понедельник, 24 сентября 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 25 сентября 11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


Ежедневный Лунный Календарь на 25 сентября
11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

25 сентября (вторник) – 11 день Луны. Луна перешла в знак Водолея. С 00:19 до 02:32 «Луна без курса». Очень хороший, счастливый день. Не рекомендуется сидячий образ жизни. Жареное и острое лучше не есть. Хороший день для регистрации брака. Хороший день для зачатия мальчика. Благоприятно сделать стрижку. Хорошее время для смены работы и командировок. Необходимы осторожность и внимательность при выполнении любого дела. Нельзя убивать насекомых Падающие в этот день ножи, вилки и т.п. должны предупредить о грозящей опасности. На сны не стоит обращать внимание.




  • Символ: огненный меч, корона, лабиринт
  • Камень: сердолик, огненный опал, гематит
  • Тело: позвоночник
Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.
Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Здоровье

В теле человека 11-й день связан с позвоночным столбом. В этот день очень часто болит спина. Осторожно с физическими нагрузками - не стоит перегружать себя.
Полезно начинать цикл голодания, так это способствует очищению.
Болезни в этот день особенно опасны для женщин.
Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Питание

В этот день хорошо голодать, поститься, воздерживаться от пищи.

Семья

День благоприятен для помолвки и заключения брака.
Хороший день для зачатия, особенно мальчика.
Люди, рожденные в такой день очень сильные, практически непредсказуемые, с ними часто случаются катастрофы.
В лучшем случае: Чистый и подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с 11-м днем. Когда человек овладел полностью энергией своего тела, подчинил себе всю природу, он начинает овладевать космическими энергиями, преобразовывая их по собственной воле.
В худшем случае. Рожденные в этот день нередко испытывают неукротимое желание борьбы. Иногда они способны на дикие, необузданные проявления. Для того чтобы пользоваться этой силой, надо быть абсолютно очищенным, высоко духовным, поэтому древние индийские и зороастрийские тексты предупреждали: пусть непосвященный закроет глаза на этот день.

Дом

День подходит для небольших домашних дел.

Красота

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума

Образ Жизни

Это день включения и трансформации Кундалини. Если человек ничего не знает или он знает, но сам не очищен, то пусть он ничем серьезным в этот день не занимается. Только подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с этим днем.
Тайной Кундалини владеют посвященные и носят в себе те, кто родился в этот день. Для любого ученика это день осторожности и тщательности в подготовке себя. Это день не плохой, его можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Но практики следует выполнять до конца.
Считается, что в этот день против человека восстают даже домашние животные (могут бодать коровы, кусать собаки) - они бросаются на энергию, которая их раздражает. Убийство любой живой твари в 11-й день противопоказано. Идет очень сильное взаимодействие с животным миром.
Не нагружаться, никаких активных силовых действий. Нужна тщательная внутренняя работа. Практика йоги в этот день противопоказана, потому что она может привести к спонтанному выбросу энергии Кундалини. В этот день делали шавасану - тщательное расслабление (когда ни одна часть тела не шевелится, ни в одной части нет неудобства), чтобы энергия поляризовалась и концентрировалась внутри.
Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб. В 11-й день вообще пользоваться металлом надо очень осторожно. 

Деловым людям

В этот день начинать дела можно в том случае, если вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. В целом день для бизнеса не благоприятен, не начинайте крупных проектов - возможны убытки.
День благоприятен для командировок и поездок. Подходит для смены работы.







Луна в знаке Водолея



  • Стихия: Воздух
  • Тело: Голени, лодыжки
  • Отличительные черты: Свободолюбие
В дни Водолея нам жизненно необходима внутренняя свобода. В этот период мы не выносим давления на нас ни в каком виде.
Водолей считается самым противоречивым из всех знаков.
Увеличивается интерес к новому, необычному. В голову приходят неожиданные идеи. Может появляется некоторая импульсивность, эмоциональное беспокойство. Повышается рассеянность.
От некоторых людей можно ждать различных причуд - мы легко совершаем неожиданные поступки.

