четверг, 30 августа 2012 г.

Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 31 Августа



Ежедневный Гороскоп Для ОВНОВ на 31 Августа

Сегодня у вас есть шанс преуспеть в необычных делах. Возможно, вы получите конфиденциальное поручение от начальства или решите сделать кому-то сюрприз. Главным источником вашей энергии в это время становится эмоциональный подъем. Если вы страстно хотите реализовать свои фантазии или вами движет сильное чувство, вы сможете совершить невозможное. Однако свои достижения лучше 
оставить в тайне от других. 

Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака на 31 Августа



Ежедневный Гороскоп Для Всех Знаков Зодиака 
на 31 Августа

Последний день лета звезды рекомендуют провести более активно. Это неплохое время для проявления инициативы, энергичного решения текущих вопросов. День будет благоприятен для занятий спортом  и активного отдыха. В первой половине дня старайтесь чаще прислушиваться к собственной интуиции, она вас не подведет. А вот к советам других людей можно быть и более равнодушными. К слову, первая половина дня не слишком благоприятна для любого вида коллективной деятельности. Вторая половина дня удачна для посещения массовых мероприятий, но не слишком хорошо подходит для начала новых дел. Старайтесь в это время избегать конфликтов в семье и ссор с близкими людьми. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 31 АВгуста





Ежедневный Любовный Гороскоп на 31 АВгуста



Сегодня семья и работа будут бороться за право встать на первое место в списке ваших приоритетов. Борьба пойдет не на жизнь, а на смерть. Возможны жертвы. Но от выбора будут зависеть и ваша карьера, и ваша личная жизнь, поэтому отнеситесь к происходящему максимально серьезно. 

[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро На 31 АВГУСТА





Ежедневный Бизнес Прогноз По картам Таро 
На 31 АВГУСТА



Карта Таро — "Смерть"

Здесь Смерть чаще всего означает конец Вашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым Вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает Вас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли Вы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что Вы больше ничего никому не должны, 
Вы можете сделать следующий шаг.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/30/2012 09:27:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро на 31 АВГУСТА






Ежедневный Любовный Прогноз По Картам Таро 
на 31 АВГУСТА

Карта Таро — "Шут"

Здесь Шут - символ радости жизни. Правда, и в этом случае он может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто 
происходит благодаря рождению ребенка.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/30/2012 09:26:00 до полудня

[ТАРО] Ежедневный Таро Прогноз на 31 Августа





Ежедневный Таро Прогноз на 31 Августа


Карта Таро — "Умеренность"

На уровне сознания "Верная мера" означает гармоничное единение духа, души и тела. То есть Вам нужно, прежде всего, договориться с самими собой, войти в резонанс с Космосом, обрести мир в душе, полюбить себя - и забыть о карьеризме-соперничестве, о самокопании и самоедстве из-за пустяков. Осознав, ощутив это, Вы приобретете способность совершенно естественно, безо всяких амбиций, восстанавливать вокруг себя мир и покой, помогать другим найти свое счастье и служить им достойным образцом.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 8/30/2012 09:25:00 до полудня

[ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ] Ежедневный Лунный Календарь на 31 Августа ПОЛНОЛУНИЕ




Ежедневный Лунный Календарь на 31 Августа
ПОЛНОЛУНИЕ

31 августа (пятница) – Полнолуние в Рыбах. Переломный день. Эмоции бьют ключом. Постарайтесь не находиться в толпе. Особенно подвержены влиянию Полнолуния женщины. Спиртные напитки и наркотики категорически запрещены сегодня – последствия могут быть плачевными. Возможна бессонница из-за ощущения тревожности. Обостряются воспалительные процессы. Лучший период для сдачи крови. Не стоит проводить хирургические операции, удалять зубы. День плох как для заключения брака, так и для зачатия. Нельзя стричь волосы. Для бизнеса хороший день. Сны правдивы, в них есть подсказки.




15 лунный день


  • Символ: змей, крылатый шакал
  • Камень: агат, гагат, морион
  • Тело: диафрагма, поджелудочная железа
Сложный, в целом неблагоприятный день.
В этот день рекомендуется учиться справляться с соблазнами, какой сферы бы они не касались. Не поддавайтесь лени, не идите на поводу у сексуального влечения, выберите пост или диету в питании. Если вы увлечетесь, то получите наслаждение, однако потом долгое время будете испытывать разочарование и опустошение.
В этот день у человека ослабляется контроль над эмоциями и поведением, инстинкты начинают бить через край. В этот день, если не управлять собой можно натворить много глупостей.
В этот день легко поддаться чужому влиянию, люди становятся внушаемыми.
В этот день лучше практиковать самодисциплину и провести день в спокойствии.

