суббота, 21 апреля 2012 г.

Гороскоп на неделю для Раков 23.04.2012-29.04.2012






Гороскоп на неделю для Раков

 23.04.2012-29.04.2012

На этой неделе в жизни Раков может произойти болезненная, но необходимая трансформация. Им придется что-то потерять или от чего-то отказаться добровольно, чтобы в их жизнь пришло нечто новое и более важное.
В первой половине недели Раки будут пересматривать свои недавние планы и искать новые возможности решения жизненных проблем. Конец недели благоприятен для полноценного отдыха в кругу семьи. Приезд гостей издалека может внести в жизнь Раков приятное оживление.
Благоприятные дни - 26 и 27 апреля.

Неблагоприятный день - 23 апреля.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ 23-29 АПРЕЛЯ






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ  НА НЕДЕЛЮ 23-29 АПРЕЛЯ 

23 апреля (понедельник) – 3 Лунный день. Восход Луны в 06:09 в Тельце. До 20:05 «Луна без курса», поэтому будьте аккуратны и не принимайте важных решений. Совету освобождаться от негативных эмоций. День довольно агрессивный, но постарайтесь контролировать свои эмоции. Рекомендуется интенсивная физическая нагрузка. Нельзя делать операции стричь волосы. Хорошо сходить в парную. Следует беречь зрение. Можно устроить небольшое застолье. Регистрировать брак не рекомендую. Благоприятно зачатие девочки. В бизнесе не заключайте договора, не подписывайте важные бумаги.    
                                  Сны редко сбываются.




24 апреля (вторник) – 4 день Луны начнется в 06:48 в Близнецах. День непростой. Перед тем, как сделать какой-то выбор, хорошо подумайте, все взвесьте. Хороший день для встреч. Сегодня нельзя рвать или рубить деревья. Хороший день посевов. Сходите в гости к родственникам (или хотя бы позвоните) – сегодня важно поддержать кровные связи. Уязвимы шея и горло. Алкоголь противопоказан. Для заключения брака день плохой. Благоприятно зачатие мальчика. Стрижка волос привлечет дискомфорт и болезни. Для деловой сферы очень хороший день. Во сне есть какое-то предупреждение.




25 апреля (среда) – 5 Лунные сутки начались в 07:33 в Близнецах. Счастливый день. Но появляется много искушений. Сегодня надо планировать перемены в жизни. Прекрасно усваиваются знания. Резервы здоровья на высоком уровне. Нельзя голодать. Не рекомендую заключать брак.  Зачатие тоже стоит перенести на другой день. Избегайте споров. Не стоит заниматься домашними делами. Стрижка волос укрепит благополучие. Будьте аккуратны и внимательны на дорогах. День для бизнеса не особо хороший. Удачными будут деловые поездки. Очень хорошо, если в этот день вы плачете во сне: это очищение, организм таким образом приводится в порядок. С 23:31 «Луна без курса».









26 апреля (четверг) – 6 Лунные сутки. Восход Луны в 08:25 в Раке. До 08:42 «Луна без курса». Благоприятный день. Можно понять то ,что раньше не поддавалось пониманию. Сегодня приходит много информации, поэтому важно выделить важное. Хорошо разжигать благовония. Хороший день для хирургических операции – раны быстро заживут. Посвятите немного времени близким. Сегодня уязвимы легкие, может появиться кашель, поэтому рекомендуется баня. Хороший день для заключения брака. Сегодня можно зачать долгожителя. Наиболее вероятно зачатие девочки. Стрижки день не рекомендую. День удачен для бизнеса и решения материальных вопросов. В снах есть намек, подсказка.





27 апреля (пятница) – 7 день Луны начинается в Раке в 09:23. день благоприятный, но провокационный. Сегодня нельзя лгать. Следите за каждым своим словом. Нельзя беспокоиться и навешивать на себя лишние заботы. Хороший день для занятия спортом. Нельзя рвать зубы. Проводите оздоровительные процедуры. В семейных отношениях может возникнуть напряжение. Хороший день для регистрации брака. Хороший день для зачатия активного малыша. Скорее всего, это будет девочка. Стричь волосы не рекомендую, это может привести к ссорам. Для бизнеса день нейтральный. Хорошее время для общения с чиновниками. Сны пророческие и быстро  
                                                      сбываются.



