пятница, 30 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 31 марта




Ежедневный Юмористический гороскоп на 31 марта


Не очень удачный день, так что не стоит и стараться. Постарайтесь в любое дело вкладывать самый минимум сил, просто чтобы дело окончательно не заглохло. И в машину вливайте минимум бензина. Нечего ее баловать.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 31 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 


31 марта 2012 г.
9 лунный день c 00:00 до 12:04 (UT+4) московское время
10 лунный день с 12:04 до 00:00
Луна в знаке Рака
9 лунный день
  • Символ: нетопырь, летучая мышь, Млечный путь, молоко матери
  • Камень: черный жемчуг, раухтопаз, змеевик, александрит
  • Тело: грудь
День напряженный, опасный, неблагоприятный. Энергетика этих лунных суток воздействуют на человека отрицательно. В этот день, как правило приходят дурные вести, постарайтесь не реагировать на них слишком эмоционально. Это день обманов и заблуждений.
Лучше провести этот день спокойно в будничных делах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали или завершайте дела.
В этот день возможны провокации, вас будут пытаться обольстить. Главное - не идти на поводу у своей гордыни. Если в предыдущие дни вы занимались практиками по очищению, то этот день пройдет для вас безболезненно.

Здоровье

У людей в этот день часто болит грудь, бывает тяжко дышать. Это лучший день для посещения сауны.
Болезни, начавшиеся в это день могут быть опасны, но не смертельны. Они предупреждают о том, что вы выбрали неверный путь духовного развития.
Обостряются болезни сердца. Психика перегружена в этот день комплексами, страхами, обостряются фобии и склонность к самоубийству.
Возрастает опасность пищевых отравлений. Необходимо очищать себя от физических шлаков, заниматься физическими упражнениями.
Эффективно лечение зубов.

Питание

Считается, что нельзя есть грибы - грибы в этот день плохо отражаются на пищеварении - возможно отравление. Лучше питаться в этот день легкой пищей не есть "мертвечину" (мясо, рыбу, птицу). Ни в коем случае не употребляйте алкоголь.

Семья

Для регистрации брака день очень неблагоприятный. День хорош для общения с противоположным полом, но не стоит заниматься сексом. День очень не благоприятен для зачатия. Ваш ребенок может стать опасным для общества, в противном случае его жизнь пройдет в ужасных испытаниях.
В этот день рекомендуется вспомнить традицию, идущую через мать, погрузиться в корни, вспомнить своих предков-женщин по материнской линии.
Людям, родившимся в этот день, нужно постоянно очищаться от шлаков, как физических, так и астральных.
Они могут бояться света, вершить черные, мрачные дела, действовать исподтишка; тем самым от этих людей исходит большая опасность. В этот день человек поддается какому-то негативному воздействию, усваивает всякую дрянь и гадость. Люди, рожденные в 9-й день, иногда бывают просто одержимы дьявольскими помыслами, греховными побуждениями, гордыней. У них все перевернуто (черное видят белым, белое черным). Они думают, что высоко взлетели, но на самом деле имеют "крылья" Летучей Мыши - зверя, связанного с темнотой.
Если они не поддаются негативному влиянию, то испытывают страдания, которые воздействуют на их психику. Эти люди часто подвергаются заблуждениям, иллюзиям, сбиваются с истинного пути. ИМ надо научиться правильно выходить из сложных жизненных ситуаций.

Дом

Благоприятно работать с землей. Хорошо делать перестройки и перестановки. Не стоит заниматься стряпней, готовкой и другой работой на кухне.

Красота

В 9-ый лунный день стрижка волос привлекает болезни.

Образ Жизни

В этот день нужно заниматься собой, очистительными процедурами.
День опасен всякими иллюзиями, заблуждениями, обманами. День активного заблуждения, когда человека преследуют дурные, тяжкие сны, многим из которых нельзя доверять, потому что они несут просто иллюзорное обольщение, посылаемое для испытания.
Надо избавиться от "крыльев" Летучей Мыши и опять питаться "материнским молоком": усвоить духовную пищу, духовные основы, традиции, обрести заповеди. Нужно четко следить за мыслями, регулировать желания.
9-й день - день очищения. Нужно отказываться от обольщения. Очень эффективным будет простить человека, который вас обидел. Разлитое молоко в этот день говорит о том, что вы живете не так. Нельзя смотреть в зеркало, а тем более его разбить.
Это день прощения обид и примирений.

Деловым людям

День неблагоприятен для дел, поэтому занимайтесь только тем, что требует продолжения. Никаких финансовых сделок, если не хотите убытков. Тем более не начинайте новые дела. Постарайтесь не принимать решений.
10 лунный день
  • Символ: фонтан, гриб, источник, фаллос
  • Камень: сардоникс, янтарь
  • Тело: кости груди, предстательная железа
Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. Удачен для начала дел.
10-й день - это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках.
Символы дня "фонтан", "источник" напоминают так же и о духовной самостоятельности. День связан с выходом на собственную традицию, самоуглубление, включение кармической памяти. Рекомендуется вспоминать прежние рождения, исследовать эту информацию, обобщать опыт. Хорошо также осмысливать свое прошлое.
В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Особенно, если вы не знаете свои корни, то в этот день можно найти выход на свою традицию.

