среда, 27 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный календарь на 28 Июня 10 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



Ежедневный Лунный календарь на 28 Июня 
10 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


28 июня (четверг) – первая половина дня пройдет под влияние вчерашнего дня. С 11:22 до 23:32 «Луна без курса». В 14:26 начинаются 10 Лунные сутки. Луна растет в Весах. День кармической памяти, вспоминания прошлых инкарнаций. Хороший день для учебы, получения знаний, начала новых дел. Хороший день для заключения брака. Зачатый сегодня ребенок будет счастливым. Наиболее вероятно зачатие мальчика. Нельзя стричь волосы. Для бизнеса удачный день. Яркие и приятные сны снятся в эти лунные сутки. В них все как в сказке,
 как в самых приятных мечтах. Но, увы, они не сбудутся





10 лунный день


  • Символ: фонтан, гриб, источник, фаллос
  • Камень: сардоникс, янтарь
  • Тело: кости груди, предстательная железа
Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. 
Удачен для начала дел.
10-й день - это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках.
Символы дня "фонтан", "источник" напоминают так же и о духовной самостоятельности. День связан с выходом на собственную традицию, самоуглубление, включение кармической памяти. Рекомендуется вспоминать прежние рождения, исследовать эту информацию, обобщать опыт. Хорошо также осмысливать свое прошлое.
В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Особенно, если вы не знаете свои корни, то в этот день можно найти выход на свою традицию.

Здоровье

Наиболее чувствительны в этот день кости грудной клетки, предстательная железа.
Рекомендуются водные процедуры, голодание (с водой), бани.
Природа болезней этого дня, как правило, следствие неправильного (в духовном и физическом плане) образа жизни.
Хорошо проводить очищение организма от шлаков.
Этот день рекомендован и для отдыха. Если вы регулярно занимаетесь спортом, помните, что в этот день опасны перегрузки.
Болезни, возникшие в этот день, очень опасны - следует сразу оказать медицинскую помощь.

Питание

Рекомендуется употреблять больше жидкости. Хорошо посетить баню. Благоприятный день для голодания (с водой).

Семья

День благоприятен для заключения брака.
В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, стремиться к взаимопониманию. Благоприятно в этот день устраивать семейные праздники или просто семейный чай. Жидкость является символом источника традиций. Хорошо для активного отдыха в кругу семьи.
В 10-й лунный день хорошо начинать строительство дома или делать что-то для дома.
Нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов.
Символ дня "фаллос" говорит о том, что мужчина передает традицию, а женщина ее сохраняет.
Ребенок, зачатый в этот день будет счастливым - он тесно связан со своими предками и род будет его поддерживать.
Люди, рожденные в 10-й день изначально имеют доступ к источнику, у них есть выход на традицию, поэтому они открывают в себе все новые и новые источники энергии. Если они обращаются внутрь себя, то могут обрести второе, третье, четвертое дыхание.
Эти люди умеют воздействовать на других, и многие ищут в них силу. Они очень притягательны, но не всегда осознают эту свою притягательность. У некоторых происходит сильный подъем сексуальной энергии, поэтому в людях 10-го дня иногда ощущается четко выраженное сексуальное притяжение. Им надо принять это во внимание - трансформировать данную энергию на более высоком уровне. Часто эти люди распираемы, как фонтан, как источник, некими внутренними энергиями.
Осознавая свою притягательность, люди этого дня не всегда употребляют ее в светлых целях - иногда в корыстных, то есть дают прикоснуться к своему энергетическому источнику за плату. Часто тело у них неожиданно разрушается, если они в течение нескольких лет отказывались от предоставлявшейся им возможности духовного самоуглубления и работы с энергиями тела; у них возникают новообразования. Раковые опухоли образуются на половых органах и на груди (у женщин).
Задача человек, родившийся в этот день, работать со знаниями.

Дом

День отлично подходит для домашних дел, хорош для ремонта и строительства. Хорошо начинать ремонт дома. Идеальный день для всего, что направлено на укрепление дома.

