суббота, 14 апреля 2012 г.

Еженевный Юмористический гороскоп на 15 апреля






Еженевный Юмористический гороскоп на 15 апреля


В этот день слесарям-сантехникам необходимо позаботиться о своей деловой репутации, чтобы она не оказалась подмоченной. Библиотекарям лучше не лазить на самый верх за книгами, так как существует опасность быть капитально ударенной (ным, нюм, ням) Марксом. Или Маркесом. Или любым автором, который на букву "М". Может возникнуть идея о покупке недвижимости. Дайте ей в глаз и велите заглохнуть

Ежедневный Лунный Календарь на 15 апреля






Лунный Календарь на 15 апреля 

Символы дня: Медведь, Гора.
Происходит процесс пробуждения внутренней физиологической энергии, которую необходимо сублимировать в благих деяниях. Люди, неспособные реализовать эту энергию во благо, склонны сегодня к дракам и скандалам. Поэтому следует избегать большого скопления народа. Можно браться как за новые долгосрочные дела, так и продолжать уже начатые. Мужчины будут сегодня превосходными партнерами в интимных отношениях.
Влияние лунного дня на зачатие:
Нравственность, большая сила, простота, доброта, ум и честность ждут зачатого в этот день ребенка. У него будет хороший характер, ребенок будет окружен любовью окружающих, но возможна склонность к затяжным болезням. Берегите своего Илью Муромца от лени!

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 15 апреля







Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 15 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, связанных с туризмом, отдыхом, рекламой и всякого вида искусством. Сегодня возможна помощь ваших друзей. Это хороший день для улучшения дружеских взаимоотношений в рабочем коллективе. В этом вам сегодня может помочь знание иностранных языков, новой техники и технологий. Сегодня поездки заграницу и авиа перелеты будут способствовать развитию и прогрессу вашей фирмы, бизнесу и карьере.

Сегодня могут возникнуть сложности на работе или в бизнесе по причине конфликта с  пожилыми людьми. Так же начальство может применить штрафные санкции к своим подчиненным.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро на 15 АПРЕЛЯ



Ежедневный Прогноз Здоровья по Картам Таро 
на 15 АПРЕЛЯ

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики лечения сердечно-сосудистой системы, сердца и крови. Хорошо поможет смена климата, санаторно-курортное лечение, желательно, с изменением климата. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, связанных с общим понижением иммунитета организма и жизненных сил, которое может выражаться через слабость, отсутствие аппетита, малокровие, анемию. Если вам и вашему ребенку назначена вакцинация, то следует отложить ее не некоторое время.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 15 апреля






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 15 апреля 


Сегодня замечательный день для нового знакомства, новой или первой любви. Для совместного проведения времени, общения с детьми. Развитие будет происходить через счастливый поворот судьбы, хорошее финансовое состояние, прохождение адаптации во взаимоотношениях.
Сегодня следует остерегаться нестабильности проявления чувств: то люблю, то ненавижу. А так же конфликтной ситуации, которая покажется вам тупиковой и которая может возникать на фоне чувства одиночества в отношениях или на двойной морали мужа, а также когда старший мужчина в семье вмешивается в ваши отношения.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru







Ежедневный Таро прогноз на 15 апреля




Ежедневный Таро прогноз на 15 апреля








Сегодня мы получаем вознаграждение за наш труд. Это проявляется в реальных результатах. Мы обретаем могущество и власть, которая основывается на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого окружает нас. Главное состоит в том, что в материальном плане мы получили, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Вокруг нас царит мир и справедливость. Все наши планы реализуются успешно и без задержек. Мы находимся в гармонии с собой и окружающем нас мире.



Утром нам предстоит усердно трудиться. Перед нами откроются потенциальные возможности хорошо заработать или получить новые знания. Это время позволит нам не только профессионально выполнить поставленные перед нами задачи, но и заложить прекрасный фундамент для наших будущих успехов. Мы приобретем сегодня необходимый опыт в обращении с финансами и станем компетентными и квалифицированными специалистами.



В полдень в наших действиях преобладает конструктивный подход к решению возникших перед нами проблем. При этом мы являемся сторонниками общепринятых способов разрешения проблем. Возможно, мы придем к традиционным знаниям или встретим человека, который поможет нам разобраться в сложных вопросах, возникающих перед нами. Это может быть обретение веры или духовного наставника. В тоже время нам следует соблюдать общепринятые нормы и правила поведения. Не будут чуждыми для нас домашние и семейные проблемы, которые мы сможем успешно решить.


 Вечером этого дня необходимо оказывать помощь и уделять внимание тем, кто этого заслуживает, и кто не может решить свои проблемы самостоятельно без постороннего участия. В своих действиях важно строго следовать своим убеждениям и взглядам. 


Поздний вечер и ночь характеризуются отказом от чего-то ради обретения чего-то лучшего. Не следует это рассматривать негативно, так как это благо для нас. Мы подвластны судьбе и судьба ведет нас. Все, что происходит с нами на этом периоде предначертано нам, и мы не в силах изменить это. Возможно, наступило время переоценки наших жизненных ценностей или отношений, смены рода занятий или деятельности. Может сегодня также прийти внезапная мысль о смене места жительства, переезде. В итоге мы иначе начинаем оценивать все происходящее вокруг нас и наше взаимодействие с другими людьми, а также с ближайшим нашим окружением.

Не следует сегодня принимать на себя всю ответственность за происходящее и пытаться все контролировать вокруг нас. Не стоит также тратить время на философские измышления о нашем месте в этом мире. Несмотря на то, что мы сильно устали морально и физически, которая наступила внезапно, необходимо действовать, так как бедность и недостаточность является той движущей силой, которая ведет нас к успеху. Необходимо идти на контакты с людьми. Не рекомендуется замыкаться в себе и сожалеть о потерях и утратах. Необходимо быстрее забыть о трудностях и действовать. Ищите новые возможности, устанавливайте новые связи и создавайте новые отношения.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




 

Ежедневный гороскоп для Овнов на 15 апреля







Ежедневный гороскоп для Овнов на 15 апреля 

В первой половине дня вы можете находиться под впечатлением от каких-либо сенсационных новостей. Не исключено, что единомышленники попытаются сыграть на вашей тяге к приключениям и втянуть вас в очередную авантюру. Днем ход ваших мыслей станет более трезвым и последовательным, вы начнете чаще считаться со стандартами и условностями. Возможно, это произойдет под влиянием строгого партнера или старшего друга.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Гороскоп для всех Знаков Зодиака на 15 АПРЕЛЯ





Ежедневный Гороскоп для всех Знаков Зодиака 
на 15 АПРЕЛЯ


Положение планет говорит о том, что этот день окажется довольно напряженным. Проблемы могут возникать из-за проявления безответственности или неуверенности в себе, невнимательности к деталям или обычной рассеянности. В течение суток будет нелегко сконцентрироваться, особенно в первой половине дня, когда эмоции могут то переполнять вас, то проявляться с трудом. Также сегодня может возрасти склонность к непоследовательности, тяга к спешке. Не стоит планировать на этот день общение с людьми, которые значительно старше вас.

Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 апреля





Ежедневный Любовный Гороскоп на 15 апреля
 

 
Сегодня не стоит ожидать от вашего любимого человека конструктивной критики и замечаний по делу
. А вот придирок будет хоть отбавляй. 
Впрочем, от этого оптимизм терять не стоит: постарайтесь верить в лучшее, и оно может неожиданно произойти. 
В нашей жизни всегда есть место чуду.