четверг, 1 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 2 марта





Ежедневный Юмористический гороскоп на 2 марта



Помните о том, что торопливость нужна при ловле блох, с целью подковать, и при ловле синих крокодилов, с целью изучить белую горячку. Все дела внимательно обдумывайте со всех сторон, после чего приходите к выводу, если он еще не ушел с работы.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2 МАРТА






2 марта 2012 г.
10 лунный день c 00:00 до 12:16 (UT+4)
11 лунный день с 12:16 до 00:00
Луна в знаке Рака с 19:09
фаза Луны: II четверть
Луна убывающая
10 лунный день
Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. Удачен для начала дел.
10-й день - это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках.
Символы дня "фонтан", "источник" напоминают так же и о духовной самостоятельности. День связан с выходом на собственную традицию, самоуглубление, включение кармической памяти. Рекомендуется вспоминать прежние рождения, исследовать эту информацию, обобщать опыт. Хорошо также осмысливать свое прошлое.
В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Особенно, если вы не знаете свои корни, то в этот день можно найти выход на свою традицию.

Здоровье

Наиболее чувствительны в этот день кости грудной клетки, предстательная железа.
Рекомендуются водные процедуры, голодание (с водой), бани.
Природа болезней этого дня, как правило, следствие неправильного (в духовном и физическом плане) образа жизни.
Хорошо проводить очищение организма от шлаков.
Этот день рекомендован и для отдыха. Если вы регулярно занимаетесь спортом, помните, что в этот день опасны перегрузки.
Болезни, возникшие в этот день, очень опасны - следует сразу оказать медицинскую помощь.

Питание

Рекомендуется употреблять больше жидкости. Хорошо посетить баню. Благоприятный день для голодания (с водой).

Семья

День благоприятен для заключения брака.
В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, стремиться к взаимопониманию. Благоприятно в этот день устраивать семейные праздники или просто семейный чай. Жидкость является символом источника традиций. Хорошо для активного отдыха в кругу семьи.
В 10-й лунный день хорошо начинать строительство дома или делать что-то для дома.
Нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов.
Символ дня "фаллос" говорит о том, что мужчина передает традицию, а женщина ее сохраняет.
Ребенок, зачатый в этот день будет счастливым - он тесно связан со своими предками и род будет его поддерживать.
Люди, рожденные в 10-й день изначально имеют доступ к источнику, у них есть выход на традицию, поэтому они открывают в себе все новые и новые источники энергии. Если они обращаются внутрь себя, то могут обрести второе, третье, четвертое дыхание.
Эти люди умеют воздействовать на других, и многие ищут в них силу. Они очень притягательны, но не всегда осознают эту свою притягательность. У некоторых происходит сильный подъем сексуальной энергии, поэтому в людях 10-го дня иногда ощущается четко выраженное сексуальное притяжение. Им надо принять это во внимание - трансформировать данную энергию на более высоком уровне. Часто эти люди распираемы, как фонтан, как источник, некими внутренними энергиями.
Осознавая свою притягательность, люди этого дня не всегда употребляют ее в светлых целях - иногда в корыстных, то есть дают прикоснуться к своему энергетическому источнику за плату. Часто тело у них неожиданно разрушается, если они в течение нескольких лет отказывались от предоставлявшейся им возможности духовного самоуглубления и работы с энергиями тела; у них возникают новообразования. Раковые опухоли образуются на половых органах и на груди (у женщин).
Задача человек, родившийся в этот день, работать со знаниями.

Дом

День отлично подходит для домашних дел, хорош для ремонта и строительства. Хорошо начинать ремонт дома. Идеальный день для всего, что направлено на укрепление дома.

Красота

Стрижка не рекомендуется, может повлечь болезни.

Образ Жизни

В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день преображения внутренней природы. Энергию этого дня рекомендуется вкладывать в семью, в духовно близких людей.

Деловым людям

Этот день удачен для начала любых дел, благоприятен для торговых сделок и финансовых операций.
Один из самых удачных дней для бизнеса.
Хорошо обращаться к начальству. Благоприятно менять работу.
От судебных дел лучше воздержаться - в этот день нельзя спорить и конфликтовать.
11 лунный день
Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.
Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Здоровье

В теле человека 11-й день связан с позвоночным столбом. В этот день очень часто болит спина. Осторожно с физическими нагрузками - не стоит перегружать себя.
Полезно начинать цикл голодания, так это способствует очищению.
Болезни в этот день особенно опасны для женщин.
Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Питание

В этот день хорошо голодать, поститься, воздерживаться от пищи.

