четверг, 2 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 3 Августа



Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 3 Августа

В этот день важны дружелюбие и дипломатичность. Даже ваши противники могут проявить по отношению к вам благосклонность. Не проявляйте излишней агрессивности и не ломитесь в двери, которые и так для вас открыты. Возможны неожиданные приобретения и удачное вложение средств. Поддерживайте дружеские контакты с женщинами. Друг (подруга) может стать объектом ваших симпатий или партнером по творческому проекту. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 3 Августа



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 3 Августа

Расположение планет в первой половине этого дня благоприятно для проведения деловых встреч и финансовых операций, сейчас можно успешно достигать важных соглашений, используя и свое обаяние, и деловые качества. Усиливается внимательность, практичность, в делах появляется больше последовательности. Это время также благоприятно для развития отношений, как деловых, так и личных. Сейчас вы будете смотреть на других людей максимально объективно, что позволит избежать разочарований в будущем. Вторая половина дня позволит расслабиться, в это время, напротив, полагаться нужно будет не столько на логику, сколько на интуицию и собственные ощущения. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 Августа





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 Августа
 

 
Сегодня поведение вашего любимого человека будет непредсказуемым и необъяснимым. Вам придется потратить немало сил и времени для того, чтобы понять как такой родной. Близкий и знакомый вам человек мог поступить с вами подобным образом. 
Или не с вами – а в принципе поступить. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро На 3 Августа



Ежедневный Бизнес Прогноз по Картам Таро На 3 Августа

Карта Таро — "Верховная жрица"


Жрица означает, что либо Ваш род занятий так или иначе относится к сфере ее влияния, то есть к достаточно широкому спектру целительской или эзотерической деятельности. Либо же Вы относитесь к своей работе в духе принципов Жрицы: подходите к своим любым задачам с открытой душой, с терпением, всегда готовы услышать и воспринять новое, принимаете решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции. Если такое отношение к работе достигнуто и поддерживается Вами сознательно, у Вас возникают прекрасные ощущение "ведомости", руководства свыше. Правда, оно не должно, как говорится, выходить из берегов, чтобы Вы не выглядели в глазах 
окружающих капризными, а то и опасными.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/02/2012 11:22:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 3 Августа


Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 3 Августа


Карта Таро — "Сила"

Это, прежде всего, страсть. Она проявляется в отношениях, характеризуемых живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы - неиссякаемый источник энергии и силы, необходимых Вам в повседневной жизни, хотя бывают случаи, когда эти стычки имеют трагические последствия - возьмите Кармен и дона Хозе из известной оперы Ж. Бизе.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/02/2012 11:20:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 3 Августа



Ежедневный Таро Прогноз на 3 Августа


Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Здесь Колесо Судьбы — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от Вас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно Вас, Вы рискуете быстро успокоиться на достигнутом. Вот тут-то и вступает в действие Колесо Судьбы, сталкивая Вас с ситуациями, из которых Вы должны извлечь очередной урок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/02/2012 11:18:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 3 АВГУСТА 15 и 16 Лунный День





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 3 АВГУСТА
15 и 16 Лунный День

3 августа (пятница) – 15 Лунные сутки. Луна идет по Водолею. Сложный, неблагоприятный день. Проведите день спокойно, практикуйте самодисциплину. Сегодня можно легко поддаться чужому влиянию, мы очень внушаемы. Контролируйте свои действия, не дайте себя обмануть. С 10:24 до 16:58 «Луна без курса» - будьте особенно бдительны в этот период. Опасный день для диабетиков. Воздержитесь от хирургических операций. Хороший день для поста и диеты. Нельзя заключать брак. От зачатия стоит отказаться, так как жизнь у ребенка будет очень сложной. День хорош для домашних дел. Нельзя стричь волосы. Для деловой сферы крайне неблагоприятный день. В 20:13 начинаются 16 Лунные сутки.
 Сны вещие.





16 лунный день


  • Символ: голубь, бабочка
  • Камень: турмалин, жемчуг (днем), изумруд (ночью)
  • Тело: селезенка
День гармонии, равновесия, справедливости.
В этот день многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках. А этого допускать нельзя - так как вибрации дня - это равновесие и гармония, и нарушать их крайне не желательно.
Считается, что крик, бесцеремонное поведение в этот день должны быть полностью исключены. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями душевного комфорта и мира в душе. Символ этого дня - умеренность. Это один из чистых дней. Голубь - символ чистоты, духовного объединения, высшей справедливости, умения понять всех и каждого, отсутствия осуждения.
16-й день Луны - пассивный, созерцательный, миротворческий, связан с полезными растениями, ростом, стремлением ввысь.

Здоровье

В этот день рекомендуются все физические упражнения, способствующие гармонизации, обретению равновесия. Полезны оздоровительные мероприятия.
Этот день связан с селезенкой, которая регулирует кроветворную функцию. В этот день должно быть обновление крови (связано с полнолунием в 16-й день). Любая духовная нечистота, отражается на составе крови. Рекомендуются кровоочистительные процедуры.
Исключите алкоголь.
Не стоит проводить операции. Хорошо побыть на природе.

Питание

Категорически запрещается любая животная пища и грибы.Не переедайте. Исключите алкоголь.
Употребляйте натуральные продукты, способствующие кроветворению, содержащие железо.

Семья

Идеальный день для бракосочетания и воспитания детей.
Интимная близость не рекомендуется. В Древней Персии строжайше соблюдалось правило - супруги никогда не должны соединяться в 16-й день Луны. Это день чистоты, ритуальных омовений, он должен быть оставлен для молитвы.
У Вашего ребенка, зачатого в этот день будет спокойный характер, он будет любить животных и растения, будет желать духовной чистоты. Многие люди будут искать у него совета.
Рожденные в этот день фантазеры. Их жизнь, как правило, плодотворна. Они не осуждают других. Могут научиться понимать язык растений и животных.
Таким людям нельзя поддаваться инстинктам. Им нужно избавиться от чрезмерной страстности. Страсти их губят и опустошают. У такого человека возможны бесплодные духовные поиски.
В лучшем случае, человек 16-го дня радуется жизни, у него абсолютное растворение в лоне природы, он понимает язык растений, животных, птиц.

Дом

Хорошо делать все, что способствует чистоте: мыть полы, стирать пыль, стирать, принимать душ.

Красота

В 16-й лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

Образ Жизни

Как и для других подобных дней, противопоказаны злоба, зависть, все низшие инстинкты.
Показаны созерцание природы, примирения и налаживание отношений, прощение обид и причиненного вреда.
Запрещаются всевозможные быстрые движения, слишком большая активность и суетливость.
День хорош для творчества, занятий искусством, путешествий и общения.

Деловым людям

День благоприятен для начала и продолжения небольших дел, проведения не слишком серьезных финансовых операций.
Очень благоприятный день для принятия кардинальных решений в жизни.
Не стоит слишком активно проявлять служебное рвение - результатов оно не принесет.
Хорошо делать то, что способствует чистоте: наводить порядок в делах, приводить в порядок рабочее место, сдавать старые дела в архив, выбрасывать лишнее.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/02/2012 08:09:00 AM