вторник, 3 апреля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 4 апреля



ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 


4 апреля 2012 г.
13 лунный день c 00:00 до 17:21 (UT+4) московское время
14 лунный день с 17:21 до 00:00
Луна в знаке Девы
14 лунный день
  • Символ: труба, призыв
  • Камень: гиацинт
  • Тело: кишечник
День счастливый, благоприятный. Это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно.
Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.
В этот день хорошо работать с информацией.
Если на вас напала тоска в этот день - займитесь спортом или работой - энергию дня реализует физическая активность.
Будьте внимательны к любой информации - советы даже малознакомых людей могут оказаться полезны.

Здоровье

Резервы здоровья на хорошем уровне. При серьезном подходе любые заболевания этого дня пройдут без тяжелых последствий.
В этот день очень хорошо заниматься очищениями, в основном физического тела, можно чистить кишечник при помощи клизм. Хорошо «сухое» голодание. Любая жидкость в этот день загрязняет - ограничьте потребление жидкости в этот день.
Наиболее чувствительны глаза и кишечник.
Полезна физическая активность и очистительные мероприятия.

Питание

Меньше пейте. Хорошо провести сухое голодание. Не передайте. Из еды полезны жареный миндаль, соленые продукты. Все сладости и горечи в этот день противопоказаны.

Семья

День чувственности и тяги к противоположному полу. Хорош для общения. И для укрепления взаимоотношений с родными.
Для заключения брака - не подходит. В сексе рекомендуется умеренность.
Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь поддержку предков. Непонятные тоска и разного рода предчувствия будут его спутниками. Добрые силы всегда будут его оберегать, даже в критических ситуациях.
Люди, родившиеся в этот день, обладают истинным призванием. Они всегда к чему-то стремятся, куда-то идут. Высшие люди, рожденные в 14-й день, всегда готовы на высокий подвиг, только их надо на этот подвиг позвать. Они мечтатели, настроены на высший лад. Способны "зажечь" людей и повести их собой, когда следуют за своим призванием.

Дом

День хорош для любых домашних дел. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.

Красота

В 14-й лунный день стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами.

Образ Жизни

Личное, жизненные дела, духовные практики
Это начало цикла добрых дел. Вообще, дела, начатые в этот день, удаются. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день.
14-й день - обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности.
Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой энергетической связи с другими людьми.
В этот день надо стараться избегать запахов, не курите, не разжигайте благовония. Не стоит смотреться в зеркало, особенно в полный рост.
Благоприятно общаться, работать в группах, путешествовать, менять работу, переезжать.
Замечательно подходит для занятий творчеством, учебы и научных изысканий.

Деловым людям

Это день активных, решительных действий. Удачный для всех начинаний, особенно для глобальных и долгосрочных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Заложите как можно больше циклов. И так же можно сделать решающий шаг в важном для вас деле. Любые договора, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными.
В этот день противопоказана пассивность - потеряете этот день, весь месяц пройдет ни шатко, ни валко. В этот день нужно как можно больше работать.
Серьезно относитесь в поступающей в этот день информации - она может оказаться важной на длительный период.
День благоприятен для общения с начальством. Хорош для смены работы. Благоприятен для командировок.
Полезные ссылки
Календарь стрижки волос на Апрельhttp://varovaanna.terramo.ru/file/31784/104592
Временные зоны лунного календаря http://varovaanna.terramo.ru/blog/29432
"Львиная грива" или облысение? http://varovaanna.terramo.ru/blog/29433

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 4 апреля






Ежедневный Бизнес прогноз по 

картам Таро на 4 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, ориентированных на печатную продукцию или связанных с речью. Замечательно было бы привлекать к сотрудничеству молодых людей или ровесников. Благоприятный день для заключения договоров, контрактов, ведения переговоров, регистрации бизнеса или собственной деятельности. Это может помочь вам сделать резкий подъем, прыжок в бизнесе. И благоприятно также ориентироваться на динамичное развитие и сотрудничество с иностранцами.
Сегодня стоит обратить внимание на возможность неожиданных затрат и потерь денег. Вероятны ситуации, в которых вас могут обмануть или подвести и в которых вам понадобятся наличные деньги. Постарайтесь, по возможности, не иметь дело с криминальными структурами.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Прогноз Здоровья По Картам Таро На 4 Апреля





Ежедневный Прогноз Здоровья По Картам Таро На 4 Апреля

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики врожденных заболеваний или болезней детского возраста, особенно у детей. Это благоприятный день для проведения операций связанных с врожденными заболеваниями, кроме взрослых женщин у которых могут возникнуть сложности с наркозом.

