четверг, 13 сентября 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 14 СЕНТЯБРЯ



Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 14 СЕНТЯБРЯ

Утром закрепите свой профессиональный или творческий успех. В отношениях с партнерами, шефом, любимым человеком проявите порядочность, это вам зачтется. Это наилучшее время для планирования уикенда. Во второй половине дня вам лучше подстраиваться к обстоятельствам, чем пытаться руководить ими. Не исключается ипохондрия, рассеянность, необоснованная подозрительность. 
Избегайте путаницы при приеме лекарств. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 14 СЕНТЯБРЯ



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 14 СЕНТЯБРЯ

В течение этого дня звезды рекомендуют вам придерживаться логического подхода к любым ситуациям. В первой половине этого дня следовать такой рекомендации будет проще. Сейчас вы заметите усиление внимания и больше возможностей для концентрации. Последовательность в действиях и их детальное планирование помогут вам добиваться успеха. Во второй половине дня ситуация будет более напряженной. Сейчас у вас появится склонность к иллюзиям, усилятся сомнения, которые зачастую будут необоснованными. В это время не рекомендуется слишком доверять своей интуиции. Логика сейчас поможет избежать серьезных ошибок. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 14 СЕНТЯБРЯ




Ежедневный Любовный Гороскоп на 14 СЕНТЯБРЯ



Не всякого друга следует воспринимать, как потенциального партнера — это, увы, один из наиболее досадных путей потери друзей. Воздержитесь от смены характера отношений - хотя бы сегодня. Назавтра вам в голову придут более трезвые мысли, 
сейчас просто день такой непростой. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 14 СЕНТЯБРЯ




Ежедневный Бизнес Прогноз По Картам Таро на 14 СЕНТЯБРЯ


Карта Таро — "Дьявол"

Тут Диавол показывает, что Ваша моральная крепость, Ваши убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному испытанию, если не сказать искушению. При этом речь может идти даже о делах для Вас выгодных, но только за счет неопытности или легковерия делового партнера. Может быть и так, что Вам предлагают заняться чем-то, противоречащим Вашим убеждениям (оружие, наркотики, загрязнение окружающей среды и т.п.), причем в случае отказа Вы можем "влететь" на большую сумму или "вылететь" с работы. Диавол, конечно, достаточно хитер, чтобы и тут подкинуть Вам то или иное оправдание, чтобы облечь черные дела в белые одежды, придать им благородную окраску, снимая последние Ваши сомнения старым лозунгом палача: 
"Если этого не сделаю я, найдется другой".



--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/13/2012 07:12:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 14 СЕНТЯБРЯ






Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 14 СЕНТЯБРЯ



Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Чаще всего это - сохранение status quo, и Вы ничего не можете с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у Вас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если "проблемный" союз, не удовлетворяющий Вас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае Вы должны понять и хорошенько усвоить урок, который Вам даёт такая ситуация, после чего для Вас станут возможны и перемены к лучшему.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/13/2012 07:11:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз На 14 СЕНТЯБРЯ







Ежедневный Таро Прогноз На 14 СЕНТЯБРЯ


Карта Таро — "Маг"

На уровне сознания эта карта свидетельствует, что Ваш ум ясен и точен, что у Вас хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что Вы прежде не решались взяться. Кроме того, Маг показывает, что у Вас появилась " высота обзора", позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что Вы больше не увязнете в деталях. На более глубоких уровнях сознания. Маг олицетворяет умение отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление собственной судьбой, 
осознание жизненной задачи.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 9/13/2012 07:10:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 14 СЕНТЯБРЯ 29 ЛУННЫЙ ДЕНЬ






Ежедневный Лунный Календарь на 14 СЕНТЯБРЯ
29 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

14 сентября (пятница) – 29 день Луны. Луна переходит в знак Девы. Один из самых опасный дней месяца. Будьте очень внимательны ко всему, что происходит. С 08:14 до 12:30 «Луна без курса» - будьте особенно бдительны в это время. Резервы здоровья снижены. Хирургические операции стоит перенести на другой день. День плох и для регистрации брака, и для зачатия. Стрижка может привлечь несчастье. В бизнесе никому не верьте, не начинайте ничего нового. Сны обманчивы.




