четверг, 19 июля 2012 г.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 20 июля





Ежедневный гороскоп для Овнов на 20 июля 

День хорош для интенсивного общения с любимыми людьми. Он также располагает к играм, литературному творчеству и рекламной деятельности. Возможна неожиданная встреча с бывшей пассией. Могут вновь стать актуальными темы, связанные с воспитанием, обучением или отдыхом вашего ребенка. На предстоящие выходные или на время отпуска можно запланировать посещение красивых, но давно забытых мест. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 20 Июля



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 20 Июля

Расположение планет в течение этого дня указывает на благоприятный период в жизни. Первая половина дня принесет оптимизм, стремление к свободе и независимости, увеличит энтузиазм и позволит проявить себя нетривиальным способом. Это хорошее время для общения, коротких поездок, новых знакомств и открытого выражения своих чувств. Первая половина дня также принесет удачу в обучении, усилится стремление к внутреннему росту. Вторая половина дня также сложится хорошо. Это время подходит для совершения покупок, проведения любых финансовых операций. Удачно пройдут свидания, вечеринки, не исключены новые приятные знакомства. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 Июля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 20 Июля


Сегодня более чем подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между вами и вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать: они сами возникнут из ниоткуда. Правда, после этого 
могут исчезнуть в никуда. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 20 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 20 Июля


Карта Таро — "Луна"

Карта Луны означает страх, неуверенность в завтрашнем дне (могут уволить), в собственных знаниях (не пройду аттестацию), компетенции (не примут на желаемую должность) или способностях (выбрал не ту профессию). При этом ее всегда отличает нотка иррациональности: даже сказав себе, что объективных причин для страха нет никаких, Вы все равно продолжаете бояться. Это потому, что корни их лежат глубже, чем Вы думаете, и тот симптом, который Вы пытаетесь побороть, есть не причина, а всего лишь повод. Поэтому от них нельзя избавиться, научившись только избегать определенных ситуаций. В любой новой ситуации эти Ваши страхи тотчас найдут себе новую пищу. Лишь подлинный и целенаправленный путь к себе, путь через бездну собственных страхов дает надежду вырвать их из своей души с корнем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/19/2012 07:41:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 20 Июля



Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 
20 Июля



Карта Таро — "Суд"

Вы находитесь на пороге открытия "сокровища" в Вашем теперешнем союзе или, если Вы в данное время живете одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть сказочный принц или "женщина Вашей мечты", а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым Вам станет ясно, что именно до сих пор мешало Вам обрести это сокровище. Таков сюжет многих мифов и сказок: в конце долгого пути герой преодолевает последние барьеры (в том числе собственные страх или отвращение) — и происходит чудо, ужасное чудовище превращается в светлого принца или принцессу. Подобную историю очень занимательно и с большим юмором рассказывает Генрих Циммер о рыцаре Гавэйне и даме Рагнелле, которая сначала была ведьмой, но, когда рыцарь ясно и бесповоротно произнес своё: "Да, я люблю тебя", стала самой красивой женщиной на свете.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/19/2012 07:40:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 20 Июля



Ежедневный Таро Прогноз на 20 Июля


Карта Таро — "Сила"

На этом уровне карта свидетельствует о наступлении значительных изменений, понять которые помогает изображенная на ней алхимическая символика. Красный лев в алхимии означает средство, при помощи которого различные низшие вещества превращают в золото. В приложении к человеку это означает стоящую перед Вами задачу: не отвергать и не подавлять в себе силы, так часто именуемые "низшими инстинктами", а «снять» вражду между нашим цивилизованным сознанием и животной натурой. Причем "снять" в трояком смысле: 1) снять эту вражду как проблему с повестки дня; 2) "снять" эти силы в смысле "нанять" их, сделать своими работниками; и, 3) как учит диалектика, "снять" их как противоположности на этом уровне, чтобы перенести на иной, более высокий, где они перестанут бороться друг с другом, а соединятся в новую, непреодолимую силу.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/19/2012 07:38:00 AM

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 20 ИЮЛЯ 2 ЛУННЫЙ ДЕНЬ







Ежедневный Лунный Календарь на  20 ИЮЛЯ
2 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

20 июля (пятница) – 2 Лунный день начинается в 06:14. Луна во Льве. Хороший день. Пора переходить к активным действиям для реализации своих планов на ближайший месяц. Хорошее время для интеллектуальной деятельности. Контролируйте свои эмоции, избегайте конфликтов. Полезна физическая нагрузка. Если есть склонность к полноте, то стоит ограничить себя в еде сегодня. Заключать брак не рекомендую. Отличный день для зачатия мальчика. Нельзя стричь волосы. Удачный день для всех сфер бизнеса. Не стоит верить снам.




