суббота, 5 мая 2012 г.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 6 мая



Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 6 мая 


Сегодня успешный день для фирм, занимающихся строительством или архитектурой. Хороший момент для переезда фирмы. В бизнесе будут помогать полезные связи или человек, имеющий собственный бизнес. Сегодня следует ориентироваться на укрепления профессиональной позиции и повышение рейтинга фирмы.
По возможности, отложите все дела, связанные с оформлением документов и оформлением госзаказа. Не стоит затевать юридические и судебные дела. Сегодня возможны государственные инспекции, проверки, аудит. Проверьте все документы, разрешения и патенты.

Ежедневный прогноз здоровья по картам таро на 6 ма





Ежедневный прогноз здоровья по картам таро на 6 ма

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний связанных с нижней частью пищеварительного тракта: толстый и тонкий кишечник, геморрой, грыжа, и в этом вам может помочь траволечение.

Следует обратить внимание на возможное обострение психических или психологических заболеваний, а так же обострение зависимостей человека от средств, меняющих состояние сознания. Сегодня соблюдайте осторожность в употреблении спиртных напитков и при приеме некоторых лекарственных препаратов соблюдайте дозировку, а также проверяйте сроки годности. Так как это может отрицательно сказаться на состоянии печени, поджелудочной железы, селезенки.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 6 мая






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 6 мая


Сегодня замечательный день для тех, у кого в парных отношениях схожий темперамент, кто нацелен на медленное, но устойчивое развитие отношений. Сегодня вы можете встретиться с вашим ненавязчивым поклонником и даже не обратить на него внимание. В налаживании отношений вам может помочь супруг или супруга, а так же честные отношения в семье и бескорыстная любовь. Направьте ваши совместные действия на дальнейшее развитие отношений. Следует опасаться болезненной ревности, которая может провоцироваться поведением партнера, флиртующего со всеми. Вероятен разрыв отношений или неприятности, которые возникли из-за него. Опасайтесь плохих решений или неверного выбора в области чувств.




Ежедневный Таро прогноз на 6 мая 2012 года


Сегодня мы достигаем равновесия за счет переосмысления всего происходящего вокруг нас. Настает время упорядочить свою жизнь и отношения с людьми. Мы, наконец, определяемся с кем и как мы будем организовывать свои дела. Мы понимаем так же, как нам необходимо упорядочить свой день, четко отделяете время, затрачиваемое на работу, отдых и досуг. Мы решаемся на перемены, которые нужны нам, которые помогут нам успешно достигать поставленные перед нами цели и задачи. Кроме того, к нам приходит спокойствие и покой, а также чувство гармонии и взаимопонимания с окружающими нас людьми.

День начинается очень бурно и насыщенно. Нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.

В полдень в наших действиях преобладает конструктивный подход к решению возникших перед нами проблем. При этом мы являемся сторонниками общепринятых способов разрешения проблем. Возможно, мы придем к традиционным знаниям или встретим человека, который поможет нам разобраться в сложных вопросах, возникающих перед нами. Это может быть обретение веры или духовного наставника. В тоже время нам следует соблюдать общепринятые нормы и правила поведения. Не будут чуждыми для нас домашние и семейные проблемы, которые мы сможем успешно решить.

Вечером нас ждет удачная возможность или получение награды за ранее приложенные усилия. Вокруг нас складывается благоприятная обстановка, которая позволить нам использовать многие наши знания и таланты. Однако, прежде чем, приступать к реализации намеченного следует тщательно спрогнозировать развитие нашего замысла или идеи. Удача будет только в случае правильного расчета и анализа, в тоже время поспешность и суетливость могут привести нас к провалу.

Поздно вечером и ночью нам не следует принимать никаких решений, так как мы будем слабо ориентироваться, в создавшейся ситуации и не сможете управлять ей. Наша позиция будет устойчива. Страх может сковать наши действия и завести нас в тупик или чужое вмешательство будет препятствовать принятию нами правильного решения. Возможно, к этому приведет нас наше чрезмерное стремление к новым победам, а также агрессивные действия, направленные на достижение этого.

Не стоит в этот день строить новые планы, даже если они являются очень важными, по крайней меры так считаем мы. Следует обдумывать или оценивать наши возможности или ожидать результатов от наших усилий, предпринятых ранее. Рекомендуется также для успешного ведения дел прекратить сотрудничество с теми, с кем это происходит только благодаря нашему стремлению и интересу, так как это не позволяет развиваться нам, а только сдерживает наше развитие.

Для успешного решения всех задач сегодняшнего дня нам необходимо устанавливать с окружающими и партнерами взаимовыгодные и партнерские отношения. Только это может помочь нам продвинуться вперед. Но для этого мы должны знать, что и как должно быть, и что мы получим в замен, и что нам необходимо делать для полной реализации своей личности.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный гороскоп для Овнов на 6 мая



Ежедневный гороскоп для Овнов на 6 мая 

Независимо от уровня благосостояния вы можете ощутить неудовлетворенность своим финансовым положением и начать стремиться к большему. Возможно, вам придется столкнуться с проблемой налогов или алиментов. Вояж по магазинам может привести к большим дополнительным расходам и дорогим покупкам. Не исключено повышенное внимание к вопросам питания, интерес к иностранной кухне и ее экзотическим ингредиентам.


Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный прогноз для всех знаков зодиака на 6 мая




Ежедневный прогноз для всех знаков зодиака на 6 мая

Первая половина сегодняшнего дня окажется довольно напряженной. Сейчас логическое мышление будет затруднено, желание общаться может ненадолго пропасть. Эмоциональное состояние будет нестабильным, поэтому многие поступки могут оказаться непоследовательными и поспешными. Особую осторожность стоит проявить на дороге. Сейчас не стоит отвлекаться за рулем собственного автомобиля или переходить дорогу, разговаривая при этом по мобильному телефону. В течение второй половины этого дня избегайте пустых обещаний. Учитывайте также тот факт, что контролировать эмоции в течение этого периода будет непросто. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 6 мая







Ежедневный Любовный Гороскоп  на 6 мая
 

 
Позвольте себе сегодня немного побыть ребёнком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. Или на худой конец справедливым. Заодно и узнаете, каково будет когда-нибудь вашим детям.