пятница, 8 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный календарь. Советы Астролога на 11 июня




Ежедневный Лунный календарь. 
Советы Астролога на 11 июня



11 ИЮНЯ (понедельник) – 22 Лунные сутки начались в 00:10. Луна убывает в Рыбах. Сложный день.
 Не проявляйте активность. Проведите день пассивно, спокойно. Рекомендую быть щедрыми сегодня, тогда все вернется сполна. Не поднимайте тяжести и не делайте резкие движения в пояснице. Болезни сегодняшнего дня могут иметь серьезные последствия. Для регистрации брака день плохой. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка привлечет приобретение собственности, но может и способствовать увеличению веса. В деловой сфере следует отложить принятие важных решений. С 13:40 «Луна без курса», поэтому не планируйте важные дела на это время, соблюдайте осторожность. Юпитер переходит в знак Близнецов, а значит, начинается удачный период у людей, 
родившихся под этим знаком. Сны правдивы.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 9 Июня





Ежедневный Юмористический гороскоп на 9 Июня


Отличный день! Все на высоте, даже настроение и самочувствие. Взаимоотношения с людьми - отличные! Если, конечно, вы не футболист. Потому что у футболистов вероятно забивание мяча в собственные ворота, что приведет сначала к взаимоотношениям с ногой вратаря, а затем с руками некоторых членов команды. Некоторые найдут то, что давно искали - честь и достоинство. Вечер благоприятен вводу в организм некоторого количества пива.

Ежедневный Лунный Календарь на 9 Июня



Ежедневный Лунный Календарь на 9 Июня


9 июня


9 июня (суббота) – 20 Лунный день. Луна убывает в Водолее. День духовного и физического преображения. Идеальный день для отказа от дурных привычек. Нельзя напрягать зрение. Благоприятно посетить баню. Нельзя вступать в брак. Зачатие стоит перенести. Если вы сегодня заболели, то болезнь может затянуться или стать хронической. Хороший день для любой домашней работы. Отличный день для переезда. Стричь волосы нежелательно, может возникнуть апатия, нежелание жить. Лучше всего посвятите день дому, семье. Можно начинать любые дела, они будут иметь успех. С 21:33 и до 22:22 «Луна без курса». В 23:46 начинаются 21 Лунные сутки. Сны не имеют значения.


20 лунный день

  • Символ: орел
  • Камень: красная яшма
  • Тело: лопатки, плечи, брюшина
Уникальный день. День духовного и физического преображения. Не самый простой, но замечателен тем, что в этот день мы можем совершить невозможное. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие и вы победите!
День идеален для отказа от дурных привычек. Энергетика дня помогает в духовном росте.
Будьте внимательны и не начинайте важных дел, если не уверены в своих силах и не сделали предварительной подготовки. Дела могут выйти из-под контроля.

Здоровье

Уязвимы части тела, органы: лопатки, верхняя часть спины (где должны быть крылья орла), брюшина.
Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь. Считается, что нельзя напрягать зрение, оно и так становится обостренным.
Исключите алкоголь.
Благоприятно посещение бани.
Если вы хотите избавиться от дурных привычек, приносящих вред здоровью, - этот день подходит идеально!

Питание

В этот день пагубно употреблять все, что не свежее, нельзя поднимать с земли ничего, что валяется.
Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь.
Ни в коем случае не передайте.

Семья

Для заключения брака и зачатия день неблагоприятный. Выяснение взаимоотношений лучше отложить. Благоприятно общение между супругами и родственниками, особенно, если вы - единомышленники. Мнение близких людей поможет понять некоторые вещи. Вы получите море удовольствия от общения.
Замечательно отправиться в путешествие, посетить выставку или театр или придумать и реализовать что-то творческое совместно с близкими людьми.
В этот день благоприятно заниматься семьей, соблюдать традиции.
Критический день для зачатия. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это - зависит от Вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения.
Рожденные в этот день весьма горды и неприступны. Лучшие люди 20-го дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте они имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.

Дом

День благоприятен для любой домашней работы. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.
В этот день очень благоприятно переезжать.

Красота

20-й лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами. Опасно вдыхать резкие запахи.

