вторник, 6 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 7 марта





Ежедневный Юмористический гороскоп на 7 марта


Сложное эмоционального состояния. Настолько сложное, что в крестики-нолики играть категорически противопоказано. С представителями противоположного пола бесполезно налаживать какие-либо взаимоотношения, так что сразу переходите к телу. Хотя с быстротой во время натиска можно и не торопиться, чтобы противоположный пол не обиделся.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 7 МАРТА





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 7 МАРТА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

7 марта 2012 г.
15 лунный день c 00:00 до 18:34 (UT+4)
16 лунный день с 18:34 до 00:00
Луна в знаке Девы 7:27
фаза Луны: II четверть
Луна убывающая
15 лунный день
Сложный, в целом неблагоприятный день.
В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они не касались. Не поддавайтесь лени, не идите на поводу у сексуального влечения, выберите пост или диету в питании. Если вы увлечетесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение.
В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край. В этот день, если не управлять собой можно натворить много глупостей.
В этот день легко поддаться чужому влиянию, люди становятся внушаемыми.
В этот день лучше практиковать самодисциплину и провести день в спокойствии.

Здоровье

Органы этого дня - поджелудочная железа, а также диафрагма.
День опасен для диабетиков - высока вероятность заболевания. Однако исход болезни будет благоприятным.
Воздержитесь от любых хирургический операций.

Питание

День хороший для поста или диеты. Нельзя есть капусту, лук, яйца, мясо. Нужно в этот день есть пряную и горячую пищу. Но такую, которая не будет сильно воздействовать на поджелудочную железу.

Семья

День крайне неудачен для заключения брака.
Возможны конфликты и потеря взаимопонимания с близкими. Постарайтесь сдерживать эмоции и действовать разумно и хладнокровно.
Это один из дней, когда о сексе стоит забыть. Он может быть очень ярок, но вы весь месяц после этого будете чувствовать опустошение, так как 15 лунный день - день особый. День, когда можно научиться бороться с соблазнами и управлять эмоциями и плотью.
Критический день для зачатия - судьба у ребенка будет непростой. Сильные чувства будут управлять поведением и судьбой ребенка, он будет бороться со злом, чувствовать поддержку земных и небесных сил. Это будет борец - или очень подлый человек или Великий учитель с душой, способной на чувство сострадания.
Рожденные в этот день отличаются крепким здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако несчастны, подвержены страстям, плохо учатся. В худшем случае, люди 15-го дня урывают "куски" у других; они всегда будут стервятниками, плагиаторами, людьми нечистоплотными, их путь - нисхождение. Это люди, которые могут получить большое наследство после чьей-либо смерти (остатки от сильного).
В лучшем случае с людьми, рожденными в 15-й день, могут происходить странные метаморфозы, перевоплощения.

Дом

День благоприятен для домашних дел.

Красота

Дни полнолуния считаются идеальными для посещения парикмахерской - потому что прическа получается великолепной. Однако в 15-й лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

Образ Жизни

В этот день нужно обязательно побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, прорабатывать любые формы аскетизма.
15-й день - это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.
Символ 15-го дня - борец с нечистью. Друиды (древние кельты) с 15-м днем Луны связывали дерево калины. Отсюда символика боя на калиновом мосту - сказка про Чудо-Юдо Двенадцатиголовое, которого побеждает богатырь. Калиновый мост является переходом от низшего мира к высшему. Калиновое дерево магическое, так же как и калиновые ягоды - ягоды забвения, приобретения высшей власти, высшей силы, ягоды ученичества, усвоения (сок калины рекомендовали пить духовным ученикам для улучшения памяти; кроме того, он выгоняет "дурную" кровь) Они очищают мысли, усмиряют природу человека, способствуют лучшему усвоению информации, восприятию учения При астматических явлениях это прекрасный стабилизатор.
Лучше всего в этот день не болеть, быть защищенным. В этот день человека иногда подмывает на какую-то борьбу, на энергетический выход. Очень хорошо в это время защищать, восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье.
Под 15-й день - самые вещие сны и откровения.