29 Лунный День. Характеристика и описание


29 лунный день

  • Символ: Майя, спрут, гидра
  • Камень: черный жемчуг, перламутр, белый опал, цветная яшма
  • Тело: зад, анус, прямая кишка
Неблагоприятный день - один из самых опасных. В этот день нельзя ничего делать, кроме обычных житейских и бытовых жизненно необходимых дел. Исключите общение, особенно с пустыми людьми, которые лезут в душу.
Если в этом лунном месяце нет 30-го дня, в конце 29-го обязательно надо подвести итоги за месяц.
Будьте очень внимательны и отслеживайте, что происходит. Будьте внимательны ко всему, что вам предлагают.
В этот день не позволяйте себе негативных мыслей.
Нельзя уходить от дел - надо все завершать.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Избегайте умственного перенапряжения.В этот день могут быть срывы. Возможны проявления депрессии, понижение жизненного тонуса, проявление различных болезней. Болезни протекают тяжело. Заболевшему необходима срочная врачебная помощь.
Стоит перенести операции на более благоприятный период.
Будьте осторожны при приеме лекарств.
Наиболее уязвимые органы: толстая кишка, анус.
Постарайтесь больше времени проводить на природе, гуляйте на свежем воздухе.
Нужно соблюдать пост, воздержание, рекомендуется делать чистки организма.

Питание

Употребляйте в пищу хлеб, ячмень, вообще все злаки. Лучше есть как можно больше молочной пищи, мясо нежелательно. Впрочем и любой тяжелой пищи в этот день лучше избегать. Откажитесь от алкоголя.В этот день нельзя торопиться при приеме пищи.

Семья

Неудачное время для вступления в брак.
В эти дни человек психически неустойчив - будьте бдительны, чтобы исключить конфликтные ситуации.
Исключите секс - он действует разрушающе. Зачатие в этот день крайне нежелательно.
Зачатый в этот день лицом к лицу встретится с Сатаной. Он может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, 
но перед этим пройдет  большой и трудный путь.
Рожденные в этот день редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. У них будет трудная жизнь. Они - козлы отпущения всего Зодиака. Единственная хорошая для них проработка - это лично пройти все иллюзии, набить все шишки и выйти из всего этого живым и с достоинством, если это возможно. 
Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.

Дом

В этот день нужно печь хлеб, пироги, блины и заниматься хозяйством. Рекомендуется сделать уборку в доме.

Красота

Стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автомобильной аварии.

Образ Жизни

29-й день Луны - день кармического воздаяния: каждому свое. Здесь снимаются покровы, 
тайное становится явным.
Обязательны очищение, омовение перед сном.
В 29-й день Луны следует избегать мути, мутной воды, даже темных помещений; стремиться к ясности, прозрачности. Нельзя пить из рога и носить кости.
Нельзя практиковать, начинать любое новое дело: этот день должен быть только для защиты.

Деловым людям

Подводите итоги. Не принимайте никаких важных решений. Это день завершения начатого. Даже мысленно не стройте никаких планов. День для бизнеса во всех его проявлениях крайне неудачен. Не верьте никаким обещаниям и прогнозам.





Луна в знаке Девы


  • Стихия: Земля
  • Тело: Органы пищеварения
  • Отличительные черты: Взаимопонимание, чистота и педантичность
Когда Луна приходит в знак Девы люди становятся более практичными, ответственными и дисциплинированными. Повышается аккуратность, осторожность, обостряется педантичность. Обостряется критичность и брезгливость.
Семь раз отмерь - один отрежь - становится девизом многих под влиянием этого периода. Четкость и ясность мыслей на самом высоком уровне.
Опасность этого периода - не увидеть леса за деревьями. Не зацикливайтесь на мелочах.

Здоровье

Увеличиваются возможности организма восстанавливать силы.
Сейчас самое подходящее время, чтобы позаботиться о здоровье. Стоит внести коррективы в образ жизни, подобрать оптимальный режим питания. Рекомендуется решать проблемы касающиеся здоровья, питания и гигиены. Отличное время для диетических дней (особенно на убывающей Луне).
В результате стресса возможны бессонница, болезни нервной системы, расстройства поджелудочной железы и системы пищеварения. Когда Луна в Деве, часто травятся алкоголем.
Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области желудочно-кишечного тракта, печени, на желчном пузыре, на глазах. Не рекомендуется промывание кишечника, слепое зондирование.
Хорошо сделать чистку организма и курс фитотерапии, особенно в период убывающей Луны.
Самое время для профилактического осмотра. Хорошо начинать курс лечения.
Благоприятно начинать курс лечения от кожных заболеваний, для очищения печени и крови.
Хороший период для подготовки к пластической операции.

