понедельник, 2 июля 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 3 Июля ПОЛНОЛУНИЕ


Ежедневный Лунный Календарь на 3 Июля 
ПОЛНОЛУНИЕ 


3 июля (вторник) – Полнолуние в Козероге. «Управляющая планета: Сатурн. Во время полнолуния в Козероге ворожат о продвижении по служебной лестнице. Если вы не уверены в своих силах и вам часто не везет, попробуйте в эти дни провести соответствующие обряды. Тогда вы надолго избавитесь от своих проблем.
Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах: черный, темно-зеленый, темно-синий, индиго.» С 01:20 до 01:51 «Луна без курса». Общественная жизнь кипит, эмоции зашкаливают. Контролируйте свои слова и поступки. Категорически запрещены алкоголь и наркотические средства, будьте осторожны при приеме лекарств. Хорошее время для сдачи крови. Нельзя делать операции, удалять зубы. День не подходит ни для брака, ни для зачатия. Делать стрижку не рекомендую, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем. Для бизнеса неплохой день, особенно, если надо заявить о себе, дать рекламу. Марс переходит в знак Весов, а значит, усиливается наше либидо, стремление получать удовольствия. 
Сны обманчивы.







15 лунный день


  • Символ: змей, крылатый шакал
  • Камень: агат, гагат, морион
  • Тело: диафрагма, поджелудочная железа
Сложный, в целом неблагоприятный день.
В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они не касались. Не поддавайтесь лени, не идите на поводу у сексуального влечения, выберите пост или диету в питании. Если вы увлечетесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение.
В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край. В этот день, если не управлять собой можно натворить много глупостей.
В этот день легко поддаться чужому влиянию, люди становятся внушаемыми.
В этот день лучше практиковать самодисциплину и провести день в спокойствии.

Здоровье

Органы этого дня - поджелудочная железа, а также диафрагма.
День опасен для диабетиков - высока вероятность заболевания. Однако исход болезни будет благоприятным.
Воздержитесь от любых хирургический операций.

Питание

День хороший для поста или диеты. Нельзя есть капусту, лук, яйца, мясо. Нужно в этот день есть пряную и горячую пищу. Но такую, которая не будет сильно воздействовать на поджелудочную железу.

Семья

День крайне неудачен для заключения брака.
Возможны конфликты и потеря взаимопонимания с близкими. Постарайтесь сдерживать эмоции и действовать разумно и хладнокровно.
Это один из дней, когда о сексе стоит забыть. Он может быть очень ярок, но вы весь месяц после этого будете чувствовать опустошение, так как 15 лунный день - день особый. День, когда можно научиться бороться с соблазнами и управлять эмоциями и плотью.
Критический день для зачатия - судьба у ребенка будет непростой. Сильные чувства будут управлять поведением и судьбой ребенка, он будет бороться со злом, чувствовать поддержку земных и небесных сил. Это будет борец - или очень подлый человек или Великий учитель с душой, способной на чувство сострадания.
Рожденные в этот день отличаются крепким здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако несчастны, подвержены страстям, плохо учатся. В худшем случае, люди 15-го дня урывают "куски" у других; они всегда будут стервятниками, плагиаторами, людьми нечистоплотными, их путь - нисхождение. Это люди, которые могут получить большое наследство после чьей-либо смерти (остатки от сильного).
В лучшем случае с людьми, рожденными в 15-й день, могут происходить странные метаморфозы, перевоплощения.

Дом

День благоприятен для домашних дел.

Красота

Дни полнолуния считаются идеальными для посещения парикмахерской - потому что прическа получается великолепной. Однако в 15-й лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

Образ Жизни

В этот день нужно обязательно побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, прорабатывать любые формы аскетизма.
15-й день - это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.
Символ 15-го дня - борец с нечистью. Друиды (древние кельты) с 15-м днем Луны связывали дерево калины. Отсюда символика боя на калиновом мосту - сказка про Чудо-Юдо Двенадцатиголовое, которого побеждает богатырь. Калиновый мост является переходом от низшего мира к высшему. Калиновое дерево магическое, так же как и калиновые ягоды - ягоды забвения, приобретения высшей власти, высшей силы, ягоды ученичества, усвоения (сок калины рекомендовали пить духовным ученикам для улучшения памяти; кроме того, он выгоняет "дурную" кровь) Они очищают мысли, усмиряют природу человека, способствуют лучшему усвоению информации, восприятию учения При астматических явлениях это прекрасный стабилизатор.
Лучше всего в этот день не болеть, быть защищенным. В этот день человека иногда подмывает на какую-то борьбу, на энергетический выход. Очень хорошо в это время защищать, восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье.
Под 15-й день - самые вещие сны и откровения.