Здоровье

Наиболее чувствительны в этот день кости грудной клетки, предстательная железа.
Рекомендуются водные процедуры, голодание (с водой), бани.
Природа болезней этого дня, как правило, следствие неправильного (в духовном и физическом плане) образа жизни.
Хорошо проводить очищение организма от шлаков.
Этот день рекомендован и для отдыха. Если вы регулярно занимаетесь спортом, помните, что в этот день опасны перегрузки.
Болезни, возникшие в этот день, очень опасны - следует сразу оказать медицинскую помощь.

Питание

Рекомендуется употреблять больше жидкости. Хорошо посетить баню. Благоприятный день для голодания (с водой).

Семья

День благоприятен для заключения брака.
В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, стремиться к взаимопониманию. Благоприятно в этот день устраивать семейные праздники или просто семейный чай. Жидкость является символом источника традиций. Хорошо для активного отдыха в кругу семьи.
В 10-й лунный день хорошо начинать строительство дома или делать что-то для дома.
Нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов.
Символ дня "фаллос" говорит о том, что мужчина передает традицию, а женщина ее сохраняет.
Ребенок, зачатый в этот день будет счастливым - он тесно связан со своими предками и род будет его поддерживать.
Люди, рожденные в 10-й день изначально имеют доступ к источнику, у них есть выход на традицию, поэтому они открывают в себе все новые и новые источники энергии. Если они обращаются внутрь себя, то могут обрести второе, третье, четвертое дыхание.
Эти люди умеют воздействовать на других, и многие ищут в них силу. Они очень притягательны, но не всегда осознают эту свою притягательность. У некоторых происходит сильный подъем сексуальной энергии, поэтому в людях 10-го дня иногда ощущается четко выраженное сексуальное притяжение. Им надо принять это во внимание - трансформировать данную энергию на более высоком уровне. Часто эти люди распираемы, как фонтан, как источник, некими внутренними энергиями.
Осознавая свою притягательность, люди этого дня не всегда употребляют ее в светлых целях - иногда в корыстных, то есть дают прикоснуться к своему энергетическому источнику за плату. Часто тело у них неожиданно разрушается, если они в течение нескольких лет отказывались от предоставлявшейся им возможности духовного самоуглубления и работы с энергиями тела; у них возникают новообразования. Раковые опухоли образуются на половых органах и на груди (у женщин).
Задача человек, родившийся в этот день, работать со знаниями.

Дом

День отлично подходит для домашних дел, хорош для ремонта и строительства. Хорошо начинать ремонт дома. Идеальный день для всего, что направлено на укрепление дома.

Красота

Стрижка не рекомендуется, может повлечь болезни.

Образ Жизни

В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день преображения внутренней природы. Энергию этого дня рекомендуется вкладывать в семью, в духовно близких людей.

Деловым людям

Этот день удачен для начала любых дел, благоприятен для торговых сделок и финансовых операций.
Один из самых удачных дней для бизнеса.
Хорошо обращаться к начальству. Благоприятно менять работу.
От судебных дел лучше воздержаться - в этот день нельзя спорить и конфликтовать.
Полезные ссылки
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file
Временные зоны лунного календаря http://varovaanna.terramo.ru/blog/29432
"Львиная грива" или облысение? http://varovaanna.terramo.ru/blog/29433

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 31 марта






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 31 марта 


Сегодня успешный день для фирм, бизнес которых направлен на политику, а так же на мужчин. Вы можете воспользоваться поддержкой властей. Сегодня важную роль в делах фирмы будет играть директор, начальник, шеф. Потому что нынешний день благоприятен для проведения переговоров, заключения договоров и контрактов, для регистрации бизнеса или собственной деятельности.

Сегодня следует хорошо понимать и рассчитывать свои силы, возможности и знания, прежде чем браться за дело. Сегодня много сил могут забрать авиа перелеты или дальние поездки. Так же могут возникнуть ситуации, когда придется расплачиваться наличными деньгами.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 31 МАРТА





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ 
ПО КАРТАМ ТАРО НА 31 МАРТА


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики болезней детского возраста, особенно у детей, и врожденных заболеваний, которые связаны с неправильной работой надпочечников. Если эта проблема вас сильно беспокоит, то советуем обратиться ко врачу и не отказываться от предложенной госпитализации. Следует обратить внимание на возможное обострение наследственных болезней и болезней, связанных с венами и артериями, скачками кровяного давления, кровеносными сосудами, обратите внимание на сложности с ногами, варикозное расширение вен, могут быть травмы. Так же возможны нарушения координации движения и, как следствие этого, потеря равновесия. Постарайтесь поменьше бывать в душных и прокуренных помещениях.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 31 марта