Здоровье

Органы этого дня - поджелудочная железа, а также диафрагма.
День опасен для диабетиков - высока вероятность заболевания. Однако исход болезни будет благоприятным.
Воздержитесь от любых хирургический операций.

Питание

День хороший для поста или диеты. Нельзя есть капусту, лук, яйца, мясо. Нужно в этот день есть пряную и горячую пищу. Но такую, которая не будет сильно воздействовать на поджелудочную железу.

Семья

День крайне неудачен для заключения брака.
Возможны конфликты и потеря взаимопонимания с близкими. Постарайтесь сдерживать эмоции и действовать разумно и хладнокровно.
Это один из дней, когда о сексе стоит забыть. Он может быть очень ярок, но вы весь месяц после этого будете чувствовать опустошение, так как 15 лунный день - день особый. День, когда можно научиться бороться с соблазнами и управлять эмоциями и плотью.
Критический день для зачатия - судьба у ребенка будет непростой. Сильные чувства будут управлять поведением и судьбой ребенка, он будет бороться со злом, чувствовать поддержку земных и небесных сил. Это будет борец - или очень подлый человек или Великий учитель с душой, способной на чувство сострадания.
Рожденные в этот день отличаются крепким здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако несчастны, подвержены страстям, плохо учатся. В худшем случае, люди 15-го дня урывают "куски" у других; они всегда будут стервятниками, плагиаторами, людьми нечистоплотными, их путь - нисхождение. Это люди, которые могут получить большое наследство после чьей-либо смерти (остатки от сильного).
В лучшем случае с людьми, рожденными в 15-й день, могут происходить странные метаморфозы, перевоплощения.

Дом

День благоприятен для домашних дел.

Красота

Дни полнолуния считаются идеальными для посещения парикмахерской - потому что прическа получается великолепной. Однако в 15-й лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

Образ Жизни

В этот день нужно обязательно побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, прорабатывать любые формы аскетизма.
15-й день - это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.
Символ 15-го дня - борец с нечистью. Друиды (древние кельты) с 15-м днем Луны связывали дерево калины. Отсюда символика боя на калиновом мосту - сказка про Чудо-Юдо Двенадцатиголовое, которого побеждает богатырь. Калиновый мост является переходом от низшего мира к высшему. Калиновое дерево магическое, так же как и калиновые ягоды - ягоды забвения, приобретения высшей власти, высшей силы, ягоды ученичества, усвоения (сок калины рекомендовали пить духовным ученикам для улучшения памяти; кроме того, он выгоняет "дурную" кровь) Они очищают мысли, усмиряют природу человека, способствуют лучшему усвоению информации, восприятию учения При астматических явлениях это прекрасный стабилизатор.
Лучше всего в этот день не болеть, быть защищенным. В этот день человека иногда подмывает на какую-то борьбу, на энергетический выход. Очень хорошо в это время защищать, восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье.
Под 15-й день - самые вещие сны и откровения.

Деловым людям

День крайне неблагоприятен для дел. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов и финансовых операций.
15 лунный день часто день полнолуния. Дни полнолуния (день полнолуния, один-два до и день-два после) самые благоприятные для проведения публичных, зрелищных мероприятий: ярмарок, распродаж, выставок, лотерей, конкурсов. Всего то, для чего хороши широкая огласка, что требует зрелищности и публичности, лучше проводить именно в дни полной Луны.
Однако помните, что в эти дни стоит контролировать эмоции, не выясняйте отношения, избегайте споров, все конфликтные ситуации (а они очень вероятны) решайте мирным путем.



Луна в знаке Рыб



  • Стихия: Вода
  • Тело: Ступни, пальцы ног
  • Отличительные черты: Сострадание и спасение
Луна стимулирует эмоциональность, мечтательность, романтичность. Повышается потребность заботиться об окружающих, но ощущение реальности ослабляется. Обостряется интуиция. Нам хочется больше общаться с близкими. Мы более тонко начинаем чувствовать поэзию, искусство.
Негативный момент этого влияния - хочется пожалеть себя, расслабиться, полениться.

