вторник, 20 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 21 марта


<!--9FC2F88778604869F2F7D853DAEEEB59-->



Ежедневный Юмористический гороскоп на 21 марта

Отличный день для умственной деятельности. Могут появиться умные мысли, которые сразу же пропадут, не оставив на горизонте ни облачка. Утром возможно убегание кофе в соседнюю комнату, а после полудня ждите обеда, который развлечет вас.

Ежедневный Лунный календарь на 21 марта






ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

21 марта 2012 г.
28 лунный день c 00:00 до 6:45 (UT+4)
29 лунный день c 6:45 до 00:00
Луна в знаке Рыбы
фаза Луны: IV четверть
Луна убывающая
28 лунный день
Благоприятный день. Гармоничная энергетика дня действует на человека благотворно, оздоравливающе. В идеале в этот день надо удержать у себя приподнятое настроение и вести себя созидательно - делать то, что дает добрые всходы. Не надо слишком бурной активности, это день созерцания и гармонии. В этот день человек может познать и обрести цель жизни, если сможет удержать настроение дня.
Хорошо заниматься "земными" делами: покупать дом, делать ремонт, сажать полезные растения. Благоприятно заниматься домашними делами.

Здоровье

соблюдайте умеренность, не перегружайтесь ни умственно, ни физически, избегайте потерь энергии.
Наиболее уязвимый орган - глаза, следовательно, нужно меньше читать, не смотреть на яркий источник света - беречь зрение. Хорошо делать для глаз очистительные процедуры, укреплять зрение, делать расслабляющие упражнения для глаз.
Так же не перегружайте головной мозг и желудок. Не стоит в этот день обращаться к зубному.
Полезна баня.

Питание

Хорошо голодать. В это день нельзя есть животную пищу и семена, то есть все, что может дать жизнь. Можно есть фрукты, овощи, но без семян, пить соки.

Семья

Для оформления брака день не лучший. День благоприятен для близости и удачен для зачатия. Самое лучшее уделить время этого дня общению с детьми.
Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела, и будет успешен.
Рожденные в этот день хотят докопаться до истины, во всем найти первопричину.

Дом

День хорош для домашних дел, ремонта, посадки растений.

Красота

Благоприятно очищать тело, в том числе хорошо делать очищение кожи, применять косметику.В 28-й лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

Образ Жизни

28 - число Земли, олицетворяет обретение высшего смысла, обнажение внутреннего, сокровенного ядра, духовного самосознания. В нем присутствует символ Будды, высшей философии, высшего смысла, спонтанного раскрытия всех чакр и работы с ними; в малом увидеть большое. Здесь же познание символов, через которые раскрываются высшие пространства, и умение извлечь максимум информации при минимуме возможностей.
28-й день Луны дает возможность извлекать из всего смысл. Кстати, что не ясно в другие дни, в этот день проясняется - как бы наводится на резкость любая информация; день планов, проектов, обретения направления, устойчивости.
У древних персов этот день был днем всхода полевых растений. И, продолжая традиции, следует сажать в этот день цветы, деревья. Нельзя в этот день ни пилить деревья, не рвать цветы, и даже дарить цветы нельзя.
В этот день надо быть все время в приподнятом состоянии, а лучше всего направить свой взгляд внутрь себя.
Это день работы со снами.

Деловым людям

День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Удачен для решения финансовых вопросов. Благоприятно покупать землю и недвижимость.
29 лунный день
Неблагоприятный день - один из самых опасных. В этот день нельзя ничего делать, кроме обычных житейских и бытовых жизненно необходимых дел. Исключите общение, особенно с пустыми людьми, которые лезут в душу.
Если в этом лунном месяце нет 30-го дня, в конце 29-го обязательно надо подвести итоги за месяц.
Будьте очень внимательны и отслеживайте, что происходит. Будьте внимательны ко всему, что вам предлагают.
В этот день не позволяйте себе негативных мыслей.
Нельзя уходить от дел - надо все завершать.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Избегайте умственного перенапряжения.В этот день могут быть срывы. Возможны проявления депрессии, понижение жизненного тонуса, проявление различных болезней. Болезни протекают тяжело. Заболевшему необходима срочная врачебная помощь.
Стоит перенести операции на более благоприятный период.
Будьте осторожны при приеме лекарств.
Наиболее уязвимые органы: толстая кишка, анус.
Постарайтесь больше времени проводить на природе, гуляйте на свежем воздухе.
Нужно соблюдать пост, воздержание, рекомендуется делать чистки организма.

