пятница, 4 мая 2012 г.






Ежедневный Юмористический гороскоп на 5 мая


Многие наболевшие вопросы встанут ребром, так что вы сможете спокойно пройти мимо них в другую комнату. Вероятны какие-то трения с друзьями, которые считают, что вы им должны денег. Но вы-то знаете, что давно уже простили им все свои долги, так что не очень понятно, с чего это вдруг друзья так кипятятся.


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 5 МАЯ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 5 МАЯ


  • Символ: змей, крылатый шакал
  • Камень: агат, гагат, морион
  • Тело: диафрагма, поджелудочная железа
Сложный, в целом неблагоприятный день.
В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они не касались. Не поддавайтесь лени, не идите на поводу у сексуального влечения, выберите пост или диету в питании. Если вы увлечетесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение.
В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край. В этот день, если не управлять собой можно натворить много глупостей.
В этот день легко поддаться чужому влиянию, люди становятся внушаемыми.
В этот день лучше практиковать самодисциплину и провести день в спокойствии.

Здоровье

Органы этого дня - поджелудочная железа, а также диафрагма.
День опасен для диабетиков - высока вероятность заболевания. Однако исход болезни будет благоприятным.
Воздержитесь от любых хирургический операций.

Питание

День хороший для поста или диеты. Нельзя есть капусту, лук, яйца, мясо. Нужно в этот день есть пряную и горячую пищу. Но такую, которая не будет сильно воздействовать на поджелудочную железу.

Семья

День крайне неудачен для заключения брака.
Возможны конфликты и потеря взаимопонимания с близкими. Постарайтесь сдерживать эмоции и действовать разумно и хладнокровно.
Это один из дней, когда о сексе стоит забыть. Он может быть очень ярок, но вы весь месяц после этого будете чувствовать опустошение, так как 15 лунный день - день особый. День, когда можно научиться бороться с соблазнами и управлять эмоциями и плотью.
Критический день для зачатия - судьба у ребенка будет непростой. Сильные чувства будут управлять поведением и судьбой ребенка, он будет бороться со злом, чувствовать поддержку земных и небесных сил. Это будет борец - или очень подлый человек или Великий учитель с душой, способной на чувство сострадания.
Рожденные в этот день отличаются крепким здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако несчастны, подвержены страстям, плохо учатся. В худшем случае, люди 15-го дня урывают "куски" у других; они всегда будут стервятниками, плагиаторами, людьми нечистоплотными, их путь - нисхождение. Это люди, которые могут получить большое наследство после чьей-либо смерти (остатки от сильного).
В лучшем случае с людьми, рожденными в 15-й день, могут происходить странные метаморфозы, перевоплощения.

Дом

День благоприятен для домашних дел.

Красота

Дни полнолуния считаются идеальными для посещения парикмахерской - потому что прическа получается великолепной. Однако в 15-й лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

Образ Жизни

В этот день нужно обязательно побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, прорабатывать любые формы аскетизма.
15-й день - это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.
Символ 15-го дня - борец с нечистью. Друиды (древние кельты) с 15-м днем Луны связывали дерево калины. Отсюда символика боя на калиновом мосту - сказка про Чудо-Юдо Двенадцатиголовое, которого побеждает богатырь. Калиновый мост является переходом от низшего мира к высшему. Калиновое дерево магическое, так же как и калиновые ягоды - ягоды забвения, приобретения высшей власти, высшей силы, ягоды ученичества, усвоения (сок калины рекомендовали пить духовным ученикам для улучшения памяти; кроме того, он выгоняет "дурную" кровь) Они очищают мысли, усмиряют природу человека, способствуют лучшему усвоению информации, восприятию учения При астматических явлениях это прекрасный стабилизатор.
Лучше всего в этот день не болеть, быть защищенным. В этот день человека иногда подмывает на какую-то борьбу, на энергетический выход. Очень хорошо в это время защищать, восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье.
Под 15-й день - самые вещие сны и откровения.

Деловым людям

День крайне неблагоприятен для дел. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов и финансовых операций.
15 лунный день часто день полнолуния. Дни полнолуния (день полнолуния, один-два до и день-два после) самые благоприятные для проведения публичных, зрелищных мероприятий: ярмарок, распродаж, выставок, лотерей, конкурсов. Всего то, для чего хороши широкая огласка, что требует зрелищности и публичности, лучше проводить именно в дни полной Луны.
Однако помните, что в эти дни стоит контролировать эмоции, не выясняйте отношения, избегайте споров, все конфликтные ситуации (а они очень вероятны) решайте мирным путем.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 5 мая






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро

 на 5 мая 


Сегодня благоприятный день для бизнеса, связанного с развлечениями и выкачиванием денег из клиента: игорный, шоу-бизнес, игровые автоматы, а также брачные агентства. Этот период благоприятен для творческого, радостного отношения к работе. Следует обратить внимание на темпы развития, так как очень быстрое расширение может привести к возникновению проблем. Благоприятно сотрудничество с молодыми женщинами. Большое значение будет иметь то, насколько красиво внешне выглядит фирма и места работы в ней, а так же в каком месте она находиться и насколько стильно обустроена территория. Сегодня следует обратить внимание на вероятность потери клиентов, сотрудников, поставщиков по причине моральной или психической усталости, некоего разочарования. А отсутствие цели может привести к торможению и застою в бизнесе.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 5 МАЯ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 5 МАЯ