Семья

День благоприятен для помолвки и заключения брака.
Хороший день для зачатия, особенно мальчика.
Люди, рожденные в такой день очень сильные, практически непредсказуемые, с ними часто случаются катастрофы.
В лучшем случае: Чистый и подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с 11-м днем. Когда человек овладел полностью энергией своего тела, подчинил себе всю природу, он начинает овладевать космическими энергиями, преобразовывая их по собственной воле.
В худшем случае. Рожденные в этот день нередко испытывают неукротимое желание борьбы. Иногда они способны на дикие, необузданные проявления. Для того чтобы пользоваться этой силой, надо быть абсолютно очищенным, высоко духовным, поэтому древние индийские и зороастрийские тексты предупреждали: пусть непосвященный закроет глаза на этот день.

Дом

День подходит для небольших домашних дел.

Красота

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума

Образ Жизни

Это день включения и трансформации Кундалини. Если человек ничего не знает или он знает, но сам не очищен, то пусть он ничем серьезным в этот день не занимается. Только подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с этим днем.
Тайной Кундалини владеют посвященные и носят в себе те, кто родился в этот день. Для любого ученика это день осторожности и тщательности в подготовке себя. Это день не плохой, его можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Но практики следует выполнять до конца.
Считается, что в этот день против человека восстают даже домашние животные (могут бодать коровы, кусать собаки) - они бросаются на энергию, которая их раздражает. Убийство любой живой твари в 11-й день противопоказано. Идет очень сильное взаимодействие с животным миром.
Не нагружаться, никаких активных силовых действий. Нужна тщательная внутренняя работа. Практика йоги в этот день противопоказана, потому что она может привести к спонтанному выбросу энергии Кундалини. В этот день делали шавасану - тщательное расслабление (когда ни одна часть тела не шевелится, ни в одной части нет неудобства), чтобы энергия поляризовалась и концентрировалась внутри.
Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб. В 11-й день вообще пользоваться металлом надо очень осторожно. 

Деловым людям

В этот день начинать дела можно в том случае, если вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. В целом день для бизнеса не благоприятен, не начинайте крупных проектов - возможны убытки.
День благоприятен для командировок и поездок. Подходит для смены работы.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 2 марта







Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро 

на 2 марта 


Сегодня успешный день для коммивояжеров, коробейников, консультантов в своей области, и всех тех, кто работает на кого-то, а так же людей в мундире. В этот день следует обратить внимание на улучшение условий работы и человеческий подход к сотрудникам фирмы. Особенно благоприятно сотрудничество с женщинами зрелого возраста. Сегодня, по возможности, отложите все дела, которые надо делать вдвоем, сегодня их лучше делать одному. Так как партнер может помешать развитию бизнеса. На вашу работу отрицательно влияют опоздания, семейные обстоятельства мешают реализации планов, и это может отразиться на вашем социальном статусе.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 2 МАРТА




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 2 МАРТА

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики врожденных заболеваний или болезней детского возраста. Если эта проблема вас сильно беспокоит, то советуем обратиться ко врачу и не отказываться от предложенной госпитализации. Следует обратить внимание на возможное обострение наследственных болезней, аутоиммунных заболеваний, на сложности с ногами, варикозное расширение вен, могут быть травмы. Так же возможны нарушения координации движения и, как следствие этого, потеря равновесия. Постарайтесь поменьше бывать в душных и прокуренных помещениях.



Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 2 марта






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 2 марта 


Сегодня замечательный день для проведения всех совместных дел, которые способствуют развитию личности партнера в союзе двух людей. Это прекрасный день для улучшения парных отношений и создания счастья в браке, отношения будут развиваться динамично и двигаться в положительную сторону. Возможно знакомство в дороге или о вашем любимом придет информация, если он где-то далеко. Сегодня не следует в сложных ситуациях, касающихся брачных и парных отношений, проявлять агрессию.