Питание

Употребляйте в пищу хлеб, ячмень, вообще все злаки. Лучше есть как можно больше молочной пищи, мясо нежелательно. Впрочем и любой тяжелой пищи в этот день лучше избегать. Откажитесь от алкоголя.В этот день нельзя торопиться при приеме пищи.

Семья

Неудачное время для вступления в брак.
В эти дни человек психически неустойчив - будьте бдительны, чтобы исключить конфликтные ситуации.
Исключите секс - он действует разрушающе. Зачатие в этот день крайне нежелательно.
Зачатый в этот день лицом к лицу встретится с Сатаной. Он может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, но перед этим пройдет большой и трудный путь.
Рожденные в этот день редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. У них будет трудная жизнь. Они - козлы отпущения всего Зодиака. Единственная хорошая для них проработка - это лично пройти все иллюзии, набить все шишки и выйти из всего этого живым и с достоинством, если это возможно. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.

Дом

В этот день нужно печь хлеб, пироги, блины и заниматься хозяйством. Рекомендуется сделать уборку в доме.

Красота

Стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автомобильной аварии.

Образ Жизни

29-й день Луны - день кармического воздаяния: каждому свое. Здесь снимаются покровы, тайное становится явным.
Обязательны очищение, омовение перед сном.
В 29-й день Луны следует избегать мути, мутной воды, даже темных помещений; стремиться к ясности, прозрачности. Нельзя пить из рога и носить кости.
Нельзя практиковать, начинать любое новое дело: этот день должен быть только для защиты.

Деловым людям

Подводите итоги. Не принимайте никаких важных решений. Это день завершения начатого. Даже мысленно не стройте никаких планов. День для бизнеса во всех его проявлениях крайне неудачен. Не верьте никаким обещаниям и прогнозам.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 21 марта






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 21 марта 


Сегодня успешный день для фирм, занимающихся страховым, антикварным или направленным на пожилых людей бизнесом. Сегодня благоприятно сотрудничество с пожилыми людьми. Следует ориентироваться на небольшую, но верную прибыль, а так же пусть и медленное, но устойчивое развитие дел. Сегодня творческое конструктивное сотрудничество во многом зависит от начальника, директора или шефа. Желательно заручиться поддержкой властей и стремиться к устойчивой ситуации, используя возникающие шансы. Сегодня, по возможности, отложите все дела, связанные с заключением договоров и контрактов. Сегодня также все переговоры желательно отложить из-за возможного срыва или осложнений, по причине неумелого или нечестного сотрудника.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 21 МАРТА




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 21 МАРТА


Сегодня благоприятный день для проведения профилактики повышения иммунитета, для повышения энергетики. В этом вам может помочь специалист, работающий с современными методами лечения, с прогрессивными технологиями. Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний, которые ухудшают внешний вид человека, контактные аллергии, разного вида сыпь, угри. На фоне общего понижения иммунитета возможно занесение инфекции через прямой контакт грязного предмета с кровью.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 21 марта





Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро 

на 21 марта 


Сегодня замечательный  день для налаживания и улучшения отношений в паре, и завершения сложного периода в жизни пары. Отношения будут развиваться благодаря официальной партнерше 
или жене.
Для мужчин возможно новое знакомство с интересной женщиной. 
Отношения следует строить на чувстве эмоционального комфорта во взаимоотношениях.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный Таро прогноз на 21 марта







Ежедневный Таро прогноз на 21 марта 


Вибрации дня сулят финансовое процветание и помощь в материальных делах. Полное удовлетворение и счастье от успехов будет окружать нас. В материальном плане мы получаем, то, о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Мир и справедливость будут способствовать в решении проблем сегодняшнего дня.

