понедельник, 21 мая 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 22 мая




Ежедневный Юмористический гороскоп на 22 мая


Нудный и серый день, который надоест уже в 11 утра. Чтобы развеяться, можно совершить пешую прогулку в лес, особенно если этот лес находится в 20 километрах от вас.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 22 МАЯ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ  НА 22 МАЯ

Завтра начинается новый  лунный месяц и первый, второй день - это время планировать, загадывать желания. Не упустите момент!
Запишите свои желания и планы, и открывайте периодически запись, чтобы не упускать их из виду. Выберите благоприятный день для конкретного дела, например покупки, деловых переговоров, прогулки на природе, поездки, переезда, общения с друзьями, или просто отдыха дома на диване J В нужный день все сложиться на редкость удачно, вы сделаете то, что наметили без лишних проблем, суеты и нервов. Вам будут благоволить звезды!


1 лунный день
Символ: светильник, лампада
Камень: бриллиант, горный хрусталь
Тело: лицевая часть головы, мозг, переносица, глаза
День благоприятный, хороший, светлый.
Особенность этого лунного дня в том, что начинает лунный месяц. 
И потому это хороший день для построения планов.
Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности.  Задуманные в этот день планы обычно сбываются.
Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день еще не накопились.
В этот день не рекомендуется работа в больших группах. Да и вообще активно работать, а тем более перегружаться в первый лунный день не рекомендуется.
Лучше посвятить это время самоанализу, построению планов и новым творческим замыслам. Побудьте наедине с собой.
Избегайте перегрузок и излишеств. Не начинайте рискованных дел.
День благоприятен для дел, которые вы хотите сохранить в секрете.
Первый лунный день - наилучшее время для загадывания желаний.

Здоровье
Организм подвержен стрессу и потому ослаблен, иммунитет снижен, можно легко заболеть. Особенно непросто может быть тем, кто последний день прошлого лунного месяца не посвятил отдыху и расслаблению. Переутомляться опасно.
Если в этот день вы заболели, то болезнь может затянуться. Чтобы излечиться, ищите прежде всего духовную причину болезни.
Если вы посещаете баню, то помните, что характеристики дня накладывают особенности: лучше в этот день избегать общения и новых знакомств и принимать баню в одиночестве. Не употребляйте алкоголь.

Питание
Избегайте острой и горячей пищи.

Семья
День хорош для планирования или других предварительных договоренностей по созданию семьи. Но для заключения брака лучше выбрать более подходящий день.
Если члены вашей семьи - духовно близкие люди, то посветите этот день планированию будущего, совместным мечтам. Это сблизит и укрепит ваш союз. А намеченные планы реализуются.
Если вы планируете детей, то знайте, что человека, зачатого в первый лунный день ждет яркая, насыщенная событиями, интересная жизнь. Жизнь будет долгой, находится под защитой высших сил. Перед зачатием рекомендуется духовное и физическое воздержание . Тогда ваш ребенок родится с большим духовным потенциалом. Рожденные в первый лунный день ждут многого от жизни. Но чаще всего так и не дожидаются своего звездного часа. Но если смогут поддавшись интуиции спонтанно начать дело, то могут сделать что-то великое.

Красота
Стрижка волос в этот день ведет к сокращению жизни.

Образ Жизни
В этот день человеку необходимо осознавать истоки. Ищите информацию в раннем детстве. Избавляйтесь от страхов. Развивайте волю. День хорош для творческих замыслов. Не рекомендуется работы в группах и эмоциональные контакты. Чтобы хорошо отдохнуть ночью и увидеть только светлые сны, на ночь помечтайте о хорошем, посидите со свечой.
Если в первый лунный день вам приснятся все-таки неприятные сны, не концентрируйтесь на них и они развеются без последствий.

Деловым людям
Начните планировать следующий месяц. Составьте планы будущих проектов и источников прихода денег. Не начинайте новые дела - лучше уделите весь день тщательному детальному планированию. Все планы, проработанные в этот день, при условии, что ваши мысли чисты и запланированное отражает ваши истинные желания, сбудутся легко.
День не благоприятен для активных действий в любой сфере - уместны только планы, замыслы и небольшие самые неотложные текущие дела.
Будьте расчетливы и не сорите деньгами с 1 по 7 лунный день.



Ежедневный гороскоп для Овнов на 22 мая








Ежедневный гороскоп для Овнов на 22 мая 

День благоприятен для официальных визитов. Любое мероприятие имеет смысл проводить по стандартному сценарию. В деловых отношениях не преступайте грань закона. Выбирая одежду для того или иного случая, ориентируйтесь на общепринятый дресс-код и на классические требования к внешнему виду, но также учитывайте и вкусы важных для вас людей (спутника жизни, собеседника, начальника, постоянного партнера). 




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп Для всех Знаков Зодиака на 22 мая



Ежедневный Гороскоп Для всех Знаков Зодиака на 22 мая

Утро этого дня может принести повышенную эмоциональность. Если же выразить эмоции у вас не получится, не исключено появление раздражительности. Начало дня стоит провести активно, это поможет снять напряжение и избежать неприятных ситуаций. День подходит для поездок, а также для начала длительных путешествий. Вы заметите, что общение станет протекать более насыщенно, вероятно получение большого количества новостей. Сегодня вы сможете лучше воспринимать информацию, поэтому день весьма благоприятен для обучения. Не исключено получение новостей издалека, а также знакомства с иностранцами. 

