понедельник, 17 сентября 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 18 сентября 4 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



Ежедневный Лунный Календарь на 18 сентября
4 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


18 сентября (вторник) – 4 день Луны. Луна в Весах. Активный, агрессивный день. Пассивность противопоказана. Все задуманное надо тщательно обдумывать, и его исполнение лучше отложить на следующий день. Не рекомендуется срывать и покупать цветы растений. Можно устроить небольшое застолье. Для вступления в брак день не подходит. Хороший день для зачатия мальчика. Нельзя стричь волосы. Не давайте деньги в долг и не берите взаймы. Нельзя подписывать договора. С 14:30 до 17:46 будьте особенно внимательны, так как будет «Луна без курса». Плутон переходит в прямое движение.
 Сны редко сбываются.





                                                                   4 лунный день

  • Символ: дерево, древо познания, райское дерево
  • Камень: сардоникс, зеленый нефрит
  • Тело: глотка, гортань
Четвертый лунный день непростой. Символом дня является дерево познания добра и зла. В этот день происходит процесс выбора между добром и злом. Мы делаем выбор и на уровне мысли, и на уровне слова, и на уровне действия.
И потому рекомендуется делать все, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Лучше тщательно взвесить все "за" и "против" перед тем, как совершать какие-то поступки в этот день. Не принимайте необдуманных решений.
День хорош для пассивности, подходит для отдыха. Его хорошо посвятить уединению и размышлениям. День способствует тому, чтобы вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки. Благоприятен для тихих домашних дел и отдыха в кругу семьи.
Так же хорошо провести этот день на природе общаясь со стихиями огня, воды, земли, воздуха.
Дерево - это символ познания, символ корней, благодаря которым мы связаны с традицией, на которой мы базируемся, с тайной.
Дерево - это символ нас самих. Корнями оно в земле, а вершина его в небесах и постоянно растет. Наши родители и предки - наши корни, мы сами - ствол, ветки, и плоды, содержащие будущие семена (наших детей).
В это день рекомендуется все, что связано с изучением и продолжением традиции: сеять семена и изучать корни.
Рекомендуется поддержание кровно-родственных связей, изучение национальных, генетических, исторических традиций, накопление информации на эту тему. Полезно концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, готовиться к будущему скачку. Благоприятно проработать взаимоотношения с близкими с целью укрепления своего Древа.
В этот день надо концентрироваться на горловом центре. Кто не овладел своим голосом, тот не овладел ключами к своей жизни, к технике омоложения, к работе над своим физическим телом.

Здоровье

День противоречивый. С одной стороны, резервы организма нарастают, с другой, энергетика дня воздействуют на человека неблагоприятно. В этот день не стоит перегружаться. Могут проявиться опасные наследственные заболевания, которые трудно поддаются лечению, если на них не обратить внимание сразу.
Наиболее уязвимы шея и горло. Особенно часты шейные радикулиты.
Алкоголь в этот день противопоказан.

Питание

Магическое действие 4-го лунного дня - замес хлеба. Хлеб символизирует добро и объединение людей. В этот день постарайтесь не переедать.

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный. Зато хорошо для интимной близости, зачатия детей, общения в кругу семьи.
4-й день предназначен для дома. День хорошо провести в кругу семьи, избегая конфликтов. Заняться спокойными домашними делами (например, прясть и распускать нити в этот день благоприятно для распутывания кармических узлов). Хорошо вспомнить предков, рассказать детям о семейных традициях, поведать истории из жизни старшего поколения.
Благоприятно этот день провести всей семьей на природе. Благоприятно общаться со стихиями (огонь, земля, вода. воздух). Но не стоит рвать цветы и рубить деревья, так как символом этого дня является дерево.
День связан с продолжением рода, считается, что в ребенке, зачатом в этот день, в семью возвращается кто-то из предков. Дети рождаются нежные любвеобильные, окружены всеобщей любовью. Но могут вырасти лентяями - будьте внимательны к воспитанию.
Рожденные в этот день зависят от воспитания и наследственности. Люди 4-го дня имеют возможность сорвать плод Древа Познания, т.е. использовать всю генетическую и кармическую информацию. Им рекомендуется постоянно оглядываться назад. Они подпитываются от Земли, от своих корней. Им не нужно покидать своих предков, свои родные места и надо поменьше ездить.Люди, рожденные в этот день являются носителями вербальной энергии - им надо внимательно относиться к словам - каждое их слово - значимо. И потому им лучше молчать, нежели говорить необдуманно. Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне, тогда они станут удивительными людьми.

Красота

Cтрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта (эти части тела особенно уязвимы в этот день).

Образ Жизни

В этот день рекомендуется сосредотачиваться на вибрациях, работать с вибрациями. Лучшая практика - пение священных гимнов, звучащих мантр.
Через 4-й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям.

Деловым людям

Удачный день для бизнеса. День активных контактов, хорош для торговой деятельности и финансовых сделок.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/17/2012 08:20:00 до полудня