Утром многие трудности остаются позади или перестают волновать нас. Мы обретаем более позитивный взгляд на происходящее. Возможно, мы иначе начинаем оценивать происходящее вокруг нас или меняется наше мировоззрение. Кроме того, мы приходим к эмоциональному равновесию, что является очень важным для нас. В наших делах наступает стабилизация, а также пред нами открываются новые возможности, и мы начинаем новую жизнь.

Полдень начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

Вечером благоприятно занять выжидательную позицию и ничего не предпринимать, и просто понаблюдать за динамикой развития дел. Однако эмоции переполняют нас, и ожидание дается с большим трудом. Сегодняшний вечер – трудное время! Велика вероятность столкновения с обманом, мошенничеством. Необходимо внимательнее обычного следить и за размером своих трат.

Поздним вечером и ночью все противоречия будут успешно разрешены, и откроется путь вперед для дальнейшего нашего развития. Благодаря нашему мужеству и решительности мы получим награду за нашу настойчивость и стремление к победе. Все наши идеи и устремления начинают благополучно и успешно реализовываться. Успех будет достигаться благодаря полной самоотдаче и устремленности добиться положительного для нас результата.

Для успешного развития нас и наших дел нам необходимо избавиться от особ, которых мы незаслуженно возвеличили. Не нужно быть равнодушными и надеяться на окружающих нас людей, так как они не способны сегодня повести нас за собой, в правильном направлении. Не стоит ждать полезных советов и надеяться на то, что появится неизвестный лидер, который поведет нас к успеху и процветанию, этого не будет.

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо создать спокойную и доброжелательную обстановку, тогда деловые переговоры, подписание выгодных контрактов и сделок пройдут успешно, кроме того, мы получим заслуженное признание наших заслуг и обретем популярность у ближайшего окружения и близких. Возможно, мы получим благоприятное известие, которого ожидали уже давно, что также будет благоприятно влиять на ход наших дел.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru





Ежедневный гороскоп ДЛЯ Овнов на 21 марта





Ежедневный гороскоп  ДЛЯ Овнов на 21 марта 

В общении с окружающим миром в этот день играет немалую роль интуиция. Начинайте налаживание отношений с интересующим вас человеком с установления правильного эмоционального резонанса, он обеспечит нужную степень доверия между вами и собеседником. Ваши близкие - например, родители - будут рады, если вы окажете им знак внимания или сделаете подарок. Не исключена неожиданная симпатия к малознакомым людям. 




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 21 МАРТА



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 21 МАРТА


В течение первой половины суток вы можете почувствовать прилив оптимизма и энтузиазма. Обстоятельства будут способствовать созданию у вас хорошего настроения. Это время может открыть перед вами новые перспективы, дать позитивный эмоциональный заряд для стремления к поставленным целям. Усилится стимул к личному росту и развитию. Вторая половина дня принесет ощущение гармонии, позволит проявить свое обаяние и получить удовольствие от общения с приятными людьми. Это удачное время для отдыха, развлечений и флирта. Вечером вы сможете глубже понять причины своих поступков, проявите творческие способности в интеллектуальной сфере.        



© 2006-2011 AllTaro.ru: Общий гороскоп на 21 марта 2012 года Ежедневный гороскоп Гороскопы

Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 марта





Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 марта
 

 
Если вы опять в ссоре – ехидный подарок позволит свести ее на нет. Купите истерически хохочущего плюшевого крокодила или большого розового слона. Подойдут и небольшие сувениры из магазина приколов. Главное, чтобы шутка была незлой, необидной и от души!