28 апреля (суббота) – 8 Лунные сутки. Луна взошла в 10:27 в Раке. С 10:05 до 19:10 «Луна без курса» - будьте аккуратны. Сохраняйте спокойствие. Хороший день для голодания. Заключать брак не рекомендую. Хороший день для начала поездок, путешествий. У зачатого сегодня ребенка будет яркая, но сложная жизнь. Хороший день для переезда. Нельзя стирать. Стрижка волос привлечет долголетие. Будьте осторожны с огнем. Хороший день для командировок. В отношениях с коллегам могут возникнуть проблемы. Исключите алкоголь. Сон может быть вещим.





29 апреля (воскресенье) – 9 Лунный день начался в 11:34 во Льве. День напряженный и даже в чем-то опасный. Могут прийти дурные вести. Постарайтесь провести день спокойно, буднично. Эффективно лечение зубов. Обостряются болезни сердца. Нельзя есть грибы. Если есть склонность к полноте, то ограничьте себя в еде. Не рекомендую заключать брак. Зачатие тоже стоит отложить. Благоприятно работать с землей. Нельзя стричь волосы – можно привлечь болезни. Для бизнеса день неблагоприятен. Сны могут быть мучительными, но они неправдивы.


Астролог Такташева Юлия Сергеевна

!!! Время везде указано киевское (+3) !!!

Ежедневный Юмористический гороскоп на 22 АПРЕЛЯ





Ежедневный Юмористический гороскоп на 22 АПРЕЛЯ


Не пытайтесь всякому встречному-поперечному выкладывать все свои горести, проблемы и не делитесь иноформацией о финансовом состоянии вашей фирмы. Короче, держите язык за зубами, ноги в тепле, а голову в холоде. Как? Поставьте ноги на батарею, а голову высуньте в форточку.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 22 АПРЕЛЯ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 22 АПРЕЛЯ


22 апреля 2012 г.                                     2 лунный день
  • Символ: рог изобилия, пасть
  • Камень: жадеит, халцедон
  • Тело: рот, зубы, губы, верхняя часть нёба
Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов.
В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Это касается всех сфер жизни. Вы можете заметить какие-то ощущения в теле, когда думаете о том или ином человеке. Если они неприятны - значит общение с этим человеком не приносит вам пользы. В этот день вы сможете понять по своим ощущениям, какая пища вам полезна, а какая - нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день будет важна весь месяц.
Во 2-й лунный день рекомендуется проявлять щедрость. Не жалейте о том, то чего освобождаетесь в этот день. Преодоление скупости и жадности поможет успешно развиваться новым начинаниям. Вы можете сделать подарок кому-то, одолжить денег или раздать ненужные вещи. Все действия, направленные на проявление щедрости и доброты, принесут пользу и окупятся.
День благоприятен для интеллектуальной деятельности, размышлений. Во второй лунный день продуктивны творческая работа, научные исследования. Благоприятны путешествия. Удачное время для освоения новых знаний.
Избегайте конфликтов и вспышек эмоций.

Здоровье

Со второго лунного дня хорошо начинать оздоровительные мероприятия. Полезна интенсивная физическая нагрузка.
Болезни, начавшиеся в этот день непродолжительны и проходят без последствий.
Хорошо ходить в баню, перед посещением хорошо бы позаниматься спортом. В компании проявите щедрость. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Рекомендуется сухое голодание, монодиета или любая другая диета. Полезна растительная пища. Может появиться "зверский аппетит", но не поддавайтесь. Стоит выбрать только те натуральные продукты, которые вам действительно сильно хочется.