Деловым людям

День крайне неблагоприятен для дел. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов и финансовых операций.
15 лунный день часто день полнолуния. Дни полнолуния (день полнолуния, один-два до и день-два после) самые благоприятные для проведения публичных, зрелищных мероприятий: ярмарок, распродаж, выставок, лотерей, конкурсов. Всего то, для чего хороши широкая огласка, что требует зрелищности и публичности, лучше проводить именно в дни полной Луны.
Однако помните, что в эти дни стоит контролировать эмоции, не выясняйте отношения, избегайте споров, все конфликтные ситуации (а они очень вероятны) решайте мирным путем.
16 лунный день
День гармонии, равновесия, справедливости.
В этот день многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках. А этого допускать нельзя - так как вибрации дня - это равновесие и гармония, и нарушать их крайне не желательно.
Считается, что крик, бесцеремонное поведение в этот день должны быть полностью исключены. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями душевного комфорта и мира в душе. Символ этого дня - умеренность. Это один из чистых дней. Голубь - символ чистоты, духовного объединения, высшей справедливости, умения понять всех и каждого, отсутствия осуждения.
16-й день Луны - пассивный, созерцательный, миротворческий, связан с полезными растениями, ростом, стремлением ввысь.

Здоровье

В этот день рекомендуются все физические упражнения, способствующие гармонизации, обретению равновесия. Полезны оздоровительные мероприятия.
Этот день связан с селезенкой, которая регулирует кроветворную функцию. В этот день должно быть обновление крови (связано с полнолунием в 16-й день). Любая духовная нечистота, отражается на составе крови. Рекомендуются кровоочистительные процедуры.
Исключите алкоголь.
Не стоит проводить операции. Хорошо побыть на природе.

Питание

Категорически запрещается любая животная пища и грибы.Не переедайте. Исключите алкоголь.
Употребляйте натуральные продукты, способствующие кроветворению, содержащие железо.

Семья

Идеальный день для бракосочетания и воспитания детей.
Интимная близость не рекомендуется. В Древней Персии строжайше соблюдалось правило - супруги никогда не должны соединяться в 16-й день Луны. Это день чистоты, ритуальных омовений, он должен быть оставлен для молитвы.
У Вашего ребенка, зачатого в этот день будет спокойный характер, он будет любить животных и растения, будет желать духовной чистоты. Многие люди будут искать у него совета.
Рожденные в этот день фантазеры. Их жизнь, как правило, плодотворна. Они не осуждают других. Могут научиться понимать язык растений и животных.
Таким людям нельзя поддаваться инстинктам. Им нужно избавиться от чрезмерной страстности. Страсти их губят и опустошают. У такого человека возможны бесплодные духовные поиски.
В лучшем случае, человек 16-го дня радуется жизни, у него абсолютное растворение в лоне природы, он понимает язык растений, животных, птиц.

Дом

Хорошо делать все, что способствует чистоте: мыть полы, стирать пыль, стирать, принимать душ.

Красота

В 16-й лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

Образ Жизни

Как и для других подобных дней, противопоказаны злоба, зависть, все низшие инстинкты.
Показаны созерцание природы, примирения и налаживание отношений, прощение обид и причиненного вреда.
Запрещаются всевозможные быстрые движения, слишком большая активность и суетливость.
День хорош для творчества, занятий искусством, путешествий и общения.

Деловым людям

День благоприятен для начала и продолжения небольших дел, проведения не слишком серьезных финансовых операций.
Очень благоприятный день для принятия кардинальных решений в жизни.
Не стоит слишком активно проявлять служебное рвение - результатов оно не принесет.
Хорошо делать то, что способствует чистоте: наводить порядок в делах, приводить в порядок рабочее место, сдавать старые дела в архив, выбрасывать лишнее.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 7 марта






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 7 марта 


Сегодня благоприятный день для бизнеса, связанного с развлечениями и выкачиванием денег из клиента: игорный, шоу-бизнес, игровые автоматы, а также брачные агентства. Этот период благоприятен для творческого, радостного отношения к работе. Следует обратить внимание на темпы развития, так как очень быстрое расширение может привести к возникновению проблем. Благоприятно сотрудничество с молодыми женщинами. Большое значение будет иметь то, насколько красиво внешне выглядит фирма и места работы в ней, а так же в каком месте она находиться и насколько стильно обустроена территория. Сегодня следует обратить внимание на вероятность потери клиентов, сотрудников, поставщиков по причине моральной или психической усталости, некоего разочарования. А отсутствие цели может привести к торможению и застою в бизнесе.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 7 МАРТА







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 7 МАРТА


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний связанных с репродуктивной системой, как у женщин, так и у мужчин. Если эта проблема вас сильно беспокоит, то совет обратиться к врачу и не отказываться от предложенной госпитализации.

