среда, 30 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 31 Мая




Ежедневный Юмористический гороскоп на 31 Мая



В этот день вашему любимому человеку поступят какие-то предложения, которые вам вовсе не понравятся. Не стоит скрывать от него свои чувства, чтобы взаимоотношения не пошли в разнос или лесом. Лучше поругайтесь, и вам сразу станет легче. Во второй половине дня разрешите холодильнику немного прогуляться. Возможно он вернется
 домой с запасом продуктов.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 31 МАЯ




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 31 МАЯ



31 мая (четверг) – первую половину дня продолжаются 11 Лунные сутки. В 15:26 начинаются 12 Лунные сутки. Луна растет в Весах. День мудрости и спокойствия. День вещих снов. Сегодня прислушивайтесь к своей интуиции. Нельзя стричь волосы – привлечете несчастья. Не рекомендуется ни заключение брака, ни зачатие. Для бизнеса крайне неблагоприятный день. Сегодня важно отдать долги. Нельзя плакать и сердиться. Обратите внимание на сердце и легкие.

12 лунный день

    • Символ: чаша, сердце, чаша Грааля
    • Камень: перламутр, лазурит, коралл
    • Тело: сердце
    День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа.
    В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению. В этот день следует выполнять обращенные к вам просьбы. Но надо быть внимательным, не поддаваться жалости и не давать паразитировать на себе. Благоприятно восстанавливать взаимоотношения. Нельзя сердиться плакать, жалеть себя.

    Здоровье

    День очищения верхних дыхательных путей, легких. Полезно принять отхаркивающее. Очищение верхних дыхательных путей и легких даст хорошие результаты.
    Полезно чистить печень и желчны пузырь.
    Противопоказаны нагрузки на сердце.

    Питание

    Раньше считалось, что в этот день нужно пить больше жидкости и меньше есть. Грубая, плотная пища противопоказана. Рекомендуется употреблять побольше натуральных соков, отваров.
    12-й день Луны связан с подсолнухом (подсолнух был одним из символов сердца). В этот день нужно употреблять в пищу семечки, подсолнечное масло, а также орехи.

    Семья

    День не благоприятен для любовных отношений. Хорош для заключения брака - брак будет держаться на высшей любви.
    12-й лунный день неблагоприятный для зачатия. Зачатый в этот лунный день, выпьет чашу страданий до дна, будет очень несчастен. Будет обладать сильной интуицией, целительским даром, возможно его ждёт монашество.
    В этот день рождаются милостивые люди, самые чистые люди на пути мира и добра. Если человек, рожденный в этот день, не понимает своих духовных задач, то его ждут беды.Человек, который не соприкасается с мудростью или это соприкосновение использует во зло, его наказание будет страшным, ведь он знает законы и нарушает их.
    Люди, рожденные в этот день, могут испытать несказанную радость и величайший подъем (как бы преображение). В их сердцах живет божественная любовь, милосердие, альтруизм, живая помощь, добродетель. Они излучают как бы внутренний свет, освещая дорогу другим, облегчая их страдания. В 12-й день Луны родились многие врачи и целители (чаша еще и символ врачевания, исцеления ран): Гиппократ, Авиценна.
    Лучшие черты характера таких людей - это мир, внутреннее преображение, соприкосновение с Божественной Мудростью и постоянное очищение (прежде всего помыслов, мыслей, чувств), обретение безмятежности и внутреннего покоя, к которому они стремятся, но никогда не достигают, потому что 12-й день все-таки связан со скрытым напряжением.
    Использование полученного откровения во зло, способность увлечь других людей ложными иллюзиями и ложной мудростью. В таких людях может быть глубина, но глубина эта дьявольская.

    Красота

    12-й лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

    Образ Жизни

    Это день включения космической энергии любви. Включается любовь человека к Богу, единому источнику, из которого он когда-то вышел, а с другой стороны любовь Бога к человеку, своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. С этим днем связаны молитвы и любые упражнения, воздействующие на сердечную чакру.
    День милости, сострадания, альтруизма. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.
    День, связанный с очищением, преображением. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По 12-му дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек 12-го дня Луны соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение.
    В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями, помыслами, побуждениями. Этот день один из лучших для очищения мысли, медитаций, для внутренних погружений.
    Лучше всего в этот день дарить другим людям подарки. Очень показано уединение.
    Этот день может вызвать тоску и скорбь по высшим мирам. Такое состояние говорит о разбазаривании человеком божественного дара. Этот день слишком светлый, слишком высокий, чтобы тратить его на суету. Лучше заниматься духовной практикой либо честно выполнять свой долг, который есть у каждого человека.

    Деловым людям

    День для бизнеса исключительно неподходящий. 