Ежедневный Любовный гороскоп на 22 мая



Ежедневный Любовный гороскоп на 22 мая

Вы можете оказаться объектом интереса со стороны человека, занимающегося сводничеством. Может, оно и неплохо — Вам ведь явно добра желают. Толку, правда, наверняка не будет, но хоть какое-то развлечение.

[ТАРО] Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 22 мая





Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 22 мая 

Сегодня успешный день для фирм, чей бизнес направлен на детей, а так же для определения нового направления или новой области бизнеса. Это благоприятный день для начала новой работы, особенно для очень молодых людей. День благоприятен для возврата долгов и оплаты кредитов. Сегодня вас порадует появление новых возможностей или успешное стечение обстоятельств. Стоит подумать об инвестициях и кредитах. Возможно, будут ситуации, где надо употребить наличные деньги. Сегодня следует пересмотреть и еще раз обдумать ту ситуацию, которая вас волнует, и принять меры по ее разрешению. Могут возникнуть сложности из-за неэтичных отношений внутри фирмы, интриг или двойной морали начальника. Так же могут возникать осложнения по причине конфликта с пожилым мужчиной.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/21/2012 01:32:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 22 мая





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 22 мая 

Сегодня замечательный день для дальнейшего развития отношений, если отношения в самом начале пути, постарайтесь дать им возможность развиваться дальше. Сегодня возможно знакомство в дороге или в общественном транспорте, а так же придет информация от вашего возлюбленного, если вы в разлуке. Любовь, направленная на дружбу, платоническая, духовная любовь, хорошая коммуникабельность партнёров, хотя при этом страстных отношений может и не быть. Сегодня следует опасаться своих страхов перед партнером и боязни восприятия партнера в реальном свете, когда мешают романтические ожидания или любые ваши комплексы: насколько я подхожу этому человеку, как я выгляжу на фоне его предыдущих партнеров (партнерш), готовность простить любые поступки.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/21/2012 01:21:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 22 мая


Ежедневный Таро прогноз на 22 мая 

Сегодняшний день несет резкие, энергичные вибрации, поэтому сегодня очень важно максимально мобилизовать свои силы и быть готовым защищать свои права. Удвойте бдительность, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда сможете решить все возникающие проблемы. Возможно, сегодня напомнят о себе те проблемы, которые не были решены в прошлом или напомнят о себе старые враги и недоброжелатели. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества! Если мы будем готовы к возможным сложностям, то все задачи сегодняшнего дня будут успешно решены. 













Утром мы столкнемся с массой дел, которые все разом потребуют внимания и немедленного участия. Но не следует решать все задачи, необходимо переложить часть проблем на своих помощников или близких, так как сегодня особенно сложно справиться со всеми делами в одиночку. Если такой возможности нет, лучше отложить часть дел на другой день. Не следует в этот период времени проявлять излишнее рвение и усердие, так как это не будет оценено по достоинству, напротив это может негативно сказать на осуществлении планов. Необходимо отнестись с пониманием к слабостям, ошибкам и досадным промахам других людей. Поверьте, терпимость воздастся сторицей! 











Полдень начинается с конфликтов, которые могут возникнуть с кем угодно, от родственников до сотрудников дорожно-патрульной службы. Это будут связано с расхождением нашей оценки с их оценкой ситуации. Возможно, кто-то будет провоцировать нас на конфликт, но мы сможем отважно постоять за себя. Борьбы не избежать, но мы не будем в центре ее, а только будем выступать в качестве сторонних наблюдателей. В бизнесе мы сможем добиться некоторых успехов, но они будут только в результате нашей кропотливой и напряженной работы. 

Вечером у нас будет благоприятная возможность принять важное решение. Это будет чрезвычайно важно для нас. Мы можем оказаться в новом для нас окружении, или избрать иной образ жизни. У нас будет шанс начать новую жизнь, что будет весьма позитивным или полезным для нас. Если мы воспользуемся предоставленным шансом, то мы сможем добиться немалого успеха. Для того, чтобы правильно принять решение необходимо прислушаться к голосу нашего сердца и руководствоваться потребностями нашей души.

Поздним вечером и ночью мы ощущаем, что мы счастливы. Наши желания и стремления воплощаются в жизнь. Мы наслаждаемся полученным успехом и результатами нашего труда, но при этом мы не теряем чувство меры. В отношениях с окружающими нами людьми гармония и взаимопонимание. Наши проекты успешно реализуются, и мы находимся в предпраздничном настроении. 

Для успешного решения проблем сегодняшнего дня нам необходимо расстаться с теми, кто сдерживает наше развитие, только не стоит делать это слишком эмоционально и грубо. 

Для успешного решения проблем этого дня благоприятно занять выжидательную позицию и ничего не предпринимать, и просто понаблюдать за динамикой развития дел. Однако эмоции будут переполнять нас, и ожидание будет даваться с большим трудом. Необходимо внимательнее обычного следить и за размером своих трат.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/21/2012 12:59:00 AM