воскресенье, 12 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 13 Августа



Ежедневный Гороскоп Для Овнов на 13 Августа

Во второй половине дня вам может быть трудно найти баланс между домашними и профессиональными планами. Пребывание дома будет сопровождаться психологическим дискомфортом или бытовыми неудобствами. Возможны осложнения в общении с женской частью семьи. Причиной внезапной ссоры могут стать внутрисемейные финансовые разногласия. Проявите к домашним сочувствие, ваше 
стремление к свободе может ранить их. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 13 Августа.




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 13 Августа.

Неоднозначный день. Больше подходит для решения мелких бытовых дел и совсем не подходит  для больших проектов, особенно для их начала. Не стоит сегодня открывать фирму, предприятие, вступать в брак,одалживать или брать в долг. Так же звезды советуют не проводить вечером собраний или вечеринок и
 остерегаться большой скученности людей

Ежедневный Любовный Гороскоп на 13 Августа





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 13 Августа


Овны нынче найдут повод как следует расстроиться, хотя окружающим от может показаться недостаточно веским. Звезды весьма сочувствую тем, кому придется оплакивать любимую канарейку, и настоятельно рекомендуют не валять дурака тем, кто разбил вазочку и никак не может успокоиться, причитая, что без нее интерьер 
квартиры начисто утратил свое очарование 



[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 13 Августа






Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро на 13 Августа


Карта Таро — "Влюбленные"

Здесь возникает ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят Ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что Вам следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться 
относиться по-новому к теперешней работе.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/12/2012 06:15:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 13 Августа








Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 13 Августа


Карта Таро — "Дьявол"

Здесь Диавол оборачивается своей самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть - вот его приманки. Однако и здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: Вы играете с огнем, и Вам раньше, чем Вы думаете, придется вспомнить о словах Шиллера, "Грешим мы миг, а каемся всю жизнь". Кроме того, она, конечно, указывает и на всякие другие отклонения от истинного, сердечного партнерства, будь то странные выходки одного или обоих партнеров, молчаливая покорность или, наоборот, крикливый деспотизм, жестокая похоть или
 тонкое издевательство.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/12/2012 06:14:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 13 Августа








Ежедневный Таро Прогноз на 13 Августа


Карта Таро — "Императрица"

Карта предсказывает новые знания, представления. Возможно, они не понравятся Вам или даже покажутся горькими. Однако в любом случае это ценное приобретение. Оно заставляет Вас внимательней присмотреться к казавшемуся таким привычным ходу вещей, чтобы увидеть, как отмирает старое, а из него нарождается новое. На более глубоком уровне эта карта может означать конфликт между обоими аспектами образа матери: светлым, полным заботы и безоговорочной любви, и его темной стороной, которую Юнг называл Mater saeva cupidinum — "дикая мать похотей".


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/12/2012 06:13:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь НА 13 Августа 25 Лунный День







Ежедневный Лунный Календарь НА 13 Августа
25 Лунный День

13 августа (понедельник) – 25 день Луны начнется в 00:54. Луна убывает в Близнецах. 
Первая половина дня окажется благоприятной для практичных дел, требующих внимательного отношения и последовательности. Вторая половина дня более благоприятна для отдыха, релаксации и развлечений. Удачно в этот вечер
 сложатся романтические свидания.





  • Символ: черепаха, раковина, урна с прахом, два сосуда (с живой и мертвой водой)
  • Камень: тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз
  • Тело: уши
День отдыха, по вибрациям пассивный и созерцательный. Более подходит для внутренней работы, нежели для активности во внешнем мире. Постарайтесь побыть наедине с собой, в идеале на природе. Избегайте неожиданностей и случайных контактов. Это день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению.
Уделите внимание завершению дел. День удачен для поездок, путешествий, благоприятен для переезда. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Благоприятен сон и отдых. Противопоказаны поспешность, беготня, немотивированные поступки, суета. Все следует делать с расстановкой, спокойно, рассудительно, сосредоточенно. Контролируйте мысли и эмоции.