Ежедневный гороскоп для Овнов на 31 мая






Ежедневный гороскоп  для  Овнов на 31 мая

День благоприятен для переговоров, деловых завтраков и ужинов, коротких поездок. Также это подходящее время для переписки, заключения долговременых договоренностей, подписания совместных документов. Во время встреч и других мероприятий строго официальную часть можно дополнить непринужденным общением. Не исключено возобновление былых романтических отношений и попытка по-новому взглянуть на них

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 31 мая


Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 31 мая


В течение этого дня старайтесь избегать агрессивности и грубости в общении с людьми, особенно с малознакомыми. Сегодня также не стоит указывать окружающим на их недостатки: они вряд ли будут способны конструктивно воспринять вашу критику. Осторожнее стоит быть во время поездок. За рулем своего автомобиля старайтесь неукоснительно соблюдать все правила дорожного движения. На первую половину дня звезды не советуют планировать участие в массовых мероприятиях: сейчас вы легко можете поддаться влиянию толпы и совершить поступки, о которых впоследствии будете жалеть. Этот день лучше провести в окружении семьи и близких людей. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 31 мая




Ежедневный Любовный Гороскоп на 31 мая


В этот день Вашему любимому человеку будет казаться, что Вы не человек его мечты, не тот, кого он искал всю его жизнь, не его судьба. Придется Вам спешно его убеждать в обратном. Вы же знаете его слабые стороны и то, от чего он особенно млеет и растекается в блаженстве. Примените 
сегодня все Ваши навыки на практике.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 31 мая




Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 31 мая 

Сегодня успешный день для коммивояжеров, коробейников, консультантов в своей области, и всех тех, кто работает на кого-то, а так же людей в мундире. В этот день следует обратить внимание на улучшение условий работы и человеческий подход к сотрудникам фирмы. Особенно благоприятно сотрудничество с женщинами зрелого возраста. Сегодня, по возможности, отложите все дела, которые надо делать вдвоем, сегодня их лучше делать одному. Так как партнер может помешать развитию бизнеса. На вашу работу отрицательно влияют опоздания, семейные обстоятельства мешают реализации планов, и это может отразиться на вашем социальном статусе.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/30/2012 03:10:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 31 мая





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 31 мая 

Сегодня замечательный день для романтических встреч, рандеву, ужине при свечах, романтической прогулке при луне. Сегодня инициатива должна исходить от женщины. В этом вам может помочь новое знакомство, может быть с человеком младше вас, или новые события в жизни. В супружестве будет помогать ребенок, который свяжет супругов, и будет положительно влиять на их отношения.

Сегодня стоит остерегаться взаимных обвинений, отсутствия понимания из-за неумения высказывать свои пожелания. Что может спровоцировать ссоры и скандалы, на фоне подозрительности и ревности. Так же сегодня возможны некоторые недоразумения на финансовом фоне или корыстные отношения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/30/2012 02:58:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 31 мая




Ежедневный Таро прогноз на 31 мая 



Сегодня будут происходить различные перемены, о которых мы не будем даже подозревать. Тайные силы и обстоятельства будут воздействовать на все наши проблемы. Нам будет открыта и известна только небольшая часть информации, в интересующих нас вопросах. При решении наших проблем будут складываться благоприятные обстоятельства, о которых мы не будем знать. Наше поведение будет складываться с высоконравственных позиций и добропорядочных устремлений. Жизненные ценности будут непоколебимы. Свою жизненную позицию мы будем доказывать не словами, а реальными действиями и поступками. 



День начнется с потерь или неудач, которые будут восприниматься нами с болью и горечью. Не стоит об этом долго сокрушаться и сожалеть, так как на этом наша жизнь не заканчивается. Осмотритесь вокруг, еще не все потеряно, а, следовательно, необходимо сохранить, то, что еще осталось. Возможно, это даже к лучшему, так как нам нужно обратить внимание на тех, кому мы дороги, и тех, кто нас любит. Кроме того, нас может ожидать новое приобретение
 через эту потерю или неудачу. 







В полдень ситуация изменяется в корне, и мы начинаем ощущать стабильность и уверенность в будущем. Вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, происходит та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас. 



Вечером придется максимально уделить внимание нуждам и проблемам близких людей, и все это будет сопровождаться легким радостным настроением, а также осознанием своей значимости в решении возникающих проблем. Мы иначе взглянем на свои отношения с родственниками и пересмотрим свой подход к решению проблем близких нам людей. Мы почувствуем, как нас переполняет высшее чувство любви к себе и окружающим людям. Когда выпадает этот аркан, в этот день нет места спорам, все негативные предсказания смягчаются, дурные приметы не срабатывают. Возможно, сегодня вечером мы встретим свою любовь или поймем, какой человек нам нужен, и с кем мы сможем стать счастливее. Для тех, кто состоит в браке - в этот вечер отношения перейдут на более высокий уровень доверия и взаимопонимания. 

Поздним вечером и ночью наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.



Для успешного развития нас и наших дел нам необходимо избавиться от особ, которых мы незаслуженно возвеличили. Не нужно быть равнодушными и надеяться на окружающих нас людей, так как они не способны сегодня повести нас за собой, в правильном направлении. Не стоит ждать полезных советов и надеяться на то, что появится неизвестный лидер, который поведет нас к успеху и процветанию, этого не будет. 

Для достижения успеха и реализации поставленных целей сегодня необходимо вести двойную игру. Необходимо проявлять максимум осторожности и осмотрительности, так как многое сокрыто от нас. Берете на себя руководство в решении всех вопросов, не слушайте не чьих советов, а действуйте и принимайте решения на основе интуиции и своего внутреннего голоса. Если возникают, какие-то сомнения значит они обоснованы, а, следовательно, и правильны. 


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/30/2012 02:39:00 AM