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 31 марта 


Сегодня замечательный день для тех, у кого в парных отношениях схожий темперамент, кто нацелен на медленное, но устойчивое развитие отношений. Сегодня вы можете встретиться с вашим ненавязчивым поклонником и даже не обратить на него внимание. В налаживании отношений вам может помочь супруг или супруга, а так же честные отношения в семье и бескорыстная любовь. Направьте ваши совместные действия на дальнейшее развитие отношений. Следует опасаться болезненной ревности, которая может провоцироваться поведением партнера, флиртующего со всеми. Вероятен разрыв отношений или неприятности, которые возникли из-за него. Опасайтесь плохих решений или неверного выбора в области чувств




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 31 марта






Ежедневный Таро прогноз на 31 марта


Сегодняшний день характеризуется достигнутым равновесием и появлением новых планов, воплотив которые, мы сможем изменить свою жизнь. День будет посвящен обдумыванию или оценке своих возможностей и ожиданию результатов от усилий, предпринятых ранее. События сегодняшнего дня будут связаны с новыми предложениями по сотрудничеству, получением образования. Сегодня наши цели должны быть благородны и чисты.

Утром мы разделяем свое благополучие со всеми, кто совместно с нами трудился над осуществлением наших проектов. Мы все оцениваем и измеряем деньгами и здравым смыслом. Все наши действия продуманы и взвешены. Эмоции мы не показываем и не проявляем, так как это нехарактерно для нас. Наша излишняя сухость может отталкивать от нас людей.

В полдень мы получаем вознаграждение за наш труд. Это проявляется в реальных результатах. Мы обретаем могущество и власть, которая основывается на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого окружает нас. Главное состоит в том, что в материальном плане мы получили, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Вокруг нас царит мир и справедливость. Все наши планы реализуются успешно и без задержек. Мы находимся в гармонии с собой и окружающем нас мире.

Вечер будет временем восстановления сил, передышкой и осмыслением всего происходящего вокруг – добровольный или вынужденно-необходимый отрыв от житейской суеты и дел. Не стоит в это время развивать бурную активность, так как каждый человек нуждается в элементарном отдыхе, хотя бы иногда. Возможно, мы решим, что необходимо взять паузу или тайм-аут, что будет оправдано в данной ситуации. Если вы горите желанием проявить себя, то лучше это отложить на другое время. Это также может быть временем посещения святых мест, где можно подумать о своей жизни и, возможно, на нас снизойдет просветление, что и как нам делать дальше.

Поздним вечером и ночью представится возможность насладиться радостями любви. В это время благоприятно дарить и принимать любовь. Нас будут волновать проблемы супружества и семьи, а также проблемы достойного проявления себя и собственных возможностей и талантов. Мы будем не только наслаждаться отношениями, но и испытывать сильную эмоциональную привязанность к нашему ближайшему окружению.

Не стоит сегодня эмоционально отстаивать наши позиции, и то, во что мы верим или в чем участвуем. Не нужно быть чрезмерно ответственным, заботливым, сострадательным и прямодушным. Также сегодня не подходящее время для меценатства и оказания благотворительности.

Нам необходимо прийти к равновесию. Это может быть достигнуто за счет переосмысления всего происходящего вокруг нас. Возможно, настало время упорядочить свою жизнь и отношения с людьми. Необходимо, наконец, определиться с кем и как мы будем организовывать свои дела. Также необходимо упорядочить свой день. Необходимо четко отделить время, затрачиваемое на работу, отдых и досуг. Перемены нужны нам; только решившись на них, мы сможем успешно достигать поставленных целей. Упорядочив свою жизнь и окружив себя теми, кто желает нам успеха, а также готов сотрудничать, мы сможем реализовать свой потенциал, а также раскрыть свои природные способности и таланты. А для того, чтобы это произошло, необходима гармоничная и благоприятная для нас обстановка и окружение.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп ДЛЯ ОвнОВ на 31 марта






Ежедневный гороскоп ДЛЯ ОвнОВ на 31 марта 

Сегодня общение с близкими людьми необходимо для внутреннего равновесия. Отношения с домочадцами становятся более мирными, теплыми, душевными. Однако вам будет трудно преодолеть кардинальные различия: например, сгладить разницу взглядов между поколениями. Обстановка дня способствует обмену мнениями в узком семейном кругу. Не исключено, что вы найдете пропажу или родители доверят вам очередной секрет. 





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 31 МАРТА





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 31 МАРТА

Благоприятный аспект между Луной и Юпитером усилит оптимизм и улучшит ваше настроение в течение суток. Текущее расположение планет больше влияет на первую половину дня, поэтому постарайтесь начать день максимально позитивно, тогда этого положительного заряда обязательно хватит до самого вечера. Это отличный день для проявления гостеприимства, благородства и широты души. Скорее всего, возрастет энтузиазм, благодаря чему вы сможете быстрее двигаться к собственным целям. Также сейчас будет проще разглядеть открывающиеся перед вами перспективы.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 31 марта




Ежедневный Любовный Гороскоп на 31 марта
 

 
Семья Овнов нынче будет выглядеть образцовой - вы все будете делать вместе, пребывая в мире и согласии. Хороший день для того, 
чтобы вместе куда-нибудь выбраться:
 в зоопарк, театр, 
просто погулять, наконец.