суббота, 19 мая 2012 г.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ. 27 МАЯ




ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ 
НА НЕДЕЛЮ. 27 МАЯ

27 мая (воскресенье) – в 10:32 начинаются 8 Лунные сутки. Луна продолжает расти во Льве. Чтобы день прошел удачно, соблюдайте внутреннее спокойствие, избегайте излишеств. День подходит для релаксации. Хороший день для голодания. Нельзя заключать брак. Удачный день для зачатия, скорее всего, мальчика. Хороший день для переезда. Не стоит заниматься стиркой. Стрижка привлечет долголетие. Для бизнеса день нейтральный. Хорошо отправляться в командировки. Во взаимоотношениях с коллегами могут возникнуть трудности. 
Сон может быть вещим.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ. 26 МАЯ



ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ 
НА НЕДЕЛЮ. 26 МАЯ

26 мая (суббота) – 7 Лунный день начнется в 09:25. Луна растет во Льве. Активный, но провокационный день. Важно быть справедливым сегодня. Нельзя лгать. Нельзя рвать зубы. В отношениях с противоположным полом могут возникнуть проблемы. День не подходит для регистрации брака. Хороший день для зачатия мальчика. Стрижка волос может вызвать ссоры с начальством или любимым. В бизнесе не стоит начинать новые проекты, занимайтесь проверенными делами. Хороший день для обращения к чиновникам. Сны пророческие и быстро сбываются.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ.25 МАЯ




ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ 
НА НЕДЕЛЮ.25 МАЯ


25 мая (пятница) – 6 день Луны начнется в 08:20 в Раке. День благоприятный. Сегодня приходит много информации. Хороший день для гаданий. Рекомендуется парная. Хороший день для общения с противоположным полом, но брак заключать пока не стоит. Сегодня можно зачать долгожителя. Не стоит делать стрижку, так как это может привлечь простуду. Проведите день пассивно. Встретьтесь с друзьями, любимыми. Хорошее время для бизнеса и решения денежных вопросов. С 17:34 «Луна без курса». Сны могут намекать на какое-то неоконченное дело.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ. 24 МАЯ



ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ
 НА НЕДЕЛЮ. 24 МАЯ

24 мая (четверг) – 5 Лунный день начинается в 07:18 в Раке. Луна делает аспект к квадрату Урана и Плутона, поэтому будьте бдительны, аккуратны, слушайте свой внутренний голос. Сегодня все может повлиять на ваше мировоззрение, заставить вас изменить принципы. Вас могут ждать искушения, но надо стоять на своем, отстаивать свою точку зрения, свои права. Сегодня надо планировать свое будущее. Хороший день для получения новых знаний. Для заключения брака день неподходящий. Благоприятно зачатие девочки. И стрижка, и любые косметические процедуры принесут благополучие. Для бизнеса день сложный. Но деловые поездки будут продуктивными. Сны вещие. Хорошо поплакать во сне.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ.23 МАЯ




ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ 
НА НЕДЕЛЮ.23 МАЯ

23 мая (среда) – в 06:20 начинаются 4 Лунные сутки. Луна идет по Близнецам. С 01:51 и до 14:31 «Луна без курса», поэтому не планируйте ничего важного на это время. Хороший день для отдыха. Хорошо провести его в кругу семьи. Противопоказан алкоголь. Плохое время для заключения брака. Благоприятно зачатие, но у ребенка может быть очень сложный характер. Стрижка привлечет страхи. Хороший день для бизнеса. Но избегайте коллективной деятельности, обратите внимание на индивидуальные проекты. Нельзя принимать скоропалительные решения. Сон обязательно проанализируйте, так как в 
нем есть какая-то подсказка.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ.22 МАЯ



ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ 
НА НЕДЕЛЮ.22 МАЯ

22 мая (вторник) – в 05:30 начинаются 3 Лунные сутки. Луна идет по Близнецам. Символ дня леопард, готовящийся к прыжку, поэтому день надо провести очень активно. Многие могут проявлять агрессию, поэтому будьте готовы защищаться. Отличное время для занятий спортом. Так вы сможете выплеснуть накопившуюся энергию в мирное русло. День плох для регистрации брака. Хороший день для зачатия очень активного ребенка, скорее всего, мальчика. Стрижка волос может нанести вред организму. Не стоит сегодня давать в долг. Не стоит заключать договора. Сегодняшние сны редко сбываются

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ. 21 МАЯ



ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ 
НА НЕДЕЛЮ. 21 МАЯ



21 мая (понедельник) – в 02:47 Полнолуние в Близнецах. В 04:47 начинаются 2 Лунные сутки. В 02:52 произойдет Солнечное затмение в Близнецах. На территории России затмение можно будет наблюдать в Сибири и на Дальнем Востоке. Сегодня можно легко освободиться от своих страхов, негативных черт характера. Проведите день спокойно, не проявляйте излишней активности. Очистите дом огнем (зажгите свечи). Можно планировать свое будущее. Запишите свои конкретные планы и желания. Думайте только о хорошем, так как мысли материальны. Нельзя заключать брак. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка волос привлечет ссоры. Сны не сбываются.



