вторник, 10 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 11 апреля




Ежедневный Юмористический гороскоп на 11 апреля


Сегодня прекрасная половина задаст очень неожиданный вопрос: "Куда ты дел половину зарплаты?". Будьте готовы ответить на него быстро и эффективно, потому что иначе возможны проблемы с правой половиной головы. Небольшие путешествия в булочную и на рынок сегодня пройдут удачно.


Ежедневный Лунный Календарь на 11 апреля




ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

  • Символ: орел
  • Камень: красная яшма
  • Тело: лопатки, плечи, брюшина
Уникальный день. День духовного и физического преображения. Не самый простой, но замечателен тем, что в этот день мы можем совершить невозможное. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие и вы победите!
День идеален для отказа от дурных привычек. Энергетика дня помогает в духовном росте.
Будьте внимательны и не начинайте важных дел, если не уверены в своих силах и не сделали предварительной подготовки. Дела могут выйти из-под контроля.

Здоровье

Уязвимы части тела, органы: лопатки, верхняя часть спины (где должны быть крылья орла), брюшина.
Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь. Считается, что нельзя напрягать зрение, оно и так становится обостренным.
Исключите алкоголь.
Благоприятно посещение бани.
Если вы хотите избавиться от дурных привычек, приносящих вред здоровью, - этот день подходит идеально!

Питание

В этот день пагубно употреблять все, что не свежее, нельзя поднимать с земли ничего, что валяется.
Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь.
Ни в коем случае не передайте.

Семья

Для заключения брака и зачатия день неблагоприятный. Выяснение взаимоотношений лучше отложить. Благоприятно общение между супругами и родственниками, особенно, если вы - единомышленники. Мнение близких людей поможет понять некоторые вещи. Вы получите море удовольствия от общения.
Замечательно отправиться в путешествие, посетить выставку или театр или придумать и реализовать что-то творческое совместно с близкими людьми.
В этот день благоприятно заниматься семьей, соблюдать традиции.
Критический день для зачатия. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это - зависит от Вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения.
Рожденные в этот день весьма горды и неприступны. Лучшие люди 20-го дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте они имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.

Дом

День благоприятен для любой домашней работы. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.
В этот день очень благоприятно переезжать.

Красота

20-й лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами. Опасно вдыхать резкие запахи.

Образ Жизни

День хорош для занятий творчеством, для науки и искусства. Благоприятно учеба и сдача экзаменов. Великолепно подходит для путешествий. День благоприятен для общения в кругу единомышленников. Хорош для активных действий и физических нагрузок. Не следует давать волю эмоциям.
Это день получения духовных знаний, посвящения. Можно изучать духовные тексты.
Орел является символом духовного и религиозного подвига, нравственного отречения. Очень серьезный, очень интересный день, символ духовного вознесения, духовного преображения; умение все увидеть с высоты; день познания закона, высшего самопознания, духовного созерцания. С этим днем также связано скитание, обретение корней, высшего смысла, своего направления, контакта с учителем.
В этот день рекомендуется аскеза, углубление, медитация, отрешенность.
В этот день лучше быть дома либо вблизи него, заниматься семьей, блюсти традиции.

Деловым людям

Рекомендуется начинать любые дела и предприятия - все предпринятое будет иметь успех и принесет удачу. День благоприятен для начала новых дел, особенно для целеустремленных, идейно сильных людей. День лидеров и ораторов. Подходит практически для всех дел в бизнесе. Удачный день, счастлив для всего, кроме рутины, "необходимых" дел. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций.
День хорош для общения с начальством. Отлично подходит для командировок. Удачен для смены работы.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 11 апреля






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 11 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, занимающихся коммунальными услугами, ведущими деятельность на благо социума, или семейных фирм, ориентированных на расширение поддержки со стороны семьи, а также для новых знакомств. Улучшений стоит ожидать, работая на государственном посту, на постоянной работе, а так же через благополучное оформление дел в официальных инстанциях, в том числе и на государственных заказах. Возможно возникновение ситуации, когда тайна фирмы выйдет наружу, в основном это касается сотрудников фирмы. Не следует делать инвестиции или брать кредиты из-за возникновения различного вида сложностей и неясностей или с запутанной ситуацией на работе.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро на 11 апреля




Ежедневный прогноз Здоровья по Картам 
Таро 
на 11 апреля


Сегодня благоприятный день для профилактики лечения заболеваний, связанных с неврологией и невралгией, с нервной системой. В этом хороший результат даст арттерапия - лечение через искусство. Следует обратить внимание на возможные обострения заболеваний, связанных с подсознательными страхами, фобиями или болезненными зависимостями, например, от покупок в магазине, закрытых помещений, сладкого, некоторых продуктов питания.


Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 11 апреля







Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 11 апреля 


Сегодня замечательный день для всех совместных действий в паре, для улучшения развития отношений через бескорыстную любовь, честные партнерские отношения. Много зависит от мудрости женщины. Строить отношения желательно на похожем подходе к жизни, на умении уравновешивать взаимоотношения через понимание друг друга на уровне эмоций, дополняя друг друга. Сегодня следует остерегаться разочарования партнером. Воспоминания о старых отношениях могут влиять на развитие новых, отнимать много душевных сил партнера и провоцировать ссоры и скандалы.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 11 апреля






Ежедневный Таро прогноз на 11 апреля 


Мы становимся врагами сами себе. Мы создаем обстановку, приводящую нас к поражению. При этом нас характеризует негативное агрессивное поведение, в нашу жизнь врываются сражения и трудности. Мстительность и беспощадность сопровождают наши действия. Мы идем на мошенничество, обман, предательство, подрыв репутации, карьеры и общественного положения. Возможно, мы становимся жертвой чьих-то происков. Нам не стоит доверяться ни обстоятельствам, ни людям.

Это утро будет весьма успешным в плане профессиональной деятельности и ведении бизнеса. В это время нас ждет признание, как специалистов, а также возможно, продвижение по служебной лестнице вверх. Все с чем мы будем сталкиваться, будет выполняться нами на высоком профессиональном уровне. Кроме того, мы будем получать полное моральное удовлетворение от выполняемой нами работы. Удачно в этот период будет происходить обучение или сдача экзаменов.

В полдень мы получаем неожиданное известие, которое носит для нас неожиданный характер. В своих действиях мы разрываемся между несколькими направлениями деятельности. Возникает ощущение, что мы не можем жить без активной деятельности, постоянных испытаний и перемен. Возможно, перед нами встанет ситуация выбора, которая будет нас вынуждать определиться.

Вечером этого дня создастся обстановка, которая будет способствовать наступлению решающего момента в нашей жизни. Возможно, мы примем решение расстаться с кем-то или чем-то в нашей жизни. Не нужно рассматривать это как негатив, так как это даст возможность проявиться нашим новым возможностям или новым деловым отношениям.

Поздний вечер и ночь начнутся с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

Сегодня не стоит быть доверчивым и развивать деловую активность с окружающими и партнерами. Необходимо избавиться от нежелательных воздействий или вмешательств, которые будут исходить от других людей. Кроме того, не нужно сегодня заниматься планированием. Также нужно постараться исключить вмешательства родителей, родственников в деловые отношения.

В этот день нам необходимо восстановление сил, передышка и осмысление всего происходящего вокруг нас. Не стоит сегодня развивать бурную активность, так как каждый человек нуждается в элементарном отдыхе, хотя бы иногда. Возможно, мы решим, что необходимо взять паузу или тайм-аут, что будет оправдано в данной ситуации. Если вы горите желанием проявить себя, то лучше это отложить на другой день. Благоприятно в этот день посетить святые места, где можно подумать о своей жизни и возможно на нас снизойдет просветление, что и как нам делать дальше.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный гороскоп для Овнов на 11 апреля







Ежедневный гороскоп для Овнов на 11 апреля 

Сегодня следует пропускать всю получаемую информацию сквозь двойной фильтр профессионализма и здравомыслия. Лишь в этом случае вы сумеете отделить серьезные предложения от пустой болтовни, достоверные сведения - от досужих сплетен и слухов. Это не самый удачный день для начала дальней поездки, а также для новых знакомств или встреч с малознакомыми людьми.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 11 АПРЕЛЯ







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 11 АПРЕЛЯ


Благодаря аспекту между Луной и Меркурием в первой половине этого дня будет успешно складываться общение. Это хорошее время для встреч с друзьями, открытого и доверительного обсуждения любых вопросов. Сейчас будет проще выражать свои эмоции, обмениваться впечатлениями, переживаниями. Вторая половина дня принесет обновление в сферу чувств. В это время могут быстро возникать новые симпатии и привязанности, происходить неожиданные романтические встречи. Это прекрасный период для новых знакомств, посещения вечеринок, а также для любовных свиданий, которые этим вечером могут пройти необычно и поэтому незабываемо.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 11 апреля






Ежедневный Любовный Гороскоп 
на 11 апреля



В этот день вашему любимому человеку придётся приложить немалые усилия для того, чтобы вы обратили на него должное внимание. Надо сказать, он решит, что для подобной цели все средства хороши, поэтому звёзды рекомендуют начинать бояться заранее. Пригодится. 





(С) Horo.Ru