понедельник, 16 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 17 апреля







Ежедневный Юмористический гороскоп на 17 апреля


Могут быть проблемы со здоровьем, если не принять мер предосторожности. Впрочем, меры предосторожности лучше применять и в сексе: презерватив, противозачаточные таблетки, специальная мазь и никаких сексуальных контактов. Спиртные напитки лучше принимать маленькими дозами, 200-300 капель перорально.

Ежедневный Лунный Календарь на 17 апреля






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 


1апреля 2012 г.                                    26 лунный день
  • Символ: болото, жаба
  • Камень: желтый нефрит, хризотопаз
  • Тело: бедра, кожа
Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу.
Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.
Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими - это и есть испытание 26 лунного дня.
Возможно столкновение с ханжеством, грубым материализмом, ограблениями.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Обязательна срочная помощь тому, кто заболеет в этот день, иначе грозит смертельная опасность.
Сегодня уязвимы бедра и кожа.
Рекомендуется меньше бегать. Благоприятно больше потеть, замечательный день для посещения сауны. Хорошо делать массажи, косметические операции, разглаживать морщины и сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Рекомендуются очистительные процедуры.
Считается, что следует избегать дыма.
В этот день нельзя удалять зубы.
Благоприятно провести день на природе.

Питание

В этот день лучше есть больше рыбы и травы. Противопоказано есть все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью. Священная пища - клюква. Мясо запрещается категорически.

Семья

День благоприятен для заключения брака.
Воздержитесь от секса. Старайтесь меньше говорить, чтобы не терять энергию и не провоцировать ссоры.
Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие, которое может мешать достигнуть желаемого.
Рожденные в этот день призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. В худшем случае - люди, рожденные в этот день, продувные бестии, сплетники, вечно живущие в болоте и никуда не стремящиеся, завистники, хапуги. Они создают себе подобных - размножаются с невероятной скоростью. Если рожденные в этот день смогут победить гордыню - их ждет благосостояние и даже богатство.

Дом

Делайте в этот день привычные домашние дела.

Красота

26-й лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
Этот день благоприятен для косметических операций, хорошо разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки.

Образ Жизни

Это один из самых опасных дней - день критический.
Жаба - символ мудрости, но которая не приносит никакой пользы человеку, ибо это ложное обольщение собственными достижениями. Жаба олицетворяет ложную мудрость, болото, бездну, пропасть, ряску, трясину, омут.
Это день воздержания и поста. В этот день лучше воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумным и экономным в делах, связанных с тратой энергии. Особенно в этот день противопоказано болтать, благоприятно молчание.
Это день очищения духа, духовного ядра, которое скрыто грязной, гнусной оболочкой, т.е. избавление от лягушачьей шкуры. Если человек будет чист и благороден, то он с честью пройдет испытание; его мудрость - не ложна, и он сможет извлечь максимум полезной информации.
День хорош для творчества, учебы, занятий наукой и искусством.

Деловым людям

Предпринимать или начинать что-то в этот день не стоит - будут потери. Насколько возможно минимизируйте действия - делайте только рутинную привычную работу. Меньше говорите, избегайте контактов. Экономьте деньги - в этот день есть опасность спустить их на бесполезные вещи.
Максимум, что допустимо - это проводить мелкие финансовые операции.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 17 апреля







Ежедневный Бизнес прогноз по 

картам Таро на 17 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, чей бизнес направлен на детей, а так же благоприятен для определения нового направления или новой области бизнеса. Это хороший день для начала новой работы, особенно для очень молодых людей, практикантов. Стоит подумать об инвестициях и кредитах. В этом вам может помочь появление новых возможностей и успешное стечение обстоятельств. Возможно, будут ситуации, где надо будет употребить наличные деньги. Сегодня следует пересмотреть и еще раз обдумать ту ситуацию, которая вас волнует, и принять меры по ее разрешению. Могут возникнуть сложности из-за неэтичных отношений внутри фирмы, интриг или двойной морали начальника. Так же могут возникать осложнения по причине конфликта с пожилым мужчиной.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро на 17 Апреля




Ежедневный прогноз Здоровья по 
Картам Таро на 17 Апреля

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения сердечно-сосудистой системы, сердца и крови, а также для поддержания в норме водно-солевого обмена. Хорошо поможет смена климата, санаторно-курортное лечение, желательно с изменением климата. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с общим понижением иммунитета организма и жизненных сил, которое может выражаться через слабость, отсутствие аппетита, малокровие, анемию. Если вам и вашему ребенку назначена вакцинация, то следует отложить ее не некоторое время.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 17 апреля







Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 17 апреля 


Сегодня день благоприятен для тех, кто хочет изменить или улучшить отношения в браке, в парных отношениях. Появятся новые перспективы. Большая вероятность знакомства для тех, кто в настоящее время одинок. Инструментом для этого вам послужит коммуникабельность, умение так выражать свои мысли и чувства, чтобы партнер почувствовал свою привлекательность и неповторимость. Следует опасаться того, что на отношения будет негативно влиять старший мужчина семьи (брат, дедушка, свекор, дядя). А так же в браке возможно проявление домашней тирании и негативного поведения мужа.






Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Таро прогноз на 17 апреля




Ежедневный Таро прогноз на 17 апреля 





Этот день характеризуется преобладанием эмоциональной зрелости и надежности. Многое нам удается в решении финансовых вопросов. Мы обретаете сегодня некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходите к решению всех проблем.






Утром мы становимся врагами сами себе. Мы создаем обстановку, приводящую нас к поражению. При этом нас характеризует негативное агрессивное поведение, в нашу жизнь врываются сражения и трудности. Мстительность и беспощадность сопровождают наши действия. Мы идем на мошенничество, кражи, предательство, подрыв репутации, карьеры и общественного положения. Возможно, мы становимся жертвой чьих-то происков. Нам не стоит доверяться ни обстоятельствам, ни людям.










Полдень будет щедр на новые идеи и, возможно, появится желание немедленно взяться за их реализацию. Однако нежелательно сегодня бросаться к немедленному их осуществлению. Пришедшие к нам сегодня идеи, несомненно, будут успешно реализованы, но реализацию их лучше начинать не сегодня. Сегодняшний полдень благоприятно посвятить планированию. Постарайтесь взглянуть на все со стороны, а также продумать все практические вопросы и действия. Если для этого будет необходимо привлекать других людей, то необходимо реально оценить их возможности и желание участвовать в реализации проектов.





Вечером мы сможем прийти к принятию правильных решений и сдвинуть наши дела с мертвой точки. Это станет возможно только благодаря реалистичности наших стремлений, нашей терпимости и уважения чужой точки зрения. Достигнутому успеху будут также способствовать осмотрительность и осторожность, а, главное, наше умение учиться на своих и чужих ошибках. У нас получится найти понимание со стороны партнеров и окружающих нас людей.









Поздним вечером и ночью наступит стабилизация нашего положения. Возможно, мы станем более сговорчивыми, чтобы прийти к компромиссным решения и сдвинуть дело с «мертвой» точки, но при этом следует быть разумными и не принимать решения, наносящие нам вред. Кроме того, в это время для нас наступит подходящий момент, чтобы это сделать. У нас все получиться. Результаты будут позитивными, но они проявятся позднее. Главное, что в это время будут сделаны первые шаги для решения этих вопросов и проблем.








Сегодня мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит сегодня оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов.

Сегодня нам необходимо для успешного решения всех проблем постараться решать их легко, особо не напрягаясь. Возможно, часть вопросов придется решать в уютной и неформальной обстановке. Нужно быть довольным и считать, что мы достигли всего, и что все наши желания исполнятся без особого нашего вмешательства и приложенного труда.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный гороскоп для Овнов на 17 апреля






Ежедневный гороскоп для Овнов на 17 апреля 

Становятся актуальными размышления о крутых переменах и о новаторском подходе к решению любых проблем. Но одновременно высока потребность в сочувствии, глубоком душевном понимании. В итоге ваше осознанное желание повернуть свою жизнь в новое русло может постоянно бороться с потребностью погрузиться в воспоминания о прошлом. Не стоит делать серьезных шагов на фоне столь явного внутреннего разлада.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на 17 апреля



Ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на 17 апреля

Расположение планет в течение первой половины этого дня благоприятно для интенсивного выражения своих эмоций. Однако не стоит провоцировать ссоры, выяснять отношения с близким человеком. Первая половина этого дня не подходит для решения любых вопросов, связанных с личной жизнью. Повременить рекомендуется и с косметическими процедурами, а также действиями, направленными на изменение вашего внешнего вида. Вторая половина дня принесет больше новых возможностей. Этот период позволит увидеть перспективы, может подарить благоприятный шанс, возможность воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Это время, когда надо ловить удачу за хвост обеими руками.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 17 апреля






 Ежедневный Любовный Гороскоп на 17 апреля
 

 
Сегодня вам будет непросто принять важное для вашего любимого человека решение, однако если этого не сделаете вы, за вас это вряд ли кто-нибудь сделает. Постарайтесь забыть на время об 
ответственности, которая ложится на 
ваши плечи –и просто действуйте вопреки всему.