Ежедневный гороскоп для Овнов на 20 мая





Ежедневный гороскоп для Овнов на 20 мая 

В этот день не стоит ограничивать себя в пище и отказывать себе в любимых лакомствах (единственным противопоказанием может стать состояние здоровья). Это не лучший момент для начала строгой диеты. Ваши финансовые перспективы в эти сутки не внушают опасений. Возможно существенное пополнение кошелька. Не исключено, что у вас появится соблазн купить дорогую вещь либо набор, включающий множество предметов. 

Ежедневный гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 20 мая






Ежедневный гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 20 мая

Первая половина этого дня привнесет эмоциональности в общение. Вы заметите, что выражать свои чувства во время разговора станет заметно проще, чем обычно. Благодаря этому вы сможете лучше понимать друг друга. Приятные впечатления принесут и короткие поездки. Соединение Луны и Юпитера во второй половине дня усилит эмоциональность, иногда она может даже выходить через край. В большинстве случаев эмоции будут положительными, но не стоит планировать на этот период дела, где необходима трезвая оценка событий. Это время также принесет подсознательное стремление к личному росту, сопротивляться которому не рекомендуется. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 мая






Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 мая


Сегодня ваша половинка отчебучит такое, что вам только и останется, что удивляться и аккуратно подбирать с полу упавшую челюсть. Вы даже и не думали, что она на такое способна! Впрочем, удивление скорее всего будет приятным и ни в коем случае 
не испортит ваших отношений. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 20 мая






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 20 мая 

Сегодня успешный день для фирм, чей бизнес направлен на детей, а так же для определения нового направления или новой области бизнеса. Это благоприятный день для начала новой работы, особенно для очень молодых людей. День благоприятен для возврата долгов и оплаты кредитов. Сегодня вас порадует появление новых возможностей или успешное стечение обстоятельств. Стоит подумать об инвестициях и кредитах. Возможно, будут ситуации, где надо употребить наличные деньги. Сегодня следует пересмотреть и еще раз обдумать ту ситуацию, которая вас волнует, и принять меры по ее разрешению. Могут возникнуть сложности из-за неэтичных отношений внутри фирмы, интриг или двойной морали начальника. Так же могут возникать осложнения по причине конфликта с пожилым мужчиной.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/19/2012 06:52:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 20 мая





Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 20 мая

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний, связанных с верхними дыхательными путями, носоглоткой, ушами, голосовыми связками. Хорошие результаты может дать гомеопатия. Сегодня возможны воспалительные, инфекционные заболевания, которые могут протекать с высокой температурой и сопровождаться болями.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/19/2012 06:49:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 20 мая







Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 20 мая 

Сегодня замечательный  день для осознания того, что отношения строятся не только на страсти, но и духовной близости, укрепленной дружбой. Инструментом вам сегодня послужит понимание, что все сложности и испытания в парных отношениях остались позади. Сегодня вероятна встреча с любимым человеком, даже если вы с ним давно не виделись.

Сегодня стоит остерегаться эмоциональной отчужденности, холодности, страха одиночества и в связи с этим тормозить развитие отношений.
А так же возможны опасения потери своего статуса на работе из-за 
некоторых денежных вопросов.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/19/2012 06:37:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 20 мая




Ежедневный Таро прогноз на 20 мая 



Этот день будет характеризоваться равновесием между отношениями и чувствами, разумом и эмоциями. Все, что мы будем делать, будет удовлетворять не только нас, но и наших партнеров. Бизнес и личные отношения будут не только успешными, но и будут приносить нам радость и гармонию, что является очень важным для нас. Кроме того, мы сможем развлечься и отдохнуть в это время.




Начало дня будет отмечено успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет день поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. 








В полдень мы будем отстаивать наши позиции и убеждения. Возможно, это придется делать красноречиво и с отвагой. Будет много контактов и встреч. Не исключено, что все разговоры и обсуждения будут касаться важного дела, которым нам предстоит заняться в будущем. Кроме того, возможен, будет отъезд по делам или короткая служебная командировка.







Вечером мы получаем вознаграждение за наш труд. Это проявляется в реальных результатах. Мы обретаем могущество и власть, которая основывается на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого окружает нас. Главное состоит в том, что в материальном плане мы получили, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Вокруг нас царит мир и справедливость. Все наши планы реализуются успешно и без задержек. Мы находимся в гармонии с собой и окружающем нас мире.



Поздний вечер и ночь будут характеризоваться быстрым развитием событий. При этом не стоит принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел.





Сегодня нам не стоит отказываться от реализации наших планов. Не стоит в этот день проводить беспечно и начинать отдых, так как для этого еще не наступило время.

Для успешного решения проблем этого дня нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/19/2012 06:30:00 AM




Ежедневный Юмористический гороскоп на 19 мая


День начнется с неожиданного телефонного звонка. Это изрядно выбьет вас из колеи, потому что еще неделю назад вы разбили последний телефонный аппарат. Пока вы будете метаться по всей квартире в поисках источника звонка, ваша собака сожрет ваш завтрак. В общем, день начнется довольно странно. Зато в дальнейшем ничего особенно неприятного не случится. Если появится инвестор, готовый вложить деньги в ваши проекты, гоните его в шею... у него нет ни гроша за душой.