Здоровье

Возможны вялость и обострение хронических заболеваний.
Если вы заболеете в этот день, то необходима немедленная помощь, кропотливое лечение.
В этот день рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезны пост, голодание и воздержание.
Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу - все, что забивает работу мозга. Уязвимая часть тела - уши, не следует их чистить в этот день, делать операции, и нельзя их прокалывать.
Хорошо в этот день очищать организм от шлаков. Благоприятно сходить в баню.
Не злоупотребляйте лекарствами.

Питание

Полезно голодание, пост, легкая пища. Исключите грубую пищу, избегайте алкоголя.
Идеальная пища для этого дня - творог.

Семья

Для заключения брака день неподходящий.
Контролируйте эмоции - спорить и ссориться в этот день не самое благоприятное время.
Для зачатия день вполне подходящий. Но в сексе рекомендуется умеренность.
Тайна будет играть большую роль в жизни человека, зачатого в этот день. Ему свойственны интуиция, дар предвидение и мудрость. Такие люди часто медлительны и скрытна. стоит уделит внимание здоровью.
Люди, рожденные в это время, считались мудрыми хранителями символов, информации. В этот день рождаются гадатели, пророки: люди, чей образ сознания в корне отличается от сознания других людей.
В лучшем случае - это человек, подключенный к информационному полю и могущий черпать из него самую объективную информацию. Его задача - максимальным образом совершенствовать себя в духе, овладевать символикой, тайнами прогноза, предсказания. Он часто прокладывает новые пути для всего человечества.
25 - число Козерога, и человек, рожденный в этот день, имеет совершенный панцирь, полную защиту от любых посягательств. Это вообще день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Поэтому горизонтального пути, расширения активности в жизни он не испытывает - это человек-одиночка; как правило, может родиться уже мудрецом.
У такого человека интенсивная и насыщенная внутренняя жизнь, он очень целеустремлен. Его невозможно сбить с толку, у него есть устойчивое внутреннее равновесие, умение мгновенно останавливаться, выключаться.
В худшем случае этот человек себе на уме, корыстен, скрытен, неподатлив, он всегда имеет свое мнение по любому поводу.

Дом

Небольшие дела в этот день не помешают. Если возможно проведите время на природе.

Красота

25-й лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
Нельзя прокалывать уши.

Образ Жизни

Это день сосредоточения, преображения. В этот день могут спонтанно включиться сверхспособности.
Символ дня - Черепаха - связана с мудростью, с пророчеством, гаданием, снятием покрова с времени. Она считается хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания.
Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей, следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Нужно реагировать на любые провокации со стороны, только когда вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их - нельзя.
В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Деловым людям

Уделите внимание завершению дел. День хорош для командировок, переезда, для торговли и небольших финансовых операций, неплохо пойдут судебные дела.
Беготня, немотивированные поступки, суета противопоказаны. Все делайте спокойно, рассудительно, сосредоточенно.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/12/2012 05:55:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 19 Августа




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 19 Августа


19 августа (воскресенье) – 3 Лунный день.Луна растете в Деве.Первая половина этого дня пройдет более активно и может принести вам оригинальные идеи, которые впоследствии могут оказаться весьма перспективными. Это время хорошо для того, чтобы посмотреть на ситуации с другой стороны, однако важно избегать чрезмерного оптимизма. 
Вечером займитесь бытовыми делами.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/12/2012 05:48:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 18 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 18 Августа


18 августа (суббота) – в 06:20 начнутся 2 Лунные сутки. Луна идет по ЛЬву. Благоприятный день. Время начала активных действий. Все, что запланировали на этот месяц, начинайте реализовывать уже сейчас. Будьте щедры. Получайте новые знания. Избегайте конфликтов и вспышек агрессии. Самое время начинать оздоровительные мероприятия. Нельзя употреблять алкоголь. Если склонны к полноте, то ограничьте себя в еде. Для регистрации брака день неподходящий. Отличный день для зачатия девочки. Стрижка волос привлечет ссоры. Прислушивайтесь к интуиции. Для деловых людей очень удачный день. 
Снам верить не стоит.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/12/2012 05:45:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 17 Августа



Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога 17 Августа


17 августа (пятница) – Новолуние во Льве. Хороший день Для планирование важных задач на следующий лунный месяц. Запишите, что  бы Вы хотели получить в следующие 30 дней. 
Если сильно пожелать, все сбудется.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/12/2012 05:41:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 16 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 16 Августа


16 августа (четверг) – 28 день Луны. Луна убывает во Льве. День неплохо подходит для дружеского общения и небольших поездок. Но при этом новые романтические знакомства нежелательны, так как симпатии сегодня могут вспыхивать очень быстро, а стремление форсировать развитие отношений не оставит вам времени на то, 
чтобы достаточно хорошо узнать нового человека.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/12/2012 05:12:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 15 Августа




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 15 Августа


15 августа (среда) – 27 Лунные сутки начнутся 02:52. Луна убывает в Раке. Напряженный день, на который не рекомендуется планировать крупные финансовые операции и сделки. Опасаться также стоит раздражительности, выбирая себе задачи и ставя перед собой цели нужно более внимательно оценивать свои силы. В отношениях инстинкты и физическое притяжение могут заметно возобладать над чувствами. Сейчас не
 лучшее время, чтобы поддаваться искушениям.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/12/2012 05:06:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 14 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 14 Августа



14 августа (вторник) – в 01:50 начнется 26 день Луны. Луна продолжает убывать в Раке. День сложный. Не делайте покупки, не тратьте энергию. Велика вероятность ограблений. Резервы здоровья снижены. Язвимы кода и бедра. Нельзя удалять зубы. Проведите вечер на свежем воздухе. Сегодня надо есть больше рыбы и фруктов. День благоприятен для заключения брака. Зачатый сегодня ребенок будет богатым. Стрижка привлечет радость и счастье. Хороший результат дадут омолаживающие процедуры. В бизнесе не стоит начинать новые дела – будут потери. Сны правдивы.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/12/2012 05:03:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 13 Августа




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 13 Августа



13 августа (понедельник) – 25 день Луны начнется в 00:54. Луна убывает в Близнецах. 
Первая половина дня окажется благоприятной для практичных дел, требующих внимательного отношения и последовательности. Вторая половина дня более благоприятна для отдыха, релаксации и развлечений. Удачно в этот вечер
 сложатся романтические свидания.





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/12/2012 05:00:00 до полудня

Гороскоп Для ОВНОВ На Неделю 13-19 Августа 2012 Года




Гороскоп Для ОВНОВ На Неделю 13-19 Августа 2012 Года


Овны прямо-таки будут охвачены творческим порывом. Ваша сфера воздействия значительно расширится, предпринимательские мероприятия пройдут удачнее, чем обычно. Можете получить новую должность или долгожданное повышение. 
Благоприятными будут дела с иностранцами.

Гороскоп Для ТЕЛЬЦОВ На Неделю 13-19 Августа 2012 Года





Гороскоп Для ТЕЛЬЦОВ На Неделю 
13-19 Августа 2012 Года

Настает удачное время для привлечения внимания к своим делам светских и высокопоствленных лиц. От них можно ожидать материальной помощи и поддержки. Успешный период для ученых, исследователей и изобретателей, крупных политиков и финнсистов, лидеров, спортсменов и эзотериков. Благодаря возросшей силе воли и изобретательности, вы сможете значительно улучшить своё существование.

Гороскоп Для Близнецов На неделю 13-19 Августа 2012 Года



Гороскоп Для Близнецов На неделю 13-19 
Августа 2012 Года


У Близнецов возрастает стремление к личному развитию и благополучию. В результате их ждет общественное продвижение, признание и успех в материальной и духовной сферах. Возможно расширение социальных перспектив и естественные проявления собственной щедрости и великодушия, что скажется на отношениях с 
окружающими самым положительным образом.

