает на период, который вряд ли будет насыщен глобальными событиями. Но в то же время большинство людей в это время станут более активными и открытыми по отношению друг к другу. Это период, когда естественное поведение будет наиболее приятным. Сутки хорошо подходят для выполнения любой физической работы, занятий спортом. Можно на сегодня запланировать дела, требующие энергичности, смелости, напористости. День больше подходит для самостоятельных, а не коллективных дел. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 17 мая






Ежедневный Любовный Гороскоп на 17 мая




Сегодня вам непросто будет уговорить вашего любимого человека сделать для вас то, что вам нужно. Даже если вы приведете тысячу и один аргумент почему данное действие необходимо для блага вашего тандема, это все равно вряд ли поможет. Придется придумывать разные хитрости и тонкости


[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 17 мая







Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 17 мая 

Сегодня успешный день для фирм, занимающихся коммунальными услугами, ведущими деятельность на благо социума или семейных фирм. Сегодня будет благоприятно сотрудничество с женщинами зрелого возраста. В этот день следует обратить внимание на улучшение условий работы и человеческий подход к сотрудникам фирмы.

Возможно возникновение ситуации, когда тайна фирмы выйдет наружу, в основном это касается финансовых вопросов. Не следует делать инвестиции или брать кредиты из-за возникновения различного вида сложностей и неясностей. Сегодня могут быть финансовые потери в связи с запутанной ситуацией на работе.


--
Опубликовано участником Blogger ТАРО 5/16/2012 02:33:00 AM

[ТАРО] Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро на 17 мая




Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро на 17 мая



Сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения всякого вида страхов и зависимостей, например, от шоколада, кофе, от покупок в магазине, страха закрытых помещений, змей и пауков. Сегодня показано лечение камнями, литотерапией. Следует обратить внимание на серьезное обострение заболеваний, связанных с мочевыделительной системой, почками, на фоне общего понижения иммунитета вашего организма.



--
Опубликовано участником Blogger ТАРО 5/16/2012 02:26:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 17 мая






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 17 мая 

Сегодня замечательный день для проведения всех совместных дел, которые способствуют развитию личности партнера в союзе двух людей. Это прекрасный день для улучшения парных отношений и создания счастья в браке, отношения будут развиваться динамично и двигаться в положительную сторону. Возможно знакомство в дороге или о вашем любимом придет информация, если он где-то далеко. Сегодня не следует в сложных ситуациях, касающихся брачных и парных отношений, проявлять агрессию.


--
Опубликовано участником Blogger ТАРО 5/16/2012 01:57:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 17 мая





Ежедневный Таро прогноз на 17 мая 



Сегодняшний день отмечен стремлением к личностному росту, восстановлением гармонии и внутреннего покоя. Наши желания и стремления будут воплощаться в жизнь. Мы будем наслаждаться полученным успехом и результатами нашего труда, но при этом мы не будем терять чувство меры. В отношениях с окружающими нами людьми гармония и взаимопонимание. Наши проекты будут успешно реализовываться, и мы будем находиться в предпраздничном настроении. 





Утром все наладиться в семейной жизни и домашних делах. Мы будем находиться в смятении и нерешительности из-за того, что пока не будем знать, что нам делать дальше. Возможно, мы будем тешить себя иллюзиями, в отношении наших дел и считать, что мы все держим под контролем. Возможностей много, но на этом периоде времени для нас характерна потеря способности реально оценивать 
окружающую нас действительность. 





Полдень будет временем восстановления сил, передышкой и осмыслением всего происходящего вокруг – добровольный или вынужденно-необходимый отрыв от житейской суеты и дел. Не стоит в это время развивать бурную активность, так как каждый человек нуждается в элементарном отдыхе, хотя бы иногда. Возможно, мы решим, что необходимо взять паузу или тайм-аут, что будет оправдано в данной ситуации. Если вы горите желанием проявить себя, то лучше это отложить на другое время. Это также может быть временем посещения святых мест, где можно подумать о своей жизни и, возможно, на нас снизойдет просветление, что и как нам делать дальше.




Вечер начинается очень бурно и насыщенно. Нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.



Поздним вечером и ночью нам необходимо прийти к равновесию. Это может быть достигнуто за счет переосмысления всего происходящего вокруг нас. Возможно, настало время упорядочить свою жизнь и отношения с людьми. Необходимо, наконец, определиться с кем и как мы будем организовывать свои дела. Также необходимо упорядочить свой день. Необходимо четко отделить время, затрачиваемое на работу, отдых и досуг. Перемены нужны нам, только решившись на них, мы сможем успешно достигать поставленных целей. Упорядочив свою жизнь и окружив себя теми, кто желает нам успеха, а также готов сотрудничать, мы сможем реализовать свой потенциал, а также раскрыть свои природные способности и таланты. А для того, чтобы это произошло, необходима гармоничная и благоприятная для нас обстановка и окружение.


Все мысли, стремления и действия идти каким-то особым путем сегодня нужно отбросить. При решении проблем доверяйте только анализу, фактам и проверенным людям. Категорически в этот день не рекомендуется решать вопросы и проблемы на эмоциональном уровне. Сначала следует успокоиться, только после этого принимать то или иное решение.

Для успешного решения проблем и вопросов этого дня мы должны достичь значительной самостоятельности. Трудности этого дня будут преодолены нами. Недруги и невзгоды останутся позади. За счет самодисциплины, твердости убеждений, интеллекта и твердости, мы сможем добиться поставленных пред нами целей. Кроме этого, мы сможем прекрасно анализировать и определять главные направления своих действий, чтобы добиться не только исполнения наших желаний, но и независимости в принятии решений.



--
Опубликовано участником Blogger ТАРО 5/16/2012 01:44:00 AM