воскресенье, 16 сентября 2012 г.

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 17 СЕНТЯБРЯ 3 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



Ежедневный Лунный Календарь на 17 СЕНТЯБРЯ
3 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Луна идет по Весам. Хороший день для начала воплощения в жизнь всех планов на ближайшее время. Лучший день для начала диет, голодания, начала цикла физических упражнений или получения знаний. Обратите внимание на рот, зубы, верхнее небо. Внимательно относитесь ко всей информации, которую получаете сегодня, она будет полезна весь месяц. Если есть склонность к полноте, то сегодня надо ограничить себя в еде. Хороший день для регистрации брака и для зачатия девочки. Нельзя стричь волосы. Для бизнеса очень удачный день. Меркурий переходит в знак Весов, способствуя установлению 
гармоничных контактов, дипломатии в речи.
В обеденное время Юпитер создает благоприятный аспект с Луной, удачны будут крупные покупки и общение с женщинами. Снам верить не стоит.






  • Символ: барс, леопард, готовящийся к прыжку
  • Камень: карнеол, рубин, авантюрин, джеспилит, рубин, пирит
  • Тело: затылок, уши
День критический, активный. Это день - астральной войны. Астральное тело связано с эмоциями. В этот день рекомендуется освобождаться от негативных эмоций, следует внимательно относиться к тому, как вы реагируете при общении с другими людьми. Это день провокаций - не давайте волю рукам.
Это день активной борьбы, агрессии. Будьте готовы дать отпор и защитить себя. Сегодня у вас хватит на это энергии, даже если вы, как правило, миролюбивы.
Чтобы этот день провести гладко, вложите накопившуюся энергию (именно она рвется наружу, что и вызывает эмоциональные всплески) в физическую нагрузку. Поработайте физически, займитесь спортом. Если не давать разрядку энергии это может привести к накоплению агрессии к себе или другим людям, беспричинным конфликтам или стать причиной заболеваний.
Пассивность в этот день противопоказана. День замечателен для продуктивной интеллектуальной работы. А так же для занятий боевыми искусствами.

Здоровье

Хорошо делать упражнения для разминки суставов, разминать пальца, плечи. Благоприятно массировать уши, затылок.
Рекомендуется интенсивная физическая нагрузка: занятия спортом, физическая работа на свежем воздухе, баня. Для бани это вообще идеальный день.
Не рекомендуются операции на голове, нельзя удалять зубы, стричь волосы, вредно переутомляться. Следует беречь зрение.

Питание

Можно устроить небольшое застолье

Семья

День не благоприятен для вступления в брак.
Будьте внимательны - возможны конфликты между близкими людьми.
Влияние на зачатие. День хорош для зачатия воина или хулигана. Главные черты характера человека, зачатого в это день - страсть и активность.
Рожденные в этот день люди очень активны, они часто становятся военными или стратегами. Часто обладают магическим или спортивным потенциалом.

Красота

Cтрижка волос может принести вред организму и привлечь растраты.

Образ Жизни

В этот день обязательно будьте самостоятельны и активны. Проявите свое волевое начало. День хорош для жестких практик, которые требуют сверхусилий. Хорош для занятий боевыми искусствами.

Деловым людям

В 3-й лунный день не желательно заключать договора, оформлять и подписывать завещания, проводить финансовые операции. Концентрируйтесь на своей цели при принятии решений.
Будьте готовы к возможным конфликтам. Контролируйте негативные эмоции, чтобы никому не удалось испортить вам настроение.