Гороскоп Для РАКОВ На неделю 13-19 Августа 2012 года



Гороскоп Для РАКОВ На неделю 13-19 Августа 2012 года 

В этот период, возможно, вам прийдется столкнуться с вопросами распределения прибыли, кредитов, наследства и алиментов. Вероятны вспышки конфликтов между разными представителями поколений, но, благодаря возросшей личной привлекательности и обаяния, вы сможете укрепить деловые связи и благополучно выйти из любых сложных ситуаций.


Гороскоп Для ЛЬВОВ на неделю 13-19 Августа 2012 Года




Гороскоп Для ЛЬВОВ на неделю 13-19 Августа 2012 Года

Текущая неделя характерна стремлением к свободе и оригинальности, альтруизму и дружбе. Благоприятны дни для письменного общения, торговли, посреднической деятельности, подписания договоров, улаживания различных дел с властями и бизнеса любого рода.

Гороскоп Для ДЕВЫ На неделю 13-19 Августа 2012 Года




Гороскоп Для ДЕВЫ На неделю 13-19 Августа 2012 Года


Неделя предоставляет большие возможности для улучшения своего существования, если не станете сидеть, сложа руки. Также удачным будет время для людей, работающих в тяжелой индустрии, предпринимателей и бухгалтеров. Более удачно складываются отношения с противоположным полом. Не забывайте при этом использовать свое обаяние!

Гороскоп Для ВЕСОВ На неделю 13-19 Августа 2012 Год




Гороскоп Для ВЕСОВ На неделю 13-19 Августа 2012 Года

В этот период возрастает вероятность возникновения различных экстремальных ситуаций на почве любви и власти. Следует придержать свои эмоции, отложить рискованные финансовые сделки и не принимать важных решений.

Гороскоп Для СКОРПИОНОВ На Неделю 13-19 Августа 2012 Года




Гороскоп Для СКОРПИОНОВ На 
Неделю 13-19 Августа 2012 Года

В этот период будут благоприятны разного рода протекции, установление контактов с нужными людьми. Также может принести финансовые выгоды и упрочнение положения на работе. Это время удачно для публичных выступлений и лекций, но стоит избегать надменности и отношения к жизни свысока.

Гороскоп Для СТРЕЛЬЦОВ На неделю 13-19 Августа 2012 Года



Гороскоп Для СТРЕЛЬЦОВ На 
неделю 13-19 Августа 2012 Года

На текущей неделе стоит избегать чрезмерной переоценки своих возможностей. Стоит особенно обдумывать свои поступки и соблюдать дипломатию в отношениях с партнерами. Во избежание возможных убытков не начинать никакой новой деятельности и осмотрительно размещать собственные капиталы. 
Любые покупки и продажи могут принести убытки.

Гороскоп Для КОЗЕРОГОВ На Неделю 13-19 Августа 2012 года





Гороскоп Для КОЗЕРОГОВ На 
Неделю 13-19 Августа 2012 года


В этот период вы будуте наделены огромной силой и энергией. Появится огромная уверенность в себе и возможность воздействовать на других, в связи с чем, стоит избегать чрезмерного давления на людей. Повышенная трудоспособность и эергичность придадут сил решить многие производственные вопросы и сделать толчок в карьерном росте. Особенно удачной будет неделя для работы с противоположным полом.

Гороскоп Для ВОДОЛЕЕВ на неделю 13-19 Августа 2012 Года



Гороскоп Для ВОДОЛЕЕВ на неделю 
13-19 Августа 2012 Года

Прежде всего, данная неделя благопритяно скажется на улучшении жилищных условий или предпринимательских отношений. Постоянно будет присутствовать ощущение нахождения на правильном пути, работа будет делаться от всего сердца. 
Также ждите прибыли от финансовых сделок и денежных инвестиций.

Гороскоп Для Рыб На неделю 13-19 Августа 2012 Года




Гороскоп Для Рыб На неделю 13-19 Августа 2012 Года


Прекрасный период для качественных изменений в своей жизни, в частности активного решения общих вопросов с сотрудниками и партнерами, открытия новых предприятий и начала новых проектов. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений из-за рубежа.