Следует обратить внимание на возможные обострения заболеваний связанных костно-суставной системой,  и позвоночником. Постарайтесь не нагружать позвоночник. А так же могут быть стоматологические осложнения.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 7 марта







Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 7 марта 


Сегодня замечательный день для семейного счастья, налаживания хороших отношений в семье, проявления любви к домочадцам. Постарайтесь подходить к отношениям уравновешенно, видеть и развивать одинаковость в подходе к жизни. Сегодня следует остерегаться вредных привычек, в результате чего, могут возникать ссоры, раздоры и недоразумения. Из-за отсутствия откровенности в парных отношениях может возникать болезненная ревность.


Ежедневный Таро прогноз на 7 марта




Ежедневный Таро прогноз на 7 марта 


День будет характеризоваться тем, что трудности остаются позади или перестают волновать нас. Мы обретаем более позитивный взгляд на происходящее. Возможно, мы иначе начинаем оценивать происходящее вокруг нас или меняется наше мировоззрение. Кроме того, мы приходим к эмоциональному равновесию, что является очень важным для нас. В наших делах наступает стабилизация, а также пред нами открываются новые возможности, и мы начинаем новую жизнь.

Утром мы принимаем решение действовать. Нам удается достигнуть определенных целей, но, к сожалению, при этом у нас не возникает чувства удовлетворения, а присутствует разочарование в себе и в других людях. Нам приходиться принимать участие в интригах и закулисных играх, что в итоге приводит к навязчивой мысли о том, что мы напрасно тратим время на пустяки.

В полдень очень важно максимально мобилизовать свои силы и быть готовым защищать свои права. Удвойте бдительность, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда сможете решить все возникающие проблемы. Возможно, в это время напомнят о себе те проблемы, которые не были решены в прошлом или напомнят о себе старые враги и недоброжелатели. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества! Если мы будем готовы к возможным сложностям, то все задачи будут успешно решены.

Вечер начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

Поздним вечером и ночью благоприятно занять выжидательную позицию и ничего не предпринимать, и просто понаблюдать за динамикой развития дел. Однако эмоции переполняют нас, и ожидание дается с большим трудом. Трудное время! Велика вероятность столкновения с обманом, мошенничеством. Необходимо внимательнее обычного следить и за размером своих трат.

Не нужно сегодня заниматься проблемами близких и родственников. Не рекомендуется сегодня завязывать новые личные отношения, а также доверять кому-либо.

Для успешного решения проблем этого дня обратитесь к собственному прошлому опыту их разрешения. Неплохо будет использовать при этом весь имеющийся у нас потенциал. В том числе не следует пренебрегать поддержкой родных и близких нам людей. Возможно, нас поддержат при этом наши приятные воспоминания о прошлом и наши жизненные ценности, которые уже давно сформировались. В любом случае, следует искать поддержку от родной семьи и создавать гармоничный домашний очаг, что также будет благоприятно для решения других вопросов.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА 7 МАРТА








ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА 7 МАРТА

Сегодня необходимо избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте неблагодарными. 



Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 7 марта




Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 7 марта


В течение первой половины этого дня старайтесь принимать максимально логичные и последовательные решения. Не стоит обращать слишком много внимания на предчувствия, подсказки внутреннего голоса. Сегодня они способны сбить вас с верного пути, заставить сомневаться. Если объективно ситуация складывается в вашу пользу, то нужно этим пользоваться. Вторая половина суток - более гармоничный период. Это неплохое время для совершения покупок, посещения салона красоты. Настроение будет приподнятым и оптимистичным. Участие в массовых мероприятиях зарядит вас оптимизмом и энтузиазмом. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 7 марта








 Ежедневный Любовный Гороскоп на 7  марта



Ваш любимый человек находится рядом с вами не только для того, чтобы вместе с вами радоваться. Поэтому сегодня вы вполне можете поделиться с ним всеми вашими проблемами. Он вас поддержит и поможет вам мудрым советом. Это будет весьма способствовать тому, что вы теперь будете доверять друг другу еще больше. А значит, и ценить ваши отношения. 






(С) Horo.Ru