Луна в знаке Весы

    • Стихия: Воздух
    • Тело: Почки, мочевой пузырь
    • Отличительные черты: Баланс между земной и космической энергиями
    Время спокойно и радостное. Появляется способность быстро восстанавливать силы. Повышается общительность и эмоциональность.
    Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

    Здоровье

    Равновесие в организме нарушено. Если вы заболели в этот период, то надо срочно принимать меры - иначе заболевание может перейти в хроническое.
    Луна в Весах влияет на область бедер, почки, мочевой пузырь, систему желез.
    Почки нельзя перегружать. Будьте внимательны - не простужайте почки и область мочевого пузыря. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Людям с диабетом и панкреатитом в эти дни надо быть особенно осторожными.
    Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области почек, надпочечников, мочевого пузыря, поджелудочной железе, селезенке, поясницы, всего позвоночника, бедер.
    В эти дни можно делать пластические операции, операции на голове, вырывать и лечить зубы, лечить уши. Благоприятно лечение при помощи приборов.
    Делайте гимнастику для бедер.
    Хорошо стоять на голове, развивать органы чувств.
    Начало программы по избавлению от лишнего веса лучше всего делать в это время - особенно эффективно на убывающей Луне.
    Пейте больше воды.
    Исключите алкоголь.
    Здоровье будет сильно зависеть от психологической атмосферы - сохраняйте спокойствие.

    Питание

    Организму требуются жиры. Сало, сливочное и растительные (подсолнечное, кукурузное, кедровое, льняное, оливковое) масла, сметана и сливки, орехи - пусть будут в рационе в достаточном количестве.
    Пейте больше воды. Исключите алкоголь.
    Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. Если в последний день, когда Луна в Деве, съесть тяжелую пищу, то на следующий день (Луна в Весах) возможны приступы обострения болезней.

    Семья

    Период хорош для новых знакомств, возобновления старых связей. Благоприятно общаться с близкими, восстанавливать отношения, мириться после ссор. Походит для активного отдыха с семьей. Хорош для помолвки.
    Повышается интерес к противоположному полу.
    В эти дни люди особенно чувствительны к красоте. Вам захочется чистоты в доме, красивого наряда, новой прически. И ваш партнер это оценит.
    Это период сотрудничества и взаимоуважения - будьте внимательны к мнению близких, даже самый маленьких.

    Дом

    Благоприятно принимать гостей и устраивать семейные праздники.
    Удачна будет выпечка, особенно из дрожжевого теста. Хорошо заниматься такими заготовками, как квашение и соление. Особенно на растущей Луне.
    Удается переработка молока.
    Неплохо удается стирка, замечательно отбеливается белье. Хорошо сдавать вещи в химчистку. Самое удачное время для проветривания вещей и удаления плесени. Отличное время для мытья окон и проветривания помещений. Хорошо проводить влажную и генеральную уборку. Благоприятно убирать вещи на сезонное хранение.
    Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав) пройдут хорошо. Благоприятно также устанавливать и остеклять рамы. Снятие обоев (особенно на убывающей Луне) пройдет легко.

    Красота

    Обостряется чувство красоты.
    Это время идеально для занятий внешностью - делайте маски, массажи, подбирайте новый макияж, парфюм. Уделить внимание внешности (хорошо подбирать косметику, посещать косметолога, парикмахера). Благоприятно вдыхать запахи, выбирать духи, пользоваться духами и дезодорантами.
    Период благоприятен для стрижки волос, окрашивания, завивки (на растущей Луне).
    Хорошее время для пластических операций на лице и шее, коррекции формы носа, ушей, подбородка, восстановления поврежденных бровей и ресниц.
    Будьте осторожны при покупках. Одежду лучше не покупать - она может вскоре разонравиться.
    Хорошо начинать программу по похудению на убывающей Луне.

    Образ Жизни

    Увеличивается желание гармонии, равновесия. В поведении может проявляться нерешительность.
    Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по бизнесу. Уделите время семье.

    Деловым людям

    В эти дни лучше заниматься делами, которые должны быть быстро окончены.
    Это хороший период для компаньонства, делового сотрудничества.
    Время благоприятно для проведения переговоров (особенно на растущей Луне). Хорошо заниматься общественной работой.
    Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов.
    Негативное влияние Луны в Весах проявляется у многих в колебаниях при принятии важных решений.
    Проявите к клиенту внимание, можете даже подарить недорогой, но изящный подарок - фирменный сувенир в этот период подойдет хорошо. Люди восприимчивы к красоте.
    Работайте в обычном режиме, не пытайтесь решать финансовых сверхзадач.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 9/16/2012 09:53:00 до полудня