Здоровье

Водолей влияет на голени, лодыжки, вены, систему желез, органы чувств. Ноги, особенно икры, в такие дни непомерно устают. Большая нагрузка падает на вены. Если они ослаблены, в эти дни следует меньше ходить.
Противопоказаны все операции на суставах, венах, желчном пузыре, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы. Не стоит вмешиваться в работу органов чувств (зрение, слух, осязание, обоняние). В это время глаза становятся особенно уязвимыми. Не стоит удалять зубы.
Противопоказаны все воздушные процедуры.
Рекомендуются все водные процедуры - вода особенно благотворно влияет на организм в это время. Показано лечение магнитной водой. Эффективны все формы закаливания водой.
Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии, все формы активности для пополнения запасов бодрости духа и тела.
Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Благоприятны операции на сердце, позвоночнике, спинном мозге.
Очень вредны стрессы. Полностью исключите алкоголь.
Благоприятны физические упражнения. Период хорош для восстановления сил.

Питание

Водолей влияет так, что среди продуктов выбираем то, что никогда не пробовали.
В этот период организму требуются жиры. Но все-таки не злоупотребляйте салом, рыбой жирных сортов, жирным молоком, сметаной, сливочным маслом. А вот растительными жирами себя побалуйте: сделайте салаты с растительным маслом (оливковое, подсолнечное, льняное, кедровое), ешьте семечки и орехи.

Семья

Время любви, свиданий, семейных праздников. Очень хорошее время для новых знакомств.
Бракосочетание стоит отложить, если не хотите, чтобы появились увлечения на стороне.
Ваш супруг и дети могут проявить себя с необычной стороны, поэтому не удивляйтесь. Ведь и вы чувствуете в эти дни, что терпеть не можете никакого давления, в голову приходят необычные идеи, тянет на чудачества. Радуйтесь - у вас есть шанс увидеть друг друга с новой стороны. Устройте вылазку на природу или покатайтесь на аттракционах.

Дом

Удачна будет выпечка, особенно из дрожжевого теста. Хорошо заниматься такими заготовками, как квашение и соление. Особенно на растущей Луне.
Удается переработка молока.
Неплохо удается стирка, замечательно отбеливается белье. Хорошо сдавать вещи в химчистку. Самое удачное время для проветривания вещей и удаления плесени. Отличное время для мытья окон и проветривания помещений. Хорошо проводить влажную и генеральную уборку. Благоприятно убирать вещи на сезонное хранение.
Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав и пр.) пройдут хорошо. Благоприятно также устанавливать и остеклять рамы. Снятие обоев (особенно на убывающей Луне) пройдет легко.

Красота

В салонах красоты хочется чего-то оригинального. Именно в этот период рука тянется за радикальной краской для волос, за самыми смелыми нарядами.
По одним источникам Луна в знаке Водолея нейтральна для стрижки волос. По другим - очень коварное положение Луны для стрижки. Существует риск выпадения волос, облысения и потери связи с Космосом.
Благоприятно лечение воспалений и трещин на коже ног, педикюр, маникюр, перманентный макияж.
Хорошо питают кожу процедуры при помощи приборов, отвары из успокаивающих трав, маски, кремы, особенно с витаминами А, С, Е и кремнием.
Пластические операции и процедуры для регенерации кожи не будут иметь положительного результата.
Благоприятно осветление пигментных пятен и веснушек. Для этого можно использовать лимонный, огуречный сок, настой или сок свежих одуванчиков.

Образ Жизни

Луна влияет положительно на пробуждение творчества. Появляются новые идеи, интересные замыслы.
Хочется общаться. Привлекательными становятся люди, которые поддерживают наши интересы, увлечения, хобби.
Клубы по интересам переживают всплеск посещаемости. Народ высыпает на улицу, гуляет по городу, идет на концерты, в театры.
Хорошо продвигаются научные исследования, учеба, новые дела и политическая карьера.
Нас привлекает оригинальный дизайн, все нестандартное, блестящее.
Благоприятно устраиваться на работу. Хороший период для отдыха.

Деловым людям

Подходящий момент для проведения симпозиумов, собраний, конференций. Хорошо вступать в партии, кружки, секции, общества. Рекомендуется общаться с единомышленниками.
Период хорош для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии), новыми общественными течениями.
Благоприятен для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей.
Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции, к начальству, посещению госучреждений.
Период, благоприятный для различных нововведений, внедрения новых технологий, для работы с техникой, компьютерами, для умственной и творческой деятельности, для учёбы и самообразования, для лекций и докладов.
Хорошо решаются вопросы, связанные с политической и гуманитарной деятельностью.
При общении с клиентом найдите общие интересы, пусть это будет даже и за пределами работы. Ни в коем случае не используйте в продажах давление - это все испортит.
Потратьте какую-то сумму, следуя порыву души. Отдохните от финансовых расчетов. Но знайте меру.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/24/2012 07:41:00 до полудня