Образ Жизни

День хорош для занятий творчеством, для науки и искусства. Благоприятно учеба и сдача экзаменов. Великолепно подходит для путешествий. День благоприятен для общения в кругу единомышленников. Хорош для активных действий и физических нагрузок. Не следует давать волю эмоциям.
Это день получения духовных знаний, посвящения. Можно изучать духовные тексты.
Орел является символом духовного и религиозного подвига, нравственного отречения. Очень серьезный, очень интересный день, символ духовного вознесения, духовного преображения; умение все увидеть с высоты; день познания закона, высшего самопознания, духовного созерцания. С этим днем также связано скитание, обретение корней, высшего смысла, своего направления, контакта с учителем.
В этот день рекомендуется аскеза, углубление, медитация, отрешенность.
В этот день лучше быть дома либо вблизи него, заниматься семьей, блюсти традиции.

Деловым людям

Рекомендуется начинать любые дела и предприятия - все предпринятое будет иметь успех и принесет удачу. День благоприятен для начала новых дел, особенно для целеустремленных, идейно сильных людей. День лидеров и ораторов. Подходит практически для всех дел в бизнесе. Удачный день, счастлив для всего, кроме рутины, "необходимых" дел. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций.
День хорош для общения с начальством. Отлично подходит для командировок. Удачен для смены работы.

 

Ежедневный гороскоп для Овнов на 9 июня





Ежедневный гороскоп для Овнов на 9 июня 

В общении с единомышленниками, родственниками, партнером по браку основной темой для обсуждений могут стать совместные планы на далекое будущее. Не исключено, что вы захотите целиком посвятить этот день дружеским контактам. Наиболее важные вопросы затрагивайте в самом начале дня. Ближе к вечеру рационализм начнет уступать авантюризму. Вас или кого-то из ваших спутников может потянуть на приключения. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 9 Июня





Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака
 на 9 Июня

Расположение планет в течение первой половины этого дня подходит для различных начинаний. Сейчас вы способны объективно оценивать себя, лучше осознать, к чему стремитесь. Также можно рассчитывать на поддержку со стороны близких людей. В первой половине дня усилится фантазия, воображение, образное мышление. Это прекрасное время для того, чтобы заняться интеллектуальным творчеством, пением. Даже если раньше вы никогда этого не пробовали, сейчас стоит попытаться: возможно, вы откроете для себя новое увлечение или хобби. Вечером постарайтесь избегать чрезмерного оптимизма и 
излишней уверенности в собственных силах. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 9 июня





Ежедневный Любовный Гороскоп на 9 июня



Сегодня ваша душа попросит праздника и отдыха. Звезды рекомендуют ей просить об этом вслух, причем не у вас, а у вашего любимого человека, ибо именно он сможет организовать этот праздник наилучшим образом. Если захочет, конечно. Ваша задача – чтобы обязательно захотел. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 9 июня.



Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 9 июня.



Карта Таро — "Башня"

Башня как бы вырывает Вас из ставших слишком тесными рамок, из давно ненужного более сценария “добычи хлеба насущного“, открывая перед Вами свободное и широкое поле деятельности. На событийном уровне это часто проявляется в виде увольнения по собственному желанию или по воле работодателя. Эта карта может означать и закрытие фирмы или, в более спокойной ситуации, неожиданный провал планов, казавшихся вполне надежными. Но, каким бы сокрушительным не казался Вам этот удар, выбравшись из-под обломков, Вы со вздохом облегчения почувствуете, что вышли, наконец, из тюрьмы, 
хотя раньше она казалась Вам такой уютной.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/08/2012 02:39:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз по Картам Таро на 9 июня



Ежедневный Любовный Прогноз по 
Картам Таро на 9 июня



Карта Таро — "Верховный жрец"

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение 
или желание выйти замуж (жениться).


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/08/2012 02:32:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 9 Июня



Ежедневный Таро прогноз на 9 Июня


Карта Таро — "Колесо Судьбы"

Здесь Колесо Судьбы — это призыв научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от Вас постоянно расти и развиваться. Не осознав этого закона, который, на первый взгляд, вовсе не обязательно касается именно Вас, Вы рискуете быстро успокоиться на достигнутом. Вот тут-то и вступает в действие Колесо Судьбы, сталкивая Вас с ситуациями, из которых Вы должны извлечь очередной урок.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/08/2012 02:09:00 AM