Деловым людям

День крайне неблагоприятен для дел. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов и финансовых операций.
15 лунный день часто день полнолуния. Дни полнолуния (день полнолуния, один-два до и день-два после) самые благоприятные для проведения публичных, зрелищных мероприятий: ярмарок, распродаж, выставок, лотерей, конкурсов. Всего то, для чего хороши широкая огласка, что требует зрелищности и публичности, лучше проводить именно в дни полной Луны.
Однако помните, что в эти дни стоит контролировать эмоции, не выясняйте отношения, избегайте споров, все конфликтные ситуации (а они очень вероятны) решайте мирным путем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 7/02/2012 10:14:00 AM

Ежедневный гороскоп для Овнов на 3 июля




Ежедневный гороскоп  для Овнов на 3 июля 

Сегодня вам предстоит стать целеустремленнее и сосредоточиться на самых проблемных сторонах своего бытия. Именно в этот день для вас станет очевидной необходимость перейти к другому образу действий. Позиция постоянного партнера может резко измениться. Не исключено появление нового конкурента. Стремление к свободе может создать вам проблемы в общении с начальством, коллегами, родителями, спутником жизни. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 3 Июля


Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 3 Июля


В первой половине этого дня избегайте раздражительности и поспешности в своих действиях. Сейчас, напротив, действовать лучше плавно. В это время стоит больше доверять собственной интуиции и подсказкам внутреннего голоса. Старайтесь избегать принятия резких и необдуманных решений, откажитесь от действий под влиянием настроения. Вторая половина дня может принести эмоциональную неуравновешенность. Пребывание среди большого количества людей в это время может неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии. Рекомендуется провести вечер дома, в одиночестве 
либо в кругу близких людей. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 Июля





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 3 Июля



Сегодня вы с удивлением заметите, что начали забывать очевидные вещи касательно привычек, предпочтений и других особенностей характера вашего любимого человека. Придётся либо активно начать вспоминать, либо же просить вашу половинку кое-что вам напомнить - если это не 
вызовет обид с её стороны, разумеется. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 3 Июля



Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 3 Июля


Карта Таро — "Башня"

Башня как бы вырывает Вас из ставших слишком тесными рамок, из давно ненужного более сценария “добычи хлеба насущного“, открывая перед Вами свободное и широкое поле деятельности. На событийном уровне это часто проявляется в виде увольнения по собственному желанию или по воле работодателя. Эта карта может означать и закрытие фирмы или, в более спокойной ситуации, неожиданный провал планов, казавшихся вполне надежными. Но, каким бы сокрушительным не казался Вам этот удар, выбравшись из-под обломков, Вы со вздохом облегчения почувствуете, что вышли, наконец, из тюрьмы,
 хотя раньше она казалась Вам такой уютной.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/02/2012 07:31:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 3 Июля



Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 3 Июля


Карта Таро — "Влюбленные"

Любовь, озаряющая всю Вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру Вашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье Вы можете и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора», это означает, что источники счастья и радости откроются Вам, лишь когда Вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для Вас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души Вашего партнера, надеясь и ожидая, что Вы найдете его и дадите ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором»




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/02/2012 07:28:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 3 Июля



Ежедневный Таро Прогноз на 3 Июля



Карта Таро — "Луна"

Перед Вами открывается уникальный шанс, сопровождаемый в то же время огромной опасностью. Вам предстоит путешествие в глубины Вашего собственного подсознания, многократно описанное в мифах как "Некия", то есть нисхождение в ад, Подземное царство. Поэты и художники нашли выражение для этого ощущения: "Сон разума полон чудовищ". Встреча с этими чудовищами, битва с ними — самый трудный этап Путешествия героя, самый сложный экзамен в Вашей жизни. Опасность, о которой предупреждают мифы, таится в кносском лабиринте, где Вы блуждаете, в сумрачном лесу, по которому Вас ведут, как кажется, доброжелательно настроенные к Вам духи, в забвении Вашего собственного имени или в принятии пищи, предлагаемой Вам обитателями Подземного царства. Эти мифологические образы проявляются, в частности, в ситуациях, когда нетрадиционные психология и терапия перестают быть средством адаптации к окружающей среде и становятся самоцелью, когда эзотерическая группа заменяет и подменяет собой настоящую жизнь. Еще одна опасность таится в том, что с силами подсознания можно и заиграться, да так, что и у крепчайших "корифеев духа" поедет крыша. Этапы и опасности этого Путешествия подробно описываются в мифодраме "Инанна в аду".


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 7/02/2012 07:24:00 AM