Здоровье

Могут обостриться психические заболевания.
Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна или отдых вблизи водоема (особенно на море).
Результативны операции в области брюшной полости, все очистительные процедуры, голодание.
Повышена опасность грибковых, вирусных заболеваний, инфекционных заболеваний. возможны аллергические реакции.
Не рекомендуется: хирургическое вмешательство в области ступней, пальцев ног, на головном мозге, лимфатической и эндокринной системе.
Лучше вообще в этот период избегать операций - возможны осложнения.
Не перегружайте печень, органы слуха, ноги.
Полезны водные процедуры, массаж рефлекторных зон стопы.

Питание

Избегайте приема спиртных напитков, несвежих и подозрительных продуктов, сильнодействующих лекарств (возможны отравления, аллергии), кофе.
Пейте меньше жидкости.

Семья

Период благоприятен для заключения брака, возобновления отношений.
В этот период людей тянет на общение с любимыми, хочется говорить им ласковые слова.
Любая работа, в том числе и домашняя, где есть возможность применить творческое мышление будет приятна.
В этот период хорошо устраивать и романтические вечера,пойти на концерт, на выставку или почитать вместе стихи. Обостряется чувство прекрасного, романтичность, сентиментальность и тяга к творчеству. Если у вас есть желание развить в себе какие-то таланты, то это самое подходящее время.
Поощряйте любую творческую активность детей. Поиск себя и попытки самовыражения при Луне в Рыбах наиболее благоприятны.

Дом

Знак не подходит для того, чтобы ставить тесто и заниматься выпечкой - тесто может получиться комковатым, будет плохо пропекаться.
Не удается переработка молока - выберите другой день. Например, сбивать можно до бесконечности - масло толком не получится.
Для стирки и выведения пятен этот водный знак очень подходящий.
Проветривать помещения и вещи - не самый лучший период. И ремонт отложите на более подходящий момент.

Красота

Кожа становится уязвимой, возрастает опасность аллергии, грибковых заболеваний.Она нуждается в деликатном уходе. Не делайте глубокое очищение кожи.
Для очищения кожи желательно применять только мягкие средства - овсяные хлопья, косметическое молочко. Хороши теплые компрессы из настоев лекарственных трав. Благоприятны маски из натуральных продуктов.
Благоприятен общий тонизирующий массаж, дневной сон, питательные маски, ванны с ромашкой и валерианой.
Эффективно лечение угревой сыпи и воспалений неинфекционного характера.
Волосы в этот период лучше даже, по возможности, не мыть, не говоря уже о том, что крайне не рекомендуется делать стрижки, завивку и окрашивание волос.
Считается, что стрижка при Луне в Рыбах приводит к образованию перхоти.
Позаботьтесь о ступнях ног, примите солевые ванночки, легкий массаж. Поберегите ноги и выберите для этого периода обувь особенно тщательно - лучше удобные мягкие туфли, постарайтесь не носить каблуки.
Не используйте новые ароматические вещества, чтобы не вызвать аллергию.

Образ Жизни

Увеличивается чувствительность, эмоциональность, чувство сострадания, однако еще появляется желание расслабиться, помечтать, покайфовать, поспать, пожалеть себя, поплакать.
Благоприятный период для работы людей искусства, творческих профессий (поэтов, музыкантов, художников). Устроенная в это время вечеринка будет очень романтичной.
Хорошо отправляться в путешествия, особенно по воде.

Деловым людям

Хорошо возобновлять отношения, завершать дела, менять место работы. Не принимайте важные и ответственные решения.
Не ввязывайтесь в сомнительные ситуации - велика вероятность обмана.
Если вы давно хотели заняться благотворительной деятельностью, то сейчас для этого самый подходящий момент.
По некоторым источникам - это время также благоприятно для налаживания контактов с руководством пивоваренных заводов, с должностными лицами, связанными с рыбной, нефтехимической промышленностью.
Будьте осторожны - не поддавайтесь чужому влиянию, лучше вообще отказаться от переговоров. Или не давайте в этот период окончательного ответа, если уже согласились под напором на скидки и уступки.
Используйте только простые и проверенные методы в решении финансовых вопросов. Если вам предлагают смелый ход, отложите принятие решения на другой день.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 8/30/2012 07:45:00 до полудня