Семья

Начните вместе с близкими бегать по утрам или делать зарядку. Устройте всей семьей разгрузочный день или поголодайте. Проведите дегустацию, чтоб каждый мог выбрать те продукты, которые ему полезны и приятны.
В этот день хорошо устроить небольшую прогулку или отправиться всей семьей в путешествие.
Проявите щедрость, уделив своим близким больше внимания, сделайте небольшие приятные подарки. Откликнитесь на предложения близких провести время вместе. Если ваши начинания не встретили понимания, не расстраивайтесь и не конфликтуйте.
Если у вас в семье проблемы и вы хотите что-то изменить, то этот день благоприятен для начала. Продумайте, что именно вы хотите улучшить. Вводите изменения в привычный образ жизни плавно, в мягкой форме. Приложите усилия, чтобы они не стали поводом для ссор и конфликтов - в этот день рекомендуется миролюбие.
Детей, зачатых в этот день ждет удача, их желания легко исполняются. Их ожидает изобилие. Особенно удачен для зачатия девочки.
Рожденные во 2-й лунный день "гребут под себя". Настолько стремятся к обилию, что склонны к жадности. Боятся потерять свое окружение и имущество. У них отличный аппетит и хороший обмен веществ: могут съедать много, но не полнеют. Прилежны, умны, проницательны.

Дом

День хорош для любых домашних дел.

Красота

Стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

Образ Жизни

В этот день наблюдайте за проявлениями интуиции. Старайтесь понять, что вам полезно, а что приносит вред. Практикуйте щедрость. Устанавливайте образ жизни, которого хотите придерживаться: начинайте диеты, циклы упражнений, занятия.

Деловым людям

Один из лучших дней для начала активных действий. Удачен для всех сфер бизнеса.
Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.
Будьте внимательны к информации, поступающей вам в этот день. Прислушайтесь к интуиции, чтобы понять, с кем полезно иметь дело, а кем не стоит связываться.
Избегайте конфликтов, проявляйте миролюбие.
Проявляйте щедрость, но не сорите деньгам

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 22 апреля




Ежедневный Бизнес прогноз по картам 

Таро на 22 апреля 


Сегодня успешный день для международных фирм и тех, кто занимается авиацией, компьютерами, новыми технологиями и техническим прогрессом. Усилия стоит направлять на устойчивое развитие, делать ставку на небольшую, но верную прибыль, при этом проблемы окажутся намного легче, чем вы ожидали. Хороший результат принесёт сотрудничество с пожилыми людьми или пенсионерами. Сегодня, по возможности, отложите все дела, связанные с оформлением документов и оформлением госзаказа.
Проверьте все документы, разрешения, патенты. Не стоит затевать юридические и судебные дела. Сегодня возможны государственные инспекции, проверки, аудит. Совет: не открывайте фирму, так как вы не сможете вести свою деятельность из-за непреодолимых преград, которые возникнут на вашем пути. Возможно, вы выбрали не тот род деятельности.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный Прогноз Здоровья по картам Таро на 22 АПРЕЛЯ





Ежедневный Прогноз Здоровья по картам Таро
 на 22 АПРЕЛЯ



Сегодня благоприятный день для проведения профилактических мер по укреплению костной системы и позвоночника. Для этого сегодня будет хорошо действовать китайская или восточная медицина.

Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных мочевыделительной системой и почками.  Уделите внимание рациону и режиму  питания.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 22 апреля






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро

 на 22 апреля 


Сегодня замечательный день для подготовки к свадьбе, стремлению быть вместе с любимым. День ориентирован на любовь, партнёрство и целостность в парных отношениях через времяпровождение партнеров вместе, когда они получают от этого удовольствие, вместе строят или усовершенствуют свой дом или квартиру. Следует опасаться большой зависимости от родителей или детей, когда их мнение важнее всего, даже своего разума, когда на свои отношения вы смотрите глазами семьи и боитесь принять всё, как есть. Ваше желание выглядеть правильным, забывая о своих желаниях и потребностях, создает иллюзию гармонии, но не дает вам счастья.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Таро прогноз на 22 апреля





Ежедневный Таро прогноз на 22 апреля 





В этот день благоприятно занять выжидательную позицию и ничего не предпринимать, и просто понаблюдать за динамикой развития дел. Однако эмоции переполняют нас, и ожидание дается с большим трудом. Сегодняшний день – трудное время! Велика вероятность столкновения с обманом, мошенничеством. Необходимо внимательнее обычного следить и за размером своих трат.









