среда, 7 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 8 марта






Ежедневный Юмористический гороскоп на 8 марта


Попытки сохранить хрупкий мир в семье не увенчаются успехом. Крупномасштабные боевые действия начнутся прямо с раннего утра. К сожалению, вам придется в спешном порядке отступать на работу. Там можно выместить на сотрудниках всю злобу. Отличный день. Храбрость и настойчивость.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 8 МАРТА






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта! Пусть эта весна будет незабываема!
Приятного дня!
8 марта 2012 г.
16 лунный день c 00:00 до 20:01 (UT+4)
17 лунный день с 20:01 до 00:00
Луна в знаке Девы
фаза Луны: II четверть
Луна убывающая
16 лунный день
День гармонии, равновесия, справедливости.
В этот день многие люди ощущают переизбыток энергии, которую необходимо направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках. А этого допускать нельзя - так как вибрации дня - это равновесие и гармония, и нарушать их крайне не желательно.
Считается, что крик, бесцеремонное поведение в этот день должны быть полностью исключены. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями душевного комфорта и мира в душе. Символ этого дня - умеренность. Это один из чистых дней. Голубь - символ чистоты, духовного объединения, высшей справедливости, умения понять всех и каждого, отсутствия осуждения.
16-й день Луны - пассивный, созерцательный, миротворческий, связан с полезными растениями, ростом, стремлением ввысь.

Здоровье

В этот день рекомендуются все физические упражнения, способствующие гармонизации, обретению равновесия. Полезны оздоровительные мероприятия.
Этот день связан с селезенкой, которая регулирует кроветворную функцию. В этот день должно быть обновление крови (связано с полнолунием в 16-й день). Любая духовная нечистота, отражается на составе крови. Рекомендуются кровоочистительные процедуры.
Исключите алкоголь.
Не стоит проводить операции. Хорошо побыть на природе.

Питание

Категорически запрещается любая животная пища и грибы.Не переедайте. Исключите алкоголь.
Употребляйте натуральные продукты, способствующие кроветворению, содержащие железо.

Семья

Идеальный день для бракосочетания и воспитания детей.
Интимная близость не рекомендуется. В Древней Персии строжайше соблюдалось правило - супруги никогда не должны соединяться в 16-й день Луны. Это день чистоты, ритуальных омовений, он должен быть оставлен для молитвы.
У Вашего ребенка, зачатого в этот день будет спокойный характер, он будет любить животных и растения, будет желать духовной чистоты. Многие люди будут искать у него совета.
Рожденные в этот день фантазеры. Их жизнь, как правило, плодотворна. Они не осуждают других. Могут научиться понимать язык растений и животных.
Таким людям нельзя поддаваться инстинктам. Им нужно избавиться от чрезмерной страстности. Страсти их губят и опустошают. У такого человека возможны бесплодные духовные поиски.
В лучшем случае, человек 16-го дня радуется жизни, у него абсолютное растворение в лоне природы, он понимает язык растений, животных, птиц.

Дом

Хорошо делать все, что способствует чистоте: мыть полы, стирать пыль, стирать, принимать душ.

Красота

В 16-й лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

Образ Жизни

Как и для других подобных дней, противопоказаны злоба, зависть, все низшие инстинкты.
Показаны созерцание природы, примирения и налаживание отношений, прощение обид и причиненного вреда.
Запрещаются всевозможные быстрые движения, слишком большая активность и суетливость.
День хорош для творчества, занятий искусством, путешествий и общения.

Деловым людям

День благоприятен для начала и продолжения небольших дел, проведения не слишком серьезных финансовых операций.
Очень благоприятный день для принятия кардинальных решений в жизни.
Не стоит слишком активно проявлять служебное рвение - результатов оно не принесет.
Хорошо делать то, что способствует чистоте: наводить порядок в делах, приводить в порядок рабочее место, сдавать старые дела в архив, выбрасывать лишнее.
17 лунный день
Символ дня - Виноградная гроздь - связан с накоплением, произрастанием, плодородием.
Хороший день для важных дел. День удачный, благоприятный для творчества. Это день обретения внутренней свободы. День накопления и плодородия. Это праздник радости бытия и возможность выхода на идеальную любовь. Вообще это день парных контактов, день, связанный с преобразованиями женской энергии.
День связан с плодородием, поэтому его нужно провести как можно более полноценно, более расслабленно. Это день активного отдыха.
Нужно попытаться максимально использовать этот день для энергетической отдачи. Можно быть авантюристом и совершать непредсказуемые поступки, избавляться от рационального начала в себе.
В этот день побеждает иррациональное начало и эмоциональная природа в человеке, т.е. то женское начало, которое становится мужским благодаря накопленной творческой энергии. Лучше всего творить, создавать произведения искусства, активно влюбляться или просто испытывать здоровые эмоции. День радости, эмоционального подъема.