Следует обратить внимание на возможное обострение заболеваний связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин, сложности с ногами, варикозное расширение вен, могут быть травмы. Так же возможны нарушения координации движения и как следствие этого потеря равновесия. Постарайтесь поменьше бывать в душных и прокуренных помещениях.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 4 апреля






Ежедневный Любовный прогноз по 

картам Таро на 4 апреля 


Сегодня замечательный день для пар, в которых один из партнеров много старше, для партнеров, которые давно в браке или заключают брак по разуму, без любви, чтобы просто быть вместе. Люди старше 55 лет сегодня могут встретить свою любовь. Это хороший день для совместной работы над развитием отношений или для возрождения отношений, направленных на развитие личности каждого партнёра. Следует опасаться нерешительности или отсутствия общих интересов, точек соприкосновения, нет согласия, когда отсутствует общение между партнерами или партнеры не понимают друг друга, так как разговаривают на разных языках. Могут помешать сплетни или обман.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Ежедневный Таро прогноз на 4 апреля





Ежедневный Таро прогноз на 4 апреля 


Этот день будет изобиловать встречами, общением. Это может быть участие в работе всевозможных организаций или деловые встречи с партнерами по бизнесу или коллегами. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества!

Утро начнется с реализации какой-то идеи или с получения новых знаний, способствующих реализации наших идеи и творческих замыслов. Мы будем отзывчиво откликаться на все новое и прогрессивное, а также думать, как это применить в нашей жизни. Возможно, нами будет получено доброе предзнаменование, касающейся нашей деятельности или планов на будущее. В отношения с людьми будут проявляться все наши лучшие качества, как отзывчивость, доброта и чуткость, что, безусловно, будет располагать к нам наше ближайшее окружение.

В полдень мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов.

Вечер будет характеризоваться равновесием между отношениями и чувствами, разумом и эмоциями. Все, что мы будем делать, будет удовлетворять не только нас, но и наших партнеров. Бизнес и личные отношения будут не только успешными, но и будут приносить нам радость и гармонию, что является очень важным для нас. Кроме того, мы сможем развлечься и отдохнуть в это время.

Поздним вечером и ночью ситуация изменяется в корне, и мы начинаем ощущать стабильность и уверенность в будущем. Вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, происходит та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас.

Удвойте бдительность, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда сможете решить все возникающие проблемы. Возможно, сегодня напомнят о себе те проблемы, которые не были решены в прошлом или напомнят о себе старые враги и недоброжелатели. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества!

Для успешного решения проблем и задач сегодняшнего дня необходимо оказывать помощь и уделять внимание тем, кто этого заслуживает, и кто не может решить свои проблемы самостоятельно без постороннего участия. В своих действиях важно строго следовать своим убеждениям и взглядам.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Ежедневный гороскоп для Овнов на 4 апреля






Ежедневный гороскоп  для Овнов на 4 апреля 

Основное внимание в этот день стоит уделить выполнению мелких необходимых дел, связанных единой идеей. Это может быть серия деловых переговоров, переписка, комплекс оздоровительных мероприятий. Также это подходящее время для расширения служебных полномочий, сопровождаемых увеличением заработной платы. Старайтесь избегать беспорядочных расходов, иначе вам будет постоянно не хватать денег.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 4 АПРЕЛЯ








ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 4 АПРЕЛЯ

Первую половину этого дня стоит провести максимально активно. Это время подходит для проявления напористости и открытого выражения собственных эмоций. Энергия возрастет, поэтому обязательно стоит найти ей применение. В противном случае вы можете стать слишком раздражительными. Этот период удачен как для интенсивной работы, так и для активного отдыха. Вторая половина дня будет менее динамичной, но при этом более оптимистичной. Настроение улучшится, вы сможете лучше видеть перспективы. Это позитивный период, когда вы сможете делиться с близкими людьми радостными эмоциями и новостями, проявлять щедрость и широту своей души.          

Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 апреля





 Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 апреля
 

 
Сегодня вам очень захочется сострадания 
и душевного тепла со стороны 
представителя
 противоположного пола. 
Даже если ваше желание сбудется,
 не спешите в вашего избавителя влюбляться. 
Это замечательное чувство может стать 
в будущем причиной очень многих проблем 
как у вас, так и у него. 


(С) Horo.Ru