среда, 20 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 21 Июня. 3 Лунный День



Ежедневный Лунный Календарь на 21 Июня.
 3 Лунный День

21 июня (четверг) – в 06:12 начнутся 3 Лунные сутки. Луна идет по Раку. Хороший день для занятия боевыми искусствами. Сходите в сауну, баню. Нельзя срывать растения. Показана физическая нагрузка. Нельзя делать операции, стричь волосы, удалять зубы. Можно устроить небольшое застолье. Для вступления в брак плохой день. Можно зачать боевого ребенка, хулигана. Стрижка волос принесет вред организму. В бизнесе будьте предельно аккуратны и внимательны. С 19:48 «Луна без курса». Сегодняшние сны редко сбываются




 

3 лунный день

  • Символ: барс, леопард, готовящийся к прыжку
  • Камень: карнеол, рубин, авантюрин, джеспилит, рубин, пирит
  • Тело: затылок, уши
День критический, активный. Это день - астральной войны. Астральное тело связано с эмоциями. В этот день рекомендуется освобождаться от негативных эмоций, следует внимательно относиться к тому, как вы реагируете при общении с другими людьми. Это день провокаций - не давайте волю рукам.
Это день активной борьбы, агрессии. Будьте готовы дать отпор и защитить себя. Сегодня у вас хватит на это энергии, даже если вы, как правило, миролюбивы.
Чтобы этот день провести гладко, вложите накопившуюся энергию (именно она рвется наружу, что и вызывает эмоциональные всплески) в физическую нагрузку. Поработайте физически, займитесь спортом. Если не давать разрядку энергии это может привести к накоплению агрессии к себе или другим людям, беспричинным конфликтам или стать причиной заболеваний.
Пассивность в этот день противопоказана. День замечателен для продуктивной интеллектуальной работы. А так же для занятий боевыми искусствами.

Здоровье

Хорошо делать упражнения для разминки суставов, разминать пальца, плечи. Благоприятно массировать уши, затылок.
Рекомендуется интенсивная физическая нагрузка: занятия спортом, физическая работа на свежем воздухе, баня. Для бани это вообще идеальный день.
Не рекомендуются операции на голове, нельзя удалять зубы, стричь волосы, вредно переутомляться. Следует беречь зрение.

Питание

Можно устроить небольшое застолье

Семья

День не благоприятен для вступления в брак.
Будьте внимательны - возможны конфликты между близкими людьми.
Влияние на зачатие. День хорош для зачатия воина или хулигана. Главные черты характера человека, зачатого в это день - страсть и активность.
Рожденные в этот день люди очень активны, они часто становятся военными или стратегами. Часто обладают магическим или спортивным потенциалом.

Красота

Cтрижка волос может принести вред организму и привлечь растраты.

Образ Жизни

В этот день обязательно будьте самостоятельны и активны. Проявите свое волевое начало. День хорош для жестких практик, которые требуют сверхусилий. Хорош для занятий боевыми искусствами.

Деловым людям

В 3-й лунный день не желательно заключать договора, оформлять и подписывать завещания, проводить финансовые операции. Концентрируйтесь на своей цели при принятии решений.
Будьте готовы к возможным конфликтам. Контролируйте негативные эмоции, чтобы никому не удалось испортить вам настроение.

Ежедневный гороскоп для Овнов на 21 июня




Ежедневный гороскоп  для Овнов на 21 июня 

В этот день вы можете остро реагировать на домашние события, на просьбы и замечания домочадцев. Не исключены напряженные отношения с родителями и партнером по браку. Также в это время возможны различные бытовые неполадки. Чтобы избавиться от них, не теряйте время на пустые слова, сразу предпринимайте практические меры. Это поможет вам одновременно устранить проблему и доказать свою преданность близким

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 21 Июня




Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака
 на 21 Июня

Расположение планет в течение этого дня увеличит открытость и прямолинейность в общении. Сейчас будет проще говорить о самых разных вещах. Не исключены конструктивные, но весьма динамичные споры. Этот день также может принести стремление к любовным приключениям, желание разнообразить свою личную жизнь или найти новые, быть может, неожиданные точки соприкосновения со своим партнером. Также это время хорошо подходит для новых знакомств: 
симпатии могут возникать быстро, спонтанно.  

Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 Июня





Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 Июня

Сегодня вам очень понадобится поддержка вашего любимого человека, причем как моральная, так и физическая. То есть без него вам довольно трудно будет принять важное решение и выйти из автобуса, причем неизвестно, что вызовет наибольшую сложность. 
Поэтому пусть он все время будет рядом! Так, на всякий случай. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 21 Июня



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро На 21 Июня


КАРТА ТАРО  Башня



Значения по Райдеру Уайту:
        АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ : Уран / Сатурн как символ лопнувшего нарыва.
        
        БАШНЯ.
        Башня говорит о том, что мы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло. При этом рушатся как раз те структуры и условности, которые мы уже превзошли, и они стали тесны нам. Речь может идти как о наших убеждениях или жизненных принципах, так и о работе, финансах, дружеских или иных отношениях, представлявшихся нам стабильными и неизменными. 
В любом случае Башня символизирует
        некую концепцию, которая долгое время обеспечивала нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности, а теперь перестала соответствовать нашему возросшему уровню. Как правило, это является для нас сюрпризом: когда старая концепция внезапно рушится, многие воспринимают это как удар молнии. И, поскольку рушатся именно те структуры, которые составляли самую основу нашей уверенности, это часто выглядит как катастрофа. Лишь когда первый шок проходит, мы обнаруживаем, что, 
оказывается, избавились от давнишнего балласта.
 Осознание этого приходит 
само или в виде некой подсказки извне.