Начало дня будет характеризоваться триумфом над конфликтами и распрями. Успех, удачно проведенные деловые переговоры, подписание выгодных контрактов и сделок, а также получение заслуженного признания заслуг и обретение популярности у ближайшего окружения и близких. Возможно, также получение благоприятного известия, которого ожидали уже давно. 







Полдень следует посвятить планированию и реализации задуманного. Для этого нам хватит уверенности в своих силах, а главное умения достичь задуманного. Если возникнет необходимость проявить организаторские способности на работе или на отдыхе у нас это получиться с блеском. Этот период также будет характерен тем, что мы будем стремиться к полной самостоятельности и независимости.







Вечером мы получаем неожиданное известие, которое носит для нас неожиданный характер. В своих действиях мы разрываемся между несколькими направлениями деятельности. Возникает ощущение, что мы не можем жить без активной деятельности, постоянных испытаний и перемен. Возможно, перед нами встанет ситуация выбора, которая будет нас вынуждать определиться.
Поздним вечером и ночью возникнет некоторое важное дело, которым придется заняться в ближайшее время. Возможно, это будет ситуация связанная с переездом на другое место жительства. Ваше настроение будет меняться в зависимости от ситуации и от реакции окружающих людей. В разговорах и обсуждениях мы будем горячо отстаивать свою точку зрения, которая возможно не будет совпадать с мнением окружающих. Возможно, это приведет к отчуждению. 

Не нужно сегодня пытаться реально оценить возникшую вокруг нас ситуацию, так как эти попытки окажутся безуспешными и, кроме того, поглотят значительное количество энергии. Безусловно, нам может быть горько от суровой правды, но этого не избежать, следовательно, нам нужно быть готовым начинать новую жизнь, в которой не будет места для кого-то, так как мы больше неинтересны для этих людей. Соберите все мужество и силу воли, так как необходимо красиво расстаться с этими людьми или отношениями.

Для достижения успеха и целей сегодняшнего дня необходимо использовать свой опыт и умение различать добро и зло. Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Чувства держите под контролем, помогайте слабым и нуждающимся, а также будьте добры и справедливы в делах и поступках. В действиях придерживайтесь общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит сегодня бояться взять на себя роль лидера, которая будет естественной для нас.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru





Ежедневный гороскоп для Овнов на 22 апреля





Ежедневный гороскоп  для Овнов на 22 апреля 

Отличный день для семейного или иного застолья. Если вы не страдаете эндокринными заболеваниями и не имеете проблем с пищеварительной системой, можно смело предаваться чревоугодию. Но не забывайте, что ваша пища должна быть не только вкусной, но и полезной, а также не слишком тяжелой и плотной. В противном случае ночью вам могут сниться кошмары, а на следующее утро вы рискуете опоздать на работу.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп Для ВСех Знаков Зодиака на 22 АПРЕЛЯ





Ежедневный Гороскоп Для ВСех Знаков Зодиака 
на 22 АПРЕЛЯ


Расположение планет в течение первой половины этого дня позволит вам раскрыть в себе новые творческие способности, особенно в области танцев, музыки или изобразительного искусства. Усилится в это время и тяга к духовному развитию, возрастет интерес к религии или философии. Возможно, это будет обусловлено поиском смысла жизни. Вторая половина дня также пройдет довольно удачно. Она принесет возможность видения перспективы, а также массу положительных эмоций и энтузиазм. Все это будет дополняться большим количеством новых идей, которые могут приходить к вам в течение этого периода.  

Ежедневный Любовный Гороскоп на 22 АПРЕЛЯ






Ежедневный Любовный Гороскоп на 22 АПРЕЛЯ
 

 
Овны, ваши усилия по нормализации обстановки в семье дадут максимальный положительный эффект лишь в том случае, если вы привлечёте к данному процессу своих родителей. Их опыт, сын ошибок трудных, поможет вам расставить все точки над i. Возможно, родительское решение будет не в вашу пользу, однако оно будет справедливым.