суббота, 26 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический Гороскоп на 27 МАЯ





Ежедневный Юмористический Гороскоп на 27 МАЯ




Этот удивительный день лучше всего использовать для посещения закусочной Макдональдс! Вас обслужат быстро и эффективно. Но не берите чизбургур, так как сегодня он будет пережарен. Вероятны сбои ваших планов из-за несобранности. Можно посетить зоопарк и сказать: "У-у-у, морда!" - верблюду.

Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.3 Июня



Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.3 Июня

3 июня (воскресенье) – 14 день Луны. Луна идет по Скорпиону. Счастливый день. День действий. Занимайтесь сегодня тем, что действительно важно. Хорошо работать с информацией сегодня. Резервы здоровья на хорошем уровне. Полезна физическая активность. Очень чувствительны глаза и кишечник. Меньше пейте. Рекомендовано сухое голодание. Для регистрации брака день плохой. Наиболее вероятно зачатие девочки. Хороший день для любых домашних дел. Стрижка поможет карьере. В бизнесе важно быть активным и успех вам обеспечен. С 12:30 до 15:30 «Луна без курса». В 19:24 начинаются 15 Лунные сутки. Сны не несут важной информации.

Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.2 ИЮНЯ



Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.2 ИЮНЯ

2 июня (суббота) – 13 Лунный день. Луна растет в Скорпионе. День неоднозначный. Проведите анализ прошлого. День связан с кармой. Возникшие сегодня болезни опасны и могут затянуться. Хорошо усваиваются лекарства. Заключать брак не рекомендую. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка принесет счастье. Хороший результат дадут омолаживающие процедуры. День накопления информации. В бизнесе не стоит начинать новые дела. Хороший день для общения с начальством. В 18:07 начинаются 14 Лунные сутки. Сны правдивы.

Лунный календарь с Рекомендациями на неделю.1 Июня



Лунный календарь с Рекомендациями на неделю.1 Июня

1 июня (пятница) – до 16:46 продолжаются 12 Лунные сутки. Луна растет в Весах. Самый лучший день для начала лечение. До 15:31 «Луна без курса», не предпринимайте ничего важного в это время. Благоприятный день для начала лечения алкоголизма. Сегодня нельзя перегружать сердце. Рекомендована баня, сауна, бассейн. Не ешьте грубую пищу и пейте больше жидкости. День посадки растений. Не стоит заключать брак. Плохой день для зачатия. Нельзя стричь волосы. Сны вещие. В 16:46 начинаются 13 Лунные сутки.

Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.31 МАЯ



Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.31 МАЯ

31 мая (четверг) – первую половину дня продолжаются 11 Лунные сутки. В 15:26 начинаются 12 Лунные сутки. Луна растет в Весах. День мудрости и спокойствия. День вещих снов. Сегодня прислушивайтесь к своей интуиции. Нельзя стричь волосы – привлечете несчастья. Не рекомендуется ни заключение брака, ни зачатие. Для бизнеса крайне неблагоприятный день. Сегодня важно отдать долги. Нельзя плакать и сердиться. Обратите внимание
 на сердце и легкие.

Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.30 мая



Лунный Календарь с рекомендациями на неделю.30 мая


30 мая (среда) – первая половина дня пройдет под влиянием 10 дня Луны. Луна идет по Весам. С 08:50 до 13:46 «Луна без курса» поэтому будьте очень аккуратны и осторожны, не теряйте бдительность. В 14:09 начнутся 11 Лунные сутки. Очень мощный по энергетике день. Один из лучших дней месяца. Все начатые сегодня дела надо довести до конца. Сегодня может болеть спина. Не перегружайте себя. В питании отдайте предпочтение легкой пище. Брак заключать не рекомендую. Хороший день для зачатия мальчика. Стрижка волос увеличит проницательность. Для бизнеса день не благоприятный. Хороший результат принесут командировки. Можно удачно перейти на новое место работы. Сны не имеют значения.

Лунный календарь с рекомендациями на неделю.29 мая



Лунный календарь с рекомендациями на неделю.29 мая

29 мая (вторник) – 10 Лунный день начнется в 12:54. Луна растет в Деве. Счастливый день. Отлично подходит для любых начинаний. Рекомендуются водные процедуры. Если вы занимаетесь спортом, то помните, что сегодня опасны перегрузки. Вообще, болезни сегодняшнего дня опасны, поэтому немедленно обращайтесь к специалистам. Употребляйте больше жидкости. Рекомендовано голодание с водой. Для заключения брака все еще продолжается неблагоприятный период. Зачатый сегодня ребенок будет счастливым. Наиболее вероятно зачатие девочки. Хороший день для начала ремонта. Стрижку делать не рекомендую, так как могут возникнуть болезни. Один из самых удачных дней для бизнеса. Сегодня нельзя спорить и конфликтовать. Сны обманчивы.