Красота

Стрижка не рекомендуется, может повлечь болезни.

Образ Жизни

В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день преображения внутренней природы. Энергию этого дня рекомендуется вкладывать в семью, в духовно близких людей.

Деловым людям

Этот день удачен для начала любых дел, благоприятен для торговых сделок и финансовых операций.
Один из самых удачных дней для бизнеса.
Хорошо обращаться к начальству. Благоприятно менять работу.
От судебных дел лучше воздержаться - в этот день нельзя спорить и конфликтовать.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 28 июня




Ежедневный гороскоп для Овнов на 28 июня 

Чужие требования сегодня плохо согласуются с вашими индивидуальными ценностями. Обязательства, которые на вас возложены, вы можете ощущать как тяжкий груз. Принципиальность другого человека может показаться вам чрезмерной. Вас также может обидеть чужая холодность и равнодушие. Возможно, вы начнете воспринимать как обузу свой брак, долговременную профессиональную договоренность или иные серьезные отношения. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 28 Июня



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 28 Июня

Сегодняшний день хорошо подходит для дел, в которых важна концентрация и внимание к деталям. Эти качества сейчас у вас возрастут и усилятся. Вам проще будет не отвлекаться на различные мелочи, вы сможете действовать более последовательно и лучше контролировать свои эмоциональные проявления. Сегодня не тот день, когда будет просто выражать свои чувства, но он благоприятен для тех дел, где эмоции излишни. Можно заняться и рутинной работой, так как сегодня у вас вряд ли появится стремление к спешке. Сейчас проще действовать по четким инструкциям и заранее составленному плану. Вы сможете добиться успеха благодаря самодисциплине, ответственности и пунктуальности. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 Июня





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 28 Июня



Сегодня ваш любимый человек будет чувствовать не то, что вам будет казаться будто бы он чувствует. Иными словами, вы не будете знать, что именно он хочет сказать и сделать и чем обернётся для вас то или иное ваше действие. Будьте аккуратны и предусмотрительны! 




[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 28 Июня



Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 28 Июня



Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Здесь Колесо символизирует зависимость, часто связанную с однообразием, рутинностью того дела, которым Вам приходится заниматься. Однако именно в этом карта призывает Вас увидеть важный положительный смысл. Чем сильнее давит на Вас это ярмо, тем ближе Вы к мысли, что пора брать судьбу в свои руки. Таким образом, Колесо Судьбы можно считать предвестником больших перемен, которых к тому же нельзя избежать. И, чем с большей готовностью примете Вы эту свою судьбу, тем скорее окажетесь на другой, поднимающейся стороне Колеса. Если соседние карты показывают, что Вы уже находитесь на подъёме, значит, смелее вперед и успех, повышение или иные победы обеспечены. Если же оно поворачивается к Вам своей падающей стороной, то это — совет задуматься над ситуацией, выяснить её первопричину ("зри в корень"), чтобы за кажущимся поражением и даже увольнением с работы увидеть "руку судьбы", ведущую Вас на новый путь.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/27/2012 06:46:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 28 Июня


Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро 
на 28 Июня



Карта Таро — "Влюбленные"

Любовь, озаряющая всю Вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру Вашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье Вы можете и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора», это означает, что источники счастья и радости откроются Вам, лишь когда Вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для Вас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души Вашего партнера, надеясь и ожидая, что Вы найдете его и дадите ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/27/2012 06:21:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 28 Июня



Ежедневный Таро Прогноз на 28 Июня





Карта Таро — "Суд"

Здесь перед Вами открываются теневые стороны Вашей личности, о которых Вы до сих пор совершенно не думали или забывали. Теперь Вы можете освободиться от них, открыть для себя их истинную, светлую природу. Далее карта Суда может указывать на события, благодаря которым Вы освобождаетесь от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от наркотической зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе, к непредвзятому восприятию красоты Творения.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/27/2012 06:05:00 AM