Питание

Внимательно следите за качеством и количеством потребляемой пищи, потому что система пищеварения в этот период уязвима. Не употребляйте то, что трудно переваривается, не ешьте жирное, мясное. Лучше налегайте на свежие овощи, фрукты, зелень и кисломолочные продукты. Выбирайте что-то простое. Избегайте алкоголя.
Когда Луна в земных знаках полезно есть соленое: селедка, квашеная капуста, соленые огурцы...
Не ешьте тяжелую пищу во второй день Луны в Деве, особенно, если у вас диабет и панкреатит - болезнь может обостриться при переходе Луны в Весы.

Семья

Для заключения брака период неблагоприятный. Единственное исключение составляет брак с вдовой или вдовцом.
Да и вообще в этот период ни интимная близость, ни семейные праздники, ни свадьба не доставят особого удовольствия - все слишком практичны и скупы на эмоции.
Сегодня вам может показаться, что ваш партнер - зануда. Поверьте, ему кажется то же самое. Так действует на людей Луна в Деве. В каждом из вас проявляется педантизм. Так что отложите любое мероприятие, которое не доставляет удовольствие хотя бы одному из вас.
Хорошие свойства, проявляющиеся в человеке при Луне в Деве - это дисциплинированность. Занимайтесь с детьми тем, что не особо у них получается, терпения хватит и у них, у вас.

Дом

Лучшее время для уборки, наведения порядка в шкафах. У вас прекрасно получится разложить все по полочкам в прямом и переносном смысле. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.
Дева, как знак стихии Земля, совершенно не подходит для стирки. Не стоит также проветривать вещи и убирать на хранение или сдавать в химчистку.
А вот для ремонта период подходящий. Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав) пройдут успешно.
Время так же подходит для работ на дачном участке или посадки комнатных растений - они быстро укореняются.
Ни в коем случае не беритесь варить сыр в домашних условиях - Луна в Деве все дело испортит.

Красота

Проблемы с пищеварением отражаются на коже. Для здоровой, чистой кожи коренным образом пересмотрите диету в пользу натуральных продуктов.
Дни благоприятны для процедур по чистке кожи - сделайте пилинг, глубокую чистку. Период хорош для подготовки к пластической операции.
Маски, массажи, стрижка, окрашивание, химическая завивка - все это принесет отличные результаты.
Займитесь ногами. Удачное время для удаления мозолей, трещин, лечения грибка, избавления от потливости. Сделайте маникюр и педикюр.
Волосы, подстриженные под этим знаком быстро растут и хорошо сохраняют форму прически.
Если вы хотите отрастить длинные волосы, то начните смену прически в марте. В течение 6 месяцев подстригайте волосы только при Луне под знаком Девы.
Благоприятно пить настои из трав, очищать кишечник. Хороший период для любых очистительных процедур - ванн, сеансов арома- и фитотерапии.
Девиз периода - чистота и естественность и в одежде, и в пище, и в косметике.
Время благоприятно для обдуманных и практичных покупок: натуральных гигиенических и косметических средств, экологически чистых продуктов. Подумайте о о том, чтобы разнообразить косметические средства.
Хорошо применять косметику с экстрактами лекарственных растений, антистрессовые сборы.
Благоприятно наращивать ногти.
Неблагоприятный период для пластических операций в области живота.
Хорошее время для нагрузок на мышцы ног - подойдут массажи стоп и лодыжек, контрастные обливания бедер.

Образ Жизни

Веселье и праздник лучше отложить на другое время – они могут оказаться слишком скучными.
Хорошо ставить конкретные цели. Благоприятны любые дела и практики, требующие усидчивости и терпения.

Деловым людям

Это время благоприятно для кропотливой монотонной работы, требующей повышенного внимания, терпения и усидчивости. В эти дни хорошо заниматься постановкой конкретных целей, детально расписывать задачи на будущее.
Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения квалификации. Это оптимальные дни для бухгалтерской деятельности, финансовых операций.
Оптимально в это время заниматься сложнейшими расчетами. Время великолепно для оформления бумаг, посещения контор, наведения порядка в документах. Легко проходят собеседования на новом месте работы.
Трудолюбие и дисциплинированность принесут ощутимые результаты в этот период.
Не принимайте в это время глобальных решений и не начинайте крупные проекты - для таких шагов важна интуиция, а она в период Девы, скорее всего, не будет услышана.
Лучшее время для обсуждения деталей. Посветите клиента в некоторые подробности работы, дайте ему понять, что с ним советуетесь. Расскажите историю, показывающую "изюминку" вашей фирмы - это поможет завоевать доверие.
Все идеи об улучшении финансового благополучия, которые вам придут в эти дни в голову, должны отлежаться, даже, если кажутся великолепными.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/13/2012 06:56:00 до полудня