понедельник, 11 июня 2012 г.

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогоноз на 13 Июня



Ежедневный Таро Прогноз на 13 Июня



Карта Таро — "Императрица"

Карта предсказывает новые знания, представления. Возможно, они не понравятся Вам или даже покажутся горькими. Однако в любом случае это ценное приобретение. Оно заставляет Вас внимательней присмотреться к казавшемуся таким привычным ходу вещей, чтобы увидеть, как отмирает старое, а из него нарождается новое. На более глубоком уровне эта карта может означать конфликт между обоими аспектами образа матери: светлым, полным заботы и безоговорочной любви, и его темной стороной, которую Юнг называл Mater saeva cupidinum — "дикая мать похотей".


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/11/2012 09:59:00 PM

Ежедневный Юмористический гороскоп на 12 июня





Ежедневный Юмористический гороскоп на 12 июня



Весь день придется заниматься какими-то бумажками. То ли подметать, то ли делать фестончики, то ли накручивать бигуди, то ли ставить свою подпись под финансовыми документами на получение спирта. Дома может обсуждаться величина ваша фигура. Звезды рекомендуют обидеться и разбить пару тарелок. Если не поможет, тогда разбить пару тарелок о голову обсуждающих.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 12 июня





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 12 июня


12 ИЮНЯ (вторник) – в 00:30 начались 23 Лунные сутки. Луна убывает в знаке Овна. До 07:21 «Луна без курса». День сложный, можно встретить агрессию, насилие. Соблюдайте осторожность. Не стоит проводить хирургические операции. День плох и для регистрации брака, и для зачатия. По-возможности, избавьтесь от всего лишнего в доме. Нельзя стричь ни волосы, ни ногти. В бизнесе день неблагоприятный. Нельзя отправляться в командировки. Постарайтесь контролировать себя и не выяснять отношения. 
Сегодняшние сны следует понимать с точностью до наоборот.




  • Символ: крокодил, Цербер
  • Камень: зеленый крокодиллит, раухтопаз, черный нефрит
  • Тело: яичники, яички, чакра Муладхара (нижний центр в районе копчика)
Энергетика дня тяжелая, провоцирует агрессию и насилие. Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен.
В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела. Избегайте массовых скоплений народа, толпу обходите стороной.
В этот день очень важно быть настойчивым и твердо держаться выбранного пути.

Здоровье

День внутреннего стресса. Следует быть внимательным к здоровью. Наиболее чувствительны позвоночник и половые железы. Рекомендуется посещение мануального терапевта и практики с позвоночником..
Наиболее уязвимые органы: яичники у женщин, у мужчин яички. Сексуальная энергия может разрушить в этот день любых людей, она подрывает здоровье. Не стоит заниматься сексом.
В этот день возникают вздутия, язвы, фурункулы, прорываются гнойники. Надо избегать операций.
Противопоказан сидячий образ жизни - хорошо дать себе физическую нагрузку.
Не стоит делать хирургические операции.

Питание

Это день поста и воздержания от мясной и жирной пищи. Желательно употреблять молочные продукты, особенно творог, не употребляйте алкоголь. Если в вас проснется зверский аппетит - его следует усмирить.

Семья

В этот день не рекомендуется ни заключение брака, ни интимная близость, ни зачатие. Возможны зависть и ревность со стороны супруга. Соблазн поссориться в этот день может быть огромен - сделайте все, чтобы этого избежать.
Влияние на зачатие: возможно зачатие ребенка с генетическими мутациями. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать слава.
Для рожденных в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится ими до конца. Они продвигаются по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники, вершители правосудия.

Дом

Это день охраны дома. Следует проводить уборку. Благоприятно очищение дома огнем. Очень хорошо в этот день избавляться от всего лишнего.

Красота

Не рекомендуется стричь ногти. По одним источникам в 23-й лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние. По другим - стричь волосы не рекомендуется.

