воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 3 сентября




Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 3 сентября

Сегодня главный секрет вашего успеха - личная заинтересованность. Но вы также можете удвоить усилия под влиянием чужого примера, действуя за компанию с кем-то. На дополнительные подвиги вас вдохновит жажда знаний или мечта свести знакомство с популярным человеком. Природный энтузиазм поможет вам справиться с большим объемом работы, если она связана с учебой, перепиской, поездками, обменом сведениями. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 3 Сентября



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака
 на 3 Сентября

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести максимально активно. Это хорошее время для проявления инициативы, смелых и решительных поступков. Больше внимания уделите занятию спортом, физическим нагрузкам и упражнениям. В любом деле вы сможете проявить сегодня свою энергичность и напористость. Исключением станет лишь сфера личных отношений. Здесь, напротив, нужна мягкость и проявление заботы. Этот день может внести некоторый холодок в личные отношения, поэтому они потребуют большего внимания с вашей стороны. Новые знакомства с целью начать серьезные и длительные любовные взаимоотношения в течение сегодняшнего дня вряд ли окажутся успешными. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 сентября





Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 сентября



Нынче вы можете оказаться перед дилеммой, широко известной по поговорке «и хочется, и колется». В силу некоторых причин вы окажетесь не в состоянии получить нечто весьма желанное. Впрочем, причины можно и устранить… 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 3 сентября



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 3 сентября

Карта Таро — "Влюбленные"


Здесь возникает ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят Ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что Вам следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться 
относиться по-новому к теперешней работе.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/02/2012 04:39:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 3 Сентября



Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро 
на 3 Сентября


Карта Таро — "Смерть"

Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно. Поэтому не стоит ни оттягивать это расставание, ни, наоборот, резко рвать все прежние узы, потому что когда рвешь, то и тебя рвет. Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать Вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/02/2012 04:39:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный ТАРО ПРОГНОЗ на 3 сентября




Ежедневный ТАРО ПРОГНОЗ на 3 сентября


Карта Таро — "Шут"

Здесь Шут означает удивление, с которого, по Платону, начинается всякое познание. И тут он опять-таки может символизировать как ребяческое невнимание к важным вещам, так и глубокое осознание, что ничего в мире не стоит того, чтобы делать из этого проблему, — то есть подлинный жизненный опыт. И, хотя Шут — всегда образ высокого сознания, это не значит, что всякий шут — мудрец.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/02/2012 04:38:00 до полудня