Лунный Календарь с рекомендациями на неделю. 28 МАЯ



Лунный Календарь с рекомендациями на неделю. 28 МАЯ

28 мая (понедельник) – в 11:42 начинаются 9 Лунный сутки. Луна растет в Деве. День неблагоприятный и даже опасный. День обманов и заблуждений. Проведите день буднично, спокойно. Посетите сауну. Высока вероятность пищевых отравлений. Эффективно лечение зубов. Сегодня лучше ограничить себя в еде, особенно ,если есть склонность к полноте. Заключать брак не рекомендую. Зачатие тоже стоит перенести, так как ребенок может стать опасным для общества. Хороший день для работы с землей. Стричь волосы нельзя, так как можно привлечь болезни. Постарайтесь простить обидчиков и помириться с теми, с кем в ссоре. В деловой сфере не стоит принимать важные решения. До 09:06 «Луна без курса». Снам верить не стоит, они обманчивы.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 27 МАЯ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
НА 27 МАЯ

 

8 лунный день

  • Символ: Феникс, пожар
  • Камень: красный гранит, хризолит
  • Тело: желудок
Это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошел благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств.
Еще этот день называют днем покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.
Символ дня птица Феникс - умирающая, возрождающаяся вновь. Очистив себя от ошибок прошлого, вы возродитесь вновь.

Здоровье

Можно голодать, проводить практику по очищению желудка и кишечника. Следует обратить внимание на периферическую нервную систему.
Именно в этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
Болезни этого дня имеют такую особенность: чем тяжелее они начинаются, тем быстрее излечиваются. Поэтому не мешайте телу справиться, не занимайтесь симптоматическим лечением при помощи медикаметов.

Питание

День благоприятный для голодания.
Можно есть только легкую пищу: овощи, фрукты, злаки, рыбу.

Семья

Для заключения брака день не благоприятный.
Зачатого в этот день ждет яркая, но сложная жизнь. Путешествия и возвращения. Человек может быть неизмеримо счастливым или таким несчастным, что откажется от жизни. Некоторым будет свойственна сила воли, возможность переродиться. Эти люди часто обладают непривлекательной внешностью, но огромной силой духа.
В этот день рождаются алхимики. Люди 8-го дня всегда стремятся туда, куда их не просят, и могут надорваться, не рассчитать своих сил. Но у них есть великолепная возможность - вернуться и повторить все сначала, учитывая свои ошибки.
С людьми, рожденными в этот день, связано постепенное обновление. Эти люди испытывают постоянную тягу к возвращению, им нужно стряхнуть с себя груз, очиститься от накопленного и двигаться дальше; но движение это по спирали.
Хотя их неудержимо влечет вперед и вверх, но они устают, доходят до мертвой точки, возвращаются и теряют контроль над собой. После каждого возвращения люди как бы забывают свое прошлое; их снова влечет неудержимое стремление вперед, и они отрешаются от истоков, а потом вынуждены начинать все заново и повторять свои ошибки (Феникс еще и вечный повтор) - они вновь сгорают в Огне, к которому неудержимо стремятся. Внутри таких людей происходят постоянные необратимые изменения.
Что касается жизненного пути таких людей, то они не должны отрешаться от истоков, не должны забывать свое прошлое. Люди этого дня нуждаются в покаянии. Их путь должен быть следующим: накопление информации, возвращение к истокам, обретение своей платформы и неудержимое движение вперед и вверх, совершенствование.

Дом

Можно делать перестановку. Не стоит стирать.

Красота

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих

Образ Жизни

В 8-й лунный день особенно осторожно следует обращаться с огнем.
День связан с желудком, трансформацией энергии (физическая энергия переходит в астральную); происходят трансмутация энергий, химические и алхимические реакции, включение тончайших энергий, биохимические процессы в клетках и алхимические изменения. Хорошо чистить желудок.

Деловым людям

День неоднозначный. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются, особенно, если в ним основательно подготовился. Подходит для не очень серьезных финансовых операций и торговых сделок.
Благоприятен для командировок.
Будьте внимательны во взаимоотношениях с коллегами.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 27 мая





Ежедневный гороскоп для Овнов на 27 мая

В делах сердечных вам не помешает терпение. Попытка ускорить ход событий - например, купить любовь деньгами - вряд ли будет удачной. Объект симпатий ждет от вас порядочности, воспитанности и чувства меры. Чтобы покорить его сердце, будет недостаточно одних лишь безумств и авантюр. Обстановка свидания может нечаянно напомнить о прошлом. Не исключено, что на вашем горизонте вновь появится прежняя пассия.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 27 мая



Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 27  мая

Этот день подходит для интеллектуального творчества, участия в различных конкурсах, а также для планирования ближайшего будущего. Утром вы сможете познакомиться с интересными людьми, которые в дальнейшем станут вашими друзьями или единомышленниками. Вторая половина дня добавит романтики, но также усилит стремление к постоянству в личных отношениях. Все это может привести к началу продолжительного романа. Это время также благоприятно для совершения покупок и 
составления личного бюджета. 

Ежедневный Любовный прогноз на 27 мая




Ежедневный Любовный прогноз на 27 мая

В этот день постарайтесь во что бы то ни стало сохранить бодрый настрой и быть в наиболее радужном настроении. Возможно, именно это станет той соломинкой, которая не даст двенадцатибалльным штормам унести лодку Вашей любви              вдаль от надежных берегов.