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики заболеваний, связанных с переутомлением на работе, головными болями, глазами и кровью, может быть повышение давления. Хороший результат лечения даст реабилитация, лечебная физкультура и специальные упражнения. Следует обратить внимание на серьезные обострения заболеваний, связанных с пищеварительным трактом, пищевыми аллергиями, отравлениями. Уделите внимание вашему рациону и режиму питания.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 5 мая






Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 5 мая 


Сегодня замечательный день для нового знакомства, новой или первой любви. Для совместного проведения времени, общения с детьми. Развитие будет происходить через счастливый поворот судьбы, хорошее финансовое состояние, прохождение адаптации во взаимоотношениях. Сегодня следует остерегаться нестабильности проявления чувств: то люблю, то ненавижу. А так же конфликтной ситуации, которая покажется вам тупиковой и которая может возникать на фоне чувства одиночества в отношениях или на двойной морали мужа, а также когда старший мужчина в семье вмешивается в ваши отношения.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 5 мая





Ежедневный Таро прогноз на 5 мая





Этот день будет характеризоваться успешным преодолением трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.









Утро начнется с ощущения собственной силы и безграничности наших возможностей. Нам удается достигнуть определенных целей, но, к сожалению, при этом у нас не возникает чувства удовлетворения, а присутствует разочарование в себе и в других людях. Нам приходиться принимать участие в интригах и закулисных играх, что в итоге приводит к навязчивой мысли о том, что мы напрасно тратим время на пустяки.








В полдень нас ждет удачная возможность или получение награды за ранее приложенные усилия. Вокруг нас складывается благоприятная обстановка, которая позволить нам использовать многие наши знания и таланты. Однако, прежде чем, приступать к реализации намеченного следует тщательно спрогнозировать развитие нашего замысла или идеи. Удача будет только в случае правильного расчета и анализа, в тоже время поспешность и суетливость могут привести нас к провалу.





Вечером мы столкнемся с массой дел, которые все разом потребуют внимания и немедленного участия. Но не следует решать все задачи, необходимо переложить часть проблем на своих помощников или близких, так как сегодня особенно сложно справиться со всеми делами в одиночку. Если такой возможности нет, лучше отложить часть дел на другой день. Не следует в этот период времени проявлять излишнее рвение и усердие, так как это не будет оценено по достоинству, напротив это может негативно сказать на осуществлении планов. Необходимо отнестись с пониманием к слабостям, ошибкам и досадным промахам других людей. Поверьте, терпимость воздастся сторицей!



Поздним вечером и ночью мы получаем вознаграждение за наш труд. Это проявляется в реальных результатах. Мы обретаем могущество и власть, которая основывается на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого окружает нас. Главное состоит в том, что в материальном плане мы получили, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Вокруг нас царит мир и справедливость. Все наши планы реализуются успешно и без задержек. Мы находимся в гармонии с собой и окружающем нас мире.



Сегодня не нужно начинать обучение, и если есть возможность нужно перенести сдачу экзаменов на другой день. Не стоит в этот день очень серьезно относиться к работе и к выполнению своих обязанностей. Противопоказано в этот день обращаться к начальству о повышении заработной платы и по вопросам карьерного роста.

Для успешного решения проблем этого дня следует его посвятить планированию и реализации задуманного. Для этого нам хватит уверенности в своих силах, а главное умения достичь задуманного. Если возникнет необходимость проявить организаторские способности на работе или на отдыхе у нас это получиться с блеском. Этот период также будет характерен тем, что мы будем стремиться к полной самостоятельности и независимости.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный гороскоп для Овнов на 5 мая






Ежедневный гороскоп для Овнов на 5 мая

Сегодня вы склонны вкладывать в то, что делаете, всю душу. Эмоциональная вовлеченность будет не менее важным фактором, влияющим на результативность ваших усилий, чем материальная заинтересованность или желание сделать карьеру. В это время может активизироваться ваша эротичность и чувственность. Избыток связанных с ней переживаний способен подтолкнуть вас к участию в интриге или к интимному приключению.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Прогноз Для Всех Знаков Зодиака на 5 мая





Ежедневный Прогноз Для Всех Знаков Зодиака на 5 мая


В течение первой половины этого дня старайтесь чаще использовать свою фантазию и воображение, они помогут вам в решении текущих вопросов. Сегодня также рекомендуется поспать немного больше, чем обычно. Сон и релаксация в первой половине дня помогут вашему организму быстро восстановить жизненные силы и энергию. После сна не забудьте о водных процедурах, они будут не только приятны, но и прекрасно взбодрят. При принятии решений чаще полагайтесь на собственную интуицию. Вторая половина дня окажется более активной. В это время будет проще проявлять решительность, смелость и напористость. Это хорошее время для физической работы и любой интенсивной деятельности.

Ежедневный Любовный Гороскоп на 5 мая





Ежедневный Любовный Гороскоп на 5 мая
 

 
Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого вы станете самой настоящей героической личностью, а ваша отвага войдёт в анналы семейной истории