Ежедневный Таро прогноз на 2 марта 2012 года


Сегодня мы поймем, что некоторым нашим планам не суждено сбыться. Возможно, мы подойдем к кульминации всех наших помыслов и деяний, пожиная плоды прошлых ошибок. Однако, не все так плохо, так как это лишь небольшой период нашей жизни. Посвятите это время отдыху и восстановлению сил, чтобы завтра с новыми силами взяться за работу.

Утром нам предстоит усердно трудиться. Перед нами откроются потенциальные возможности хорошо заработать или получить новые знания. Это время позволит нам не только профессионально выполнить поставленные перед нами задачи, но и заложить прекрасный фундамент для наших будущих успехов. Мы приобретем сегодня необходимый опыт в обращении с финансами и станем компетентными и квалифицированными специалистами.

Полдень характеризуется отказом от чего-то ради обретения чего-то лучшего. Не следует это рассматривать негативно, так как это благо для нас. Мы подвластны судьбе и судьба ведет нас. Все, что происходит с нами на этом периоде предначертано нам, и мы не в силах изменить это. Возможно, наступило время переоценки наших жизненных ценностей или отношений, смены рода занятий или деятельности. Может сегодня также произойти смена места жительства или переезд. В итоге мы иначе начинаем оценивать все происходящее вокруг нас и наше взаимодействие с другими людьми, а также с ближайшим нашим окружением.

Вечером мы сможем прийти к принятию правильных решений и сдвинуть наши дела с мертвой точки. Это станет возможно только благодаря реалистичности наших стремлений, нашей терпимости и уважения чужой точки зрения. Достигнутому успеху будут также способствовать осмотрительность и осторожность, а, главное, наше умение учиться на своих и чужих ошибках. У нас получится найти понимание со стороны партнеров и окружающих нас людей.

Поздний вечер и ночь будут весьма успешными для отдыха и посещений праздничных мероприятий. Все с чем мы будем сталкиваться, будет приносить нам удовлетворение. Кроме того, мы будем получать полное моральное удовлетворение от единения с другими людьми. Плодотворно в этот время будет происходить обсуждение и принятие общей стратегии действий на события, окружающие нас.

Сегодня наши эмоции настолько сильны, что мы легко проникаемся настроениями и чувствами окружающих нас людей. Но нам не стоит сегодня оказывать нашим близким поддержку и утешение. Не нужно мечтать, отдавшись на волю воображения и созерцания. Не стоит этот день посвящать только отдыху и веселью в компании друзей и знакомых.

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо создать спокойную и доброжелательную обстановку, тогда деловые переговоры, подписание выгодных контрактов и сделок пройдут успешно, кроме того, мы получим заслуженное признание наших заслуг и обретем популярность у ближайшего окружения и близких. Возможно, мы получим благоприятное известие, которого ожидали уже давно, что также будет благоприятно влиять на ход наших дел.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА 2 МАРТА







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА 2 МАРТА


В этот день не стоит разбрасываться. Поездки и перемещения лучше совершать по четкому расписанию. Это хорошее время для стабилизации партнерских контактов и для прояснения недоразумений в супружеской жизни. В конце дня у вас может состояться важный разговор с членами семьи или вы получите неожиданное известие из дома. Не исключена новая оригинальная идея, связанная с преобразованием быта или покупкой жилья. 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 2 МАРТА







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 2 МАРТА

В первой половине этого дня старайтесь чаще проявлять свое обаяние, именно в нем сейчас заключается главный секрет успеха. Это удачный период для совершения покупок, легкого отдыха и развлечений. Вторая половина дня станет более активной. Вы сможете лучше контролировать свои эмоции. Но будьте осторожны в общении с людьми. Если вы чувствуете, что разговор с кем-либо портит ваше настроение, беседу стоит прекратить как можно скорее. Сейчас лучше заняться деятельностью, которая требует одновременно усидчивости, аккуратности и проявления фантазии. В принятии решений руководствуйтесь как логикой, так и интуицией. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 2 марта





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 2 марта
 

 
В этот день звезды рекомендуют вам быть максимально честным с вашим любимым человеком. И если вам хочется, чтобы он дал вам от себя отдохнуть на какое-то время, стоит ему сразу и честно об этом сказать. Вежливые полунамеки вам не помогут: их он понимать не будет совсем.