 Карта символизирует конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем неожиданный и очень быстрый. Развал существующего порядка жизни. Это внезапно принятое решение о смене места работы (или профессии), места жительства. Может означать также отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после которого ваше мнение о близких вам людях резко меняется. Рядом с хорошими картами АРКАН сигнализирует о распаде существующего зла, предвещая конец черной полосы в жизни и избавление от тяжелого груза настоящего.
        
        В перевернутом положении карта говорит о сильной зависимости от существующих обстоятельств, которые в настоящий момент не могут быть изменены - ваши возможности ограничены, а ваша индивидуальность угнетена. Вы идете по своим же следам (одной и той же дорогой), живете по старой колее.
        
        "Утешься тем, что страдать - это значит трудиться в стремлении освободиться от материи, то есть, - облекаться бессмертием".
        Папюс






--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/20/2012 06:39:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По картам Таро на 21 Июня



Ежедневный Любовный Прогноз По картам 
Таро на 21 Июня

КАРТА ТАРО -Двойка Посохов

Карта - символ конструктивного сотрудничества (высокое проявление); на низком проявлении - непонимание, неумение соотнести себя с окружающими,
неумение достигнуть согласия.
        Таким образом, эта карта в раскладе будет указывать на ситуацию, где вам предложат своего рода испытание на зрелость. Насколько человек способен 
соотноситься с другими людьми.
        Ключевыми словами для карты будут: увязка цели и средств, необходимости и желания, твердость, смелость в предприятии, способность к заниманию должностей. То есть под проблемой этой карты будут иметься в виду - проблемы лидера, который должен согласовать свои амбиции с социальной реальностью, с окружением. Поэтому ДВОЙКА СКИПЕТРОВ может подразумевать и человека, умеющего управлять собой, и не позволяющему чувствам взять верх и отвлечь от намеченного. 
"Правителем управляют все; он не управляет никем".
        В таких ситуациях сильно влияние таких планет, как Сатурн и Юпитер, а также знаков, в которых эти планеты выражены, в первую очередь - Стрельца и Козерога.



        Двойка Посохов символизирует человека с идеями, амбициями, вынужденного искать компромисс с другими людьми, имеющими свои идеи и амбиции: это конструктивное сотрудничество, увязка целей и средств, необходимости и желания, твердость, смелость в предприятии.


Значения по Райдеру Уайту:
        АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Марс в Весах как символ вынужденного согласия без внутренней убежденности - или без практических последствий.
        
        ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
        Эта карта соединяет в себе констатацию факта и в то же время вызов: она показывает, что мы хотим сохранить нейтральную индифферентную позицию, однако ситуация вынуждает нас высказаться прямо и недвусмысленно. Ситуации, которым соответствует эта карта, часто напоминают тупики. На объективном плане нет ничего, что мы могли бы считать причиной нашего проигрыша, поражения или дурного настроения, однако вот они налицо, и мы не знаем, что же именно выбило нас из колеи. Тут дело в том, что нам надоело участвовать во внешней жизни, и мы заперлись от нее в очередной башне из слоновой кости. Во всяком случае, мы добились того, что нашу душу ничто больше не тревожит, и нам уже все равно, что происходит с нашими близкими, не говоря уже о дальних. Выбраться из этого состояния можно, лишь дав своим представлениям стать убеждениями, а своим намерениям - делами, причем по-честному


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/20/2012 06:30:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 21 Июня




Ежедневный Таро Прогноз на 21 Июня

КАРТА ТАРО -Король Пентаклей

Ситуация, выражаемая последующими картами, может означать начало процесса, порожденного текущим процессом, то есть, процесса сыновнего. Поскольку ПЕНТАКЛИ масть "заземленная", то может описываться ситуация, связанная с зачатием, зарождением. И это необязательно зачатие ребенка (хотя не исключим и такой вариант), это может быть зарождение чего угодно на физическом уровне, характеризующегося тем,
        что оно в определенной степени будет отражать своего прародителя, 
унаследовав наиболее характерные его черты.


     
Значения по Райдеру Уайту:
        АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Солнце в Тельце как символ любви к собственности, чувственной радости и делового подхода.
        
        КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
        Король Денариев олицетворяет мужскую сторону стихии земли. Таким образом, он олицетворяет наше стремление обладать собственностью, быть уверенным в завтрашнем дне и в реальных ценностях, быть в ладу с окружающей действительностью. Для него главное - дела, а не слова, мечты или благие намерения. Это - наше стремление к прочности и надежности бытия, к возможности постоянно обращаться к тому, что хорошо знакомо. При этом Короля Денариев отличает хорошее чутье, инстинкт, позволяющий распознавать, что реально, а что нет, какое дело стоит того, чтобы им заниматься, а за какое и браться нечего, и каков будет результат. Кроме того, у него прекрасное чувство времени: он понимает, что истинные ценности "созревают" медленно, и умеет ждать. Он терпелив и не признает поспешности. Кроме того, он выражает нашу радость жизни, любовь к развлечениям и удовольствиям, а также плотскую чувственность. Но у него есть и теневая сторона: это неутолимая похоть, прожженное торгашество или вальяжное безделье - тот самый "Обломов внутри нас", о котором так замечательно написал И. Гончаров.

        





--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/20/2012 04:33:00 AM