Здоровье

Противопоказаны нагрузки на почки, так они уязвимы в это день. Так же поберегите сердечно-сосудистую систему. Заболевания в этот день будут протекать тяжело, надо обязательно принять меры, чтобы болезнь не стала неизлечимой. Особое внимание здоровью надо уделить женщинам.
Хорошо проводить лечение при помощи приборов. Будьте осторожны и умеренны с лекарствами.
Рекомендуется сауна и омолаживающие процедуры. Мясной пище следует предпочесть растительную. Не рекомендуется много спать.
Показаны любые лечения, связанные с энергиями, любые новые методы, лечение по вдохновению, смешение разных компонентов. Врач может либо открыть новую систему, либо соединить компоненты, проявить творческое начало.

Питание

Лучше выбирать легкую растительную пищу. Можно устраивать праздники. Из еды ничего не противопоказано, кроме самой грубой и притупляющей сознание пищи, особенно той, после которой приходится много спать и на переваривание которой уходит много сил. Хорошо есть все легкое, очищающее, не только дающее энергию, но и вводящее человека в некий экстаз.

Семья

День хорош для заключения брака, супружеских отношений, веселья, раскрепощения, сублимации половой энергии. Этот день благоприятен для тантрических упражнений, супружеских отношений, близости. В этот день хорошо заключать браки, они будут долговременными и счастливыми, будут удерживаться на любви и сексуальной гармонии супругов.
Если зачатие ребенка пройдет в радости и веселье, то таким же пьянящим и ярким будет его характер. Успех выбирает тех, кто может посмеяться над собой. Но будьте осторожны: из вашего ребенка может вырасти пьяница и лжец.
Рожденные в этот день особенно остро нуждаются в своей "половине". У них большая потребность в истинном супруге или любовнике - источнике энергии парной полярности, иначе человек будет жалок и слаб в жизни.
На людей, рожденных в этот день часто нисходит вдохновение и просто буйство, экстаз. Те, у кого сильно проявляется Луна в гороскопе, производят впечатление, что они всегда под хмельком. С этим днем также связана эксцентричность. В худшем проявлении - это разнузданность, снятие всех ограничений. Познание, полученное путем откровения и экстаза, сильно действует на человека. Некоторые люди не выдерживают такой перемены энергии, сходят с ума, становятся буйнопомешанными либо эпилептиками. Эпилепсия также связана с 17-м днем Луны. Энергетические встряски, перепады энергии тоже связаны с этим днем (как будто в них бродит хмель)

Дом

От домашних дел лучше воздержаться.

Красота

17-й лунный день - в результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.

Образ Жизни

День хорош для творчества, благоприятен для общения, работы в группах. Благоприятно отправляться в путешествия. День очень хорош для отдыха и веселья.

Деловым людям

В этот день не надо брать на себя никаких обязательств - это день внутренней свободы, поэтому не создавайте себе долгов, не давайте обещаний. Не рекомендуется закладка любых планов и проектов, твердых обещаний (долговременные проекты впоследствии могут быть разрушены).
Очень продуктивный день для творчества. Тяжелая, скучная работа в это день противопоказана. В этот день все должно быть легко и радостно - делайте то, что у вас получается лучше всего.
Исключите из планов на этот день всю рутину, позвольте себе работать легко и с удовольствием. Благоприятен для проведения финансовых операций и торговли. Подходит для смены работы и командировок. В этот день благоприятно общаться, налаживать связи. Это день торжеств, праздников, ярких событий, непосредственного общения.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНОВ НА 8 МАРТА







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНОВ НА 8 МАРТА


В эти сутки вам придется думать прежде всего об обязанностях, а уж потом об отдыхе. Не исключено, что вы сами взвалите на себя груз забот, повинуясь внутреннему эмоциональному порыву. В любом случае вы можете в течение всего дня не иметь ни одной свободной минутки для себя лично. Череда дел может показаться вам бесконечной. Старайтесь вовремя делать перерывы, иначе ваше здоровье окажется подорванным. 


Ежедневный Гороскоп ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 8 МАРТА






Ежедневный Гороскоп ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 
НА 8 МАРТА

Первую половину этого дня стоит провести активно. Найдите время для занятий спортом и активного отдыха, иначе появится раздражительность и недовольство окружающим миром. Сейчас будет проще раскрыть свои эмоции, но не стремитесь быть слишком напористыми и агрессивными, особенно по отношению к близким людям. Вторая половина дня может сложиться не слишком удачно: появится стремление совершать поступки под влиянием сиюминутных эмоций. Это время может обозначить внутренние противоречия или даже обострить их. Избегайте ссор с близкими людьми, стремитесь идти на компромиссы. Тогда вы сможете сохранить гармонию в отношениях. Не забудьте также поздравить представительниц прекрасного пола с праздником. 


Ежедневный Любовный Гороскоп на 8 марта







Ежедневный Любовный Гороскоп на 8 марта
 

 
Сегодня в процессе знакомства с потрясающим представителем противоположного пола вы умудритесь допустить все возможные и невозможные ошибки, не по разу описанные в специализированной литературе. И в этом будет ваше особое очарование, ибо в них будет ваша оригинальность.