Образ Жизни

Важно в этот день практиковать уверенность, настойчивость и преданность, выбранному пути. Благоприятно завершать дела.
День бесноватых, уродов, дьявольских деформаций, отклонений от нормы. Человека в это время может трясти, появляется какая-то необузданность, он не знает, куда ему податься, мечется, склонен к бреду, одержим, может очертя голову кинуться в какую-нибудь авантюру, бездумно полезть в драку, пойти на необдуманный риск.
Этот день имеет серьезное отношение ко всему пути нашей эволюции - это один из дней обольщения. Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на любые низкие поступки, на которые вас толкают, проявлять жадность, жажду мщения.
23-й день связан с травлей, преследованием, изгнанием, насилием, поэтому следует остерегаться столкновений с кровожадными инстинктами толпы, катастроф, больших опасностей.
Не следует предаваться обжорству, злобе, надо укрощать гнев, нельзя стричь ногти. Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Деловым людям

День хорош для завершения дел. Благоприятен для мелких финансовых операций.
В остальном для бизнеса день неблагоприятный. Держитесь подальше от начальства. Избегайте массовых мероприятий. Не проводите деловых переговоров.
Командировки в этот день в целом не благоприятны, но допустимо отправляться в недолгие поездки по близости.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 12 июня







Ежедневный гороскоп  для Овнов на 12 июня 

В этот день у вас есть шанс в очередной раз изменить судьбу. Попробуйте трансформировать линию своего поведения или свой привычный имидж. В это время у вас могут появиться новые планы, однако звезды напоминают вам, что это всего лишь первый эскиз, который еще потребует доработки. Возможно, ваше поведение окажется чересчур вызывающим. Не исключен резкий разговор с родителями или попытка уйти из дома. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 12 июня



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 12 июня


Расположение планет в течение этого дня придаст вашим словам и мыслям дополнительную силу. Именно поэтому очень важно думать только о хорошем, поскольку весь негатив сегодня может легко воплотиться в жизнь. Старайтесь отказаться от общения с теми людьми, которые оказывают на вас сильное влияние: в противном случае вы можете попасть под их полный контроль. В любых ситуациях в течение этого дня старайтесь сохранять оптимизм. Это поможет справляться с возникающими трудностями. Чаще делитесь с окружающими позитивными эмоциями и впечатлениями. Повременить сейчас стоит с поездками, приобретением или ремонтом автомобиля. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 12 июня





Ежедневный Любовный Гороскоп на 12 июня



Всякая физическая активность будет вас нынче раздражать — горе тому, кто выразит настойчивое пожелание, чтобы вы вынесли ведро, полили цветы или приготовили ужин. День подходит исключительно для мечтаний о прекрасном принце на белом коне (ну или о наследнице королевской крови с золотыми косами и приданым). 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 12 июня



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 12 июня



Карта Таро — "Сила"

Эта карта означает, что Вы отдаете делу все силы и работаете "не за страх, а за совесть". Когда Вы находитесь в хорошей физической форме, то беретесь за дело с отвагой и энтузиазмом, а, достигнув успеха, с радостью обнаруживаете, что сил у Вас только прибавилось. Таким образом, карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/11/2012 11:12:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 12 июня




Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 12 июня


Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Чаще всего это - сохранение status quo, и Вы ничего не можете с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у Вас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если "проблемный" союз, не удовлетворяющий Вас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае Вы должны понять и хорошенько усвоить урок, который Вам даёт такая ситуация, после чего для Вас станут возможны и перемены к лучшему.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/11/2012 10:48:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз На 12 Июня





Ежедневный Таро Прогноз На 12 Июня 

Карта Таро — "Мир"


Счастливое сознание того, что Вы сделали пусть небольшой, но важный шаг на пути становления личности, осознали свое призвание и предназначение. Перестав воспринимать свой гороскоп, точнее, его "проблемные" элементы как подлые происки злодейки-судьбы и "вспомнив", что Ваша жизненная задача в том и состоит, чтобы примирить, гармонизировать эти напряженные аспекты в Вашем внутреннем и окружающем мире, Вы поймем истинную красоту карты Мира. Она показывает, как из первоначального Хаоса противоположностей и противоречий постепенно, шаг за шагом сложился упорядоченный, очищенный от всякой скверны Космос.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/11/2012 10:18:00 AM