                                                                                     
                                                                        2 лунный день


  • Символ: рог изобилия, пасть
  • Камень: жадеит, халцедон
  • Тело: рот, зубы, губы, верхняя часть нёба
Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов.
В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Это касается всех сфер жизни. Вы можете заметить какие-то ощущения в теле, когда думаете о том или ином человеке. Если они неприятны - значит общение с этим человеком не приносит вам пользы. В этот день вы сможете понять по своим ощущениям, какая пища вам полезна, а какая - нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день будет важна весь месяц.
Во 2-й лунный день рекомендуется проявлять щедрость. Не жалейте о том, то чего освобождаетесь в этот день. Преодоление скупости и жадности поможет успешно развиваться новым начинаниям. Вы можете сделать подарок кому-то, одолжить денег или раздать ненужные вещи. Все действия, направленные на проявление щедрости и доброты, принесут пользу и окупятся.
День благоприятен для интеллектуальной деятельности, размышлений. Во второй лунный день продуктивны творческая работа, научные исследования. Благоприятны путешествия. Удачное время для освоения новых знаний.
Избегайте конфликтов и вспышек эмоций.

Здоровье

Со второго лунного дня хорошо начинать оздоровительные мероприятия. Полезна интенсивная физическая нагрузка.
Болезни, начавшиеся в этот день непродолжительны и проходят без последствий.
Хорошо ходить в баню, перед посещением хорошо бы позаниматься спортом. В компании проявите щедрость. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Рекомендуется сухое голодание, монодиета или любая другая диета. Полезна растительная пища. Может появиться "зверский аппетит", но не поддавайтесь. Стоит выбрать только те натуральные продукты, которые вам действительно сильно хочется.

Семья

Начните вместе с близкими бегать по утрам или делать зарядку. Устройте всей семьей разгрузочный день или поголодайте. Проведите дегустацию, чтоб каждый мог выбрать те продукты, которые ему полезны и приятны.
В этот день хорошо устроить небольшую прогулку или отправиться всей семьей в путешествие.
Проявите щедрость, уделив своим близким больше внимания, сделайте небольшие приятные подарки. Откликнитесь на предложения близких провести время вместе. Если ваши начинания не встретили понимания, не расстраивайтесь и не конфликтуйте.
Если у вас в семье проблемы и вы хотите что-то изменить, то этот день благоприятен для начала. Продумайте, что именно вы хотите улучшить. Вводите изменения в привычный образ жизни плавно, в мягкой форме. Приложите усилия, чтобы они не стали поводом для ссор и конфликтов - в этот день рекомендуется миролюбие.
Детей, зачатых в этот день ждет удача, их желания легко исполняются. Их ожидает изобилие. Особенно удачен для зачатия девочки.
Рожденные во 2-й лунный день "гребут под себя". Настолько стремятся к обилию, что склонны к жадности. Боятся потерять свое окружение и имущество. У них отличный аппетит и хороший обмен веществ: могут съедать много, но не полнеют. Прилежны, умны, проницательны.

Дом

День хорош для любых домашних дел.

Красота

Стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

Образ Жизни

В этот день наблюдайте за проявлениями интуиции. Старайтесь понять, что вам полезно, а что приносит вред. Практикуйте щедрость. Устанавливайте образ жизни, которого хотите придерживаться: начинайте диеты, циклы упражнений, занятия.

Деловым людям

Один из лучших дней для начала активных действий. Удачен для всех сфер бизнеса.
Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.
Будьте внимательны к информации, поступающей вам в этот день. Прислушайтесь к интуиции, чтобы понять, с кем полезно иметь дело, а кем не стоит связываться.
Избегайте конфликтов, проявляйте миролюбие.
Проявляйте щедрость, но не сорите деньгами. 



СОВЕТЫ АСТРОЛОГА НА ТЕКУЩУЮ  НЕДЕЛЮ



ПОДРОБНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/19/2012 02:10:00 AM